Торпедо М - Ротор
(ФНЛ)1 октября в 20:00
Мордовия - Алания
(Премьер-Лига)1 октября в 20:00
Пяст Гливице - Висла Краков
(Чемпионат Польши)1 октября в 20:30
Денизлиспор - Гезтепе
(1-я лига)1 октября в 21:00
Бешикташ - Сивасспор
(Чемпионат Турции)1 октября в 21:00
Фредрикстад - Волеренга
(Чемпионат Норвегии)1 октября в 21:00
Норрчёпинг - ГАИС
(Чемпионат Швеции)1 октября в 21:00
Юргорден - Мьельбю
Сюрианска - Мальмё
Мидтъюлланн - Сённерйюск
(Чемпионат Дании)1 октября в 21:00
Яблонец - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)1 октября в 21:00
Гётеборг - Хеккен
(Чемпионат Швеции)1 октября в 21:05
ПАС Янина - Левадиакос
(Чемпионат Греции)1 октября в 21:30
Динамо Бх - Пандурий
(Чемпионат Румынии)1 октября в 21:30
Грассхоппер - Ст. Галлен
(Суперлига)1 октября в 21:45
Винтертур - Кьяссо
(1-й дивизион)1 октября в 21:45
Хельмонд Спорт - Дордрехт
(2-й дивизион)1 октября в 22:00
Сандерленд - Манчестер Юн
(Чемпионат Англии до 21)1 октября в 22:00
Дуйсбург - Герта
(2-я бундеслига)1 октября в 22:15
Осер - Арль
(2-й дивизион)1 октября в 22:30
Хапоэль Б-Ш - Маккаби Т-А
(Премьер-Лига)1 октября в 22:50
Чезена - Варезе
(Серия "Б")1 октября в 23:00
Куинз Парк Рейнджерс - Вест Хэм
(Премьер-Лига)1 октября в 23:00
Хетафе - Мальорка
(Чемпионат Испании)1 октября в 23:30
ЧФР Клуж - Манчестер Юн
(Лига Чемпионов)2 октября в 22:45
Енисей - Балтика
(ФНЛ)2 октября в 15:00
Гуанчжоу - Аль-Итт. Джидда
(Лига чемпионов Азии)2 октября в 16:00
Урал - Уфа
(ФНЛ)2 октября в 17:00
Спартак Нч - Томь
(ФНЛ)2 октября в 18:30
Динамо Р - Салават Юлаев
(КХЛ)1 октября в 20:30
Сокол Красноярск - Ермак
(ВХЛ)2 октября в 15:30
Северсталь - Атлант
(КХЛ)2 октября в 19:00
Витязь - Торпедо НН
(КХЛ)2 октября в 19:30
Астана - Летувос Ритас
(Единая Лига ВТБ)2 октября в 17:00
Гхем А. - Нейс
(Турнир ATP Челленджер)1 октября в 22:30
Левайн - Отом
(Турнир ATP Челленджер)1 октября в 22:40
Зверев - Бубка
(Турнир ATP Челленджер)1 октября в 23:30
Смычек - Ван дер Мерве
Сантос Н/Сорхи Ж. - Даниэлл М./Мирзадех В.
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 0:10
Полански - Эль Михдави
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 1:00
Сандгрен - Нильсен
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 1:35
Хаас - Южный М.
(Турнир ATP)2 октября в 8:30
Ли Н. - Петрова Н.
(Турнир ATP/WTA)2 октября в 8:30
Янкович Е. - Никулеску
Тсонга Ж.-В. - Истомин Д.
(Турнир ATP)2 октября в 11:00
Радваньска А. - Чжан Ш.
(Турнир WTA)2 октября в 11:10
Стосур С. - Гёргес Ю.
(Турнир WTA)2 октября в 12:55
Бахингер - Серра
(Турнир ATP)2 октября в 13:00
Янович - Брандс
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 13:00
Джокович Н. - Беррер
(Турнир ATP)2 октября в 13:15
Королев - Де Схеппер К.
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 14:35
Турнир ATP/WTA, Пекин
Турнир WTA, Пекин
(Турнир WTA)2 октября в 11:00
Донской - Недовесов
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 15:20
Азаренко В. - Лисицки С.
(Турнир WTA)2 октября в 15:30
Гантухова Д./Пэн Ш. - Говорцова/Никулеску
(Турнир WTA)2 октября в 15:45
Длуги Л./Мертиняк - Дельгадо Дж/Скупски
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 16:40
Лопес Ф. - Харрисон Р.
(Турнир ATP)2 октября в 17:10
Маю - Маннарино
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 17:10
Беднарек/Янович - Отом/Мертенс
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 18:00
Рохус О. - Штруфф
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 18:30
ATP Челленджер, Монс
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 14:00
Ллодра М./Роже-Васселин - Бегеманн/Эмрих
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 19:25
WWE Мондэй Найт RAW
(Реслинг)2 октября в 4:00
Элит Лиг Спидвей
(Спидвей)1 октября в 22:30
Шведская Элитсериен
(Спидвей)3 октября в 21:15
Даллас - Чикаго
(NFL)2 октября в 4:30
Сан-Диего Стейт - Гавайи
(NCAA)7 октября в 4:00
Нортленд - Кентербери
(Кубок ITM)5 октября в 10:35
Манавату - Хоукс Бэй
(Кубок ITM)6 октября в 5:35
Кастр - Клермон
(Топ 14)5 октября в 22:50
Сэйл Шаркс - Лестер Тайгерз
(Чемпионат Англии)5 октября в 23:00
Отаго - Веллингтон
(Кубок ITM)6 октября в 10:35
Саутленд - Таранаки
(Кубок ITM)7 октября в 5:35
Норс Харбор - Окленд
(Кубок ITM)7 октября в 7:35
Каунтис Манукау - Тасман
(Кубок ITM)9 октября в 10:35
Зебре - Суонси Оспрэйз
(Про 12)5 октября в 22:05
Ульстер - Коннахт
Лланелли Скарл. - Ньюпорт
Грикас - Голден Лайонс
(Карри Кап)6 октября в 16:00
Динамо Бх - КСМ
(Чемпионат Румынии)6 октября в 17:00
Стад Монто - Париж
(Топ 14)6 октября в 20:30
Расинг Метро 92 - Монпелье
Гренобль - Перпиньян
Авирон Байонне - Ажен
Каунтис Манукау - Уаикато
(Кубок ITM)6 октября в 8:35
Блю Булз - Вестерн Провинс
(Карри Кап)5 октября в 21:10
Таранаки - Уаикато
(Кубок ITM)3 октября в 10:35
Политехника Ясы - Клуж
(Чемпионат Румынии)6 октября в 14:00
Тасман - Бэй оф Пленти
(Кубок ITM)4 октября в 10:35
Биарриц - Тулон
(Топ 14)6 октября в 17:00
Питтсбург - Атланта
(MLB)2 октября в 3:05
Н.Й. Янкиз - Бостон
Кливленд - Чикаго Уайт Сокс
Вашингтон - Филадельфия
Торонто - Миннесота
(MLB)2 октября в 3:07
Тампа-Бэй - Балтимор
(MLB)2 октября в 3:10
Майами - Н.Й. Метс
Чикаго Кабс - Хьюстон
(MLB)2 октября в 4:05
Канзас Сити - Детройт
(MLB)2 октября в 4:10
Милуоки - Сан-Диего
Сент-Луис - Цинциннати
(MLB)2 октября в 4:15
Аризона - Колорадо
(MLB)2 октября в 5:40
Окленд - Техас
(MLB)2 октября в 6:05
Л.А. Доджерз - Сан-Франциско
(MLB)2 октября в 6:10
Сиэтл - Л.А. Энджелз
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)2 октября в 10:30
Понтоаз Сержи - УГМК
(ETTU)4 октября в 21:45
Эннбон - Саарбрюккен
(ETTU)5 октября в 21:30
Дюссельдорф - Гренцау
(Чемпионат Гeрмании)3 октября в 17:00
(ITTF)3 октября в 10:30
Вердер - Фриккенхаузен
(Чемпионат Гeрмании)2 октября в 21:00
Австралия - Пакистан
(Твенти20)2 октября в 14:00
Индия - ЮАР
(Твенти20)2 октября в 18:00
Кубок Мира, Дубаи
(Чемпионат Мира)2 октября в 18:00
Плоешти - Стинта Бакэу
(Чемпионат Румынии)1 октября в 20:00
Румыния - Нидерланды
(Товарищеский матч)2 октября в 19:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ