Брашов - КСМС Яссы
(Чемпионат Румынии)8 октября в 20:00
Балтика - Металлург Нк
(ФНЛ)8 октября в 20:00
Ягеллония - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)8 октября в 20:30
Арсенал Л - Бирмингем
(Женщины)10 октября в 21:30
Спартак М - ЦСКА М
(Товарищеский матч)14 октября в 16:00
Соломоновы о-ва - Новая Каледония
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 октября в 8:00
Чехия - Россия
(Сборные до 21 года)12 октября в 18:00
Словакия - Нидерланды
(Сборные до 21 года)11 октября в 21:00
ВАК Касабланка - Мекнес
(Чемпионат Марокко)11 октября в 0:00
Жоинвиль - Сан-Каэтано
(Серия B)10 октября в 21:00
Испания - Дания
(Сборные до 21 года)11 октября в 22:45
Германия - Швейцария
(Сборные до 21 года)12 октября в 20:00
Франция - Норвегия
(Сборные до 21 года)12 октября в 20:45
Эквадор - Чили
(Отборочный матч к ЧМ-2014)13 октября в 1:00
Италия - Швеция
(Сборные до 21 года)12 октября в 23:00
Англия - Сербия
(Сборные до 21 года)12 октября в 21:00
Боливия - Перу
(Отборочный матч к ЧМ-2014)13 октября в 0:00
Аргентина - Уругвай
(Отборочный матч к ЧМ-2014)13 октября в 4:00
Колумбия - Парагвай
(Отборочный матч к ЧМ-2014)13 октября в 0:30
Таити - Новая Зеландия
(Отборочный матч к ЧМ-2014)13 октября в 10:00
Нидерланды - Словакия
(Сборные до 21 года)15 октября в 21:00
Порт Вейл - Оксфорд
(2-я лига)15 октября в 22:45
1461 Трабзон - Манисаспор
(1-я лига)8 октября в 21:00
Спарта Прага - Баник Острава
(Чемпионат Чехии)8 октября в 21:00
Бранн - Хенефосс
(Чемпионат Норвегии)8 октября в 21:00
Хапоэль К-Ш - Хапоэль Б-Ш
(Премьер-Лига)8 октября в 21:00
Левадиакос - Пантракикос
(Чемпионат Греции)8 октября в 21:30
Лугано - Беллинцона
(1-й дивизион)8 октября в 21:45
Манчестер Юн - Саутгемптон
(Чемпионат Англии до 21)8 октября в 22:00
Мидлсбро - Ливерпуль
Ливорно - Специя
(Серия "Б")8 октября в 22:45
Монако - Шатору
(2-й дивизион)8 октября в 22:30
Конкордия К. - Оцелул
(Чемпионат Румынии)8 октября в 22:30
Кельн - Динамо Дрезден
(2-я бундеслига)8 октября в 22:15
Бейтар Иерусалим - Хапоэль Т-А
(Премьер-Лига)8 октября в 22:50
Морейренсе - Маритиму
(Чемпионат Португалии)8 октября в 23:15
Эркулес - Реал Мадрид Б
(2-й дивизион)8 октября в 23:30
Такуари - Серро Портеньо
(Чемпионат Парагвая)9 октября в 2:00
Росарио Сентраль - Индепендьенте Р
(1-й дивизион)9 октября в 2:30
Сан-Фелипе - Аудакс Итальяно
(Чемпионат Чили)9 октября в 3:00
Камбоджа - Бруней
(Кубок АФФ)9 октября в 12:30
Восточный Тимор - Лаос
(Кубок АФФ)9 октября в 15:30
Франция - Гана
(Женщины)9 октября в 16:00
Томь - Торпедо М
(ФНЛ)9 октября в 17:00
Уфа - Енисей
КНДР - Германия
(Женщины)9 октября в 19:00
Ференцварош - Брашов
(MOL Лига)8 октября в 20:30
Омские ястребы - Кузнецкие медведи
(МХЛ)9 октября в 14:00
Кристалл Саратов - ХК ВМФ
(ВХЛ)9 октября в 18:30
ТХК - Зауралье
(ВХЛ)9 октября в 19:00
Дизель - Кубань
Буран Воронеж - Титан Клин
Витковице - Пардубице
(Чемпионат Чехии)9 октября в 19:00
Локомотив-ВХЛ - Спутник
(ВХЛ)9 октября в 19:30
Тырговиште - Униря Алба-Юлия
ВЭФ Рига - Триумф
(Единая Лига ВТБ)8 октября в 20:30
Ле-Ман - Нанси
(Чемпионат Франции)8 октября в 22:30
Раднички - Игокеа
(Адриатическая Лига)8 октября в 22:30
Крка - Задар
Даллас - Хьюстон
(НБА)16 октября в 4:30
Денвер - Голден Стэйт
(НБА)16 октября в 5:00
Торонто - Реал Мадрид
(НБА)9 октября в 3:00
Кливленд - Сиена
Коннектикут Сан - Индиана Фивер
(WNBA)9 октября в 4:00
Голден Стэйт - Юта
(НБА)9 октября в 6:30
Каунас - Ювентус
(Чемпионат Литвы)9 октября в 19:30
Шварцман - Аргуэльо
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 20:00
Марти Х. - Соза П.
Ван дер Мерве - Виола Мат.
(Турнир ATP Челленджер)9 октября в 0:40
Смычек - Де Вуст
(Турнир ATP Челленджер)9 октября в 0:25
Даньер де Вежи - Эрбер П.
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 23:30
Даниэль Т. - Дадамо
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 21:00
Мейстер Н. - Тейчер Р.
ATP Челленджер, Сан-Хуан
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 17:00
Жил - Робер
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 22:05
Миллман - Рид
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 23:00
Клан - Грот
Вестерхоф - Оливо Р.
(Турнир ATP Челленджер)9 октября в 1:00
ATP Челленджер, Тибурон
(Турнир ATP Челленджер)8 октября в 22:30
Майер Л. - Гонсалес М
(Турнир ATP Челленджер)9 октября в 2:30
Изнер Дж. - Андерсон К.
(Турнир ATP)9 октября в 10:00
Нисикори К. - У Ди
(Турнир ATP)9 октября в 10:05
Симон Ж. - Мельцер Ю
(Турнир ATP)9 октября в 11:30
Раонич М. - Матосевич
(Турнир ATP)9 октября в 13:10
Багдатис М. - Фоньини Ф.
(Турнир ATP)9 октября в 13:15
Лу Е.-С. - Жан Зе
(Турнир ATP)9 октября в 14:45
Штепанек Р. - Хьюитт Л.
(Турнир ATP)9 октября в 14:55
Мировой тур ATP Мастерс
Первак - Бурдетт
(Турнир WTA)9 октября в 16:05
Монако Х. - Вердаско Ф.
(Турнир ATP)9 октября в 16:35
Наварро И. - Смит Дж.-П.
(Турнир ATP Челленджер)9 октября в 17:00
Пашек - Маттек-Сандс
(Турнир WTA)9 октября в 17:45
Гёргес Ю. - Гантухова Д.
(Турнир WTA)9 октября в 19:35
Руфин - Багнис
(Турнир ATP Челленджер)9 октября в 19:40
Гвардя Вроцлав - ПТПС Пила
(Чемпионат Польши)8 октября в 20:00
Динамо М - Локомотив Х
(Чемпионат России)9 октября в 8:00
WWE Мондэй Найт RAW
(Реслинг)9 октября в 4:00
Элит Лиг Спидвей
(Спидвей)8 октября в 22:30
Монреаль - Виннипег
(CFL)8 октября в 21:00
Мировой Гран-При
(PDC)8 октября в 22:00
Торонто - Саскачеван
(CFL)9 октября в 0:30
Сан-Диего - Денвер
(NFL)16 октября в 4:30
Н.Й. Джетс - Хьюстон
(NFL)9 октября в 4:30
Каунтис Манукау - Тасман
(Кубок ITM)9 октября в 10:35
Вашингтон - Сент-Луис
(MLB)9 октября в 0:30
Балтимор - Н.Й. Янкиз
(MLB)9 октября в 4:00
Мировой Финал Гольфа
(Европейский тур)9 октября в 13:30
Тур Пекина
(UCI Тур)9 октября в 11:05
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)9 октября в 10:30
Датч Опэн
(Суперсерия BWF)9 октября в 16:00
Ура Нэкст - Йоркшир
(Лига чемпионов Твенти20)9 октября в 15:15
Окленд Сити - Сиялкот
(Лига чемпионов Твенти20)9 октября в 19:00
Опэн США
(Тур PSA)8 октября в 20:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ