Словацко - Сигма
(Чемпионат Чехии)25 февраля в 20:00
Бетис - Хетафе
(Чемпионат Испании)25 февраля в 21:00
Сабадель - Депортиво
(2-й дивизион)25 февраля в 21:00
Ризеспор - Кайсериспор
(1-я лига)25 февраля в 21:00
Авеш - Морейренсе
Таррагона - Херес
Расинг - Спортинг Хихон
Дженоа - Парма
(Чемпионат Италии)25 февраля в 21:00
Полония В - Видзев
(Чемпионат Польши)25 февраля в 21:00
Эскишехирспор - Фенербахче
(Чемпионат Турции)25 февраля в 21:00
Дифаа Эль Жадида - ФУС Рабат
(Чемпионат Марокко)25 февраля в 21:00
Алькоркон - Картахена
Эльче - Рекреативо
Вердер - Нюрнберг
(Чемпионат Гeрмании)25 февраля в 21:30
Симулкаст
(Чемпионат Австрии)25 февраля в 21:30
Манчестер Сити - Блэкберн
(Премьер-Лига)25 февраля в 21:30
Аустрия - Капфенберг
Штурм - Рапид Вена
Нойштадт - Ваккер Инсбрук
Бреда - Ден Гааг
(Чемпионат Нидерландов)25 февраля в 21:45
Слован Либерец - Пршибрам
(Чемпионат Чехии)25 февраля в 21:50
Аяччо - Дижон
(Чемпионат Франции)25 февраля в 22:00
Валансьен - Лорьян
Монпелье - Бордо
Эвиан - Нанси
Ницца - Кан
Осер - Сент-Этьен
Венло - Эраклес Альмело
(Чемпионат Нидерландов)25 февраля в 22:45
Рода - Де Графсхап
Икике - Уачипато
(Чемпионат Чили)25 февраля в 23:00
О'Хиггинс - Унив. де Чили
Малага - Сарагоса
(Чемпионат Испании)25 февраля в 23:00
Гент - Монс
(Чемпионат Бельгии)25 февраля в 23:00
НЕК - Гронинген
(Чемпионат Нидерландов)25 февраля в 23:45
Милан - Ювентус
(Чемпионат Италии)25 февраля в 23:45
Лион - ПСЖ
(Чемпионат Франции)26 февраля в 0:00
Ривер Плейт М - Ливерпуль М
(Чемпионат Уругвая)26 февраля в 0:00
Росарио Сентраль - Атланта
(1-й дивизион)25 февраля в 23:59
Академика - Бенфика
(Чемпионат Португалии)26 февраля в 0:15
Коринтианс - Ботафого РЖ
(Чемпионат штата Сан-Паулу)26 февраля в 0:30
Патриотас - Депортиво Пасто
(Чемпионат Колумбии)26 февраля в 0:30
Атлетико Уила - Индепендьенте М
Эспаньол - Леванте
(Чемпионат Испании)26 февраля в 1:00
Коло Коло - Унив. Консепсьон
(Чемпионат Чили)26 февраля в 1:15
Гуабира - Реал Маморе
(Чемпионат Боливии)26 февраля в 2:00
Колон де СФ - Олимпо
(Чемпионат Аргентины)26 февраля в 2:10
Эстудиантес - Индепендьенте
Хагуарес - Эстудиантес Тек
(Чемпионат Мексики)26 февраля в 3:00
Монтеррей - Пуэбла
Онсе Кальдас - Мильонариос
(Чемпионат Колумбии)26 февраля в 3:10
Индепендьенте КГ - Серро Портеньо
(Чемпионат Парагвая)26 февраля в 3:15
Ла Серена - Сант.Уондерерс
(Чемпионат Чили)26 февраля в 3:30
Архентинос Х - Сан Лоренсо
(Чемпионат Аргентины)26 февраля в 4:10
Блуминг - Насьональ Потоси
(Чемпионат Боливии)26 февраля в 4:30
Атл. Насиональ - Депортес Толима
(Чемпионат Колумбии)26 февраля в 5:00
Пачука - Тигрес
(Чемпионат Мексики)26 февраля в 5:00
Сан Луис - Атлас
(Чемпионат Мексики)26 февраля в 6:45
Атланте - Америка
(Чемпионат Мексики)26 февраля в 7:00
Тихуана - Толука
Мельбурн Херт - Централ Кост
(А-Лига)26 февраля в 10:00
Виктория Ж - Млада Болеслав
(Чемпионат Чехии)26 февраля в 13:15
Истанбул ББ - Антальяспор
(Чемпионат Турции)26 февраля в 15:00
Сельта - Альмерия
(2-й дивизион)26 февраля в 15:00
Алкала - Атлетико Мадр. Б
Весиндарио - Луго
Генчлербирлиги - Сивасспор
Вильярреал - Атлетик Б
(Чемпионат Испании)26 февраля в 15:00
Оливейренсе - Эшторил
(2-й дивизион)26 февраля в 15:15
Болуспор - Гезтепе
(1-я лига)26 февраля в 15:30
Гюнгёрен - Казимпаза
Эксельсиор - Аякс
(Чемпионат Нидерландов)26 февраля в 15:30
Брешия - Торино
(Серия "Б")26 февраля в 15:30
Гиресунспор - Элазигспор
Карталспор - Коньяспор
Денизлиспор - Букаспор
Данубио - Рентистас
(Чемпионат Уругвая)26 февраля в 16:15
Падерборн - Айнтрахт
(2-я бундеслига)26 февраля в 16:30
Франкфурт - Карлсруэ
Санкт-Паули - Брауншвейг
Инвернесс - Рейнджерс
(Премьер-Лига)26 февраля в 16:45
Шабаб Риф Аль Х. - Раджа Касабланка
(Чемпионат Марокко)26 февраля в 17:00
Слёнск - Легия
(Чемпионат Польши)26 февраля в 17:30
ПСВ Эйндховен - Фейеноорд
(Чемпионат Нидерландов)26 февраля в 17:30
Твенте - Утрехт
Норвич - Манчестер Юн
(Премьер-Лига)26 февраля в 17:30
Арсенал Л - Тоттенхэм
Стандард - Ст. Труйден
(Чемпионат Бельгии)26 февраля в 17:30
Ч. Будеевице - Богемианс 1905
(Чемпионат Чехии)26 февраля в 18:00
Кьево - Чезена
(Чемпионат Италии)26 февраля в 18:00
Катания - Новара
Аталанта - Рома
Трабзонспор - Мерсин
(Чемпионат Турции)26 февраля в 18:00
Сиена - Палермо
Каршияка - ТКИ Тавшанлы
(1-я лига)26 февраля в 18:00
Кальяри - Лечче
Бавария - Шальке-04
(Чемпионат Гeрмании)26 февраля в 18:30
Сток Сити - Суонси
(Премьер-Лига)26 февраля в 19:00
Рид - Зальцбург
(Чемпионат Австрии)26 февраля в 19:00
Антофагаста - Сан-Фелипе
(Чемпионат Чили)26 февраля в 19:00
Кенитра - Видад Фес
(Чемпионат Марокко)26 февраля в 19:00
Райо Вальекано - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)26 февраля в 19:00
ВАК Касабланка - Хурибга
АЗ Алкмаар - Херенвен
(Чемпионат Нидерландов)26 февраля в 19:30
Питтсбург - Тампа-Бэй
(НХЛ)25 февраля в 22:00
Виннипег - Сент-Луис
(НХЛ)25 февраля в 23:00
Эдмонтон - Финикс
(НХЛ)26 февраля в 1:00
Каролина - Флорида
(НХЛ)26 февраля в 4:00
Рейнджерс - Баффало
Оттава - Бостон
Торонто - Вашингтон
Детройт - Колорадо
Чикаго Вулвз - Абботсфорд Хит
(АХЛ)26 февраля в 5:00
Лос-Анджелес - Чикаго
(НХЛ)26 февраля в 5:00
Нэшвилл - Сан-Хосе
Калгари - Филадельфия
(НХЛ)26 февраля в 7:00
Авангард - Нефтехимик
(КХЛ)26 февраля в 14:00
Автомобилист - Спартак М
(КХЛ)26 февраля в 15:00
Югра - Ак Барс
Барыс - Витязь
Трактор - Северсталь
Металлург Мг - Салават Юлаев
Торпедо НН - ЦСКА М
(КХЛ)26 февраля в 17:00
Динамо М - Лев Попрад
СКА - Сибирь
Атлант - Металлург Нк
Динамо Р - Амур
(КХЛ)26 февраля в 19:00
Калев - Красные Крылья
(Единая Лига ВТБ)25 февраля в 20:45
Эстудиантес - Ховентуд
Дюнкерк - Шоле
(Чемпионат Франции)25 февраля в 21:30
ALL Star Celebrity Game
(НБА)25 февраля в 23:00
Эртланд - Ратиофарм
(Чемпионат Гeрмании)25 февраля в 23:05
(НБА)26 февраля в 5:30
Коян Орайэнс - Вонджу Т. Проми
(Чемпионат Южной Кореи)26 февраля в 10:00
Чонджу Иджис - Сеул Найтс
Лайф Виннус - Шинхан Сбёрдз
(Чемпионат Южной Кореи)26 февраля в 12:00
Ульсан М. Фебус - Пусан Соник Бум
Мералко Болтс - Пауэрэйд Тайгерс
(Чемпионат Филиппин)26 февраля в 12:15
Голд-Кост - Вуллонгонг
(NBL)26 февраля в 12:30
Аласка Эйсес - Ток-н-Текст
(Чемпионат Филиппин)26 февраля в 14:30
Жальгирис - Нептунас
(Чемпионат Литвы)26 февраля в 19:00
ATP Челленджер, Мекнес
(Турнир ATP Челленджер)25 февраля в 18:00
Турнир ATP, Марсель
(Турнир ATP)25 февраля в 17:00
Типсаревич - Лодра
(Турнир ATP)25 февраля в 20:05
Янович - Королев
(Турнир ATP Челленджер)25 февраля в 21:00
Мельцер - Штепанек
(Турнир ATP)25 февраля в 21:00
ATP Челленджер, Вольфсбург
Турнир ATP, Мемфис
Альмагро - Вавринка
(Турнир ATP)26 февраля в 0:05
Раонич - Беккер
(Турнир ATP)26 февраля в 1:00
Турнир ATP, Буэнос-Айрес
(Турнир ATP)26 февраля в 0:00
Эррани - Бабош
(Турнир WTA)26 февраля в 2:00
(Турнир ATP)26 февраля в 2:15
Феррер Д - Налбандян
(Турнир ATP)26 февраля в 2:50
Турнир WTA, Монтеррей
Арн - Каданту А.
(Турнир WTA)26 февраля в 4:45
WTA тур, Мемфис
(Турнир WTA)26 февраля в 5:00
Еракович - Арвидссон
(Турнир ATP Челленджер)26 февраля в 16:00
Сийслинг - Янович
(Турнир ATP Челленджер)26 февраля в 17:30
Дель Потро - Лодра
(Турнир ATP)26 февраля в 18:15
Эспиньо - Лейшоеш
(Чемпионат Португалии)25 февраля в 21:00
Финикас - Ираклис
(Чемпионат Греции)25 февраля в 22:00
Канн - Туркуэн
(Чемпионат Франции)25 февраля в 23:00
Монпелье - Аяччо
Санму Синхьёп - Инчхон Джамбос
(Чемпионат Южной Кореи)26 февраля в 9:00
Чхонан Хёндэ - Куми ЛИГ
Соннам Экспресс. - Инчхон Хёнкук
(Чемпионат Южной Кореи)26 февраля в 11:00
Поветкин А. - Хук М.
(WBA)25 февраля в 23:30
Клеверли Н. - Карпенси Т.
(Бокс)25 февраля в 23:30
СкайСпортс Файт Найт
(Бокс)26 февраля в 2:00
Бокс HBO
(Бокс)26 февраля в 7:00
СуперКомбат
(MMA)26 февраля в 0:00
Эдгар Ф. - Хендерсон Д.
(MMA)26 февраля в 7:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)25 февраля в 21:00
Гран-При, Филлип-Айленд
(Чемпионат Мира по Супербайку)26 февраля в 5:00
(Чемпионат Мира по Супербайку)26 февраля в 6:15
(Чемпионат Мира по Супербайку)26 февраля в 8:30
Россия - Швеция
(Чемпионат мира)26 февраля в 11:00
Англия - Уэльс
(Кубок Шести Наций)25 февраля в 20:00
Лайонс - Читаз
(Супер 15)25 февраля в 21:10
Нарбонна - По
(Про Д2)25 февраля в 22:00
Глочестер - Твикенхем Х.
(Чемпионат Англии)25 февраля в 22:00
Гл. Уориорз - Лейнстер
(Кубок Хайнекен)25 февраля в 22:00
Гренобль - Пэи д'Экс
(Про Д2)26 февраля в 17:00
Лондон Айриш - Нортхэмптон С.
(Чемпионат Англии)26 февраля в 17:15
Шотландия - Франция
(Кубок Шести Наций)26 февраля в 19:00
Уэйкфилд В. - Брэдфорд Булз
(Суперлига ESL)25 февраля в 23:45
WGC Аксентчур Мэтч Плэй
(Champions Tour)25 февраля в 21:00
Майакоба Гольф Классик
(Champions Tour)26 февраля в 3:30
Вуменс Гольф Чемпионс
(LPGA Tour)26 февраля в 7:00
(Champions Tour)26 февраля в 19:00
Брюссель-Кьюрне-Брюссель
(Национальное соревнование)26 февраля в 17:00
Опэн Китая
(Снукер)25 февраля в 14:00
Пакистан - Англия
(Тест)25 февраля в 20:00
Австралия - Индия
(Тест)26 февраля в 7:20
Чемпионат Мира 2012
(Скелетон)26 февраля в 2:00
Чемпионат Европы 2012
(Санный спорт)26 февраля в 10:30
(Санный спорт)26 февраля в 12:00
Кубок мира, Либерец
(Лыжное двоеборье)26 февраля в 12:00
Кубок Мира, Кран-Монтана
(Горные лыжи)26 февраля в 12:45
Кубок Мира, Банско
(Горные лыжи)26 февраля в 13:40
(Санный спорт)26 февраля в 14:00
(Лыжное двоеборье)26 февраля в 15:30
(Горные лыжи)26 февраля в 16:00
Кубок Мира, Викерсунд
(Прыжки с трамплина)26 февраля в 16:30
Кубок Мира, Бишофсвизен
(Фристайл)26 февраля в 17:00
(Бобслей)26 февраля в 18:15
Виве Кельце - Чех. медведи
(Лига чемпионов)25 февраля в 20:00
Лемго - Хюттенберг
(Чемпионат Германии)25 февраля в 21:15
Итксако - Ларвик
(Лига чемпионов)25 февраля в 22:00
Симос Копер - Константа
(Лига чемпионов)25 февраля в 23:00
Загреб - Кадеттен
(Лига чемпионов)25 февраля в 23:15
Шамбери Савойя - Сараево
(Лига чемпионов)25 февраля в 23:30
Сучава - Караш-Северин
(Чемпионат Румынии)26 февраля в 13:00
Динамо Бх - Одорхеи
(Чемпионат Румынии)26 февраля в 15:00
Университет-Нева - Плоцк
(Лига чемпионов)26 февраля в 15:00
Севехоф - Барселона
(Лига чемпионов)26 февраля в 19:10
АГ Копенгаген - ТХВ Киль
(Лига чемпионов)26 февраля в 19:50
ЦСКА М - Динамо
(Чемпионат России)26 февраля в 15:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ