Колон де СФ - Ньюэлз Олд Бойз
(Чемпионат Аргентины)10 марта в 4:30
Гиресунспор - Кайсериспор
(1-я лига)10 марта в 15:30
Пршибрам - Теплице
(Чемпионат Чехии)10 марта в 19:00
Клайпеда - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)10 марта в 15:00
Антофагаста
(Чемпионат Чили)11 марта в 23:00
Унион Берлин - Дуйсбург
(2-я бундеслига)9 марта в 21:00
Оболонь - Александрия
(Чемпионат Украины)9 марта в 21:00
Дьёр - Шиофок
(Чемпионат Венгрии)9 марта в 21:00
Грейтер Фюрт - Ахен
Симулкаст
Падерборн - Бохум
Васлуй - Конкордия К.
(Чемпионат Румынии)9 марта в 21:00
ЛКС Лодзь - Краковия
(Чемпионат Польши)9 марта в 21:00
Дайнава - Ветра
(Чемпионат Литвы)11 марта в 21:00
Умм Салал - Катар СК
(Чемпионат Катара)9 марта в 21:15
Фёрст Вена - ЛАСК
(1-я лига)9 марта в 21:30
Блау-Вайс Линц - Санкт-Пёльтен
Хартберг - Аустрия Лустенау
Лустенау 07 - Грёдиг
Анкарагюджю - Фенербахче
(Чемпионат Турции)9 марта в 22:00
Аяччо - Марсель
(Чемпионат Франции)9 марта в 23:00
Зволле - Ден Босх
(2-й дивизион)9 марта в 23:00
ФАР Рабат - Видад Фес
(Чемпионат Марокко)9 марта в 23:00
Рода - Венло
(Чемпионат Нидерландов)9 марта в 23:00
Виктория Ж - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)9 марта в 23:15
Реймс - Тур
(2-й дивизион)9 марта в 23:20
Газ Метан Медиаш - ЧФР Клуж
(Чемпионат Румынии)9 марта в 23:30
Висла Краков - Лех
(Чемпионат Польши)9 марта в 23:30
Киддерминстер - Флитвуд Таун
(Конференция)9 марта в 23:30
Штутгарт - Кайзерслаутерн
(Чемпионат Гeрмании)9 марта в 23:30
Альтах - ВАК Ст. Андре
(1-я лига)9 марта в 23:30
Кьево - Интер М
(Чемпионат Италии)9 марта в 23:45
Наполи - Кальяри
Либертад - Олимпия Ас
(Чемпионат Парагвая)10 марта в 0:00
(Чемпионат Аргентины)10 марта в 0:00
Сельта - Нумансия
(2-й дивизион)10 марта в 0:00
Маритиму - Фейренси
(Чемпионат Португалии)10 марта в 0:15
США - Мексика
(Сборные до 20 лет)10 марта в 2:00
Патронато - Институто
(1-й дивизион)10 марта в 2:10
Расинг М - Эль Насьональ
(Чемпионат Уругвая)10 марта в 2:15
Рейнджерс - Палестино
(Чемпионат Чили)10 марта в 3:00
ЛДУ Лоха - Манта
(Чемпионат Эквадора)10 марта в 4:30
Эстудиантес - Ланус
Канада - Панама
(Сборные до 20 лет)10 марта в 5:00
Хуан Аурич - Кобресаль
(Чемпионат Перу)10 марта в 5:00
Онсе Кальдас - Кукута Депортиво
(Чемпионат Колумбии)10 марта в 5:00
Тихуана - Америка
(Чемпионат Мексики)10 марта в 6:10
Монаркас - Толука
Хиросима - Урава
(Чемпионат Японии)10 марта в 9:00
Гамба Осака - Кобе
Сендай - Касима
ФК Сеул - Чуннам
(Чемпионат Южной Кореи)10 марта в 10:00
Канвон - Тэгу
Мельбурн Херт - Веллингтон
(А-Лига)10 марта в 10:30
Кавасаки - Ниигата
(Чемпионат Японии)10 марта в 12:00
Пусан - Чеджу Юн
(Чемпионат Южной Кореи)10 марта в 12:00
Зенит-мол - Кубань-мол
(Турнир дублирующих составов)10 марта в 12:00
Сидней - Мельбурн Виктори
(А-Лига)10 марта в 12:45
Палестина - Туркменистан
(Кубок вызова АФК)10 марта в 13:00
Омия - Токио
(Чемпионат Японии)10 марта в 14:00
Краснодар - Терек
(Премьер-Лига)10 марта в 15:00
Атлантас - Шяуляй
Мальдивы - Непал
(Кубок вызова АФК)10 марта в 15:00
Гиресунспор - Эрджиесспор
Дачия - Шериф
(Чемпионат Молдавии)10 марта в 16:00
Франкфурт - Мюнхен 1860
(2-я бундеслига)10 марта в 16:00
Милсами - Олимпия Бельцы
Фортуна Д - Ауэ
Хартс - Сент-Миррен
(Кубок Шотландии)10 марта в 16:30
Ильичевец - Шахтер Дн
(Чемпионат Украины)10 марта в 16:30
Гурник Зб - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)10 марта в 16:30
Болтон - Куинз Парк Рейнджерс
(Премьер-Лига)10 марта в 16:45
Спортул - Брашов
(Чемпионат Румынии)10 марта в 17:00
Локомотив Пловд - Черноморец Б
(Чемпионат Болгарии)10 марта в 17:30
Гонвед - Залаэгерсег
(Чемпионат Венгрии)10 марта в 18:00
Циттаделла - Пескара
(Серия "Б")10 марта в 18:00
Истанбул ББ - Кайсериспор
(Чемпионат Турции)10 марта в 18:00
Бавария - Хоффенхайм
(Чемпионат Гeрмании)10 марта в 18:30
Боруссия М - Фрайбург
Майнц - Нюрнберг
Вольфсбург - Байер Л
Кельн - Герта
Подбескидзе - Легия
(Чемпионат Польши)10 марта в 18:45
Сандерленд - Ливерпуль
(Премьер-Лига)10 марта в 19:00
Брайтон энд Хоув - Портсмут
(Чемпион-Лига)10 марта в 19:00
Астон Вилла - Фулхэм
Хассания Агадир - Олимпик Сафи
(Чемпионат Марокко)10 марта в 19:00
Вулверхэмптон - Блэкберн
Баник Острава - Ч. Будеевице
Штурм - Нойштадт
(Чемпионат Австрии)10 марта в 19:00
Челси - Сток Сити
Жирона - Херес
(2-й дивизион)10 марта в 19:00
Дифаа Эль Жадида - Магриб Тетоуан
Аль Кхураитиат - Аль Вакра
(Чемпионат Катара)10 марта в 19:15
ОФИ - Паниониос
(Чемпионат Греции)10 марта в 19:15
Атромитос - Доха Драма
Днепр Дп - Ворскла
(Чемпионат Украины)10 марта в 19:30
Унион Эспаньола - Уачипато
(Чемпионат Чили)10 марта в 19:30
Питтсбург - Бостон
(НХЛ)12 марта в 21:30
Вестерос - Регле
(Чемпионат Швеции)9 марта в 22:00
Питтсбург - Флорида
(НХЛ)10 марта в 4:00
Детройт - Лос-Анджелес
(НХЛ)10 марта в 4:30
Чикаго - Рейнджерс
(НХЛ)10 марта в 5:30
Калгари - Виннипег
(НХЛ)10 марта в 6:00
Торпедо - Динамо Р
(КХЛ)10 марта в 17:00
Торпедо НН - Динамо Р
Лулео - АИК
(Чемпионат Швеции)10 марта в 18:10
Лиеткабелис - Летувос Ритас
(Чемпионат Литвы)9 марта в 20:00
Сибиу - Динамо Бх
По-Ортез - Шалон С
(Чемпионат Франции)9 марта в 22:30
Филадельфия - Юта
(НБА)10 марта в 4:00
Шарлотт - Нью-Джерси
Детройт - Атланта
(НБА)10 марта в 4:30
Бостон - Портленд
Оклахома - Кливленд
(НБА)10 марта в 5:00
Миннесота - Лейкерс
Милуоки - Нью-Йорк
(НБА)10 марта в 5:30
Сан-Антонио - Клипперс
Денвер - Нью-Орлеан
(НБА)10 марта в 6:00
Сакраменто - Даллас
(НБА)10 марта в 7:00
Пусан Соник Бум - Инчхон Элефантс
Шинсеге Кулкэт - Лайф Виннус
Аделаида - НЗ Брейкерс
(NBL)10 марта в 13:00
Пауэрэйд Тайгерс - Блэйз Бустерс
(Чемпионат Филиппин)10 марта в 14:45
Будивельник - Жальгирис
(Единая Лига ВТБ)10 марта в 16:00
БК Донецк - Черкаски мавпы
(Чемпионат Украины)10 марта в 18:00
Пено Жвайгждес - Каунас
(Балтийская лига)10 марта в 19:00
БК Киев - Говерла
(Чемпионат Украины)10 марта в 19:00
Инчхон Джамбос - Сувон КЕПКО 45
(Чемпионат Южной Кореи)10 марта в 9:00
Инчхон Хёнкук - Сувон Хёндэ
(Чемпионат Южной Кореи)10 марта в 11:00
Клуж - Стинта Бакэу
(Чемпионат Румынии)10 марта в 18:00
Айрих К. - Пала О.
(Бокс)10 марта в 0:00
Мартинез К. - Мартиросян А.
Беллатор Файтинг Чемпионшипс 60
(MMA)10 марта в 5:00
Ультимэйт Файтер 14
(MMA)10 марта в 6:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)9 марта в 22:30
Спринт Кап
(NASCAR)10 марта в 0:00
(NASCAR)10 марта в 2:00
(NASCAR)10 марта в 3:30
Auto GP, Монца
(Auto GP)10 марта в 14:30
FIA WTCC, Монца
(FIA WTCC)10 марта в 17:30
Ирландия - Шотландия
(Кубок Шести Наций (до 20 лет))9 марта в 23:05
Бат - Лестер Тайгерз
(Англо-Уэльский Кубок)9 марта в 23:30
Расинг Метро 92 - Бордо
(Топ 14)9 марта в 23:45
Брамбис - Читаз
(Супер 15)10 марта в 8:35
Хайлендэрс - Варатас
(Супер 15)10 марта в 10:35
Редз - Ребелс
(Супер 15)10 марта в 12:40
Тулуза - Кастр
(Топ 14)10 марта в 16:45
Ажен - Клермон
(Топ 14)10 марта в 17:15
Стад Франсе - Лион
Монпелье - Авирон Байонне
Биарриц - Брив
Уэльс - Италия
(Кубок Шести Наций)10 марта в 18:30
Шаркс - Лайонс
(Супер 15)10 марта в 19:05
Лидс Ринос - Уорингтон Вулвиз
(Суперлига ESL)10 марта в 0:00
Титанз - Рейдэрз
(Австралийская лига NRL)10 марта в 10:30
Бульдогс - Драгонз
(Австралийская лига NRL)10 марта в 12:30
Детройт - Филадельфия
(MLB)9 марта в 22:05
Атланта - Н.Й. Метс
Миннесота - Сент-Луис
Тампа-Бэй - Балтимор
Н.Й. Янкиз - Атланта
Хьюстон - Торонто
Чикаго Уайт Сокс - Чикаго Кабс
(MLB)10 марта в 0:05
Сан-Франциско - Цинциннати
Милуоки - Кливленд
Цинциннати - Канзас Сити
Техас - Л.А. Доджерз
Колорадо - Окленд
(MLB)10 марта в 0:10
Сиэтл - Аризона
(MLB)10 марта в 1:05
Майами - Вашингтон
(MLB)10 марта в 4:05
Бостон - Питтсбург
WGC Кадиллак Чемпионшип
(PGA Tour)9 марта в 22:00
Пуэрто-Рико Опэн
(PGA Tour)10 марта в 3:30
Тур Дренте
(Национальное соревнование)10 марта в 18:00
Тиррено-Адриатико
(Национальное соревнование)10 марта в 18:15
Париж Ницца
(Национальное соревнование)10 марта в 19:30
Чемпионат Мира 2012
(IAAF)10 марта в 11:30
(IAAF)10 марта в 19:45
Лига Чемпионов
(ETTU)9 марта в 22:55
Чемпионат Англии
(Суперсерия BWF)9 марта в 18:00
(Суперсерия BWF)10 марта в 16:00
Джелонг - Ричмонд
(AFL)10 марта в 8:00
Мельбурн - Хоуторн
(AFL)10 марта в 10:30
Вест Кост Иглз - Ст. Килда
(AFL)10 марта в 13:00
Новая Зеландия - ЮАР
(Тест)10 марта в 1:30
Чемпионат Мира по Шорт-треку
(Конькобежный спорт)10 марта в 9:00
Кубок Мира, Краньска Гора
(Горные лыжи)10 марта в 12:30
Кубок Мира, Осло
(Лыжное двоеборье)10 марта в 13:30
Кубок Мира, Драммен
(Горные лыжи)10 марта в 15:00
(Лыжные гонки)10 марта в 15:00
(Горные лыжи)10 марта в 15:30
(Лыжные гонки)10 марта в 15:30
Кубок Мира, Ла Молина
(Сноубординг)10 марта в 16:15
(Лыжные гонки)10 марта в 16:15
Кубок Мира, Берлин
(Конькобежный спорт)10 марта в 16:15
Кубок Мира, Арэ
(Горные лыжи)10 марта в 17:30
(Биатлон)10 марта в 18:15
Рейн-Неккар - СК Магдебург
(Чемпионат Германии)9 марта в 22:45
Звезда - Ференцварош
(Кубок обладателей Кубков)10 марта в 16:55
Фленсбург-Ханд. - Гамбург
(Чемпионат Германии)10 марта в 18:00
Стинта Бакэу - Одорхеи
Ларвик - Дьер
(Лига чемпионов)10 марта в 19:45
Динамо - Газпром-Югра
(Чемпионат России)10 марта в 15:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ