Оденсе - Норшелланн
(Чемпионат Дании)10 марта в 20:00
Авеш - Эшторил
(2-й дивизион)10 марта в 20:00
Словацко - Богемианс 1905
(Чемпионат Чехии)10 марта в 20:00
Дебрецен - Кечкемет
(Чемпионат Венгрии)10 марта в 20:30
Сьон - Тун
(Суперлига)10 марта в 20:45
Грассхоппер - Базель
Малага - Леванте
(Чемпионат Испании)10 марта в 21:00
Реал Сосьедад - Сарагоса
Брешия - Падова
(Серия "Б")10 марта в 21:00
Каршияка - Коньяспор
(1-я лига)10 марта в 21:00
Заглембе - Рух Хожув
(Чемпионат Польши)10 марта в 21:00
Алькоркон - Эркулес
(2-й дивизион)10 марта в 21:00
Альмерия - Рекреативо
Оцелул - Чахлэул
(Чемпионат Румынии)10 марта в 21:00
Галатасарай - Генчлербирлиги
(Чемпионат Турции)10 марта в 21:00
КД Гвадалахара - Депортиво
Аль Араби - Аль Кхор
(Чемпионат Катара)10 марта в 21:15
Бангор Сити - ТНС
(Чемпионат Уэльса)10 марта в 21:15
Бристоль Сити - Кардифф
(Чемпион-Лига)10 марта в 21:20
Маттерсбург - Ваккер Инсбрук
(Чемпионат Австрии)10 марта в 21:30
Эвертон - Тоттенхэм
(Премьер-Лига)10 марта в 21:30
ПАОК - Астерас Триполис
(Чемпионат Греции)10 марта в 21:30
Зальцбург - Рапид Вена
Аугсбург - Боруссия Д
(Чемпионат Гeрмании)10 марта в 21:30
Рид - Капфенберг
Волынь - Черноморец Од
(Чемпионат Украины)10 марта в 21:30
Гронинген - Витесс
(Чемпионат Нидерландов)10 марта в 21:45
Валансьен - Сент-Этьен
(Чемпионат Франции)10 марта в 22:00
Симулкаст
Ницца - Нанси
Тулуза - Лорьян
Брест - Бордо
Эвиан - Сошо
Брага - Лейрия
(Чемпионат Португалии)10 марта в 22:00
Слован Либерец - Млада Болеслав
(Чемпионат Чехии)10 марта в 22:30
Пандурий - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)10 марта в 22:30
Эраклес Альмело - Ден Гааг
(Чемпионат Нидерландов)10 марта в 22:45
Унив. Консепсьон - Кобрелоа
(Чемпионат Чили)10 марта в 23:00
ВАК Касабланка - Массира
(Чемпионат Марокко)10 марта в 23:00
Серро - Рентистас
(Чемпионат Уругвая)10 марта в 23:00
Спортинг Хихон - Севилья
(Чемпионат Испании)10 марта в 23:00
Эль Танке Сислей - Серрито
Палермо - Рома
(Чемпионат Италии)10 марта в 23:45
Херенвен - Эксельсиор
(Чемпионат Нидерландов)10 марта в 23:45
Лион - Лилль
(Чемпионат Франции)11 марта в 0:00
Архентинос Х - Сан Мартин СХ
(Чемпионат Аргентины)11 марта в 0:00
Порту - Академика
(Чемпионат Португалии)11 марта в 0:15
Итагуи - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)11 марта в 0:30
Атлетико Уила - Депортиво Пасто
Ла Экидад - Депортес Киндио
Бетис - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)11 марта в 1:00
Аудакс Итальяно - Унив. де Чили
(Чемпионат Чили)11 марта в 1:15
Коринтианс - Гуарани
(Чемпионат штата Сан-Паулу)11 марта в 1:30
Пумас Морелос - Торос Неса
(2-й дивизион)11 марта в 2:00
Расинг Клуб - Олл Бойз
(Чемпионат Аргентины)11 марта в 2:10
Колорадо Рэпидз - Коламбус Крю
(Чемпионат MLS (США))11 марта в 3:00
Хагуарес - Тигрес
(Чемпионат Мексики)11 марта в 3:00
Индепендьенте ХТ - Макара
(Чемпионат Эквадора)11 марта в 3:00
Ванкувер - Монреаль
Монтеррей - Керетаро
Депортиво Кали - Мильонариос
(Чемпионат Колумбии)11 марта в 3:10
Сан-Фелипе - Ла Калера
(Чемпионат Чили)11 марта в 3:30
Вашингтон ДС - Канзас Сити
(Чемпионат MLS (США))11 марта в 4:30
Спортинг Кристал - Университарио Л
(Чемпионат Перу)11 марта в 4:30
Бельграно - Сан Лоренсо
(Чемпионат Аргентины)11 марта в 4:30
Сантос Л - Пуэбла
(Чемпионат Мексики)11 марта в 5:00
Гвадалахара - Крус Асуль
Индепендьенте СФ - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)11 марта в 5:00
Сан Луис - Пачука
(Чемпионат Мексики)11 марта в 6:45
Атланте - Атлас
(Чемпионат Мексики)11 марта в 7:00
Лос-Анджелес - Реал Солт Лейк
(Чемпионат MLS (США))11 марта в 7:30
Сан-Хосе - Нью-Ингленд
Касива - Йокогама Маринос
(Чемпионат Японии)11 марта в 9:00
Кванчжу - Похан
(Чемпионат Южной Кореи)11 марта в 10:00
Тэчжон - Чжонбук
Брисбен Роар - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)11 марта в 10:00
Перт Глори - Централ Кост
(А-Лига)11 марта в 12:30
Таджикистан - КНДР
(Кубок вызова АФК)11 марта в 13:15
Виктория Ж - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)11 марта в 13:15
Эльче - Вальядолид
(2-й дивизион)11 марта в 15:00
Атлетико Мадрид - Гранада
(Чемпионат Испании)11 марта в 15:00
Эспаньол - Райо Вальекано
Самсунспор - Газиантепспор
(Чемпионат Турции)11 марта в 15:00
Манисаспор - Мерсин
Карабюкспор - Антальяспор
Трофенсе - Морейренсе
(2-й дивизион)11 марта в 15:15
Филиппины - Индия
(Кубок вызова АФК)11 марта в 15:15
Тяньцзинь Теда - Далиан Шиде
(Чемпионат Китая)11 марта в 15:30
Бреда - ПСВ Эйндховен
(Чемпионат Нидерландов)11 марта в 15:30
Бари - Реджина
(Серия "Б")11 марта в 15:30
ЦСКА София - Калиакра
(Чемпионат Болгарии)11 марта в 15:30
Болуспор - Казимпаза
(1-я лига)11 марта в 15:30
Металлург Дн - Металлист
(Чемпионат Украины)11 марта в 15:30
Газиантеп ББ - Гезтепе
Сакариаспор - Аданаспор
Акхисар - Элазигспор
Гюнгёрен - ТКИ Тавшанлы
Гуанчжоу - Нанчанг Байи
(Чемпионат Китая)11 марта в 15:35
Рубин - Локомотив М
(Премьер-Лига)11 марта в 16:00
Поградеци - Тирана
(Чемпионат Албании)11 марта в 16:00
Мидлсбро - Лидс Юнайтед
(Чемпион-Лига)11 марта в 16:15
(2-я бундеслига)11 марта в 16:30
Котбус - Брауншвейг
Динамо Дрезден - Ингольштадт
Ганза Росток - Айнтрахт
Шабаб Риф Аль Х. - Иттихад Хем
(Чемпионат Марокко)11 марта в 17:00
ПАС Янина - Левадиакос
(Чемпионат Греции)11 марта в 17:00
Керкира - Ксанти
Ольборг - Люнгбю
(Чемпионат Дании)11 марта в 17:00
Эсперанс - Олимпик де Беджа
(Чемпионат Туниса)11 марта в 17:00
Спортул - Брашов
(Чемпионат Румынии)11 марта в 17:00
Данди Юнайтед - Селтик
(Кубок Шотландии)11 марта в 17:15
Карпаты - Таврия
(Чемпионат Украины)11 марта в 17:30
Видзев - ГКС Белхатув
(Чемпионат Польши)11 марта в 17:30
Аякс - Валвейк
(Чемпионат Нидерландов)11 марта в 17:30
НЕК - Твенте
Монтана - Левски
(Чемпионат Болгарии)11 марта в 17:30
Фейеноорд - Утрехт
(Чемпионат Италии)11 марта в 18:00
Милан - Лечче
Аталанта - Парма
Манчестер Юн - Вест Бромвич
(Премьер-Лига)11 марта в 18:00
Суонси - Манчестер Сити
Дженоа - Ювентус
Чезена - Сиена
Катания - Фиорентина
Градец Кралове - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)11 марта в 18:00
Виктория П - Сигма
Ордуспор - Бешикташ
(Чемпионат Турции)11 марта в 18:00
Вердер - Ганновер-96
(Чемпионат Гeрмании)11 марта в 18:30
Ростов - Крылья Советов
(Премьер-Лига)11 марта в 18:30
Антофагаста - Сант.Уондерерс
(Чемпионат Чили)11 марта в 19:00
Тыргу-Муреш - Воинца
(Чемпионат Румынии)11 марта в 19:00
Силькеборг - Коге
(Чемпионат Дании)11 марта в 19:00
ФК Копенгаген - Сённерйюск
Валенсия - Мальорка
(Чемпионат Испании)11 марта в 19:00
Печ - Ференцварош
(Чемпионат Венгрии)11 марта в 19:00
Кенитра - Хурибга
(Чемпионат Марокко)11 марта в 19:00
Мекнес - Раджа Касабланка
Олимпиакос - Арис
(Чемпионат Греции)11 марта в 19:15
Панетоликос - Эрготелис
Аль Гарафа - Аль-Райян
(Чемпионат Катара)11 марта в 19:15
Аустрия - Адмира
(Чемпионат Австрии)11 марта в 19:30
Де Графсхап - АЗ Алкмаар
(Чемпионат Нидерландов)11 марта в 19:30
Зенит - Кубань
(Премьер-Лига)11 марта в 19:30
Кривбасс - Динамо Киев
(Чемпионат Украины)11 марта в 19:30
Мотеруэлл - Абердин
(Кубок Шотландии)11 марта в 19:45
Бостон - Вашингтон
(НХЛ)10 марта в 22:00
Колорадо - Эдмонтон
(НХЛ)11 марта в 0:00
Тампа-Бэй - Каролина
(НХЛ)11 марта в 4:00
Айлендерс - Нью-Джерси
Оттава - Баффало
Торонто - Филадельфия
Нэшвилл - Детройт
(НХЛ)11 марта в 5:00
Финикс - Сан-Хосе
Даллас - Анахайм
Сент-Луис - Коламбус
(НХЛ)11 марта в 7:00
Молот-Прикамье - Торос
(ВХЛ)11 марта в 17:00
Металлург Мг - Барыс
(КХЛ)11 марта в 17:00
ДнепрАзот - Николаев
(Чемпионат Украины)10 марта в 20:00
Бухарест - Газ Метан Медиаш
(Чемпионат Румынии)10 марта в 20:00
Кривбассбаскет - Политехника-Гал.
Орлеан - Пари-Левалуа
(Чемпионат Франции)10 марта в 21:15
Уникаха - Эстудиантес
(Чемпионат Испании)10 марта в 22:00
Вальядолид - Манреса
Людвигсбург - Бавария
(Чемпионат Гeрмании)10 марта в 23:00
Вашингтон - Портленд
(НБА)11 марта в 4:00
Майами - Индиана
(НБА)11 марта в 4:30
Детройт - Торонто
Чикаго - Юта
(НБА)11 марта в 5:00
Миннесота - Нью-Орлеан
Нью-Джерси - Хьюстон
Оклахома - Шарлотт
Финикс - Мемфис
(НБА)11 марта в 6:00
Голден Стэйт - Даллас
(НБА)11 марта в 7:30
Ульсан М. Фебус - Чонджу Иджис
Бильбао - Фуенлабрада
(Чемпионат Испании)11 марта в 21:00
КБ Сэйверс - Самсунг Бичуми
(Чемпионат Южной Кореи)11 марта в 12:00
Рейн о Шайн - Мералко Болтс
(Чемпионат Филиппин)11 марта в 12:15
Гинебра Кингз - Би-Мег Льямадос
(Чемпионат Филиппин)11 марта в 12:30
Перт - Кайрнс
(NBL)11 марта в 12:30
Гран Канария - Барселона
(Чемпионат Испании)11 марта в 15:30
БК Донецк - БК Одесса
(Чемпионат Украины)11 марта в 18:00
Кливленд - Хьюстон
(НБА)12 марта в 2:00
Орландо - Индиана
Торонто - Милуоки
Изнер - Жил
(Турнир ATP)10 марта в 23:05
Гаске - Рамос А.
Роддик - Кубот
(Турнир ATP)11 марта в 0:20
Бердых - Стаховский
(Турнир ATP)11 марта в 0:45
Альмагро - Куэрри
(Турнир ATP)11 марта в 3:00
Джокович Н. - Голубев
(Турнир ATP)11 марта в 3:20
Фиш - Сеппи
(Турнир ATP)11 марта в 4:40
Троицки - Харрисон
(Турнир ATP)11 марта в 6:00
Нисикори - Хиральдо
(Турнир ATP)11 марта в 6:40
Турнир ATP, Индиан-Уэллс
(Турнир ATP)10 марта в 23:00
Мюррей Э. - Гарсия-Лопес
(Турнир ATP)11 марта в 8:30
Загреб - Варадзин
(Чемпионат Хорватии)10 марта в 20:00
Эспиньо - Кастело Мая
(Чемпионат Португалии)10 марта в 21:00
Бусто-Арсицио - Вилла-Кортезе
(Чемпионат Италии)11 марта в 0:00
Сеул Ури - Тэджон Самсунг
(Чемпионат Южной Кореи)11 марта в 9:00
Соннам Экспресс. - ИБК Альтос
(Чемпионат Южной Кореи)11 марта в 11:00
Сеул Кальтекс - Тэджон КДК
Санму Синхьёп - Куми ЛИГ
(Чемпионат Южной Кореи)11 марта в 14:00
Младость Зг - Младость Кастела
(Чемпионат Хорватии)11 марта в 18:30
Бернс Р. - Мозес П.
(WBO)10 марта в 23:00
Шоутайм ШоБокс
(Бокс)11 марта в 7:00
Салидо О. - Лопес Х. М.
(WBO)11 марта в 7:00
Спринт Кап
(NASCAR)10 марта в 21:30
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)10 марта в 22:30
(NASCAR)11 марта в 0:00
(NASCAR)11 марта в 2:00
AMA Про Мотокросс
(Мотокросс)11 марта в 4:30
FIA WTCC, Монца
(FIA WTCC)11 марта в 11:45
Auto GP, Монца
(Auto GP)11 марта в 14:30
(FIA WTCC)11 марта в 16:00
(FIA WTCC)11 марта в 19:45
Ирландия - Шотландия
(Кубок Шести Наций)10 марта в 21:00
Булз - Блюз
(Супер 15)10 марта в 21:10
Перпиньян - Тулон
(Топ 14)10 марта в 23:30
Нортхэмптон С. - Лланелли Скарл.
(Англо-Уэльский Кубок)11 марта в 17:00
Ла-Рошель - Буржуа
(Про Д2)11 марта в 17:00
Франция - Англия
(Кубок Шести Наций)11 марта в 19:00
Кингстон Роверз - Брэдфорд Булз
(Суперлига ESL)10 марта в 21:00
Шаркс - Найтс
(Австралийская лига NRL)11 марта в 7:00
Рустерс - Пантерз
(Австралийская лига NRL)11 марта в 8:00
Шторм - Рэбитос
(Австралийская лига NRL)11 марта в 12:00
Атланта - Н.Й. Янкиз
(MLB)10 марта в 22:05
Детройт - Вашингтон
Майами - Сент-Луис
Вашингтон - Н.Й. Метс
Торонто - Хьюстон
Филадельфия - Балтимор
Питтсбург - Миннесота
Милуоки - Чикаго Кабс
(MLB)11 марта в 0:05
Окленд - Цинциннати
Сиэтл - Л.А. Доджерз
Сан-Франциско - Милуоки
Чикаго Уайт Сокс - Техас
Канзас Сити - Колорадо
Кливленд - Сан-Диего
(MLB)11 марта в 1:05
Бостон - Тампа-Бэй
(MLB)11 марта в 4:05
Чикаго Уайт Сокс - Л.А. Доджерз
(MLB)11 марта в 6:05
Аризона - Сиэтл
(MLB)11 марта в 6:10
WGC Кадиллак Чемпионшип
(PGA Tour)10 марта в 21:00
Пуэрто-Рико Опэн
(PGA Tour)11 марта в 3:30
Париж Ницца
(Национальное соревнование)11 марта в 17:00
Тиррено-Адриатико
(Национальное соревнование)11 марта в 18:00
Чемпионат Мира 2012
(IAAF)10 марта в 21:15
Байкал-Энергия - Динамо М
(Чемпионат России)11 марта в 14:00
Кузбасс - Динамо Казань
(Чемпионат России)11 марта в 15:30
(IAAF)11 марта в 17:00
Чемпионат Англии
(Суперсерия BWF)11 марта в 16:00
Кубок Мира, Шарлотт
(Кубок Мира)10 марта в 17:30
Норс Мельбурн - Вестерн Бульдогс
(AFL)11 марта в 8:30
Новая Зеландия - ЮАР
(Тест)11 марта в 1:30
Бангладеш - Пакистан
(ODI)11 марта в 12:00
Кубок Мира, Москва
(Фристайл)10 марта в 20:15
Кубок Мира, Осло
(Прыжки с трамплина)10 марта в 21:00
Чемпионат Мира по Шорт-треку
(Конькобежный спорт)11 марта в 9:00
Кубок Мира, Краньска Гора
(Горные лыжи)11 марта в 12:30
(Лыжные гонки)11 марта в 14:00
(Горные лыжи)11 марта в 15:30
(Биатлон)11 марта в 16:30
Кубок Мира, Берлин
(Конькобежный спорт)11 марта в 16:30
(Прыжки с трамплина)11 марта в 17:15
(Биатлон)11 марта в 19:00
Барселона - Вальядолид
Итксако - Мидтъюлланн
(Лига чемпионов)10 марта в 22:15
Крим - Мец
(Лига чемпионов)10 марта в 23:00
Торревьеха - Атлетико Мадрид
Залэу - Ним
(Чемпионат Румынии)11 марта в 13:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ