Египет - Нигерия
(Товарищеский матч)12 апреля в 20:00
Хеккен - Мьельбю
(Чемпионат Швеции)12 апреля в 21:00
Де Графсхап - Утрехт
(Чемпионат Нидерландов)12 апреля в 21:00
Эльфсборг - Норрчёпинг
АИК - Гётеборг
Аль Кхор - Умм Салал
(Чемпионат Катара)12 апреля в 21:30
Сивасспор - Бурсаспор
(Кубок Турции)12 апреля в 21:30
Вильярреал - Малага
(Чемпионат Испании)12 апреля в 22:00
Венло - Витесс
(Чемпионат Нидерландов)12 апреля в 22:00
Стандард - Брюгге
(Чемпионат Бельгии)12 апреля в 22:30
Болонья - Кальяри
(Чемпионат Италии)12 апреля в 22:45
Англия - Шотландия
(Сборные до 18 лет)12 апреля в 23:00
Расинг - Мальорка
(Чемпионат Испании)12 апреля в 23:00
Ден Гааг - Гронинген
(Чемпионат Нидерландов)12 апреля в 23:00
Севилья - Сарагоса
(Чемпионат Испании)13 апреля в 0:00
Олимпия Ас - Эмелек
(Кубок Либертадорес)13 апреля в 2:30
Фламенго - Ланус
Альянса Лима - Либертад
(Кубок Либертадорес)13 апреля в 3:50
Насьональ М - Васко да Гама
(Кубок Либертадорес)13 апреля в 4:50
НЕК - Херенвен
(Чемпионат Нидерландов)13 апреля в 21:45
Унион Эспаньола - Рейнджерс
(Чемпионат Чили)14 апреля в 3:00
СКА-Энергия - Волгарь-Газпром
(ФНЛ)13 апреля в 12:00
Зенит - ЦСКА М
(Турнир дублирующих составов)13 апреля в 12:00
Чжонбук - Пусан
(Чемпионат Южной Кореи)14 апреля в 12:00
Тэчжон - Сеннам Ильва
(Чемпионат Южной Кореи)14 апреля в 10:00
Динамо М - Динамо Казань
(Женщины)13 апреля в 19:00
Бэйцзин Гуоань - Шаньдун Лунен
(Чемпионат Китая)13 апреля в 15:30
Гуанчжоу - Ханчжоу Гринтаун
(Чемпионат Китая)13 апреля в 15:35
Шанхай Шэньхуа - Тяньцзинь Теда
(Чемпионат Китая)13 апреля в 15:45
Ботошани - Динамо
(2-й дивизион)13 апреля в 16:00
Униря Алба-Юлия - Глория Бистрица
(2-й дивизион)13 апреля в 17:00
Аль Ахли(ОАЭ) - Дубай
(Чемпионат ОАЭ)13 апреля в 17:55
Черноморец Нв - Химки
(ФНЛ)13 апреля в 18:00
Чахлэул - Брашов
(Чемпионат Румынии)13 апреля в 18:00
Банни Яс - Аль-Иттихад А-С
(Чемпионат ОАЭ)13 апреля в 18:00
Бакэу - Каллатис Мангал.
(2-й дивизион)13 апреля в 18:00
Арджеш - Ювентус Бх
(2-й дивизион)13 апреля в 19:00
Газ Метан Северин - Тимишоара
Аль Кхураитиат - Аль Ахли
(Чемпионат Катара)13 апреля в 19:30
Аль Вакра - Эль Жаиш
Аль-Райян - Лекхвия
Аль Гарафа - Аль-Садд
Австрия - Швейцария
(Еврочеллендж)12 апреля в 20:00
Слован Бр - Кошице
(Чемпионат Словакии)12 апреля в 20:00
Брюнес - Шеллефтео
Оттава - Рейнджерс
(НХЛ)13 апреля в 3:00
Бостон - Вашингтон
(НХЛ)13 апреля в 3:30
Сент-Луис - Сан-Хосе
Финикс - Чикаго
(НХЛ)13 апреля в 6:00
Питтсбург - Филадельфия
(НХЛ)19 апреля в 3:30
Флорида - Нью-Джерси
(НХЛ)20 апреля в 3:00
(НХЛ)20 апреля в 3:30
Авангард - Динамо М
(КХЛ)13 апреля в 16:00
Россия - Словакия
(Еврочеллендж)13 апреля в 19:00
Химик - Черкаски мавпы
(Чемпионат Украины)12 апреля в 20:00
ДнепрАзот - Ферро-ЗНТУ
БК Киев - БК Одесса
Говерла - Политехника-Гал.
Николаев - Кривбассбаскет
Азовмаш - Днепр
Клуж - БК Мурес
(Чемпионат Румынии)12 апреля в 21:00
Газ Метан Медиаш - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)12 апреля в 22:30
Шарлотт - Детройт
(НБА)13 апреля в 3:00
Миннесота - Клипперс
(НБА)13 апреля в 4:00
Чикаго - Майами
Сан-Антонио - Мемфис
(НБА)13 апреля в 4:30
Голден Стэйт - Даллас
(НБА)13 апреля в 6:30
Гинебра Кингз - Би-Мег Льямадос
(Чемпионат Филиппин)13 апреля в 14:45
Каунас - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)13 апреля в 19:00
Ювентус - Рудупис
Янкович - Путинцева
(Турнир WTA)12 апреля в 19:55
Элиас - Рид
(Турнир ATP Челленджер)12 апреля в 20:30
Гёргес Ю. - Мугуруса-Бланко
(Турнир WTA)12 апреля в 20:50
Кольманн/Васке - Карлович/Мозер
(Турнир ATP)12 апреля в 21:00
Куэрри - Андерсон К.
ATP Челленджер, Блуменау
(Турнир ATP Челленджер)12 апреля в 17:00
Кавчич - Монтейро Т. М.
(Турнир ATP Челленджер)12 апреля в 22:15
Саламанка - Дис С.
(Турнир ATP Челленджер)12 апреля в 22:20
Монако - Ито Т.
(Турнир ATP)12 апреля в 22:50
Кирстя - Домингес-Лино
(Турнир WTA)12 апреля в 23:25
Хиральдо - Де Паула Ф.
(Турнир ATP)12 апреля в 23:55
Рейнольдс - Свитинг
(Турнир ATP)13 апреля в 0:05
Алвеш - Джумхур
(Турнир ATP Челленджер)13 апреля в 0:35
Турнир ATP Челленджер, Перейра
(Турнир ATP Челленджер)12 апреля в 19:00
Фиш - Расселл
(Турнир ATP)13 апреля в 1:00
Турнир ATP, Хьюстон
Изнер - Себальос О.
(Турнир ATP)13 апреля в 3:00
Куницын - Харрисон
Бартель - Кербер
(Турнир WTA)13 апреля в 13:30
Андухар - Стараче
(Турнир ATP)13 апреля в 14:00
Халеп - Суарес-Наварро
(Турнир WTA)13 апреля в 14:45
Янкович - Канепи
(Турнир WTA)13 апреля в 15:40
Андреев - Гарсия-Лопес
(Турнир ATP)13 апреля в 16:00
Гёргес Ю. - Эррани
(Турнир WTA)13 апреля в 16:25
Рамос А. - Шарди
(Турнир ATP)13 апреля в 17:50
Кирстя - Говорцова
(Турнир WTA)13 апреля в 17:55
Капдевилье - Элиас
(Турнир ATP Челленджер)13 апреля в 18:00
Турнир ATP, Касабланка
Возняцки - Корне
(Турнир WTA)13 апреля в 18:15
Турнир WTA, Барселона
Турнир WTA, Копенгаген
Дутра Да Силва - Брицци
(Турнир ATP Челленджер)13 апреля в 19:30
Саламанка - Тосич
Войводина - Ред Стар
Беларусь - Черногория
(Кубок CEV)12 апреля в 20:00
Мачерата - Кунео
(Чемпионат Италии)12 апреля в 22:30
Греция - Финляндия
(Кубок CEV)12 апреля в 22:30
Беларусь - Швеция
(Кубок CEV)13 апреля в 17:30
(Чемпионат России)13 апреля в 19:00
Зенит Казань - Динамо М
TNA Импакт
(Реслинг)13 апреля в 5:00
Гран-При Китая
(Формула 1)13 апреля в 7:00
(Формула 1)13 апреля в 10:00
Баунти Хантер Скай Покер
(Скай Покер)13 апреля в 1:00
Блюз - Шаркс
(Супер 15)13 апреля в 11:35
Форс - Варатас
(Супер 15)13 апреля в 14:40
Драгонз - Найтс
(Австралийская лига NRL)13 апреля в 13:35
Бронкос - Рейдэрз
Вашингтон - Цинциннати
(MLB)12 апреля в 21:05
Детройт - Тампа-Бэй
Миннесота - Л.А. Энджелз
(MLB)12 апреля в 21:10
Техас - Сиэтл
(MLB)12 апреля в 22:05
Чикаго Кабс - Милуоки
(MLB)12 апреля в 22:20
Колорадо - Сан-Франциско
(MLB)12 апреля в 23:10
Филадельфия - Майами
(MLB)13 апреля в 3:05
Сан-Диего - Аризона
(MLB)13 апреля в 6:05
Л.А. Доджерз - Питтсбург
(MLB)13 апреля в 6:10
Йокогама БС - Йомиури Джайнтс
(NPB)13 апреля в 13:00
Фукуока Хоукс - Тиба Мэринс
Зэ Херититж
(PGA Tour)12 апреля в 23:00
Майбанк Опэн Малайзии
(Европейский тур)13 апреля в 10:00
Тур Кастилии и Леона
(UCI Тур)13 апреля в 18:00
Премьер-Лига
(PDC)12 апреля в 22:00
Чемпионат Мира 2012
(Снукер)12 апреля в 13:00
Карлтон - Коллингвуд
(AFL)13 апреля в 13:45
Чемпионат Европы 2012
(Чемпионат Европы)12 апреля в 21:00
Колката Найт Райдерз - Раджастхан Роялз
(Индийская Премьер Лига)13 апреля в 18:30
(Чемпионат Европы)13 апреля в 18:30
Приз памяти Виталия Фатьянова
(Биатлон)13 апреля в 4:00
(Биатлон)13 апреля в 6:00
Жолидон Клуж - Залэу
(Чемпионат Румынии)13 апреля в 18:30
Эль-Гуна Опэн
(Тур PSA)12 апреля в 21:30
Командный Чемпионат Мира
(Командный Чемпионат Мира)13 апреля в 15:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ