Фенербахче - Трабзонспор
(Чемпионат Турции)15 апреля в 20:00
Хорсенс - Брондбю
(Чемпионат Дании)15 апреля в 20:00
Олесунн - Одд Гренланд
(Чемпионат Норвегии)15 апреля в 20:00
Бранн - Стремсгодсет
Атлетик Б - Мальорка
(Чемпионат Испании)15 апреля в 20:00
Лион - Турбине Потсдам
(Женская Лига Чемпионов)15 апреля в 20:00
Брюгге - Гент
(Чемпионат Бельгии)15 апреля в 20:00
Уйпешт - Гонвед
(Чемпионат Венгрии)15 апреля в 20:00
Васлуй - Миовени
(Чемпионат Румынии)15 апреля в 20:00
ЛДУ Кито - Макара
(Чемпионат Эквадора)15 апреля в 20:30
Толука - Крус Асуль
(Чемпионат Мексики)15 апреля в 21:00
Унион Комерсио - Спортинг Кристал
(Чемпионат Перу)15 апреля в 21:00
Тоттенхэм - Челси
(Кубок Англии)15 апреля в 21:00
Массира - Шабаб Риф Аль Х.
(Чемпионат Марокко)15 апреля в 21:00
Манта - Олмедо
(Чемпионат Эквадора)15 апреля в 21:00
Таррагона - Алькоркон
(2-й дивизион)15 апреля в 21:45
Лиллестрем - Волеренга
(Чемпионат Норвегии)15 апреля в 22:00
Рапид Бх - Воинца
(Чемпионат Румынии)15 апреля в 22:30
Кортрийк - Стандард
(Чемпионат Бельгии)15 апреля в 22:30
Рома - Фиорентина
(Чемпионат Италии)15 апреля в 22:45
Ла Калера - Унив. де Чили
(Чемпионат Чили)15 апреля в 23:00
Кобрелоа - Икике
Насьональ М - Серрито
(Чемпионат Уругвая)15 апреля в 23:00
Ньюэлз Олд Бойз - Банфилд
(Чемпионат Аргентины)15 апреля в 23:00
Понте Прета - Коринтианс
(Чемпионат штата Сан-Паулу)15 апреля в 23:00
Хурибга - Раджа Касабланка
(Чемпионат Марокко)15 апреля в 23:00
Осер - ПСЖ
(Чемпионат Франции)15 апреля в 23:00
Райо Вальекано - Атлетико Мадрид
(Чемпионат Испании)15 апреля в 23:30
Мелгар - Сиенсиано
(Чемпионат Перу)16 апреля в 0:00
Керро Портено - Олимпия Ас
(Чемпионат Парагвая)16 апреля в 0:00
Онсе Кальдас - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)16 апреля в 0:30
Реал Картахена - Депортиво Пасто
Ла Экидад - Индепендьенте СФ
Архентинос Х - Бельграно
(Чемпионат Аргентины)16 апреля в 1:00
Унион Санта Фе - Арсенал С
Уачипато - О'Хиггинс
(Чемпионат Чили)16 апреля в 1:30
Спортиво Лукеньо - Насьональ Ас
(Чемпионат Парагвая)16 апреля в 2:10
Альянса Лима - Университарио Л
(Чемпионат Перу)16 апреля в 2:30
Чикаго Файр - Хьюстон Динамо
(Чемпионат MLS (США))16 апреля в 3:00
Тигре - Бока Хуниорс
(Чемпионат Аргентины)16 апреля в 3:10
Атл. Насиональ - Патриотас
(Чемпионат Колумбии)16 апреля в 3:45
Круоя - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)17 апреля в 18:00
Тэйку Кэнгэрус - Чунбук Спортс.
(Чемпионат Южной Кореи)16 апреля в 14:00
Ист Бенгал - Чираг Юнайтед
(Чемпионат Индии)16 апреля в 14:00
Металлург Дн - Арсенал Киев
(Чемпионат Украины)16 апреля в 14:30
Крус Асуль - Эль Насьональ
(Кубок Либертадорес)19 апреля в 4:50
Цзянсу Сайнти - Ляонин
(Чемпионат Китая)16 апреля в 15:40
Таврия - Черноморец Од
(Чемпионат Украины)16 апреля в 17:00
Карпаты - Волынь
(Чемпионат Украины)16 апреля в 18:00
Ростов - Краснодар
(Премьер-Лига)16 апреля в 19:00
Заря Лг - Шахтер Дн
(Чемпионат Украины)16 апреля в 19:30
Бусаитин - Аль Кхор
(Кубок Чемпионов Персидского Залива)16 апреля в 19:45
Детройт - Нэшвилл
(НХЛ)15 апреля в 20:00
Брюнес - Шеллефтео
(Чемпионат Швеции)15 апреля в 21:00
Филадельфия - Питтсбург
(НХЛ)15 апреля в 23:00
Флорида - Нью-Джерси
(НХЛ)16 апреля в 3:30
Лос-Анджелес - Ванкувер
(НХЛ)16 апреля в 6:30
Венгрия - Украина
(Чемпионат Мира)16 апреля в 15:00
Реал Мадрид - Аликанте
Нью-Йорк - Майами
(НБА)15 апреля в 21:00
Лейкерс - Даллас
(НБА)15 апреля в 23:30
Капитанес - Унисеуб
(Чемпионат Бразилии)16 апреля в 1:00
Детройт - Чикаго
(НБА)16 апреля в 2:00
Атланта - Торонто
Кливленд - Орландо
Шарлотт - Бостон
Сакраменто - Портленд
Нью-Орлеан - Мемфис
(НБА)16 апреля в 3:00
Кокодрилос - Ла Унион
(Чемпионат Бразилии)16 апреля в 3:10
Денвер - Хьюстон
(НБА)16 апреля в 4:00
Барако Энерджи - Ток-н-Текст
(Чемпионат Филиппин)16 апреля в 14:45
Вологда-Чеваката - Спартак С-Пб
(Чемпионат России)16 апреля в 18:00
Шяуляй - Нептунас
(Чемпионат Литвы)16 апреля в 19:00
Турнир ATP Челленджер, Перейра
(Турнир ATP Челленджер)15 апреля в 20:00
Изнер - Монако
(Турнир ATP)15 апреля в 21:00
ATP Челленджер, Блуменау
Турнир ATP, Хьюстон
(Турнир ATP)15 апреля в 23:00
Матье - Янг Д.
(Турнир ATP)16 апреля в 12:30
Мельцер - Кубот
Вердаско - Рохус О.
(Турнир ATP)16 апреля в 14:05
Томич Б. - Истомин
(Турнир ATP)16 апреля в 14:30
Джунаид/Зеленай - Бурый А./Павич
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 15:25
Кольшрайбер - Руфин
(Турнир ATP)16 апреля в 15:45
Турнир ATP Челленджер, Рим
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 11:00
Беннето - Гранольерс М.
(Турнир ATP)16 апреля в 16:30
Хута-Галунг - Сантопадре
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 17:00
Турнир ATP, Монте-Карло
Долгополов - Чела
(Турнир ATP)16 апреля в 17:40
Машаду - Донской
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 17:45
Раонич - Монтаньес
(Турнир ATP)16 апреля в 19:00
Италия - Черногория
(Кубок CEV)15 апреля в 20:00
Бусто-Арсицио - Вилла-Кортезе
(Чемпионат Италии)15 апреля в 22:30
TNA: Локдаун
(MMA)16 апреля в 4:00
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)15 апреля в 20:30
(NASCAR)15 апреля в 21:00
Инди Гран-При Лонг-Бич
(Indy Car)16 апреля в 0:00
Сан-Хосе СейберКатс - Филадельфия Соул
(АФЛ)16 апреля в 2:05
Стад Монтоа - Альби
(Про Д2)15 апреля в 21:00
Торонто - Балтимор
(MLB)15 апреля в 21:07
Майами - Хьюстон
(MLB)15 апреля в 21:10
Вашингтон - Цинциннати
(MLB)15 апреля в 21:35
Атланта - Милуоки
Бостон - Тампа-Бэй
Филадельфия - Н.Й. Метс
Опэн Бразилии
(Мировой тур FIVB)15 апреля в 21:00
Миннесота - Техас
(MLB)15 апреля в 22:10
Канзас Сити - Кливленд
Чикаго Уайт Сокс - Детройт
Сент-Луис - Чикаго Кабс
(MLB)15 апреля в 22:15
Колорадо - Аризона
(MLB)15 апреля в 23:10
Сан-Франциско - Питтсбург
(MLB)16 апреля в 0:05
Сиэтл - Окленд
(MLB)16 апреля в 0:10
Л.А. Доджерз - Сан-Диего
Н.Й. Янкиз - Л.А. Энджелз
(MLB)16 апреля в 4:05
(MLB)16 апреля в 19:05
RBC Херититж
(PGA Tour)15 апреля в 21:00
Зэ Херититж
(PGA Tour)16 апреля в 0:00
Тур Кастилии и Леона
(UCI Тур)16 апреля в 0:00
Чемпионат Мира 2012
(Снукер)15 апреля в 13:00
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)16 апреля в 10:30
Вест-Индия - Австралия
(Тест)15 апреля в 18:00
Мумбаи Индианс - Дели Дэрдэвилз
(Индийская Премьер Лига)16 апреля в 18:30
Испания - Польша
(Квалификация на ОИ-2012)15 апреля в 22:15
Уэска - Адемар
(Чемпионат Испании)15 апреля в 22:15
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ