Теплице - Ч. Будеевице
(Чемпионат Чехии)6 апреля в 20:00
Дукла Прага - Богемианс 1905
Дьёр - Капошвар
(Чемпионат Венгрии)6 апреля в 20:00
Оденсе - Хорсенс
(Чемпионат Дании)6 апреля в 20:00
Лейрия - Жил Висенте
(Чемпионат Португалии)6 апреля в 20:00
Арсенал Киев - Оболонь
(Чемпионат Украины)6 апреля в 20:00
Барнсли - Вест Хэм
(Чемпион-Лига)6 апреля в 20:15
Карабюкспор - Бешикташ
(Чемпионат Турции)6 апреля в 21:00
Бейра Мар - Академика
(Чемпионат Португалии)6 апреля в 21:00
Торино - Реджина
(Серия "Б")6 апреля в 21:00
Симулкаст
Минск - Динамо Мн
(Чемпионат Беларуси)6 апреля в 21:00
Тыргу-Муреш - Газ Метан Медиаш
(Чемпионат Румынии)6 апреля в 21:30
Ал Ахли - Аль Кхор
(Чемпионат Катара)6 апреля в 21:30
Ден Босх - ФК Эйндховен
(2-й дивизион)6 апреля в 22:00
Ст. Патрикс - Шeмрок Роверс
(Чемпионат Ирландии)6 апреля в 22:05
Млада Болеслав - Сигма
(Чемпионат Чехии)6 апреля в 22:15
Стандард - Андерлехт
(Чемпионат Бельгии)6 апреля в 22:30
Колрейн - Клифтонвилл
(Чемпионат Северной Ирландии)6 апреля в 22:45
Эркулес - Жирона
(2-й дивизион)6 апреля в 23:00
Сетубал - Гимарайнш
(Чемпионат Португалии)6 апреля в 23:15
Уракан - Ферро Кариль
(1-й дивизион)6 апреля в 23:59
Арсенал С - Олимпо
(Чемпионат Аргентины)7 апреля в 2:00
Велес Сарсфилд - Индепендьенте
(Чемпионат Аргентины)7 апреля в 4:15
Монаркас - Атлас
(Чемпионат Мексики)7 апреля в 5:10
Консадоле Саппоро - Касива
(Чемпионат Японии)7 апреля в 9:00
Нагоя - Саган Тосу
Тэчжон - Пусан
(Чемпионат Южной Кореи)7 апреля в 10:00
Омия - Сересо Осака
(Чемпионат Японии)7 апреля в 11:00
Лиаонинг - Циндао Джонун
(Чемпионат Китая)7 апреля в 11:30
Хенан Джианье - Чанчунь Ятаи
Нанчанг Байи - Далянь Аэрбин
(Чемпионат Китая)7 апреля в 11:40
Брэила - Сэгеата Нэводари
(2-й дивизион)7 апреля в 12:00
Чуннам - Сувон
(Чемпионат Южной Кореи)7 апреля в 12:00
Касима - Урава
(Чемпионат Японии)7 апреля в 12:00
Чеджу Юн - Тэгу
Енисей - СКА-Энергия
(ФНЛ)7 апреля в 13:00
Аякс - Бешикташ
(Товарищеский турнир)7 апреля в 13:30
Перт Глори - Веллингтон
(А-Лига)7 апреля в 13:30
Амкар - Ростов
(Премьер-Лига)7 апреля в 14:00
Химки - Балтика
(ФНЛ)7 апреля в 14:00
Глория Бузэу - Константа
(2-й дивизион)7 апреля в 14:00
Судува - Дайнава
(Чемпионат Литвы)7 апреля в 14:00
Хиросима - Гамба Осака
(Чемпионат Японии)7 апреля в 14:00
Эшторил - Навал
(2-й дивизион)7 апреля в 14:15
Динамо М - Рубин
(Премьер-Лига)7 апреля в 15:00
Гюнгёрен - Денизлиспор
(1-я лига)7 апреля в 15:00
Динамо Дрезден - Брауншвейг
(2-я бундеслига)7 апреля в 15:00
Барселона - Бавария
(Товарищеский турнир)7 апреля в 15:00
Франкфурт - Санкт-Паули
Дуйсбург - Айнтрахт
Килмарнок - Селтик
Воинца - Васлуй
(Чемпионат Румынии)7 апреля в 15:00
Легия - Рух Хожув
(Чемпионат Польши)7 апреля в 15:30
Шаньдун Лунен - Цзянсу Сайнти
(Чемпионат Китая)7 апреля в 15:30
Ханчжоу Гринтаун - Шанхай Шэньхуа
(Чемпионат Китая)7 апреля в 15:35
Сандерленд - Тоттенхэм
(Премьер-Лига)7 апреля в 15:45
Экранас - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)7 апреля в 16:00
Саутгемптон - Портсмут
(Чемпион-Лига)7 апреля в 16:00
Хеккен - Мальмё
(Чемпионат Швеции)7 апреля в 16:00
Локомотив М - Зенит
(Премьер-Лига)7 апреля в 16:15
Анкарагюджю - Кайсериспор
(Чемпионат Турции)7 апреля в 16:30
Аякс - Манчестер Юн
(Товарищеский турнир)7 апреля в 16:30
Лечче - Рома
(Чемпионат Италии)7 апреля в 17:00
Новара - Дженоа
Милан - Фиорентина
Шахтер Дн - Динамо Киев
(Чемпионат Украины)7 апреля в 17:00
Удинезе - Парма
Аталанта - Сиена
Чезена - Болонья
Кьево - Катания
Кальяри - Интер М
Дебрецен - Шиофок
(Чемпионат Венгрии)7 апреля в 17:00
(Чемпионат Гeрмании)7 апреля в 17:30
Кайзерслаутерн - Хоффенхайм
Фрайбург - Нюрнберг
Вольфсбург - Боруссия Д
Штутгарт - Майнц
Кельн - Вердер
Бавария - Аугсбург
Слёнск - ГКС Белхатув
(Чемпионат Польши)7 апреля в 17:45
Вест Бромвич - Блэкберн
(Премьер-Лига)7 апреля в 18:00
Ливерпуль - Астон Вилла
Норвич - Эвертон
Челси - Уиган Атлетик
Болтон - Фулхэм
Атлантас - Ветра
(Чемпионат Литвы)7 апреля в 18:00
Мьельбю - Эребру
(Чемпионат Швеции)7 апреля в 18:00
Херес - Вальядолид
(2-й дивизион)7 апреля в 18:00
Пршибрам - Яблонец
(Чемпионат Чехии)7 апреля в 18:00
Рейнджерс - Сент-Миррен
Зальцбург - Ваккер Инсбрук
(Чемпионат Австрии)7 апреля в 18:00
ЦСКА М - Анжи
(Премьер-Лига)7 апреля в 18:30
Карпаты - Металлург Дн
(Чемпионат Украины)7 апреля в 18:30
Ольяненси - Пасуш Феррейра
(Чемпионат Португалии)7 апреля в 19:00
Риу Ави - Фейренси
Аль-Садд - Аль Вакра
(Чемпионат Катара)7 апреля в 19:30
Унион Эспаньола - Коло Коло
(Чемпионат Чили)7 апреля в 19:30
Вашаш - Кечкемет
(Чемпионат Венгрии)7 апреля в 19:30
Аль-Райян - Катар СК
Сьон - Цюрих
(Суперлига)7 апреля в 19:45
Люцерн - Базель
Австрия - Беларусь
(Еврочеллендж)6 апреля в 22:20
Сент-Луис - Финикс
(НХЛ)7 апреля в 3:30
Дюнкерк - Нанси
(Чемпионат Франции)6 апреля в 22:30
Индиана - Оклахома
(НБА)7 апреля в 3:00
Майами - Мемфис
(НБА)7 апреля в 3:30
Атланта - Детройт
Нью-Джерси - Вашингтон
Торонто - Кливленд
Милуоки - Шарлотт
(НБА)7 апреля в 4:30
Сан-Антонио - Нью-Орлеан
Даллас - Портленд
Денвер - Финикс
(НБА)7 апреля в 5:00
Юта - Голден Стэйт
Лейкерс - Хьюстон
(НБА)7 апреля в 6:30
НЗ Брейкерс - Таунсвилл
(NBL)7 апреля в 11:30
Перт - Голд-Кост
(NBL)7 апреля в 15:00
БК Киев - Николаев
Уильямс С. - Лисицки
(Турнир WTA)6 апреля в 21:00
Уильямс В. - Стосур
(Турнир WTA)6 апреля в 22:30
Хвойка/Виола - Бегеманн/Керр
(Турнир ATP Челленджер)6 апреля в 23:00
Уругвай - Чили
(Кубок Дэвиса)7 апреля в 0:00
ATP Челленджер, Сан Луис
(Турнир ATP Челленджер)6 апреля в 20:00
Рамирес Идальго - Велотти
(Турнир ATP Челленджер)7 апреля в 0:40
Звонарева - Шафаржова
(Турнир WTA)7 апреля в 1:05
Турнир WTA, Чарльстон
(Турнир WTA)6 апреля в 19:00
Лоренци - Гедин
(Турнир ATP Челленджер)7 апреля в 4:05
Аргентина - Хорватия
(Кубок Дэвиса)7 апреля в 14:00
Великобритания - Бельгия
(Кубок Дэвиса)7 апреля в 16:00
Турнир ATP Челленджер, Барлетта
(Турнир ATP Челленджер)7 апреля в 14:00
Франция - США
Чехия - Сербия
(Кубок Дэвиса)7 апреля в 17:00
Нидерланды - Румыния
Испания - Австрия
(Кубок Дэвиса)7 апреля в 17:20
(Турнир ATP Челленджер)7 апреля в 23:30
Тэджон Самсунг - Инчхон Джамбос
(Чемпионат Южной Кореи)7 апреля в 9:00
Рибейренси - Кастело Мая
(Чемпионат Португалии)7 апреля в 19:05
Телефутура Боксинг
(Бокс)7 апреля в 6:00
Фокс Депортес Файт Найт
Беллатор Файтинг Чемпионшипс 64
(MMA)7 апреля в 4:00
UFC: Ултимейт Файт Найт
(MMA)7 апреля в 6:00
Гран-При Катара
(Moto GP)6 апреля в 21:00
FIA GT3, Ногаро
(FIA GT3)7 апреля в 16:15
FIA GT, Ногаро
(FIA GT)7 апреля в 17:45
(Moto GP)7 апреля в 19:00
Айова Барнстормерс - Питтсбург Пауер
(АФЛ)7 апреля в 3:39
Тампа Бэй Сторм - Нью-Орлеан ВуДу
(АФЛ)7 апреля в 4:00
Спокан Шок - Аризона Раттлерс
(АФЛ)7 апреля в 6:00
Сан-Антонио Талонс - Сан-Хосе СейберКатс
(АФЛ)7 апреля в 6:30
Тулон - Твикенхем Х.
(Европейский Кубок Челлендж)6 апреля в 22:45
Хайлендэрс - Стормерс
(Супер 15)7 апреля в 11:35
Лондон Уоспс - Биарриц
(Европейский Кубок Челлендж)7 апреля в 15:30
Читаз - Лайонс
(Супер 15)7 апреля в 17:00
Эдинбург - Тулуза
(Кубок Хайнекен)7 апреля в 18:00
Булз - Крузейдерз
(Супер 15)7 апреля в 19:05
Титанз - Рустерс
(Австралийская лига NRL)7 апреля в 11:30
Шаркс - Драгонз
(Австралийская лига NRL)7 апреля в 13:30
Техас - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)6 апреля в 22:05
Балтимор - Миннесота
(MLB)6 апреля в 23:05
Тампа-Бэй - Н.Й. Янкиз
(MLB)6 апреля в 23:10
Милуоки - Сент-Луис
(MLB)7 апреля в 0:10
Хьюстон - Колорадо
(MLB)7 апреля в 3:05
Аризона - Сан-Франциско
(MLB)7 апреля в 3:10
Сан-Диего - Л.А. Доджерз
(MLB)7 апреля в 6:05
Л.А. Энджелз - Канзас Сити
Окленд - Сиэтл
Турнир Мастерс
(PGA Tour)6 апреля в 23:00
(PGA Tour)7 апреля в 12:00
Чемпионат Мира 2012
(Велотрек)7 апреля в 13:00
Тур Страны Басков
(UCI Тур)7 апреля в 17:45
(Снукер)6 апреля в 14:00
Эссендон - Порт Аделаида
(AFL)7 апреля в 7:30
Вест Кост Иглз - Мельбурн
(AFL)7 апреля в 10:40
Аделаида - Вестерн Бульдогс
(AFL)7 апреля в 13:30
Шри-Ланка - Англия
(Тест)7 апреля в 8:30
Ройал Челленджерс - Дели Дэрдэвилз
(Индийская Премьер Лига)7 апреля в 14:30
Деккан Чарджерс - Ченнаи Супер Кингз
(Индийская Премьер Лига)7 апреля в 18:30
Чемпионат России, Тюмень
(Биатлон)7 апреля в 9:00
(Биатлон)7 апреля в 11:00
Гонка чемпионов
(Биатлон)7 апреля в 12:00
(Биатлон)7 апреля в 13:20
Хорватия - Япония
(Квалификация на ОИ-2012)6 апреля в 20:00
Испания - Сербия
(Квалификация на ОИ-2012)6 апреля в 22:15
Исландия - Чили
Германия - Дания
(Квалификация на ОИ-2012)7 апреля в 17:00
Дьер - Олтчим
(Лига чемпионов)7 апреля в 18:00
Чили - Хорватия
(Квалификация на ОИ-2012)7 апреля в 18:00
Македония - Швеция
Ист Гринстед - Монруж
(Европейская Лига)7 апреля в 11:30
Клуб на Альстере - Рединг
(Европейская Лига)7 апреля в 19:00
Оксфорд - Кэмбридж
(Академическая гребля)7 апреля в 17:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ