Модена - Эллас Верона
(Серия "Б")26 мая в 20:00
Варезе - Сампдория
Юве Стабия - Сассуоло
Испания - Сербия
(Товарищеский матч)26 мая в 20:00
Хассания Агадир - Магриб Фес
(Чемпионат Марокко)26 мая в 20:00
Дебрецен - Халадаш
(Чемпионат Венгрии)26 мая в 20:00
Симулкаст
Швейцария - Германия
Португалия - Македония
(Сборные до 21 года)26 мая в 20:00
Унив. Католика - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)26 мая в 20:30
Росарио Сентраль - Ривер Плейт
(1-й дивизион)26 мая в 21:00
Аль Араби - Казма
(Чемпионат Катара)26 мая в 21:20
Барселона Б - Лас-Пальмас
(2-й дивизион)26 мая в 22:00
Сабадель - Нумансия
Франция - Мексика
(Сборные до 20 лет)26 мая в 22:00
Нидерланды - Болгария
(Товарищеский матч)26 мая в 22:00
Хурибга - Мекнес
(Чемпионат Марокко)26 мая в 22:00
Финляндия - Турция
Чехия - Израиль
(Товарищеский матч)26 мая в 22:15
Реал Гарсиласо - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)26 мая в 22:15
Греция - Словения
(Товарищеский матч)26 мая в 22:30
Хьюстон Динамо - Лос-Анджелес
(Чемпионат MLS (США))26 мая в 22:30
Норвегия - Англия
(Товарищеский матч)26 мая в 22:45
Бари - Губбио
(Серия "Б")26 мая в 22:45
Ливорно - Гроссето
Реджина - Виченца
Пескара - Ночерина
Ланус - Олл Бойз
(Чемпионат Аргентины)26 мая в 23:10
Икике - Коло Коло
(Чемпионат Чили)27 мая в 0:00
Индепендьенте М - Депортес Киндио
(Чемпионат Колумбии)27 мая в 0:30
Торонто - Филадельфия
(Чемпионат MLS (США))27 мая в 0:30
Архентинос Х - Банфилд
(Чемпионат Аргентины)27 мая в 1:15
Португеза СП - Васко да Гама
(Чемпионат Бразилии)27 мая в 1:30
Атлетико ГО - Понте Прета
Фламенго - Интернаcьонал-РС
Сальвадор - Молдавия
(Товарищеский матч)27 мая в 2:30
(Чемпионат Чили)27 мая в 2:30
Коламбус Крю - Чикаго Файр
(Чемпионат MLS (США))27 мая в 3:00
Депортес Толима - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)27 мая в 3:10
Бельграно - Расинг Клуб
(Чемпионат Аргентины)27 мая в 3:20
Ди Си Юнайтед - Нью-Ингленд
(Чемпионат MLS (США))27 мая в 3:30
Наутико - Крузейро
(Чемпионат Бразилии)27 мая в 4:00
США - Шотландия
(Товарищеский матч)27 мая в 4:00
Реал Солт Лейк - Даллас
(Чемпионат MLS (США))27 мая в 5:00
Колорадо Рэпидз - Монреаль
Портленд - Ванкувер
(Чемпионат MLS (США))27 мая в 6:00
Чивас США - Сиэтл
(Чемпионат MLS (США))27 мая в 6:30
СКА-Энергия - КамАЗ Наб.Челны
(ФНЛ)27 мая в 10:00
Тотиги - Токио Верди
(Чемпионат Японии)27 мая в 11:00
Ботошани - Отопени
(Лига II (серия 1))27 мая в 12:00
Атлетико Балеарес - Мирандес
(2-й дивизион Б)27 мая в 12:30
Арджеш - Газ Метан Северин
(Лига II (серия 2))27 мая в 13:00
Гуангжоу РФ - Чанчунь Ятаи
(Чемпионат Китая)27 мая в 13:30
Кастилья - Кадис
(2-й дивизион Б)27 мая в 14:00
Далянь Шидэ - Ляонин
(Чемпионат Китая)27 мая в 15:30
Ханчжоу Гринтаун - Хенан Джианье
(Чемпионат Китая)27 мая в 15:35
Цзянсу Сайнти - Циндао Джонун
(Чемпионат Китая)27 мая в 15:40
Шанхай Шэньхуа - Гуйчжоу Рене
(Чемпионат Китая)27 мая в 16:00
Таранто - Про Верчелли
(Лега Про)27 мая в 17:00
Факел - Луч-Энергия
(ФНЛ)27 мая в 17:00
Данубио - Серро Ларго
(Чемпионат Уругвая)27 мая в 17:15
Ломбард Папа - Дьёр
(Чемпионат Венгрии)27 мая в 17:30
Уйпешт - Видеотон
Челтнэм Таун - Крю Александра
(2-я лига)27 мая в 18:00
Банга - Круоя
(Чемпионат Литвы)27 мая в 19:00
Юнгшиле - Ассирийска
(2-й дивизион)27 мая в 19:15
Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль-Иттихад А-С
(Чемпионат ОАЭ)27 мая в 19:45
Банни Яс - Аль Шарджа
Эмиратес - Аль-Вахда А-Д
Аль Джазира - Дубай
Рейнджерс - Нью-Джерси
(НХЛ)28 мая в 4:00
Панатинаикос - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)26 мая в 20:00
Реал Мадрид - Каха Лабораль
(Чемпионат Испании)26 мая в 22:45
Бостон - Филадельфия
(НБА)27 мая в 4:00
Барако Энерджи - Аласка Эйсес
(Чемпионат Филиппин)27 мая в 12:15
Барселона - Валенсия
(Чемпионат Испании)27 мая в 14:00
Гинебра Кингз - Би-Мег Льямадос
(Чемпионат Филиппин)27 мая в 14:30
Брозе - Эртланд
(Чемпионат Гeрмании)27 мая в 18:45
Ролан Гаррос
(Турнир Большого шлема)26 мая в 21:45
Кузнецова - Лючич
(Турнир Большого шлема)27 мая в 13:00
Шафаржова - Якимова
Фоньини - Маннарино
Стосур - Балтача
Роже-Васлен - Поспишил В
(Турнир Большого шлема)27 мая в 14:25
Дель Потро - Монтаньес
Ферреро - Даньер
(Турнир Большого шлема)27 мая в 14:30
Вавринка - Чиполла
(Турнир Большого шлема)27 мая в 15:00
Кербер - Чжан Ш.
(Турнир Большого шлема)27 мая в 15:10
Вердаско - Дарси
(Турнир Большого шлема)27 мая в 16:55
Иванович - Арруабаррена-В.
(Турнир Большого шлема)27 мая в 17:05
Мюллер Ж. - Сьюслинг
(Турнир Большого шлема)27 мая в 17:15
Цонга - Кузнецов Ан
(Турнир Большого шлема)27 мая в 18:00
Роддик - Маю
(Турнир Большого шлема)27 мая в 18:20
Девилдер - Кражинович
(Турнир Большого шлема)27 мая в 18:25
Йоханссон Мат. - Родионова Ан
(Турнир Большого шлема)27 мая в 19:30
Чехия - Румыния
(Евролига)26 мая в 20:30
Россия - Тунис
(Квалификация на ОИ-2012)26 мая в 20:45
Греция - Словакия
(Евролига)26 мая в 21:30
Германия - Аргентина
(Мировая Лига)26 мая в 22:00
Куба - Таиланд
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 6:00
Россия - Китай
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 8:30
Республика Корея - Перу
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 11:00
Аргентина - Португалия
(Мировая Лига)27 мая в 14:00
Япония - Сербия
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 14:05
Германия - Болгария
(Мировая Лига)27 мая в 17:00
Абис Л. - Якевич Р.
(Бокс)26 мая в 23:00
Бьют Л. - Фрох К.
(Бокс)27 мая в 1:00
UFC 146: Отборочные
(MMA)27 мая в 3:00
Дос Сантос Д. - Мир Ф.
(MMA)27 мая в 6:00
Барселона - Ла-Корунья
(Европейская Лига)27 мая в 20:00
Кубок Мира, Люцерн
(Академическая гребля)27 мая в 12:20
Гамбург - Амстердам
(Европейская Лига)27 мая в 16:30
WWE Мондэй Найт RAW
(Реслинг)29 мая в 5:00
Чемпионат Европы 2012
(Спортивная гимнастика)27 мая в 16:00
Большой Шлем, Москва
(Дзюдо)27 мая в 18:00
Спринт Кап
(NASCAR)26 мая в 21:00
Гран-При Спидвея
(Спидвей)26 мая в 21:00
FIA GT, Наварра
(FIA GT)26 мая в 21:45
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)26 мая в 22:30
(FIA GT)27 мая в 11:00
Суперкубок Порше, Монако
(Суперкубок Порше)27 мая в 11:45
Супербайк, Миллер Моторспортс Парк
(Чемпионат Мира по Супербайку)28 мая в 22:00
NASCAR РейсДэй
(NASCAR)27 мая в 23:30
Супербайк, Ассен
(Чемпионат Мира по Супербайку)29 мая в 1:15
Гран-При Каталонии
(Moto GP)1 июня в 11:15
(FIA GT)27 мая в 14:30
Спринт Кап Кока Кола 600
(NASCAR)28 мая в 1:30
Гран-При Монако
(Формула 1)27 мая в 16:00
(Moto GP)2 июня в 15:00
Индианаполис 500
(Indy Car)27 мая в 19:00
(Чемпионат Мира по Супербайку)28 мая в 1:00
(Moto GP)3 июня в 13:00
Формула 3, Нюрбургринг
(Формула 3)27 мая в 13:45
(Moto GP)1 июня в 15:15
(Moto GP)3 июня в 10:40
Польский Спидвей
(Спидвей)27 мая в 21:30
96-й Индианаполис 500
(Moto GP)2 июня в 11:15
Бритиш Супербайкс
(Чемпионат Мира по Супербайку)27 мая в 15:30
FIA GT3, Наварра
(FIA GT3)27 мая в 16:45
Формула 2, Нюрбургринг
(Формула 2)27 мая в 16:30
Элит Лиг Спидвей
(Спидвей)28 мая в 22:30
(FIA GT3)27 мая в 12:15
Милуоки Мустангс - Тампа Бэй Сторм
(АФЛ)27 мая в 3:30
Аризона Раттлерс - Нью-Орлеан ВуДу
(АФЛ)27 мая в 4:00
Джорджия Форс - Канзас Сити Комманд
Сан-Антонио Талонс - Юта Блейз
(АФЛ)27 мая в 5:00
Чикаго Раш - Сан-Хосе СейберКатс
(АФЛ)27 мая в 6:30
Нью-Орлеан ВуДу - Джорджия Форс
(АФЛ)3 июня в 3:00
Тампа Бэй Сторм - Джексонвиль Шаркс
Питтсбург Пауер - Аризона Раттлерс
(АФЛ)3 июня в 6:00
Юта Блейз - Канзас Сити Комманд
(АФЛ)3 июня в 4:00
Орландо Предаторс - Филадельфия Соул
(АФЛ)3 июня в 3:05
Кливленд Гладиаторс - Айова Барнстормерс
(АФЛ)2 июня в 4:00
Сан-Хосе СейберКатс - Милуоки Мустангс
Филадельфия Соул - Кливленд Гладиаторс
(АФЛ)28 мая в 0:00
Шаркс - Стормерз
(Супер 15)26 мая в 21:10
Тулон - Расинг Метро 92
(Топ 14)26 мая в 23:00
Стинта Бакэу - Стяуа
(Чемпионат Румынии)27 мая в 11:00
Фарул - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)27 мая в 16:00
По - Стад Монтоа
(Про Д2)27 мая в 16:00
Англия - Барбарианс
(Товарищеский матч)27 мая в 17:30
Халл - Кингстон Роверз
(Суперлига ESL)26 мая в 21:30
Пантерз - Си Иглз
(Австралийская лига NRL)27 мая в 8:00
Вестс Тайгерс - Ковбойз
(Австралийская лига NRL)27 мая в 9:00
Кэтэлэнс Дрэгонз - Лондон Айриш
(Суперлига ESL)27 мая в 15:00
Хаддерсфилд - Сэлфорд Рэдс
(Суперлига ESL)27 мая в 17:00
Брэдфорд Булз - Лидс Ринос
(Суперлига ESL)27 мая в 19:00
Ст Хеленз Сэйнтс - Уиган Уориорз
(Суперлига ESL)27 мая в 21:00
Рустерс - Бульдогс
(Австралийская лига NRL)28 мая в 13:00
Сателлит, Баден
(Сателлит CEV)26 мая в 10:55
Н.Й. Метс - Сан-Диего
(MLB)26 мая в 21:10
Миннесота - Детройт
(MLB)26 мая в 22:10
Евровидение 2012
(Евровидение)26 мая в 23:00
Техас - Торонто
(MLB)26 мая в 23:05
Окленд - Н.Й. Янкиз
(MLB)27 мая в 0:05
Л.А. Доджерз - Хьюстон
(MLB)27 мая в 0:10
Аризона - Милуоки
Цинциннати - Колорадо
(MLB)27 мая в 3:15
Питтсбург - Чикаго Кабс
Сиэтл - Л.А. Энджелз
Бостон - Тампа-Бэй
Сент-Луис - Филадельфия
(MLB)27 мая в 6:10
Опен Чехии
(Мировой тур FIVB)27 мая в 17:00
Торонто - Балтимор
(MLB)29 мая в 3:07
Техас - Сиэтл
(MLB)29 мая в 4:05
Л.А. Доджерз - Милуоки
(MLB)29 мая в 4:10
Колорадо - Хьюстон
Л.А. Энджелз - Н.Й. Янкиз
(MLB)29 мая в 5:05
(MLB)27 мая в 23:05
Тампа-Бэй - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)28 мая в 23:10
Атланта - Сент-Луис
(MLB)28 мая в 21:10
Чикаго Кабс - Сан-Диего
(MLB)29 мая в 22:20
Кливленд - Канзас Сити
(MLB)30 мая в 3:05
(MLB)27 мая в 22:10
(MLB)27 мая в 22:15
Кооп Бичтур
(Coop Beachtour)27 мая в 12:00
(Coop Beachtour)28 мая в 13:00
Н.Й. Метс - Филадельфия
(MLB)30 мая в 3:10
Бостон - Детройт
Питтсбург - Цинциннати
(MLB)27 мая в 21:35
Смарт Бич Тур 2012
(Смарт Бич Тур)1 июня в 15:00
Майами - Вашингтон
(MLB)28 мая в 0:05
Сан-Франциско - Аризона
(MLB)28 мая в 1:05
(MLB)28 мая в 21:35
(Смарт Бич Тур)27 мая в 10:55
Миннесота - Окленд
(MLB)28 мая в 22:10
Майами - Сан-Франциско
(MLB)27 мая в 21:10
(Смарт Бич Тур)2 июня в 11:00
(Сателлит CEV)27 мая в 12:55
Балтимор - Канзас Сити
Чикаго Уайт Сокс - Кливленд
(MLB)30 мая в 3:07
(MLB)28 мая в 22:20
Атланта - Вашингтон
(MLB)28 мая в 4:05
Кроун Плаза Инвитейшнал
(PGA Tour)26 мая в 23:00
73-й Сениор Чемипоншип
(Champions Tour)26 мая в 23:00
Мемориал Турнамент
(PGA Tour)1 июня в 23:00
(PGA Tour)31 мая в 23:00
Шорпрайт Классик
(LPGA Tour)1 июня в 20:30
Принсипал Чэрити Классик
(Champions Tour)3 июня в 2:30
(PGA Tour)2 июня в 23:00
(Champions Tour)2 июня в 2:30
(LPGA Tour)3 июня в 0:00
(Champions Tour)27 мая в 23:00
BMW PGA Чемпионшип
(Европейский тур)27 мая в 17:00
Джиро д’Италия
(Национальное соревнование)27 мая в 17:30
US Роад Рейс Чемпионшипс
(Национальное соревнование)28 мая в 20:00
Тур Бельгии
(Национальное соревнование)27 мая в 16:00
Мировой Челлендж, Хенгело
(IAAF)27 мая в 18:00
Опэн Китая
(ITTF)27 мая в 6:00
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)28 мая в 10:30
(ITTF)29 мая в 10:30
(ITTF)30 мая в 10:30
Командный Кубок Мира
(Чемпионат Мира)27 мая в 10:00
Норс Мельбурн - Брисбейн Лайонс
(AFL)27 мая в 7:10
Карлтон - Мельбурн
(AFL)27 мая в 9:15
Вест Кост Иглз - Фримантл
(AFL)27 мая в 10:40
(Синхронное плавание)26 мая в 21:00
(Плавание)27 мая в 11:30
(Плавание)27 мая в 19:00
Англия - Вест-Индия
(Тест)27 мая в 14:00
Шри-Ланка - Пакистан
(Твенти20)1 июня в 17:30
(Тест)29 мая в 14:00
(Синхронное плавание)27 мая в 14:00
(Синхронное плавание)27 мая в 21:00
Ченнаи Супер Кингз - Колката Найт Райдерз
(Индийская Премьер Лига)27 мая в 18:30
(Тест)28 мая в 14:00
Атлетико Мадрид - АГ Копенгаген
(Лига чемпионов)26 мая в 20:00
Дания - Доминиканская Республика
(Квалификация на ОИ-2012)26 мая в 22:45
Дания - Россия
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 22:15
Польша - Россия
(Чемпионат Европы)30 мая в 20:00
ТХВ Киль - Гуммерсбах
(Чемпионат Германии)2 июня в 18:30
Румыния - Япония
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 16:15
Тунис - Доминиканская Республика
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 20:15
Франция - Черногория
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 18:30
Фюхсе Берлин - Лемго
(Чемпионат Германии)30 мая в 20:30
Аргентина - Нидерланды
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 12:15
Испания - Хорватия
(Квалификация на ОИ-2012)27 мая в 14:30
АГ Копенгаген - Фюхсе Берлин
(Лига чемпионов)27 мая в 17:15
Киль - Атлетико Мадрид
(Лига чемпионов)27 мая в 20:00
Синара - Сибиряк
(Чемпионат России)27 мая в 14:00
Новая Зеландия - Пакистан
(Товарищеский турнир)27 мая в 12:00
Пакистан - Индия
(Товарищеский турнир)31 мая в 14:00
Великобритания - Пакистан
(Товарищеский турнир)2 июня в 14:00
Пакистан - Малайзия
(Товарищеский турнир)30 мая в 16:00
Великобритания - Республика Корея
(Товарищеский турнир)31 мая в 12:00
Аргентина - Малайзия
(Товарищеский турнир)2 июня в 16:00
Республика Корея - Аргентина
(Товарищеский турнир)27 мая в 14:00
Великобритания - Новая Зеландия
(Товарищеский турнир)30 мая в 14:00
Великобритания - Аргентина
(Товарищеский турнир)28 мая в 14:00
Индия - Малайзия
(Товарищеский турнир)28 мая в 16:00
Аргентина - Индия
(Товарищеский турнир)30 мая в 12:00
Великобритания - Индия
(Товарищеский турнир)27 мая в 16:00
Новая Зеландия - Малайзия
(Товарищеский турнир)31 мая в 16:00
Республика Корея - Новая Зеландия
(Товарищеский турнир)2 июня в 12:00
Республика Корея - Пакистан
(Товарищеский турнир)28 мая в 12:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ