Газ Метан Медиаш - Пандурий
(Чемпионат Румынии)28 июля в 20:00
США - Колумбия
(Олимпийские игры)28 июля в 20:00
Ворскла - Карпаты
(Чемпионат Украины)28 июля в 20:00
Кортрийк - Андерлехт
(Чемпионат Бельгии)28 июля в 20:00
Лиллестрем - Мольде
(Чемпионат Норвегии)28 июля в 20:00
Дукла Прага - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)28 июля в 20:00
Великобритания - Камерун
(Олимпийские игры)28 июля в 20:15
Металлист - Металлург Зп
(Чемпионат Украины)28 июля в 20:30
Аустрия - Штурм
(Чемпионат Австрии)28 июля в 20:30
Зальцбург - Маттерсбург
Нойштадт - Рапид Вена
Симулкаст
Антофагаста - Унив. Католика
(Чемпионат Чили)28 июля в 20:30
Валвейк - Хетафе
(Товарищеский матч)28 июля в 20:45
Эль Насьональ - Эмелек
(Чемпионат Эквадора)28 июля в 21:00
Уиган Атлетик - Хоффенхайм
(Товарищеский матч)28 июля в 21:00
Эвиан - Марсель
Экранас - Таурас
(Чемпионат Литвы)28 июля в 21:00
Спорт Бойз - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)28 июля в 21:00
ЦСКА София - Атромитос
Словацко - Брно
(Чемпионат Чехии)28 июля в 21:00
Ч. Будеевице - Сигма
Ливерпуль - Тоттенхэм
Грассхоппер - Базель
(Суперлига)28 июля в 21:45
Ст. Галлен - Цюрих
Черноморец Од - Волынь
(Чемпионат Украины)28 июля в 22:00
Брюгге - Ваасланд-Беверен
(Чемпионат Бельгии)28 июля в 22:00
Мехелен - Шарлеруа
Астра Плоешти - Стяуа
(Чемпионат Румынии)28 июля в 22:15
Спортинг Л - Сент-Этьен
(Товарищеский матч)28 июля в 22:30
Васлуй - Петролул
(Чемпионат Румынии)28 июля в 22:30
Франция - КНДР
(Олимпийские игры)28 июля в 22:45
Леон де Уануко - Унив. Сан Мартин
(Чемпионат Перу)28 июля в 22:45
Аталанта - Удинезе
(Товарищеский матч)28 июля в 22:45
Ференцварош - Кечкемет
(Чемпионат Венгрии)28 июля в 22:45
Монпелье - Лион
(Суперкубок Франции)28 июля в 23:00
Динамо Зг - Цибалья
(Чемпионат Хорватии)28 июля в 23:00
Атлетико Мадрид - Альянса Лима
(Товарищеский матч)28 июля в 23:00
Парана - Сеара
(Серия B)28 июля в 23:20
Валенсия - Порту
(Товарищеский матч)28 июля в 23:30
Жил Висенте - Бенфика
Брага - Ньюкасл
(Товарищеский матч)28 июля в 23:45
Кобресаль - Унив. Консепсьон
(Чемпионат Чили)29 июля в 0:00
Унион Эспаньола - Сан-Фелипе
Торонто - Хьюстон Динамо
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 0:30
Кукута Депортиво - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)29 июля в 0:30
Интернаcьонал-РС - Васко да Гама
(Чемпионат Бразилии)29 июля в 1:30
Коритиба - Гремио
Америка - Хагуарес
(Чемпионат Мексики)29 июля в 2:00
Раджа Касабланка - Барселона
(Товарищеский матч)29 июля в 2:00
Уачипато - Кобрелоа
(Чемпионат Чили)29 июля в 2:15
Аудакс Итальяно - Сант.Уондерерс
Челси - Милан
(Товарищеский матч)29 июля в 2:30
Реал Картахена - Онсе Кальдас
(Чемпионат Колумбии)29 июля в 2:45
Депортиво Кали - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)29 июля в 3:10
Форт Лодердейл - Атланта Сильвербекс
(Североамериканская лига)29 июля в 3:30
Ди Си Юнайтед - ПСЖ
(Товарищеский матч)29 июля в 3:30
Монреаль - Н.Й. Рэд Буллз
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 3:30
Тампа-Бэй - Эдмонтон
Айслэндерс - Миннесота
Ипатинга - Сан-Каэтано
(Серия B)29 июля в 4:00
Университарио Л - Сесар Вальехо
(Чемпионат Перу)29 июля в 4:00
Пачука - Атлас
(Чемпионат Мексики)29 июля в 4:00
Тигрес - Атланте
Даллас - Лос-Анджелес
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 4:00
Ботафого РЖ - Фигейренсе
(Чемпионат Бразилии)29 июля в 4:00
Канзас Сити - Коламбус Крю
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 4:30
Сан-Антонио - Каролина
(Североамериканская лига)29 июля в 4:45
Колорадо Рэпидз - Сиэтл
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 5:00
Индепендьенте М - Депортиво Пасто
(Чемпионат Колумбии)29 июля в 5:00
Сан Луис - Крус Асуль
(Чемпионат Мексики)29 июля в 6:00
Сан-Хосе - Чикаго Файр
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 6:30
Портленд - Чивас США
(Чемпионат MLS (США))29 июля в 7:00
Сувон - Инчхон Юн
(Чемпионат Южной Кореи)29 июля в 12:00
Арсенал Л - Китчи
(Товарищеский матч)29 июля в 13:00
Пусан - Пхохан
(Чемпионат Южной Кореи)29 июля в 14:00
Далянь Шидэ - Цзянсу Сайнти
(Чемпионат Китая)29 июля в 15:00
Египет - Новая Зеландия
(Олимпийские игры)29 июля в 15:00
Рубин - Алания
2529 Июля в 15:00
(Премьер-Лига)29 июля в 15:00
Лозанна - Серветт
(Суперлига)29 июля в 15:45
Янг Бойз - Тун
Судува - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)29 июля в 16:00
Старт - Брюне
(1-й дивизион)29 июля в 17:00
Блэкберн - АЕК
(Товарищеский матч)29 июля в 17:00
Падерборн - Вердер
МТК - Капошвар
(Чемпионат Венгрии)29 июля в 17:30
Мексика - Габон
(Олимпийские игры)29 июля в 17:30
Спартак - Волга НН
2529 Июля в 17:30
Спартак М - Волга НН
(Премьер-Лига)29 июля в 17:30
Люцерн - Сьон
(Суперлига)29 июля в 18:00
Мьельбю - АИК
(Чемпионат Швеции)29 июля в 18:00
Ваккер Инсбрук - Адмира
(Чемпионат Австрии)29 июля в 18:00
Бразилия - Беларусь
(Олимпийские игры)29 июля в 18:00
Брихин Сити - Рейнджерс
(Товарищеский матч)29 июля в 18:05
Легия - Боруссия Д
(Товарищеский матч)29 июля в 19:00
Раннерс - АГФ Орхус
(Чемпионат Дании)29 июля в 19:00
Металлург Л - Юрмала
(Чемпионат Латвии)29 июля в 19:00
Виктория П - Градец Кралове
(Чемпионат Чехии)29 июля в 19:00
Теплице - Млада Болеслав
Хальмстад - Хаммарбю
(2-й дивизион)29 июля в 19:20
Бразилия - Франция
(Олимпийские игры)28 июля в 23:00
Австралия - Великобритания
(Олимпийские игры)29 июля в 1:15
Нигерия - Тунис
(Олимпийские игры)29 июля в 12:00
Рейн о Шайн - Би-Мег Льямадос
(Чемпионат Филиппин)29 июля в 14:00
Бразилия - Австралия
(Олимпийские игры)29 июля в 14:15
США - Франция
Испания - Китай
(Олимпийские игры)29 июля в 19:45
Возняцки К. - Кеотавонг Э.
ATP Челленджер, Орбетелло
(Турнир ATP Челленджер)28 июля в 18:30
Олимпийские игры
(Олимпийские игры)28 июля в 15:00
Хвойка - Богданович
(Турнир ATP Челленджер)28 июля в 23:55
Матосевич - Беранкис
(Турнир ATP)29 июля в 0:00
Кудла - Харрисон К.
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 2:30
Крайчек/Пирс Дж. - Сандгрен/Уильямс Р.
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 4:25
Турнир ATP, Лос-Анджелес
ATP Челленджер, Лексингтон
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 0:00
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 6:00
Кравчук/Молчанов - Бек К./Чапкович К
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 10:30
ATP Челленджер, Астана
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 9:00
Донской - Ильхан
(Турнир ATP Челленджер)29 июля в 12:15
Турнир WTA, Баку
(Турнир WTA)29 июля в 12:00
Радваньска А. - Гёргес Ю.
Маррэй Э. - Вавринка С.
(Олимпийские игры)29 июля в 17:45
Шарапова М. - Пеер Ш.
(Олимпийские игры)29 июля в 19:35
США - Республика Корея
Бразилия - Турция
(Олимпийские игры)29 июля в 1:00
Великобритания - Болгария
(Олимпийские игры)29 июля в 12:30
Россия - Германия
(Олимпийские игры)29 июля в 14:30
Австралия - Аргентина
США - Сербия
(Олимпийские игры)29 июля в 0:50
(Олимпийские игры)29 июля в 16:45
Гран-При Спидвея
(Спидвей)28 июля в 21:00
Гран-при США
(Moto GP)28 июля в 21:10
(Moto GP)29 июля в 0:55
GP3, Хунгароринг
(Серия GP3)29 июля в 11:30
Суперкубок Порше, Будапешт
(Суперкубок Порше)29 июля в 13:45
Гран-При Венгрии
(Формула 1)29 июля в 16:00
Гамильтон - Саскачеван
(CFL)29 июля в 2:00
БК - Калгари
(CFL)29 июля в 5:00
PDC Мировой Мэтчплей
(PDC)28 июля в 22:00
(Олимпийске игры)28 июля в 11:00
(Мундиалито)29 июля в 17:45
Португалия - Бразилия
(Мундиалито)29 июля в 16:30
Германия - Китай
(Мундиалито)29 июля в 16:10
Португалия - Испания
(Мундиалито)29 июля в 17:25
Рейдэрз - Найтс
(Австралийская лига NRL)29 июля в 8:05
Рэбитос - Вестс Тайгерс
(Австралийская лига NRL)29 июля в 9:05
Фесерстон Роверс - Галифакс
(Чемпионшип RFL)29 июля в 18:00
Чикаго Кабс - Сент-Луис
(MLB)28 июля в 21:05
Торонто - Детройт
(MLB)28 июля в 21:07
Сан-Франциско - Л.А. Доджерз
(MLB)29 июля в 0:05
Н.Й. Янкиз - Бостон
Сиэтл - Канзас Сити
(MLB)29 июля в 0:10
Хьюстон - Питтсбург
(MLB)29 июля в 3:05
Балтимор - Окленд
Атланта - Филадельфия
(MLB)29 июля в 3:10
Майами - Сан-Диего
Милуоки - Вашингтон
Миннесота - Кливленд
Техас - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)29 июля в 4:05
Аризона - Н.Й. Метс
(MLB)29 июля в 4:10
Колорадо - Цинциннати
Л.А. Энджелз - Тампа-Бэй
(MLB)29 июля в 5:05
Кооп Бичтур
(Coop Beachtour)29 июля в 13:00
Смарт Бич Тур 2012
(Смарт Бич Тур)29 июля в 11:00
Эвиан Мастерс
(LPGA Tour)28 июля в 21:00
RBC Канадиан Опен
(PGA Tour)28 июля в 23:00
Чилдренс Хоспитал Классик
(Национальный Тур)29 июля в 2:30
(LPGA Tour)29 июля в 14:00
(Шоссейные гонки)29 июля в 15:00
Ян Цзы - Дринкхолл П.
(Олимпийские игры)29 июля в 16:30
PPT, Марбелья
(Падел Про Тур)28 июля в 21:00
(Спортивная гимнастика)28 июля в 23:00
Порт Аделаида - Фримантл
(AFL)29 июля в 7:10
Ст. Килда - Вестерн Бульдогс
(AFL)29 июля в 9:15
Вест Кост Иглз - Брисбейн Лайонс
(AFL)29 июля в 10:40
Вест-Индия - Новая Зеландия
(Тест)28 июля в 18:00
(Плавание)28 июля в 22:30
(Плавание)29 июля в 13:00
(Спортивная гимнастика)29 июля в 15:15
(Прыжки в воду)29 июля в 18:00
(Олимпийские игры)29 июля в 19:00
Черногория - Великобритания
(Олимпийские игры)28 июля в 22:30
Норвегия - Франция
(Олимпийские игры)29 июля в 0:15
Исландия - Аргентина
Хорватия - Республика Корея
Швеция - Тунис
Испания - Сербия
(Олимпийские игры)29 июля в 19:15
Новая Зеландия - Австралия
(Олимпийские игры)29 июля в 11:30
Нидерланды - Бельгия
(Олимпийские игры)29 июля в 13:45
Китай - Республика Корея
Греция - Хорватия
(Олимпийские игры)29 июля в 13:00
Казахстан - Испания
(Олимпийские игры)29 июля в 14:20
Италия - Австралия
(Олимпийские игры)29 июля в 17:10
Венгрия - Сербия
(Олимпийские игры)29 июля в 18:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ