Арсенал Киев - Ильичевец
(Чемпионат Украины)17 августа в 20:00
Газ Метан Северин - Университатя Кл
(Чемпионат Румынии)17 августа в 20:00
Погонь - Заглембе
(Чемпионат Польши)17 августа в 20:00
Ольборг - Мидтъюлланн
(Чемпионат Дании)17 августа в 20:30
Хорн - Блау-Вайс Линц
(1-я лига)17 августа в 20:30
Альтах - Лустенау 07
Капфенберг - Фёрст Вена
Грёдиг - Хартберг
Симулкаст
Кан - Клермон
(2-й дивизион)17 августа в 20:45
Мирандес - Уэска
(2-й дивизион)17 августа в 21:00
Барселона Б - Альмерия
Волгарь-Газпром - Урал
(ФНЛ)17 августа в 21:00
Атромитос - Астерас Триполис
(Товарищеский матч)17 августа в 21:00
(Кубок Германии)17 августа в 21:00
Кечкемет - Капошвар
(Чемпионат Венгрии)17 августа в 21:00
Бернли - Барнет
(Чемпион-Лига)18 августа в 18:00
Любек - Брауншвейг
Сонненхоф - Франкфурт
Палестино - Рейнджерс
(Чемпионат Чили)18 августа в 20:30
Макара - Эмелек
(Чемпионат Эквадора)18 августа в 5:00
Дукла Прага - Словацко
(Чемпионат Чехии)17 августа в 21:15
Клуж - КСМС Яссы
(Чемпионат Румынии)17 августа в 21:30
Севастополь - Александрия
(1-я лига)17 августа в 21:45
Челси - Манчестер Сити
(Турнир дублирующих составов)17 августа в 22:00
Вильгельмсхафен - Аугсбург
(Кубок Германии)17 августа в 22:00
Эскишехирспор - Акхисар
(Чемпионат Турции)17 августа в 22:00
Гоу Эхед Иглз - Де Графсхап
(Чемпионат Нидерландов)17 августа в 22:00
Загреб - Славен Белупо
(Чемпионат Хорватии)17 августа в 22:00
(Чемпионат Чехии)17 августа в 22:15
Конкордия К. - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)17 августа в 22:30
Пяст Гливице - Гурник Зб
(Чемпионат Польши)17 августа в 22:30
АФК Уимблдон - Лутон
(Конференция)17 августа в 22:30
Аустрия Лустенау - Санкт-Пёльтен
(1-я лига)17 августа в 22:30
Кардифф - Хаддерсфилд
(Чемпион-Лига)17 августа в 22:45
Лилль - Нанси
(Чемпионат Франции)17 августа в 22:45
Вильярреал Б - Реал Мадрид Б
(2-й дивизион)17 августа в 23:00
Дроэда Юнайтед - Шeмрок Роверс
(Чемпионат Ирландии)17 августа в 23:00
Ольяненси - Эшторил
(Чемпионат Португалии)17 августа в 23:15
Члеф - Саншайн Старс
(Лига Чемпионов КАФ)18 августа в 1:00
ВАК Касабланка - Стад Мальен
(Лига Чемпионов КАФ)18 августа в 2:00
Уракан - Химнасия ЛП
(1-й дивизион)18 августа в 2:00
Витория - Жоинвиль
(Серия B)18 августа в 2:30
ФУС Рабат - Магриб Тетоуан
(Кубок Марокко)18 августа в 2:30
Уачипато - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)18 августа в 4:00
Колон де СФ - Бельграно
(Чемпионат Аргентины)18 августа в 4:10
Тихуана - Тигрес
(Чемпионат Мексики)18 августа в 4:30
Атлетико Уила - Кукута Депортиво
(Чемпионат Колумбии)18 августа в 4:45
Америка Минейро - Америка Натал
(Серия B)18 августа в 4:50
Крус Асуль - Леон
(Чемпионат Мексики)18 августа в 6:30
Монаркас - Пуэбла
Саппоро - Кобе
(Чемпионат Японии)18 августа в 9:00
Мордовия-мол - ЦСКА-мол
(Товарищеский турнир)18 августа в 15:30
Спартак - Рубин
Российская Премьер Лига18 Августа в 13:30
Токио - Омия
(Чемпионат Японии)18 августа в 13:30
Нагоя - Гамба Осака
(Чемпионат Японии)18 августа в 14:00
Урава - Касима
Канвон - Пусан
(Чемпионат Южной Кореи)18 августа в 14:00
Ниигата - Хиросима
Сеул - Сувон
Сендай - Касива
Динамо-мол - Терек-мол
(Турнир молодежных команд)18 августа в 14:00
Сток Сити - Манчестер Юн
(Чемпионат Англии до 21)18 августа в 14:00
Металлист - Арсенал К
Чемпионат Украины. Премьер Лига12 Августа в 22:00
Ильичёвец - Металлург Д
Шахтёр - Ворскла
Чемпионат Украины. Премьер Лига12 Августа в 20:00
Динамо К - Волынь
Далянь Аэрбин - Гуйчжоу Рене
(Чемпионат Китая)18 августа в 15:00
Росс Каунти - Селтик
(Премьер-Лига)18 августа в 15:15
Ягеллония - Подбескидзе
(Чемпионат Польши)18 августа в 15:30
Ханчжоу Гринтаун - Тяньцзинь Теда
(Чемпионат Китая)18 августа в 15:35
Чанчунь Ятаи - Гуанчжоу
Цзянсу Сайнти - Шанхай Шеньксинь
(Чемпионат Китая)18 августа в 15:40
Лидс Юнайтед - Вулверхэмптон
(Чемпион-Лига)18 августа в 15:45
Шанхай Шэньхуа - Далянь Шидэ
(Чемпионат Китая)18 августа в 15:45
Генган - Монако
(2-й дивизион)18 августа в 16:00
Халадаш - Дьошдьер
(Чемпионат Венгрии)18 августа в 16:00
Волга НН - Локомотив
Российская Премьер Лига18 Августа в 17:30
Куинз Парк Рейнджерс - Суонси
Чемпионат Англии. Премьер-лига18 августа в 18:00
Рединг - Сток Сити
(Премьер-Лига)18 августа в 18:00
Вест Хэм - Астон Вилла
Говерла-Закарпатье - Металлист
(Чемпионат Украины)18 августа в 17:00
РЕО Вильнюс - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)18 августа в 17:00
Обернойланд - Боруссия Д
(Кубок Германии)18 августа в 17:30
Ахен - Боруссия М
Видзев - Шленск
(Чемпионат Польши)18 августа в 17:45
Хартс - Инвернесс
Эльфсборг - Хельсингборг
(Чемпионат Швеции)18 августа в 18:00
Фулхэм - Норвич
Бернли - Болтон
Вест Бромвич - Ливерпуль
Карабюкспор - Трабзонспор
(Чемпионат Турции)18 августа в 18:00
Арсенал Л - Сандерленд
Кривбасс - Днепр Дп
(Чемпионат Украины)18 августа в 18:30
Краснодар - Ростов
(Премьер-Лига)18 августа в 20:00
Порт Талбот - Лланелли
(Чемпионат Уэльса)18 августа в 18:45
Лион - Труа
(Чемпионат Франции)18 августа в 19:00
Атлантас - Круоя
(Чемпионат Литвы)18 августа в 19:00
Силькеборг - Раннерс
(Чемпионат Дании)18 августа в 19:00
Мольде - Саннефьорд
(Чемпионат Норвегии)18 августа в 19:00
Атлетико КП - Лейшоеш
(2-й дивизион)18 августа в 19:15
Ворскла - Динамо Киев
(Чемпионат Украины)18 августа в 19:30
Авангард - Металлург Мг
(Товарищеский матч)18 августа в 12:00
Торпедо НН - Динамо М
(Кубок губернатора Нижегородской области)18 августа в 13:00
Омские ястребы - Динамо-Шинник
(МХЛ)18 августа в 15:35
Трактор - Кельн
(Товарищеский турнир)18 августа в 16:00
Спартак М - Динамо Р
(КХЛ)18 августа в 17:00
Чехия - Израиль
(Товарищеский матч)17 августа в 20:00
Швейцария - Германия
(Товарищеский матч)17 августа в 22:15
Грузия - Румыния
(Чемпионат Европы)18 августа в 19:00
ATP Челленджер, Корденонс
(Турнир ATP Челленджер)17 августа в 16:00
Монтаньес - Воландри
(Турнир ATP Челленджер)17 августа в 20:00
Уильямс В. - Стосур С.
(Турнир WTA)17 августа в 21:00
Джокович Н. - Чилич М.
(Турнир ATP/WTA)17 августа в 21:00
Кавчич Б. - Химено-Травер
(Турнир ATP Челленджер)17 августа в 21:40
Раонич М. - Вавринка С.
(Турнир ATP)18 августа в 0:00
Уильямс С. - Кербер А.
(Турнир WTA)18 августа в 0:00
Ли Н. - Радваньска А.
(Турнир WTA)18 августа в 3:00
Федерер Р. - Фиш
(Турнир ATP)18 августа в 3:00
Турнир WTA, Цинциннати
(Турнир WTA)17 августа в 19:00
Мировой тур ATP Мастерс, Цинциннати
(Турнир ATP)17 августа в 19:00
Тьем - Гулбис
(Турнир ATP Челленджер)18 августа в 18:00
Девварман С. - Беккер Б
Стивенсон А. - Джордж Д.
(Бокс)18 августа в 6:00
WWE Фрайдєй Найт Смэкдаун
(Реслинг)18 августа в 4:00
Спринт Кап
(NASCAR)17 августа в 20:30
Гран-при США
(Moto GP)17 августа в 21:15
(NASCAR)18 августа в 0:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)18 августа в 1:00
FIA GT, Словакиа Ринг
(FIA GT)18 августа в 12:15
DTM Нюрбургринг
(DTM)18 августа в 15:30
(NASCAR)18 августа в 16:30
(Moto GP)18 августа в 17:15
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)18 августа в 17:30
(FIA GT)18 августа в 19:45
Тампа-Бэй - Теннесси
(NFL)18 августа в 3:30
Каролина - Майами
(NFL)18 августа в 4:00
Миннесота - Баффало
Балтимор - Детройт
Нью-Орлеан - Джексонвилл
Монреаль - Эдмонтон
(CFL)18 августа в 5:00
Аризона - Окленд
(NFL)18 августа в 6:00
Украина - Андорра
(Евролига)18 августа в 12:00
Англия - Эстония
(Евролига)18 августа в 13:15
Испания - Швейцария
(Евролига)18 августа в 14:30
Португалия - Польша
(Евролига)18 августа в 15:45
Гран-При, Хинтерцартен
(Гран-При FIS)17 августа в 22:00
Тулуза - Кастр
(Топ 14)17 августа в 23:00
Фарул - Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)18 августа в 11:00
Австралия - Новая Зеландия
(Чемпионат Регби)18 августа в 14:05
Авирон Байонне - Клермон
(Топ 14)18 августа в 17:00
ЮАР - Аргентина
(Чемпионат Регби)18 августа в 19:00
Лондон Бронкос - Уорингтон Вулвиз
(Суперлига ESL)17 августа в 22:30
Рейдэрз - Рустерс
(Австралийская лига NRL)18 августа в 11:30
Шаркс - Рэбитос
(Австралийская лига NRL)18 августа в 13:35
Кэтэлэнс Дрэгонз - Лидс Ринос
(Суперлига ESL)18 августа в 19:45
Мировая Серия Детской Лиги
(Мировая Серия Детской Лиги)17 августа в 21:00
Н.Й. Янкиз - Бостон
(MLB)18 августа в 3:05
Вашингтон - Н.Й. Метс
Цинциннати - Чикаго Кабс
(MLB)18 августа в 3:10
Торонто - Техас
(MLB)18 августа в 3:07
Атланта - Л.А. Доджерз
(MLB)18 августа в 3:35
Хьюстон - Аризона
(MLB)18 августа в 4:05
Канзас Сити - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)18 августа в 4:10
Милуоки - Филадельфия
Сент-Луис - Питтсбург
(MLB)18 августа в 4:15
Колорадо - Майами
(MLB)18 августа в 4:40
Л.А. Энджелз - Тампа-Бэй
(MLB)18 августа в 6:05
Сан-Диего - Сан-Франциско
Окленд - Кливленд
Сиэтл - Миннесота
(MLB)18 августа в 6:10
Йомиури Джайнтс - Хиросима Карп
(NPB)18 августа в 9:00
Тунити Драгонс - Йокогама БС
Большой Шлем, Старе-Яблонки
(Мировой тур FIVB)18 августа в 12:00
Дикс Спортинг Гудс Опен
(Champions Tour)17 августа в 20:30
Уиндем Чемпионшип
(PGA Tour)17 августа в 23:00
Сейфвэй Классик
(LPGA Tour)18 августа в 2:30
Вуэльта Испании
(Гранд Тур)17 августа в 21:30
Тур Португалии
(UCI Тур)18 августа в 19:00
Бриллиантовая Лига, Стокгольм
(Бриллиантовая лига IAAF)17 августа в 22:00
Опен Чехии
(IFF)18 августа в 17:30
PPT, Хихон
(Падел Про Тур)17 августа в 19:30
Эссендон - Карлтон
(AFL)18 августа в 7:45
ГВС Джаинтс - Мельбурн
(AFL)18 августа в 8:10
Фримантл - Ричмонд
(AFL)18 августа в 10:40
Коллингвуд - Норс Мельбурн
(AFL)18 августа в 13:40
Брисбейн Лайонс - Аделаида
Афганистан - Папуа Новая Гвинея
(Чемпионат Мира)18 августа в 3:30
Ирландия - Намибия
Шри-Ланка - Непал
Зимбабве - Шотландия
Англия - ЮАР
(Тест)18 августа в 14:00
Россия - ДР Конго
(Сборные до 19 лет)17 августа в 20:15
Дания - Уругвай
Казахстан - Румыния
(Сборные до 19 лет)17 августа в 22:30
Чехия - Франция
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ