Иордания - Австралия
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 20:00
Чехия - Финляндия
(Товарищеский матч)11 сентября в 20:00
Кипр - Исландия
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 21:00
Израиль - Россия
Симулкаст
Грузия - Испания
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 21:30
Румыния - Андорра
Турция - Эстония
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 22:00
Норвегия - Словения
Босния и Герцеговина - Латвия
Болгария - Армения
Словакия - Лихтенштейн
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 22:15
Сербия - Уэльс
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 22:30
Ирландия - Оман
(Товарищеский матч)11 сентября в 22:30
Швейцария - Албания
Австрия - Германия
Сан-Марино - Черногория
Швеция - Казахстан
Венгрия - Нидерланды
Атлетико-ПР - Регатас
(Серия B)11 сентября в 23:00
Греция - Лихтенштейн
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 22:45
Италия - Мальта
Греция - Литва
Бельгия - Хорватия
Польша - Молдавия
Северная Ирландия - Люксембург
Шотландия - Македония
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 23:00
Атлетико-ПР - КРБ
Франция - Беларусь
Англия - Украина
Португалия - Азербайджан
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 Сентября
Чили - Колумбия
(Отборочный матч к ЧМ-2014)11 сентября в 23:30
Альмерия - Мурсия
(Кубок Испании)11 сентября в 23:30
Уругвай - Эквадор
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 1:30
Витория - Боа
(Серия B)12 сентября в 2:30
Антигуа и Барбуда - Гватемала
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 3:00
Парагвай - Венесуэла
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 3:25
США - Ямайка
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 4:00
Гайана - Сальвадор
Миннесота - Айслэндерс
(Североамериканская лига)12 сентября в 4:30
Гойас - Крисиума
(Серия B)12 сентября в 4:50
Мексика - Коста-Рика
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 5:00
Панама - Канада
Перу - Аргентина
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 5:15
Гондурас - Куба
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 5:30
Таити - Новая Каледония
(Отборочный матч к ЧМ-2014)12 сентября в 10:00
Торсланда - АИК
(Кубок Швеции)12 сентября в 19:30
ХК Рига - СКА-1946
(МХЛ)11 сентября в 20:30
Корона Брашов - Меркуря-Чук
(MOL Лига)11 сентября в 21:00
Ермак Ангарск - ХК Саров
(ВХЛ)12 сентября в 14:00
Казцинк-Торпедо - Рязань
(ВХЛ)12 сентября в 16:30
Металлург Мг - Динамо М
(КХЛ)12 сентября в 17:00
ВМФ - Сарыарка
(ВХЛ)12 сентября в 18:30
Нефтяник - ТХК
Титан - Челмет
Ариада-Акпарс - Юность-Минск
Лада - Локомотив-2
Кубань - Южный Урал
(ВХЛ)12 сентября в 19:00
Хорватия - Австрия
(Чемпионат Европы)11 сентября в 20:00
Турция - Чехия
(Товарищеский матч FIBA)11 сентября в 20:00
Нептунас - Днепр
(Товарищеский матч)11 сентября в 21:15
Германия - Азербайджан
(Чемпионат Европы)11 сентября в 21:30
Сербия - Израиль
(Чемпионат Европы)11 сентября в 22:30
Банвитспор - УНИКС
(Товарищеский матч)12 сентября в 19:00
Мартич П. - Пегула
(Турнир WTA)11 сентября в 20:45
Пелья Г. - Серрано С
(Турнир ATP Челленджер)11 сентября в 21:35
Турнир WTA, Квебек
(Турнир WTA)11 сентября в 19:00
Татишвили - Каратанчева
(Турнир WTA)11 сентября в 22:20
Багнис - Гонсалес М
(Турнир ATP Челленджер)11 сентября в 23:10
Дэвис - Дюбуа
(Турнир WTA)11 сентября в 23:15
ATP Челленджер, Кали
(Турнир ATP Челленджер)11 сентября в 19:30
Младенович К. - Бренгл
(Турнир WTA)12 сентября в 0:35
Лючич - Эль-Табак Х.
(Турнир WTA)12 сентября в 1:15
Кабаль Х.-С./Фара - Бехар/Трунджеллити
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 1:40
(Турнир WTA)12 сентября в 3:00
Градецка Л. - Санчес М.
(Турнир WTA)12 сентября в 3:10
Возняк А. - Веснина Е.
(Турнир WTA)12 сентября в 3:45
Малек/Младенович К - Глатч/Татишвили
(Турнир WTA)12 сентября в 4:45
Канданту - Шарипова
(Турнир WTA)12 сентября в 10:00
Расселл - Сахаров Г.
(Турнир ATP)12 сентября в 12:05
Чакветадзе - Воскобоева Г.
(Турнир WTA)12 сентября в 12:25
Марти Х. - Гранольерс Ж
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 13:00
Себальос О. - Кремер Ж.
Менендес - Клейн
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 13:40
Йовановски - Данилиду
(Турнир WTA)12 сентября в 13:50
Додиг И. - Уанна
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 14:15
Джорджини - Кублер
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 14:30
Краинович - Книттел
Турнир WTA, Ташкент
Камке - Гудал
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 15:45
Аманмурадова/Дьяченко - Калашникова/Сироткина
(Турнир WTA)12 сентября в 16:00
Робредо - Ван дер Меер
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 16:00
ATP Челленджер, Стамбул
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 12:00
Тейшейра - Живкович
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 16:20
Сервантес - Даниель
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 17:40
ATP Челленджер, Тоди
Куницын - Маннарино
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 18:10
Виола Мат. - Де Гриф А.
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 18:50
Бартель М. - Рампре
(Турнир WTA)12 сентября в 19:00
ATP Челленджер, Севилья
Беранкис - Герных
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 19:20
Химено-Травер - Лангер
(Турнир ATP Челленджер)12 сентября в 19:45
Саламанка - Баррьентос
Китайский Тайпей - Республика Корея
(Чемпионат Азии)12 сентября в 9:00
Япония - Вьетнам
(Чемпионат Азии)12 сентября в 11:30
Китай - Иран
(Чемпионат Азии)12 сентября в 14:35
Казахстан - Таиланд
(Чемпионат Азии)12 сентября в 16:15
Тасман - Саутленд
(Кубок ITM)12 сентября в 11:35
Филадельфия - Майами
(MLB)12 сентября в 3:05
Балтимор - Тампа-Бэй
Цинциннати - Питтсбург
(MLB)12 сентября в 3:10
Торонто - Сиэтл
(MLB)12 сентября в 3:07
Бостон - Н.Й. Янкиз
Н.Й. Метс - Вашингтон
Техас - Кливленд
(MLB)12 сентября в 4:05
Хьюстон - Чикаго Кабс
Миннесота - Канзас Сити
(MLB)12 сентября в 4:10
Чикаго Уайт Сокс - Детройт
Милуоки - Атланта
Колорадо - Сан-Франциско
(MLB)12 сентября в 4:40
Аризона - Л.А. Доджерз
(MLB)12 сентября в 5:40
Сан-Диего - Сент-Луис
(MLB)12 сентября в 6:05
Л.А. Энджелз - Окленд
(MLB)13 сентября в 20:35
(MLB)13 сентября в 23:35
(MLB)14 сентября в 4:10
(MLB)14 сентября в 6:10
Гран-При Валлонии
(Национальное соревнование)12 сентября в 16:30
Тур Бриатнии
(UCI Тур)12 сентября в 19:00
Регентов Е. - Хамакава А.
(ITTF)12 сентября в 11:00
Сакаи А. - Елизаров С.
Опэн России
(ITTF)12 сентября в 8:00
Мурамацу Ю. - Андрианов С.
(ITTF)12 сентября в 15:00
Платонов П. - Григорьев А.
Мастерс Китая
(Суперсерия BWF)12 сентября в 6:00
Барселона - Гельвеция Анаит.
(Чемпионат Испании)11 сентября в 20:00
Залэу - Олтчим
(Чемпионат Румынии)12 сентября в 19:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ