Экранас - Банга
(Чемпионат Литвы)26 сентября в 20:00
Итт. Аль-Шорта - Чонбури
(Кубок АФК)26 сентября в 20:00
Брашов - Фарул
(Кубок Румынии)26 сентября в 20:00
Салют - Спартак М
(Кубок России)26 сентября в 20:00
Отвидаберг - Юргорден
(Чемпионат Швеции)26 сентября в 20:00
Брест - Ницца
(Кубок Франции)26 сентября в 20:00
Берчени - Клуж
Ордуспор - Галатасарай
(Чемпионат Турции)28 сентября в 21:00
Пяст Гливице - Легия
(Кубок Польши)26 сентября в 20:30
НЕК - Фейеноорд
(Кубок Нидерландов)26 сентября в 20:45
Интер М - Боруссия Д
(Товарищеский турнир)26 сентября в 21:00
Сундсвалль - Евле
(Чемпионат Швеции)26 сентября в 21:00
Эребру - Норрчёпинг
Мьельбю - Кальмар
Антальяспор - Менеменспор
(Кубок Турции)26 сентября в 21:30
Мамелоди - Суперспорт Юн
(Чемпионат Южной Африки)26 сентября в 21:30
Серветт - Лозанна
(Суперлига)26 сентября в 21:45
Цюрих - Ст. Галлен
Копер - Марибор
(Чемпионат Словении)26 сентября в 22:00
Симулкаст
(Чемпионат Гeрмании)26 сентября в 22:00
Ганновер-96 - Нюрнберг
Тромсе - Мольде
(Кубок Норвегии)26 сентября в 22:00
Штутгарт - Хоффенхайм 1899
Чемпионат Германии. Бундеслига26 Сентября в 22:00
Ганновер 96 - Нюрнберг
АИК - Эльфсборг
(Чемпионат Швеции)26 сентября в 22:05
Рейнджерс - Мотеруэлл
(Кубок Шотландии)26 сентября в 22:15
ГАК - ВАК Ст. Андре
(Кубок Австрии)26 сентября в 22:20
Базель - Сьон
(Суперлига)26 сентября в 22:30
Шленск - ГКС Белхатув
(Кубок Польши)26 сентября в 22:30
Реал Мадрид - Мильонариос
(Товарищеский матч)26 сентября в 22:30
Ст. Труйден - Беерсхот
(Кубок Бельгии)26 сентября в 22:45
Манчестер Юн - Ньюкасл
(Кубок Английской лиги)26 сентября в 22:45
Дженоа - Парма
(Чемпионат Италии)26 сентября в 22:45
Катания - Аталанта
Чемпионат Италии. Серия А26 Сентября в 22:45
Кьево - Интер
Утрехт - Аякс
(Кубок Нидерландов)26 сентября в 22:45
Рома - Сампдория
Наполи - Лацио
Реймс - Труа
(Кубок Франции)26 сентября в 22:55
Монако - Валансьен
Кан - Тулуза
Лорьян - Сент-Этьен
Сошо - Эвиан
Вест Бромвич - Ливерпуль
(Кубок Английской лиги)26 сентября в 23:00
Бетис - Атлетико Мадрид
(Чемпионат Испании)26 сентября в 23:00
Коннекшн ФК - Гвадалахара
(Кубок чемпионов CONCACAF)27 сентября в 4:00
Кукута Депортиво - Депортиво Кали
(Чемпионат Колумбии)27 сентября в 0:15
Торос Неса - Пачука
(Кубок Мексики)27 сентября в 1:00
Сантос - Унив. де Чили
(Рекопа Южной Америки)27 сентября в 2:00
Энвихадо - Ла Экидад
(Чемпионат Колумбии)27 сентября в 2:30
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)27 сентября в 4:00
Мильонариос - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)27 сентября в 5:00
Фламенго - Атлетико Минейро
(Чемпионат Бразилии)27 сентября в 5:00
ЛДУ Лоха - Сан-Паулу
(Южноамериканский Кубок)27 сентября в 5:00
Индепендьенте М - Реал Картахена
Депортес Киндио - Онсе Кальдас
Патриотас - Атлетико Уила
Барселона Г - Гремио
Джуниор - Индепендьенте СФ
Депортес Толима - Итагуи
Марафон - Каледония АИА
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)27 сентября в 6:00
Алахуэленсе - Реал Эстели
Аль-Шабаб Эр-Р. - Аль-Шоала
(Чемпионат Саудовской Аравии)28 сентября в 21:10
Пантракикос - Верия
(Чемпионат Греции)30 сентября в 17:00
Аугсбург - Байер
Боруссия М - Гамбург
Аль Фати - Аль-Итт. Джидда
(Чемпионат Саудовской Аравии)27 сентября в 21:10
Аль Кхор - Катар СК
(Чемпионат Катара)28 сентября в 19:00
Хенефосс - Согндаль
(Чемпионат Норвегии)30 сентября в 20:00
Лиллестрем - Викинг
(Чемпионат Норвегии)29 сентября в 20:00
Русенборг - Хогесунд
(Чемпионат Норвегии)28 сентября в 21:00
Гурник Зб - Шленск
(Чемпионат Польши)30 сентября в 16:30
Атлас - Толука
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 2:00
Виллем II - Зволле
(Чемпионат Нидерландов)30 сентября в 16:30
Эль-Хаса - Аль Файсали
Аль-Наср Эр-Рияд - Аль-Вахда А-Д
(Чемпионат Саудовской Аравии)29 сентября в 21:10
Пасуш Феррейра - Бенфика
(Чемпионат Португалии)30 сентября в 19:00
Риу Ави - Порту
(Чемпионат Португалии)29 сентября в 23:30
Платаниас - Ксанти
(Чемпионат Греции)30 сентября в 19:15
Атлетико Уила - Индепендьенте СФ
(Чемпионат Колумбии)1 октября в 2:30
Яблонец - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)1 октября в 21:00
(Чемпионат Португалии)28 сентября в 23:15
Фредрикстад - Волеренга
(Чемпионат Норвегии)1 октября в 21:00
Рид - Адмира
(Чемпионат Австрии)29 сентября в 20:30
Спортинг Л - Эшторил
(Чемпионат Португалии)29 сентября в 21:15
Гимарайнш - Брага
(Чемпионат Португалии)29 сентября в 0:30
Унив. Гвадалахара - Монтеррей
(Чемпионат Мексики)28 сентября в 21:45
Хагуарес - Крус Асуль
(Чемпионат Мексики)28 сентября в 18:00
Америка - Монаркас
(Чемпионат Мексики)29 сентября в 21:45
Керетаро - Тихуана
(Чемпионат Мексики)29 сентября в 21:00
Падерборн - Кельн
(2-я бундеслига)28 сентября в 20:00
Ренн - Лилль
(Чемпионат Франции)28 сентября в 22:45
Циндао Джонун - Гуанчжоу
(Чемпионат Китая)28 сентября в 15:35
Погонь - Ягеллония
(Чемпионат Польши)29 сентября в 17:45
Виль - Беллинцона
(1-й дивизион)27 сентября в 21:45
Унион Берлин - Котбус
(2-я бундеслига)29 сентября в 15:00
Чивас США - Реал Солт Лейк
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 6:30
Пачука - Гвадалахара
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 4:00
Манчестер Юн - Тоттенхэм
(Премьер-Лига)29 сентября в 20:30
Атромитос - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)29 сентября в 20:30
Ваккер Инсбрук - Рапид Вена
Далянь Шидэ - Шаньдун Лунен
(Чемпионат Китая)29 сентября в 15:30
Япония - Мексика
(Сборные до 17 лет)30 сентября в 13:00
Бохум - Кайзерслаутерн
(2-я бундеслига)27 сентября в 22:15
Грассхоппер - Люцерн
(Суперлига)27 сентября в 21:45
Мюнхен 1860 - Зандхаузен
Шанхай Шэньхуа - Хенан Джианье
(Чемпионат Китая)28 сентября в 16:00
Сент-Этьен - Реймс
(Чемпионат Франции)30 сентября в 19:00
Тигрес - Сан Луис
Форест Грин Р. - Линкольн Сити
(Конференция)28 сентября в 22:45
Сьон - Цюрих
(Суперлига)30 сентября в 18:00
Гамба Осака - Касима
(Чемпионат Японии)29 сентября в 11:00
Сан-Хосе - Даллас
Фейеноорд - НЕК
(Чемпионат Нидерландов)29 сентября в 21:45
Регенсбург - Санкт-Паули
Гоу Эхед Иглз - Фортуна Ситтард
(2-й дивизион)28 сентября в 22:00
Стяуа - Тыргу-Муреш
(Кубок Румынии)27 сентября в 22:30
Аль-Райян - Лекхвия
(Чемпионат Катара)28 сентября в 21:00
Дьёр - Ломбард Папа
(Чемпионат Венгрии)28 сентября в 19:00
ГАИС - Сюрианска
(Чемпионат Швеции)28 сентября в 21:00
Казма - Аль Насар
(Чемпионат Кувейта)28 сентября в 19:00
Арсенал Л - Челси
(Премьер-Лига)29 сентября в 15:45
Заглембе - Легия
(Чемпионат Польши)29 сентября в 20:00
Колумбия - Нигерия
(Сборные до 17 лет)29 сентября в 19:00
Интер М - Фиорентина
(Чемпионат Италии)30 сентября в 22:45
Ванкувер - Сиэтл
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 5:00
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 6:00
Эвиан - Лорьян
(Чемпионат Франции)29 сентября в 22:00
Сандерленд - Манчестер Юн
(Чемпионат Англии до 21)1 октября в 22:00
Цзянсу Сайнти - Далянь Аэрбин
(Чемпионат Китая)30 сентября в 15:40
Ворскла - Ильичёвец
Чемпионат Украины. Премьер Лига30 Сентября в 19:30
Тюмень - Алания
(Кубок России)27 сентября в 16:00
Хоффенхайм - Аугсбург
(Чемпионат Гeрмании)29 сентября в 17:30
Аль-Садд - Умм Салал
Анкараспор - Элазигспор
(Кубок Турции)27 сентября в 15:30
ГКС Белхатув - Корона
(Чемпионат Польши)29 сентября в 15:30
Галатасарай - Брага
(Лига Чемпионов)2 октября в 22:45
Челси - Мидлсбро
(Чемпионат Англии до 21)28 сентября в 22:00
Колон де СФ - Серро Портеньо
(Южноамериканский Кубок)28 сентября в 4:45
Мидтъюлланн - Сённерйюск
(Чемпионат Дании)1 октября в 21:00
Мальмё - Гётеборг
(Чемпионат Швеции)27 сентября в 22:05
Бенфика - Барселона
Хедд - Бранн
(Чемпионат Норвегии)27 сентября в 18:00
Бейра Мар - Сетубал
Кайзерслаутерн - Брауншвейг
(2-я бундеслига)30 сентября в 15:30
Мильонариос - Джуниор
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 2:30
Реал Картахена - Депортес Киндио
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 0:15
Грёдиг - Альтах
(1-я лига)28 сентября в 20:30
Шальке-04 - Монпелье
(Лига Чемпионов)3 октября в 22:45
Боруссия Д - Боруссия М
(Чемпионат Гeрмании)29 сентября в 20:30
Рацибуж - Вольфсбург
(Женская Лига Чемпионов)27 сентября в 18:00
Сток Сити - Суонси
(Премьер-Лига)29 сентября в 18:00
Эвертон - Саутгемптон
Норвич - Ливерпуль
Аякс - Реал Мадрид
Ювентус - Шахтер Дн
Керкира - ОФИ
(Чемпионат Греции)29 сентября в 18:15
Рапид Бх - Сату-Маре
(Кубок Румынии)27 сентября в 20:00
Депортиво Пасто - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)28 сентября в 5:00
Мерсин - Сииртспор
(Кубок Турции)27 сентября в 21:30
Мольде - Стабек
Пяст Гливице - Висла Краков
(Чемпионат Польши)1 октября в 20:30
УНАМ - Пуэбла
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 21:00
Атл. Насиональ - Энвихадо
Ла Экидад - Патриотас
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 22:15
Атлантас - Банга
(Чемпионат Литвы)1 октября в 18:00
Полония В - Видзев
(Чемпионат Польши)28 сентября в 22:45
Ливерпуль - Фулхэм
(Чемпионат Англии до 21)1 октября в 17:00
Хорсенс - ФК Копенгаген
(Чемпионат Дании)29 сентября в 19:00
(Чемпионат Франции)29 сентября в 21:55
Найран - Аль-Таавон
Фортуна Д - Шальке-04
(Чемпионат Гeрмании)28 сентября в 22:30
Венло - ПСВ Эйндховен
(Чемпионат Нидерландов)30 сентября в 18:30
Блау-Вайс Линц - Фёрст Вена
(1-я лига)28 сентября в 22:30
Байер Л - Грейтер Фюрт
Аустрия - ВАК Ст. Андре
(Чемпионат Австрии)29 сентября в 18:00
Ашил - ПСВ Эйндховен
(Кубок Нидерландов)27 сентября в 20:45
Труа - Тулуза
Брэила - Вииторул
(Кубок Румынии)27 сентября в 17:00
Портленд - Ди Си Юнайтед
Оденсе - АГФ Орхус
(Чемпионат Дании)30 сентября в 19:00
Вольфсбург - Майнц
(Чемпионат Гeрмании)30 сентября в 19:30
Лацио - Сиена
(Чемпионат Италии)30 сентября в 17:00
Жил Висенте - Морейренсе
Люцерн - Тун
(Суперлига)30 сентября в 15:45
АЗ Алкмаар - Вендам
(Кубок Нидерландов)27 сентября в 22:45
Эраклес Альмело - Ден Гааг
Мотеруэлл - Селтик
Тигрес - Сан-Луис
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 1:00
Ньор - Дижон
(2-й дивизион)28 сентября в 20:45
Реал Мадрид Б - Понферрадина
(2-й дивизион)28 сентября в 23:00
Лион - Бордо
(Чемпионат Франции)30 сентября в 23:00
Дуйсбург - Герта
(2-я бундеслига)1 октября в 22:15
Ницца - Бастия
Бохум - Ингольштадт
Сандерленд - Уиган Атлетик
Высочина - Пршибрам
(Чемпионат Чехии)28 сентября в 20:00
Удинезе - Дженоа
(Чемпионат Италии)30 сентября в 14:30
США - КНДР
(Сборные до 17 лет)29 сентября в 16:00
КСМС Яссы - Астра Джурджу
(Чемпионат Румынии)27 сентября в 18:00
ПСЖ - Сошо
(Чемпионат Франции)29 сентября в 19:30
Гамбург - Ганновер-96
Айслэндерс - Исидро Мепатан
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)28 сентября в 4:00
Урал - Анжи
(Кубок России)27 сентября в 18:00
Гурник Валбжих - Олимпия Грудзяш
(Кубок Польши)27 сентября в 17:00
Норшелланн - Челси
Динамо Киев - Динамо Зг
Канада - Азербайджан
(Сборные до 17 лет)29 сентября в 19:15
Баник Острава - Млада Болеслав
(Чемпионат Чехии)29 сентября в 20:00
Норшелланн - Эсбьерг
(Чемпионат Дании)28 сентября в 20:30
ЧФР Клуж - Манчестер Юн
Спартак М - Селтик
(Лига Чемпионов)2 октября в 20:00
Аталанта - Торино
Аякс - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)29 сентября в 22:45
(Чемпионат Чехии)30 сентября в 17:00
Херенвен - Бреда
(Чемпионат Нидерландов)29 сентября в 20:45
Слован Бр - Югра
(КХЛ)26 сентября в 21:30
Трактор - Лев Прага
(КХЛ)29 сентября в 15:00
Торос - ТХК
(ВХЛ)27 сентября в 17:00
Барыс - Амур
(КХЛ)1 октября в 18:00
Витязь - Атлант
(КХЛ)28 сентября в 19:45
Динамо Мн - Атлант
(КХЛ)30 сентября в 18:00
Северсталь - Атлант
(КХЛ)2 октября в 18:00
СКА - Ак Барс
Трактор - Слован Бр
Динамо М - Нефтехимик
СКА - Нефтехимик
(КХЛ)3 октября в 18:00
Динамо Мн - Локомотив Я
Спутник - Сарыарка
(ВХЛ)27 сентября в 16:30
Авангард - Металлург Нк
(КХЛ)27 сентября в 16:00
Металлург Мг - ЦСКА М
Линц - Зальцбург
(Чемпионат Австрии)28 сентября в 21:15
Зауралье - Южный Урал
Барыс - Сибирь
(КХЛ)27 сентября в 17:00
Металлург Мг - Лев Прага
Трактор - ЦСКА М
Банска Быстрица - Зволен
(Чемпионат Словакии)30 сентября в 18:30
ХК ВМФ - ХК Саров
(ВХЛ)27 сентября в 18:30
Ариада-Акпарс - Дизель
Лада Тл - Кристалл Саратов
Титан Клин - Динамо Балашиха
Витязь - Локомотив Я
(КХЛ)30 сентября в 17:00
Торпедо НН - Донбасс
(КХЛ)27 сентября в 19:00
СКА - Салават Юлаев
УНИКС - Ратиофарм
(Евролига)26 сентября в 20:00
Ассеко Проком Г. - Трефль Сопот
(Чемпионат Польши)26 сентября в 20:00
Ле-Ман - БК Донецк
(Евролига)26 сентября в 22:45
Рейн о Шайн - Блэйз Бустерс
(Чемпионат Филиппин)3 октября в 15:30
Рудупис - Наглис
(Чемпионат Литвы)28 сентября в 19:00
Сакалай - Летувос Ритас
(Чемпионат Литвы)29 сентября в 18:00
Барако Энерджи - Эйр 21 Экспресс
(Чемпионат Филиппин)3 октября в 13:15
Нептунас - Летувос Ритас
(Чемпионат Литвы)27 сентября в 20:00
Гинебра Кингз - ГлобалПорт
(Чемпионат Филиппин)30 сентября в 14:00
ATP Челленджер, Мадрид
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 14:00
Гулбис - Маю
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 20:45
Малисс - Беранкис
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 23:20
Гоффин Д. - Джонсон С.
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 1:20
Турнир WTA, Токио
(Турнир WTA)27 сентября в 12:00
Томич Б. - Села
(Турнир ATP)27 сентября в 9:00
Монако Х. - Ванг Дж.
Пашански - Балуда В.
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 10:30
Фирстенберг М./Матковски М. - Поспишил В./Сингх С.
(Турнир ATP)27 сентября в 10:30
Шарапова - Стосур С.
(Турнир WTA)27 сентября в 10:30
Джумхур - Фаббиано
Давыденко - Истомин Д.
(Турнир ATP)27 сентября в 11:10
Монфис - Троицки В.
(Турнир ATP)27 сентября в 11:40
Сергеев И. - Куманцов А
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 12:00
Лопес Ф. - Сийслинг
(Турнир ATP)27 сентября в 12:15
Радваньска А. - Возняцки К.
(Турнир WTA)27 сентября в 12:40
Химено-Травер - Муньос-Де Ла Н.
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 13:00
Батиста-Агут Р. - Брандс
Кузнецов Ан - Марцан Д.
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 13:05
Долгополов - Фалла А.
(Турнир ATP)27 сентября в 13:05
ATP Челленджер, Орлеан
(Турнир ATP Челленджер)29 сентября в 16:00
Вердаско Ф. - Янг Д.
(Турнир ATP)27 сентября в 13:55
Пейа А./Суарис Б. - Давыденко Н./Норман Д.
(Турнир ATP)27 сентября в 14:05
Нисикори К. - Рамос А.
(Турнир ATP)27 сентября в 14:50
Росол - Левайн
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 14:30
Феррер Д - Богомолов А.
(Турнир ATP)27 сентября в 17:20
Гулбис - Браун Д.
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 17:55
ATP Челленджер, Лермонтов
(Турнир ATP Челленджер)29 сентября в 12:00
(Турнир WTA)28 сентября в 8:00
Малисс/Скупски - Бемельманс/Керр
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 16:00
Гаске Р. - Димитров Г.
(Турнир ATP)27 сентября в 18:15
Раонич М. - Карлович И.
(Турнир ATP)27 сентября в 16:00
Турнир ATP, Малайзия
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 16:30
Дельбонис Ф. - Наварро И.
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 14:50
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 10:00
(Турнир WTA)27 сентября в 9:00
Браччали Д./Мело М. - Кольманн/Мозер Ф.
(Турнир ATP)27 сентября в 15:25
(Турнир ATP)28 сентября в 10:15
(Турнир ATP Челленджер)28 сентября в 15:00
Турнир ATP, Бангкок
Мюллер Ж. - Уанна
(Турнир ATP Челленджер)27 сентября в 21:30
Зенит-Казань - Локомотив Нс
(Чемпионат России)29 сентября в 18:00
Алексеев А. - Дзила А.
(Бокс)28 сентября в 23:00
Стрюв С. - Миочич С.
(MMA)29 сентября в 23:00
Ултимейт Файтер
(MMA)27 сентября в 3:00
Элит Лиг Спидвей
(Спидвей)1 октября в 22:30
Бритиш Супербайкс
(Чемпионат Мира по Супербайку)30 сентября в 15:25
Гран-При Испании
(Moto GP)29 сентября в 11:15
(Moto GP)30 сентября в 10:40
(Moto GP)29 сентября в 15:00
Чемпионат России
(Спидвей)27 сентября в 19:00
Атланта - Каролина
(NFL)30 сентября в 21:00
Калгари - Эдмонтон
(CFL)29 сентября в 6:00
Саскачеван - БК
(CFL)30 сентября в 6:00
NFL Рэдзон
(NFL)30 сентября в 20:55
Филадельфия - Н.Й. Джайентс
(NFL)1 октября в 4:20
Денвер - Окленд
(NFL)1 октября в 0:05
Тампа-Бэй - Вашингтон
(NFL)1 октября в 0:25
Вест Вирджиния - Байлор
(NCAA)29 сентября в 20:00
Кентукки - Саус Каролина
(NCAA)30 сентября в 3:00
ЛСЮ - Таусон
Саузерн Мис - Луисвилл
(NCAA)30 сентября в 4:00
БЯЮ - Гавайи
(NCAA)29 сентября в 4:00
Алабама - Ол Мис
(NCAA)30 сентября в 5:15
ЮКФ - Миссури
Калифорния - Аризона Стейт
(NCAA)30 сентября в 0:00
Вашингтон Стэйт - Орегон
(NCAA)30 сентября в 6:30
Вашингтон - Стэнфорд
(NCAA)28 сентября в 5:00
Аризона - Майами
Уаикато - Тасман
(Кубок ITM)27 сентября в 11:35
Гран-При, Хинценбах
(Гран-При FIS)30 сентября в 15:45
Тимишоара - Фарул
(Чемпионат Румынии)30 сентября в 17:00
Биарриц - Авирон Байонне
(Топ 14)30 сентября в 19:00
Суонси Оспрэйз - Мюнстер
(Про 12)29 сентября в 21:30
Гл. Уориорз - Зебре
(Про 12)28 сентября в 22:35
Перпиньян - Стад Монто
(Топ 14)29 сентября в 20:30
Вестерн Провинс - Голден Лайонс
(Карри Кап)29 сентября в 16:00
Гренобль - Расинг Метро 92
Клермон - Париж
(Топ 14)28 сентября в 22:50
Динамо Бх - Политехника Я
(Чемпионат Румынии)29 сентября в 11:00
Уиган Уориорз - Лидс Ринос
(Суперлига ESL)28 сентября в 22:30
Бульдогс - Шторм
(Австралийская лига NRL)30 сентября в 11:15
Миннесота - Н.Й. Янкиз
(MLB)26 сентября в 21:10
Сан-Диего - Л.А. Доджерз
(MLB)27 сентября в 2:35
Детройт - Канзас Сити
(MLB)27 сентября в 3:05
Балтимор - Торонто
Филадельфия - Вашингтон
Цинциннати - Милуоки
(MLB)27 сентября в 3:10
Н.Й. Метс - Питтсбург
Атланта - Майами
Бостон - Тампа-Бэй
Хьюстон - Сент-Луис
(MLB)27 сентября в 4:05
Техас - Окленд
Чикаго Уайт Сокс - Кливленд
(MLB)27 сентября в 4:10
Колорадо - Чикаго Кабс
(MLB)27 сентября в 4:40
Л.А. Энджелз - Сиэтл
(MLB)27 сентября в 6:05
Сан-Франциско - Аризона
(MLB)27 сентября в 6:15
Майами - Филадельфия
(MLB)29 сентября в 3:10
Техас - Л.А. Энджелз
(MLB)29 сентября в 4:05
Питтсбург - Атланта
(MLB)2 октября в 3:05
(MLB)30 сентября в 3:10
Миннесота - Детройт
(MLB)29 сентября в 21:10
Балтимор - Бостон
(MLB)29 сентября в 3:05
Кливленд - Канзас Сити
(MLB)30 сентября в 21:10
Сан-Диего - Сан-Франциско
(MLB)1 октября в 0:05
(MLB)29 сентября в 6:05
(MLB)30 сентября в 4:05
Аризона - Чикаго Кабс
(MLB)1 октября в 0:10
(MLB)30 сентября в 3:05
Н.Й. Янкиз - Бостон
Сент-Луис - Вашингтон
(MLB)29 сентября в 4:15
(MLB)30 сентября в 3:15
Питтсбург - Цинциннати
(MLB)28 сентября в 3:10
Л.А. Доджерз - Колорадо
(MLB)29 сентября в 0:00
Атланта - Н.Й. Метс
(MLB)30 сентября в 21:35
(MLB)30 сентября в 23:05
38-й Райдер Кап
(PGA Tour)29 сентября в 15:30
(PGA Tour)28 сентября в 21:30
(PGA Tour)28 сентября в 0:00
Тур Ломбардии
(UCI Тур)29 сентября в 18:00
Чемпионшип Лига
(PDC)26 сентября в 13:30
PPT, Мадрид
(Падел Про Тур)26 сентября в 18:00
(Падел Про Тур)30 сентября в 12:30
(Падел Про Тур)27 сентября в 12:00
Хоуторн - Сидней Суонс
(AFL)29 сентября в 8:30
(Падел Про Тур)29 сентября в 11:00
Англия - Новая Зеландия
(Твенти20)29 сентября в 14:00
Индия - ЮАР
(Твенти20)2 октября в 18:00
Австралия - Индия
(Твенти20)28 сентября в 18:00
Австралия - ЮАР
(Твенти20)30 сентября в 14:00
Шри-Ланка - Новая Зеландия
(Твенти20)27 сентября в 14:00
Индия - Пакистан
(Твенти20)30 сентября в 18:00
Англия - Вест-Индия
(Твенти20)27 сентября в 18:00
Пуэрто Сагунто - Барселона
(Чемпионат Испании)29 сентября в 22:00
Севехоф - Константа
(Чемпионат Румынии)27 сентября в 21:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ