Олимпик Сафи - Бени Меллал
(Чемпионат Марокко)29 сентября в 20:00
Динамо Зг - Хайдук Сплит
(Чемпионат Хорватии)29 сентября в 20:00
Лиллестрем - Викинг
(Чемпионат Норвегии)29 сентября в 20:00
Каршияка - 1461 Трабзон
(1-я лига)29 сентября в 20:00
Акхисар - Карабюкспор
(Чемпионат Турции)29 сентября в 20:00
Херес - Мурсия
(2-й дивизион)29 сентября в 20:00
Вильярреал Б - Кордоба
Бенфика II - Лейшоеш
Казимпаза - Фенербахче
Аль-Иттихад А-С - Аль Васл
(Чемпионат ОАЭ)29 сентября в 20:15
Печ - Уйпешт
(Чемпионат Венгрии)29 сентября в 20:30
Боруссия Д - Боруссия М
(Чемпионат Гeрмании)29 сентября в 20:30
Нойштадт - Маттерсбург
(Чемпионат Австрии)29 сентября в 20:30
Ваккер Инсбрук - Рапид Вена
Атромитос - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)29 сентября в 20:30
Манчестер Юн - Тоттенхэм
(Премьер-Лига)29 сентября в 20:30
Рид - Адмира
Херенвен - Бреда
(Чемпионат Нидерландов)29 сентября в 20:45
Аль Вакра - Аль Кхураитиат
(Чемпионат Катара)29 сентября в 21:00
Эль Жаиш - Аль Саилия
Циттаделла - Про Верчелли
(Серия "Б")29 сентября в 21:00
Црвена Звезда - Смедерево
(Чемпионат Сербии)29 сентября в 21:00
СК Кувейт - Эль-Джахра
(Чемпионат Кувейта)29 сентября в 21:00
Аль-Иттихад А-С - Аль-Вахда А-Д
(Чемпионат Саудовской Аравии)29 сентября в 21:10
Рейнджерс Т - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)30 сентября в 1:15
Спортинг Л - Эшторил
(Чемпионат Португалии)29 сентября в 21:15
Спорт Уанкайо - Альянса Лима
(Чемпионат Перу)29 сентября в 21:30
Атлетико Минейро - Фигейренсе
(Чемпионат Бразилии)7 октября в 1:30
Бенфика - Бейра Мар
(Чемпионат Португалии)6 октября в 23:30
Самсунспор - Денизлиспор
(1-я лига)6 октября в 20:00
Н.Й. Рэд Буллз - Чикаго Файр
(Чемпионат США (MLS))6 октября в 23:30
Флуминенсе - Ботафого РЖ
Вест Хэм - Арсенал Л
(Премьер-Лига)6 октября в 20:30
Сан-Паулу - Палмейрас
(Чемпионат Бразилии)6 октября в 23:00
Торонто - Ди Си Юнайтед
(Чемпионат США (MLS))6 октября в 21:00
Гремио - Крузейро
Бетис - Реал Сосьедад
(Чемпионат Испании)7 октября в 0:00
Викинг - Олесунн
(Чемпионат Норвегии)6 октября в 22:00
Атлетико ГО - Васко да Гама
(Чемпионат Бразилии)6 октября в 23:20
Газ Метан Медиаш - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)6 октября в 22:30
Сантос - Интернаcьонал-РС
Наутико - Коринтианс
Галатасарай - Эскишехирспор
(Чемпионат Турции)6 октября в 20:00
Вальядолид - Эспаньол
(Чемпионат Испании)6 октября в 22:00
Гезтепе - Коньяспор
Дженоа - Палермо
(Чемпионат Италии)6 октября в 22:45
Лозанна - Базель
(Суперлига)29 сентября в 21:45
Пачука - Гвадалахара
(Чемпионат Мексики)29 сентября в 21:45
Фейеноорд - НЕК
(Чемпионат Нидерландов)29 сентября в 21:45
Эраклес Альмело - Ден Гааг
Утрехт - Витесс
Симулкаст
(Чемпионат Франции)29 сентября в 21:55
Андерлехт - Локерен
(Чемпионат Бельгии)29 сентября в 22:00
Эвиан - Лорьян
(Чемпионат Франции)29 сентября в 22:00
Эльче - Рекреативо
(2-й дивизион)29 сентября в 22:00
Сабадель - Гвадалахара
Нанси - Монпелье
Ницца - Бастия
Славия Прага - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)29 сентября в 22:00
Раджа Касабланка - Кенитра
(Чемпионат Марокко)29 сентября в 22:00
Труа - Тулуза
Аяччо - Брест
Реал Сосьедад - Атлетик Б
(Чемпионат Испании)29 сентября в 22:00
Васлуй - Конкордия К.
(Чемпионат Румынии)29 сентября в 22:30
Серро - Насьональ М
(Чемпионат Уругвая)29 сентября в 22:30
Слиго Роверс - Дерри Сити
(Чемпионат Ирландии)29 сентября в 22:45
Ювентус - Рома
(Чемпионат Италии)29 сентября в 22:45
Аякс - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)29 сентября в 22:45
Унив. Консепсьон - Сан-Фелипе
(Чемпионат Чили)29 сентября в 23:00
Кобресаль - Антофагаста
Годой Крус - Эстудиантес
(Чемпионат Аргентины)29 сентября в 23:10
Риу Ави - Порту
(Чемпионат Португалии)29 сентября в 23:30
Манта - Макара
(Чемпионат Эквадора)30 сентября в 0:00
Севилья - Барселона
(Чемпионат Испании)30 сентября в 0:00
Реал Картахена - Депортес Киндио
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 0:15
Атлетико Рафаэла - Архентинос Х
(Чемпионат Аргентины)30 сентября в 0:50
Тигрес - Сан-Луис
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 1:00
Рейнджерс - Унион Эспаньола
Португеза СП - Атлетико Минейро
(Чемпионат Бразилии)30 сентября в 1:30
Крузейро - Интернаcьонал-РС
Наутико - Атлетико ГО
Васко да Гама - Фигейренсе
Атлас - Толука
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 2:00
Керетаро - Тихуана
Америка - Монаркас
Бойака Чико - Депортес Толима
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 2:30
Мильонариос - Джуниор
Олимпия Ас - Соль де Америка
(Чемпионат Парагвая)30 сентября в 3:00
Депортиво Кито - Олмедо
(Чемпионат Эквадора)30 сентября в 3:00
Н.Й. Рэд Буллз - Торонто
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 3:00
Расинг Клуб - Сан Лоренсо
(Чемпионат Аргентины)30 сентября в 3:20
Коламбус Крю - Филадельфия
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 3:30
Аудакс Итальяно - Ла Серена
(Чемпионат Чили)30 сентября в 3:30
Палмейрас - Понте Прета
(Чемпионат Бразилии)30 сентября в 4:00
Тигрес - Сан Луис
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 4:00
Хьюстон Динамо - Нью-Ингленд
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 4:30
Депортиво Кали - Индепендьенте М
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 4:45
Ванкувер - Сиэтл
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 5:00
Мотеруэлл - Селтик
(Премьер-Лига)29 сентября в 18:00
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 6:00
Портленд - Ди Си Юнайтед
(Чемпионат США (MLS))30 сентября в 6:30
Чивас США - Реал Солт Лейк
Сан-Хосе - Даллас
Кубань - Терек
Российская Премьер Лига29 Сентября в 19:15
Новая Зеландия - Бразилия
(Сборные до 17 лет)30 сентября в 13:30
Зальцбург - Штурм
(Чемпионат Австрии)30 сентября в 18:00
Оцелул - Брашов
(Чемпионат Румынии)30 сентября в 18:00
Денизлиспор - Гезтепе
(1-я лига)1 октября в 21:00
Динамо Киев - Динамо Зг
(Лига Чемпионов)3 октября в 22:45
Ювентус - Шахтер Дн
(Лига Чемпионов)2 октября в 22:45
Фламенго - Флуминенсе
(Чемпионат Бразилии)30 сентября в 23:00
Вольфсбург - Рацибуж
(Женская Лига Чемпионов)4 октября в 21:00
Трабзонспор - Казимпаза
(Чемпионат Турции)5 октября в 21:00
Германия - Уругвай
(Сборные до 17 лет)30 сентября в 16:00
Ноттингем Форест - Дерби Каунти
(Чемпион-Лига)30 сентября в 16:15
Болуспор - Ризеспор
(1-я лига)7 октября в 15:00
Сант.Уондерерс - Палестино
(Чемпионат Чили)1 октября в 1:30
Коньяспор - ТКИ Тавшанлы
(1-я лига)30 сентября в 20:00
Болонья - Катания
(Чемпионат Италии)30 сентября в 17:00
Бохум - Ингольштадт
(2-я бундеслига)30 сентября в 15:30
Гуангжоу РФ - Гуйчжоу Рене
(Чемпионат Китая)30 сентября в 12:00
Олт - УТА Арад
(Лига II (серия 2))30 сентября в 12:00
Корона Брашов - Поли Тимишоара
ЦСКА - Динамо
Российская Премьер Лига30 Сентября в 13:30
Саутгемптон - Фулхэм
(Премьер-Лига)7 октября в 16:30
Ингольштадт - Кайзерслаутерн
(2-я бундеслига)7 октября в 15:30
Зандхаузен - Аален
Ауэ - Регенсбург
Рома - Аталанта
(Чемпионат Италии)7 октября в 14:30
Котбус - Дуйсбург
(2-я бундеслига)6 октября в 15:00
Япония - Мексика
(Сборные до 17 лет)30 сентября в 13:00
Мурсия - Вильяновенсе
(2-й дивизион Б)30 сентября в 13:30
Порту II - Пенафьель
(2-й дивизион)30 сентября в 14:00
Гранада - Сельта
(Чемпионат Испании)30 сентября в 14:00
Брэила - Сэгеата Нэводари
(Лига II (серия 1))30 сентября в 14:00
Белененсеш - Тондела
(2-й дивизион)30 сентября в 14:15
Удинезе - Дженоа
(Чемпионат Италии)30 сентября в 14:30
АЗ Алкмаар - Валвейк
(Чемпионат Нидерландов)30 сентября в 14:30
ГКС - Арка
(2-й дивизион)30 сентября в 14:30
Брно - Слован Либерец
(Чемпионат Чехии)7 октября в 18:00
Манчестер Сити - Сандерленд
(Премьер-Лига)6 октября в 15:45
Атлантас - Банга
(Чемпионат Литвы)1 октября в 18:00
Чахлэул - Астра Джурджу
(Чемпионат Румынии)1 октября в 19:00
СКА-Энергия - Сибирь
(ФНЛ)1 октября в 12:00
Мальорка - Гранада
(Чемпионат Испании)7 октября в 18:00
Юргорден - Мьельбю
(Чемпионат Швеции)1 октября в 21:00
Винтертур - Кьяссо
(1-й дивизион)1 октября в 21:45
Торино - Кальяри
(Чемпионат Италии)7 октября в 17:00
Дубай - Банни Яс
(Чемпионат ОАЭ)4 октября в 17:10
Патриотас - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)4 октября в 5:00
Вииторул - Петролул
(Чемпионат Румынии)6 октября в 18:00
Унион Санта Фе - Индепендьенте
(Чемпионат Аргентины)1 октября в 0:15
Аль Хилал - Ульсан
(Лига чемпионов Азии)3 октября в 21:10
Санднес Ульф - Одд Гренланд
(Чемпионат Норвегии)30 сентября в 20:00
Пескара - Лацио
Атл. Насиональ - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)1 октября в 2:30
Вольфсбург - Барселона
(Товарищеский турнир)3 октября в 19:15
Лион - ПК-35 Вантаа
(Женская Лига Чемпионов)3 октября в 20:30
Зенит - Милан
(Лига Чемпионов)3 октября в 20:00
Бунедкор - Аделаида Юнайтед
(Лига чемпионов Азии)3 октября в 18:00
Норшелланн - Челси
Сандерленд - Манчестер Юн
(Чемпионат Англии до 21)1 октября в 22:00
Фиорентина - Болонья
Катания - Парма
Яблонец - Ч. Будеевице
(Чемпионат Чехии)7 октября в 17:00
АИК - Евле
(Чемпионат Швеции)7 октября в 17:00
Мьельбю - Хельсингборг
Кальмар - Юргорден
Сивасспор - Бурсаспор
(Чемпионат Турции)7 октября в 17:00
Бока Хуниорс - Сан Мартин СХ
(Чемпионат Аргентины)1 октября в 3:30
Сиена - Ювентус
Бешикташ - Сивасспор
(Чемпионат Турции)1 октября в 21:00
Тоттенхэм - Астон Вилла
(Премьер-Лига)7 октября в 18:00
Мольде - Стабек
Колорадо Рэпидз - Лос-Анджелес
(Чемпионат США (MLS))1 октября в 3:00
Ванкувер - Чивас США
(Чемпионат США (MLS))4 октября в 6:00
Ливерпуль - Сток Сити
Энвихадо - Онсе Кальдас
(Чемпионат Колумбии)4 октября в 2:30
Дукла Прага - Градец Кралове
(Чемпионат Чехии)5 октября в 20:00
Элазигспор - Акхисар
Боруссия М - Айнтрахт
(Чемпионат Гeрмании)7 октября в 17:30
Заглембе - Полония В
(Кубок Польши)2 октября в 20:30
Галатасарай - Брага
Португеза СП - Спорт Ресифи
(Чемпионат Бразилии)5 октября в 4:00
Хуан Аурич - Спорт Бойз
(Чемпионат Перу)1 октября в 1:00
Антальяспор - Элазигспор
(Чемпионат Турции)30 сентября в 20:00
С.Урфаспор - Анкарагюджю
(1-я лига)30 сентября в 16:00
Вест Бромвич - Куинз Парк Рейнджерс
(Премьер-Лига)6 октября в 18:00
Шальке-04 - Вольфсбург
(Чемпионат Гeрмании)6 октября в 17:30
Волгарь-Газпром - Салют
(ФНЛ)2 октября в 20:30
Аякс - Реал Мадрид
ПАОК - Арис
(Чемпионат Греции)30 сентября в 21:30
Кортрийк - Стандард
(Чемпионат Бельгии)30 сентября в 20:00
Кьево - Сампдория
(Чемпионат Италии)6 октября в 20:00
Сарагоса - Хетафе
(Чемпионат Испании)6 октября в 20:00
Металлург Нк - Химки
(ФНЛ)1 октября в 16:00
Рад Белград - Ягодина
(Чемпионат Сербии)30 сентября в 17:00
Леванте - Валенсия
(Чемпионат Испании)7 октября в 14:00
Ворскла - Ильичевец
(Чемпионат Украины)30 сентября в 19:30
Челси - Норвич
Арсенал Л - Олимпиакос
Фрайбург - Нюрнберг
Арсенал С - Ривер Плейт М
(Чемпионат Аргентины)30 сентября в 22:00
ФАР Рабат - Беркан
(Чемпионат Марокко)30 сентября в 20:00
Экранас - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)30 сентября в 20:00
Текнико Унив. - ЛДУ Лоха
(Чемпионат Эквадора)30 сентября в 21:00
Ягеллония - Лехия Гданьск
(Кубок Польши)3 октября в 20:30
Гремио - Сантос
(Чемпионат Бразилии)1 октября в 1:30
Сплит - Локомотива
(Чемпионат Хорватии)30 сентября в 21:00
Лацио - Сиена
Аугсбург - Вердер
(Чемпионат Гeрмании)5 октября в 22:30
Бэйцзин Гоань - Хенан Джианье
(Чемпионат Китая)3 октября в 15:30
Циндао Джонун - Чанчунь Ятаи
(Чемпионат Китая)3 октября в 15:35
Отвидаберг - Гётеборг
(Чемпионат Швеции)6 октября в 18:00
Бенфика - Барселона
Порту - ПСЖ
Сараево - Широки Бриег
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)30 сентября в 20:00
КСМС Яссы - Газ Метан
(Чемпионат Румынии)30 сентября в 20:00
Рапид Бх - Вииторул
Хетафе - Мальорка
(Чемпионат Испании)1 октября в 23:30
Куинз Парк Рейнджерс - Вест Хэм
(Премьер-Лига)1 октября в 23:00
Чезена - Варезе
(Серия "Б")1 октября в 23:00
Майнц - Фортуна Д
Онсе Кальдас - Депортиво Пасто
(Чемпионат Колумбии)1 октября в 4:45
Санкт-Паули - Унион Берлин
(2-я бундеслига)5 октября в 20:00
Арсенал Л - Донкастер
(Женщины)30 сентября в 19:00
Ольяненси - Насьонал Мадейра
(Чемпионат Португалии)30 сентября в 19:00
Бейра Мар - Сетубал
Депортиво Пасто - Реал Картахена
Истанбул ББ - Генчлербирлиги
(Чемпионат Турции)6 октября в 17:00
Карабюкспор - Ордуспор
Газиантепспор - Антальяспор
Сельта - Севилья
(Чемпионат Испании)5 октября в 23:30
Депортес Киндио - Депортиво Кали
Эльфсборг - Эребру
(Чемпионат Швеции)30 сентября в 19:30
Оденсе - АГФ Орхус
(Чемпионат Дании)30 сентября в 19:00
Мальмё - Норрчёпинг
(Чемпионат Швеции)5 октября в 21:00
Аталанта - Торино
Реал Мадрид - Депортиво
(Чемпионат Испании)30 сентября в 21:50
Флота - Краковия
(Кубок Польши)3 октября в 17:30
Динамо Бх - Пандурий
(Чемпионат Румынии)1 октября в 21:30
Сундсвалль - АИК
(Чемпионат Швеции)30 сентября в 17:00
Коритиба - Сан-Паулу
Жил Висенте - Морейренсе
Ливерпуль - Фулхэм
(Чемпионат Англии до 21)1 октября в 17:00
Гётеборг - Хеккен
(Чемпионат Швеции)1 октября в 21:05
Лион - Бордо
(Чемпионат Франции)30 сентября в 23:00
Альмерия - Эркулес
(2-й дивизион)30 сентября в 22:30
Гурник Зб - Шленск
(Чемпионат Польши)30 сентября в 16:30
УНАМ - Пуэбла
(Чемпионат Мексики)30 сентября в 21:00
Джуниор - Атлетико Уила
Фреамунде - Спортинг Л II
(2-й дивизион)30 сентября в 19:15
Андерлехт - Малага
Астра Джурджу - Васлуй
(Чемпионат Румынии)5 октября в 21:30
Райо Вальекано - Депортиво
(Чемпионат Испании)6 октября в 18:00
Астон Вилла - Вест Бромвич
(Премьер-Лига)30 сентября в 19:00
Герта - Мюнхен 1860
Словацко - Славия Прага
(Чемпионат Чехии)5 октября в 22:15
Фламенго - Баия
Спартак Нч - Томь
(ФНЛ)2 октября в 18:30
Эскишехирспор - Истанбул ББ
(Чемпионат Турции)30 сентября в 17:00
Шальке-04 - Монпелье
Айнтрахт - Фрайбург
(Чемпионат Гeрмании)30 сентября в 17:30
Петролул - Стяуа
(Чемпионат Румынии)30 сентября в 22:30
Осасуна - Леванте
(Чемпионат Испании)30 сентября в 20:00
Генчлербирлиги - Кайсериспор
Коритиба - Понте Прета
БАТЭ - Бавария
Валенсия - Лилль
Виллем II - Зволле
(Чемпионат Нидерландов)30 сентября в 16:30
(Чемпионат Венгрии)30 сентября в 20:30
Енисей - Балтика
(ФНЛ)2 октября в 15:00
Тигре - Ньюэлз Олд Бойз
Грассхоппер - Ст. Галлен
(Суперлига)1 октября в 21:45
Петротрест - Нефтехимик
(ФНЛ)1 октября в 18:00
Кальяри - Пескара
Манчестер Сити - Боруссия Д
Китай - Гана
Виктория П - Словацко
(Чемпионат Чехии)30 сентября в 19:00
Сент-Этьен - Реймс
(Чемпионат Франции)30 сентября в 19:00
Ханчжоу Гринтаун - Шаньдун Лунен
Урал - Уфа
(ФНЛ)2 октября в 17:00
Хельмонд Спорт - Дордрехт
(2-й дивизион)1 октября в 22:00
Атлетико Уила - Индепендьенте СФ
Унив. Католика - Коло Коло
(Чемпионат Чили)30 сентября в 19:00
Раннерс - Брондбю
(Чемпионат Дании)30 сентября в 21:00
Дуйсбург - Герта
(2-я бундеслига)1 октября в 22:15
Волеренга - Стремсгодсет
(Чемпионат Норвегии)5 октября в 21:00
Аданаспор - Газиантеп ББ
Норрчёпинг - ГАИС
Вольфсбург - Майнц
(Чемпионат Гeрмании)30 сентября в 19:30
Мидтъюлланн - Сённерйюск
(Чемпионат Дании)1 октября в 21:00
Торпедо Кутаиси - Дила
(Чемпионат Грузии)30 сентября в 18:00
Индепендьенте СФ - Ла Экидад
(Чемпионат Колумбии)5 октября в 5:00
Университатя Кл - Чахлэул
(Чемпионат Румынии)5 октября в 19:00
Франкфурт - Падерборн
Суонси - Рединг
Унив. де Чили - Эмелек
(Южноамериканский Кубок)3 октября в 2:15
Монако - Аяччо
(2-й дивизион)30 сентября в 20:00
Велес Сарсфилд - Колон де СФ
Цзянсу Сайнти - Далянь Аэрбин
(Чемпионат Китая)30 сентября в 15:40
Мекнес - Видад Фес
(Чемпионат Марокко)30 сентября в 18:00
Деф.Спортинг - Хувентуд
(Чемпионат Уругвая)30 сентября в 17:15
Хеккен - Сюрианска
(Чемпионат Швеции)6 октября в 16:00
Депортиво Куэнка - Эль Насьональ
Ла Экидад - Патриотас
(Чемпионат Колумбии)30 сентября в 22:15
ЧФР Клуж - Манчестер Юн
Брауншвейг - Бохум
Палмейрас - Мильонариос
(Южноамериканский Кубок)3 октября в 4:45
Барселона Г - Индепендьенте ХТ
(Чемпионат Эквадора)1 октября в 1:30
Валансьен - Марсель
(Чемпионат Франции)30 сентября в 16:00
Грейтер Фюрт - Гамбург
Гент - Брюгге
(Чемпионат Бельгии)30 сентября в 16:30
КСМС Яссы - Турну-Северин
Русенборг - Хогесунд
Аль Ахли - Сепахан
(Лига чемпионов Азии)2 октября в 21:15
Баия - Ботафого РЖ
Фредрикстад - Волеренга
(Чемпионат Норвегии)1 октября в 21:00
Сюрианска - Мальмё
Градец Кралове - Слован Либерец
Евле - Кальмар
Бавария - Хоффенхайм
Индепендьенте М - Итагуи
Сьон - Цюрих
(Суперлига)30 сентября в 18:00
Ростов - Рубин
Российская Премьер Лига30 Сентября в 18:45
Эспаньол - Атлетико Мадрид
(Чемпионат Испании)30 сентября в 23:30
Лехия Гданьск - Лех
(Чемпионат Польши)30 сентября в 19:00
Хурибга - Шабаб Риф Аль Х.
(Чемпионат Марокко)30 сентября в 22:00
Турну-Северин - Рапид Бх
(Чемпионат Румынии)6 октября в 20:00
Сендай - Гамба Осака
(Чемпионат Японии)6 октября в 14:00
Ференцварош - Дьошдьер
(Чемпионат Венгрии)30 сентября в 18:30
Унив. Католика - Атлетико ГО
(Южноамериканский Кубок)4 октября в 3:15
Уиган Атлетик - Эвертон
Мелгар - Сесар Вальехо
(Чемпионат Перу)30 сентября в 22:00
Хельсингборг - Отвидаберг
Кукута Депортиво - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)4 октября в 0:15
Спартак М - Селтик
(Лига Чемпионов)2 октября в 20:00
Чикаго Файр - Филадельфия
(Чемпионат США (MLS))4 октября в 4:30
Млада Болеслав - Сигма
(Чемпионат Чехии)6 октября в 19:50
Гуанчжоу - Аль-Итт. Джидда
(Лига чемпионов Азии)2 октября в 16:00
ПАС Янина - Левадиакос
(Чемпионат Греции)1 октября в 21:30
Тромсе - Олесунн
Осер - Арль
(2-й дивизион)1 октября в 22:30
Марибор - Мура 05
(Чемпионат Словении)30 сентября в 20:00
Магриб Фес - ВАК Касабланка
(Кубок Марокко)30 сентября в 19:00
Платаниас - Ксанти
(Чемпионат Греции)30 сентября в 19:15
(Чемпионат Турции)30 сентября в 21:00
Динамо Дрезден - Ауэ
Кайзерслаутерн - Брауншвейг
Сампдория - Наполи
Атланте - Сантос Л
(Чемпионат Мексики)1 октября в 3:00
Итагуи - Кукута Депортиво
(Чемпионат Колумбии)1 октября в 0:15
Люцерн - Тун
(Суперлига)30 сентября в 15:45
Интер М - Фиорентина
(Чемпионат Италии)30 сентября в 22:45
Судува - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)30 сентября в 17:00
Блюмфонтейн - Орландо Пайретс
(Чемпионат Южной Африки)30 сентября в 17:00
Венло - ПСВ Эйндховен
(Чемпионат Нидерландов)30 сентября в 18:30
(Премьер-Лига)30 сентября в 18:30
Хенефосс - Согндаль
Яблонец - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)1 октября в 21:00
Анжи - Волга НН
Российская Премьер Лига30 Сентября в 16:15
Трабзонспор - Мерсин
Карталспор - Болуспор
Гронинген - Рода
Маритиму - Академика
(Чемпионат Португалии)30 сентября в 21:15
Данубио - Пеньяроль
(Чемпионат Уругвая)30 сентября в 22:30
Янг Бойз - Серветт
Торпедо М - Ротор
(ФНЛ)1 октября в 20:00
Стремсгодсет - Бранн
(Чемпионат Норвегии)30 сентября в 21:00
Манисаспор - Букаспор
Палермо - Кьево
Икике - Кобрелоа
(Чемпионат Чили)30 сентября в 23:00
Силькеборг - Ольборг
(Чемпионат Дании)30 сентября в 16:00
Коринтианс - Спорт Ресифи
Мордовия - Алания
(Премьер-Лига)1 октября в 20:00
Крылья Советов - Краснодар
(Премьер-Лига)1 октября в 17:30
Пяст Гливице - Висла Краков
(Чемпионат Польши)1 октября в 20:30
Карпаты - Арсенал Киев
(Чемпионат Украины)30 сентября в 20:30
Пантракикос - Верия
(Чемпионат Греции)30 сентября в 17:00
Вальядолид - Райо Вальекано
(Чемпионат Испании)30 сентября в 18:00
Говерла - Металлург Дн
(Чемпионат Украины)30 сентября в 17:00
Панатинаикос - Астерас Триполис
(Премьер-Лига)30 сентября в 16:00
Брага - Ольяненси
(Чемпионат Португалии)7 октября в 19:00
Морейренсе - Маритиму
Академика - Гимарайнш
Ньюкасл - Манчестер Юн
(Премьер-Лига)7 октября в 19:00
Глория Бистрица - Пандурий
(Чемпионат Румынии)7 октября в 19:00
Порту - Спортинг Л
Сетубал - Пасуш Феррейра
Теплице - Высочина
(Чемпионат Чехии)7 октября в 19:00
Эшторил - Риу Ави
Насьонал Мадейра - Жил Висенте
(Чемпионат Марокко)30 сентября в 19:00
ГАИС - Эльфсборг
(Чемпионат Швеции)7 октября в 19:30
Эребру - Сундсвалль
Штутгарт - Байер Л
(Чемпионат Гeрмании)7 октября в 19:30
Ганновер-96 - Боруссия Д
Пршибрам - Виктория П
(Чемпионат Чехии)7 октября в 19:35
Анкарагюджю - Карталспор
(1-я лига)7 октября в 20:00
Мольде - Санднес Ульф
(Чемпионат Норвегии)7 октября в 20:00
Газиантеп ББ - Каршияка
Букаспор - С.Урфаспор
Адана Демирспор - Аданаспор
Согндаль - Лиллестрем
Стабек - Тромсе
Хогесунд - Фредрикстад
Фенербахче - Бешикташ
(Чемпионат Турции)7 октября в 20:00
Мерсин - Кайсериспор
Атлетик Б - Осасуна
(Чемпионат Испании)7 октября в 20:00
(Женщины)30 сентября в 19:30
(Кубок Марокко)30 сентября в 20:00
Одд Гренланд - Русенборг
(Чемпионат Норвегии)7 октября в 21:00
Нитра - Сеница
(Чемпионат Словакии)30 сентября в 21:00
Стяуа - Клуж
(Чемпионат Румынии)7 октября в 21:30
Барселона - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)7 октября в 21:50
Кривбасс - Металлург З
Чемпионат Украины. Премьер Лига30 Сентября в 18:30
(Чемпионат Португалии)7 октября в 23:45
Линчепинг - МоДо
(Чемпионат Швеции)29 сентября в 20:30
Северсталь - Атлант
(КХЛ)2 октября в 18:00
Сибирь - Металлург Мг
(КХЛ)4 октября в 16:00
Спартак М - ЦСКА М
(КХЛ)4 октября в 19:45
Динамо Мн - Торпедо НН
(КХЛ)4 октября в 20:00
Динамо М - Ак Барс
(КХЛ)3 октября в 18:00
СКА - Нефтехимик
Динамо Мн - Локомотив Я
Металлург Нк - Металлург Мг
(КХЛ)6 октября в 14:00
Автомобилист - Слован Бр
(КХЛ)3 октября в 17:00
Сибирь - Автомобилист
Югра - Амур
Витязь - Торпедо НН
Локомотив Я - Авангард
(КХЛ)6 октября в 17:00
Донбасс - Динамо Р
(КХЛ)3 октября в 20:00
Югра - Металлург Нк
(КХЛ)1 октября в 18:00
Трактор - Слован Бр
Динамо Мн - Атлант
(КХЛ)30 сентября в 18:00
Автомобилист - Лев Прага
Лев Прага - СКА
(КХЛ)6 октября в 19:30
Донбасс - Спартак М
Северсталь - Торпедо НН
(КХЛ)30 сентября в 17:00
Витязь - Локомотив Я
Атлант - Барыс
Спартак М - Северсталь
(КХЛ)5 октября в 19:30
СКА - Ак Барс
Амур - Трактор
(КХЛ)6 октября в 10:00
Авангард - Сибирь
Динамо Р - Витязь
(КХЛ)5 октября в 20:30
Барыс - Амур
Салават Юлаев - Нефтехимик
(КХЛ)5 октября в 17:00
Динамо Р - Салават Юлаев
Металлург Мг - ЦСКА М
Динамо М - Нефтехимик
Металлург Нк - Трактор
Банска Быстрица - Зволен
(Чемпионат Словакии)30 сентября в 18:30
Ермак - Казцинк-Торпедо
(ВХЛ)30 сентября в 12:00
Спартак М - Динамо Мн
(КХЛ)7 октября в 17:00
Динамо Р - Северсталь
(КХЛ)7 октября в 18:00
Донбасс - Витязь
Ак Барс - Салават Юлаев
Слован Бр - Динамо М
(КХЛ)7 октября в 19:30
Партизан - Крка
(Адриатическая Лига)29 сентября в 20:00
Барако Энерджи - Эйр 21 Экспресс
(Чемпионат Филиппин)3 октября в 13:15
Нептунас - Лиеткабелис
(Чемпионат Литвы)3 октября в 20:00
Аласка Эйсес - Сан Мигуель
(Чемпионат Филиппин)5 октября в 15:30
Лиеткабелис - Кедайняй
(Чемпионат Литвы)5 октября в 19:00
Мералко Болтс - Ток-н-Текст
(Чемпионат Филиппин)5 октября в 13:15
Рейн о Шайн - Блэйз Бустерс
(Чемпионат Филиппин)3 октября в 15:30
Ювентус - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)2 октября в 20:15
Гинебра Кингз - ГлобалПорт
(Чемпионат Филиппин)30 сентября в 14:00
Рейн о Шайн - Гинебра Кингз
(Чемпионат Филиппин)7 октября в 14:30
Азовмаш - Химик
(Чемпионат Украины)30 сентября в 15:00
Сарагоса - Каха Лабораль
(Чемпионат Испании)30 сентября в 14:15
Валенсия - Фуенлабрада
Барселона - Вальядолид
(Чемпионат Испании)30 сентября в 14:30
Олимпиакос - Жальгирис
(Евролига)30 сентября в 17:00
БК Донецк - БК Одесса
Брозе - Ратиофарм
(Чемпионат Гeрмании)30 сентября в 19:00
Реал Мадрид - Уникаха
(Чемпионат Испании)30 сентября в 21:00
Эйр 21 Экспресс - ГлобалПорт
(Чемпионат Филиппин)7 октября в 12:15
Кривбассбаскет - Днепр
(Чемпионат Украины)30 сентября в 20:00
ЦСКА М - Локомотив-Кубань
(Чемпионат России)30 сентября в 20:00
ATP Челленджер, Монс
(Турнир ATP Челленджер)1 октября в 13:00
(Турнир ATP Челленджер)6 октября в 16:30
(Турнир ATP Челленджер)5 октября в 15:00
ATP Челленджер, Орлеан
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 16:30
Турнир WTA, Пекин
(Турнир WTA)2 октября в 11:00
(Турнир WTA)5 октября в 11:00
(Турнир WTA)3 октября в 11:00
(Турнир ATP Челленджер)3 октября в 12:30
(Турнир WTA)4 октября в 11:00
(Турнир ATP Челленджер)2 октября в 14:00
(Турнир ATP Челленджер)4 октября в 15:00
(Турнир WTA)6 октября в 11:00
(Турнир WTA)1 октября в 11:00
ATP Челленджер, Мадрид
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 14:00
ATP Челленджер, Лермонтов
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 12:00
Турнир ATP, Малайзия
(Турнир ATP)30 сентября в 10:15
Турнир ATP, Бангкок
(Турнир ATP)30 сентября в 10:00
Кузнецов Ан - Дустов
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 13:30
Гаске Р. - Симон Ж.
(Турнир ATP)30 сентября в 12:00
Монако Х. - Беннето Ж.
(Турнир ATP)30 сентября в 12:30
Малисс/Скупски - Длуги Л./Мюллер Ж.
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 15:00
(Турнир ATP Челленджер)7 октября в 14:30
(Турнир WTA)7 октября в 15:30
(Турнир WTA)30 сентября в 15:30
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 14:45
Гоффин Д. - Бемельманс
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 17:00
(Турнир ATP Челленджер)30 сентября в 18:00
Мачерата - Трентино
(Чемпионат Италии)30 сентября в 19:30
Алван В. - Сутидзе Б.
(Бокс)5 октября в 23:00
Поветкин А. - Рахман Х.
(Бокс)29 сентября в 22:45
Бокс HBO
(Бокс)30 сентября в 5:30
Телефутура Боксинг
(Бокс)30 сентября в 6:30
PPT, Мадрид
(Падел Про Тур)30 сентября в 12:30
WWE Мондэй Найт RAW
(Реслинг)2 октября в 4:00
Кубок столицы
(Гребля на байдарках и каноэ)30 сентября в 13:20
Стрюв С. - Миочич С.
(MMA)30 сентября в 0:00
Латифи И. - Линдерман Д.
(MMA)7 октября в 0:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)29 сентября в 20:00
Спринт Кап
(NASCAR)29 сентября в 21:30
DTM, Валенсия
(DTM)30 сентября в 15:30
Гран-При Японии
(Формула 1)5 октября в 9:00
Элит Лиг Спидвей
(Спидвей)1 октября в 22:30
FIA GT, Донингтон Парк
(FIA GT)30 сентября в 15:45
GT Опэн, Монца
(GT Open)30 сентября в 17:00
(NASCAR)29 сентября в 23:00
(Формула 1)6 октября в 9:00
(Формула 1)5 октября в 5:00
Бритиш Супербайкс
(Чемпионат Мира по Супербайку)30 сентября в 15:25
Гран-При Испании
(Moto GP)30 сентября в 13:00
(Moto GP)30 сентября в 10:40
(Чемпионат Мира по Супербайку)30 сентября в 18:00
Гран-При Спидвея
(Спидвей)6 октября в 21:00
Мировая Серия Рено
(Мировая Серия Рено)30 сентября в 17:30
(Формула 1)6 октября в 6:00
Спринт Кап AAA 400
(NASCAR)30 сентября в 21:00
(Формула 1)7 октября в 10:00
Супербайк, Невер
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 октября в 17:30
Суперспорт, Невер
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 октября в 15:00
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 октября в 14:00
Суперсток, Невер
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 октября в 12:30
ЮКФ - Миссури
(NCAA)29 сентября в 20:00
Вест Вирджиния - Байлор
Майами - Норс Каролина Стейт
Айова - Миннесота
Северо-западный - Индиана
ГА Тех - Мидл Теннесси
Саузерн Мис - Луисвилл
(NCAA)30 сентября в 4:00
Ночь Футбола в Америке
(NFL)1 октября в 3:00
Саскачеван - БК
(CFL)30 сентября в 6:00
Баффало - Нью-Ингланд
(NFL)30 сентября в 21:00
Н.Й. Джетс - Сан-Франциско
Атланта - Каролина
Бостон колледж - Клемсон
(NCAA)29 сентября в 23:30
NFL Рэдзон
(NFL)30 сентября в 20:55
Нетворк Геймдей Морнинг
(NFL)30 сентября в 17:00
Хьюстон - Теннесси
Виннипег - Торонто
(CFL)30 сентября в 3:00
Оклахома Стейт - Техас
(NCAA)30 сентября в 3:30
Калифорния - Аризона Стейт
(NCAA)30 сентября в 0:00
Канзас - Сан-Диего
Сент-Луис - Сиэтл
Эдмонтон - Гамильтон
(CFL)6 октября в 5:00
Даллас - Чикаго
(NFL)2 октября в 4:30
Кентукки - Саус Каролина
(NCAA)30 сентября в 3:00
Вашингтон Стэйт - Орегон
(NCAA)30 сентября в 6:30
Сент-Луис - Аризона
(NFL)5 октября в 4:20
Филадельфия - Н.Й. Джайентс
(NFL)1 октября в 4:20
Пердью - Маршалл
Денвер - Окленд
(NFL)1 октября в 0:05
Грин-Бэй - Нью-Орлеан
(NFL)1 октября в 0:25
Тампа-Бэй - Вашингтон
Алабама - Ол Мис
(NCAA)30 сентября в 5:15
Джексонвилл - Цинциннати
Джорджия - Теннесси
ЛСЮ - Таусон
Мэн - Таусон
Небраска - Висконсин
Аризона - Майами
СМЮ - ТКУ
ВА Тех - Цинциннати
Детройт - Миннесота
Мичиган Стейт - Огайо Стейт
БК - Калгари
(CFL)7 октября в 6:00
Индианаполис - Грин-Бэй
(NFL)7 октября в 21:00
Питтсбург - Филадельфия
Вашингтон - Атланта
Н.Й. Джайентс - Кливленд
Канзас - Балтимор
Цинциннати - Майами
(NFL)30 сентября в 2:00
Гренобль - Расинг Метро 92
(Топ 14)29 сентября в 20:30
Перпиньян - Стад Монто
Монпелье - Кастр
Бенеттон Тревизо - Лланелли Скарл.
(Про 12)29 сентября в 21:05
Суонси Оспрэйз - Мюнстер
(Про 12)29 сентября в 21:30
Аргентина - Новая Зеландия
(Чемпионат Регби)30 сентября в 3:10
Бая-Маре - Стяуа
(Чемпионат Румынии)30 сентября в 12:00
Твикенхем Х. - Сарацинз
(Чемпионат Англии)30 сентября в 17:00
Биарриц - Авирон Байонне
(Топ 14)30 сентября в 19:00
Кентербери - Саутленд
(Кубок ITM)30 сентября в 5:35
Тулуза - Тулон
(Топ 14)29 сентября в 22:45
Бэй оф Пленти - Нортленд
(Кубок ITM)30 сентября в 7:35
Гран-При, Клингенталь
(Гран-При FIS)2 октября в 20:30
(Гран-При FIS)3 октября в 17:30
Гран-При, Хинценбах
(Гран-При FIS)30 сентября в 15:45
Тимишоара - Фарул
(Чемпионат Румынии)30 сентября в 17:00
Ст Хеленз Сэйнтс - Уорингтон Вулвиз
(Суперлига ESL)29 сентября в 21:00
Бульдогс - Шторм
(Австралийская лига NRL)30 сентября в 11:15
Барроу Райдерз - Донкастер
(Чемпионшип RFL)30 сентября в 17:00
Фесерстон Роверс - Шеффилд Иглз
(Чемпионшип RFL)30 сентября в 19:30
(Австралийская лига NRL)30 сентября в 11:00
Лидс Ринос - Уорингтон Вулвиз
(Суперлига ESL)6 октября в 21:00
Торонто - Н.Й. Янкиз
(MLB)29 сентября в 21:07
Питтсбург - Цинциннати
(MLB)30 сентября в 21:35
Балтимор - Бостон
(MLB)30 сентября в 3:05
Сент-Луис - Вашингтон
(MLB)30 сентября в 22:15
Майами - Филадельфия
(MLB)30 сентября в 21:10
Чикаго Уайт Сокс - Тампа-Бэй
(MLB)30 сентября в 22:10
Милуоки - Хьюстон
Миннесота - Детройт
(MLB)30 сентября в 0:05
Питтсбург - Атланта
(MLB)2 октября в 3:05
Аризона - Чикаго Кабс
(MLB)1 октября в 0:10
Сан-Диего - Сан-Франциско
(MLB)1 октября в 0:05
Техас - Л.А. Энджелз
(MLB)30 сентября в 4:05
(MLB)30 сентября в 21:07
(MLB)30 сентября в 3:15
(MLB)30 сентября в 3:10
Окленд - Сиэтл
Атланта - Н.Й. Метс
(MLB)30 сентября в 4:10
Кливленд - Канзас Сити
(MLB)30 сентября в 21:05
Л.А. Доджерз - Колорадо
(MLB)30 сентября в 23:05
(MLB)30 сентября в 5:10
Н.Й. Янкиз - Бостон
(MLB)30 сентября в 4:35
Паф Опен
(Мировой тур FIVB)30 сентября в 15:30
Фукуока Хоукс - Хоккайдо Файтерс
(NPB)30 сентября в 13:00
Вашингтон - Филадельфия
(MLB)3 октября в 3:05
Чикаго Кабс - Хьюстон
(MLB)3 октября в 4:05
Сент-Луис - Цинциннати
(MLB)4 октября в 4:15
Милуоки - Сан-Диего
(MLB)3 октября в 4:10
Аризона - Колорадо
(MLB)3 октября в 5:40
Майами - Н.Й. Метс
(MLB)2 октября в 3:10
(MLB)2 октября в 4:05
Окленд - Техас
(MLB)3 октября в 6:05
(MLB)2 октября в 6:05
Сиэтл - Л.А. Энджелз
(MLB)4 октября в 2:40
Хиросима Карп - Хансин Тайгерс
Торонто - Миннесота
(MLB)3 октября в 3:07
(MLB)2 октября в 5:40
(MLB)4 октября в 4:10
(MLB)3 октября в 4:15
Тампа-Бэй - Балтимор
(MLB)4 октября в 3:07
(MLB)3 октября в 3:10
(MLB)2 октября в 6:10
Кливленд - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)2 октября в 3:07
(MLB)2 октября в 4:10
Канзас Сити - Детройт
(MLB)2 октября в 4:15
(MLB)3 октября в 21:05
(MLB)3 октября в 23:35
(MLB)4 октября в 0:10
(MLB)4 октября в 3:05
(MLB)4 октября в 3:10
(MLB)3 октября в 22:20
(MLB)3 октября в 20:35
Л.А. Доджерз - Сан-Франциско
(MLB)4 октября в 3:15
(MLB)3 октября в 6:10
Чикуита Классик
(Национальный Тур)29 сентября в 23:00
(Национальный Тур)30 сентября в 23:00
38-й Райдер Кап
(PGA Tour)29 сентября в 21:30
(PGA Tour)29 сентября в 15:30
39-й Райдер Кап
(PGA Tour)30 сентября в 12:30
(PGA Tour)30 сентября в 19:00
Джиро д’Италия
(Национальное соревнование)30 сентября в 15:40
Берлинский марафон
(Марафон)30 сентября в 10:45
Европейский тур, Гдыня
(Снукер)5 октября в 21:00
(Снукер)6 октября в 21:00
(Снукер)5 октября в 13:00
(Снукер)6 октября в 15:00
(Снукер)7 октября в 15:00
(Снукер)7 октября в 18:30
(Снукер)7 октября в 22:00
Кубок Мира, Ливерпуль
(ITTF)29 сентября в 15:30
Понтоаз Сержи - УГМК
(ETTU)4 октября в 21:45
Вердер - Фриккенхаузен
(Чемпионат Гeрмании)2 октября в 21:00
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)1 октября в 10:30
(ITTF)2 октября в 10:30
Дюссельдорф - Гренцау
(Чемпионат Гeрмании)3 октября в 17:00
(ITTF)3 октября в 10:30
(ITTF)30 сентября в 13:30
Эннбон - Саарбрюккен
(ETTU)5 октября в 21:30
Чех Интернейшнал
(Суперсерия BWF)29 сентября в 12:00
(Суперсерия BWF)30 сентября в 12:00
Опэн Китайского Тайпея
(Суперсерия BWF)7 октября в 8:00
Индия - Пакистан
(Твенти20)30 сентября в 18:00
Австралия - ЮАР
(Твенти20)30 сентября в 14:00
Индия - ЮАР
(Твенти20)2 октября в 18:00
Новая Зеландия - Вест-Индия
(Твенти20)1 октября в 14:00
Шри-Ланка - Англия
(Твенти20)1 октября в 18:00
Австралия - Пакистан
(Твенти20)2 октября в 14:00
Гельвеция Анаит. - Ла Риоха
(Чемпионат Испании)29 сентября в 20:30
Гуммерсбах - ХСВ Гамбург
(Чемпионат Германии)2 октября в 21:30
Плоешти - Стинта Бакэу
(Чемпионат Румынии)1 октября в 20:00
Пуэрто Сагунто - Барселона
Шамбери Савойя - Металург Скопье
(Лига чемпионов)30 сентября в 21:00
Фюхсе Берлин - Динамо Мн
(Лига чемпионов)30 сентября в 18:15
Виве Кельце - Бьеррингбро
(Лига чемпионов)30 сентября в 19:00
Атлетико Мадрид - ТХВ Киль
(Лига чемпионов)30 сентября в 20:00
Рейн-Неккар - Лемго
(Чемпионат Германии)6 октября в 17:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ