НЕК - Херенвен
(Чемпионат Нидерландов)25 октября в 22:00
Труа - Осер
(2-й дивизион)25 октября в 22:00
Виллем II - Венло
Кретей - СА Бастия
Мец - Анже
Ним - Шатору
Ньор - Истр
Гавр - Брест
Арль - Дижон
Тур - Лаваль
Нант - Лилль
(Чемпионат Франции)25 октября в 22:30
Штутгарт - Нюрнберг
(Чемпионат Гeрмании)25 октября в 22:30
Ягеллония - Гурник Зб
(Чемпионат Польши)25 октября в 22:30
Гент - Серкль Брюгге
(Чемпионат Бельгии)25 октября в 22:30
Хурибга - Видад Фес
(Чемпионат Марокко)25 октября в 22:30
Реджина - Пескара
(Серия "Б")25 октября в 22:30
Васлуй - Университатя Кл
(Чемпионат Румынии)25 октября в 22:30
Фёрст Вена - Санкт-Пёльтен
(1-я лига)25 октября в 22:30
Мидлсбро - Донкастер
(Чемпион-Лига)25 октября в 22:45
Росс Каунти - Инвернесс
(Премьер-Лига)25 октября в 22:45
Франция - Польша
(Женщины)25 октября в 22:50
Райо Вальекано - Вальядолид
(Чемпионат Испании)25 октября в 23:00
Ньюэлз Олд Бойз - Годой Крус
(Чемпионат Аргентины)25 октября в 23:05
Брага - Академика
(Чемпионат Португалии)25 октября в 23:15
Хосе Галвес - Сьенсиано
(Чемпионат Перу)26 октября в 1:00
Бока Хуниорс - Колон де СФ
(Чемпионат Аргентины)26 октября в 1:15
Атлетико ГО - Шапекоэнсе
(Серия B)26 октября в 1:30
Икаса - Фигейренсе
Спорт Ресифи - АСА
(Серия B)26 октября в 3:50
(Чемпионат Аргентины)26 октября в 4:15
Монаркас - КД Гвадалахара
(Чемпионат Мексики)26 октября в 4:30
Деф.Спортинг - Данубио
(Чемпионат Уругвая)26 октября в 2:30
Уачипато - Аудакс Итальяно
(Чемпионат Чили)26 октября в 3:00
Аваи - Брагантино
Арсенал С - Химнасия ЛП
Монаркас - Гвадалахара
Патриотас - Индепендьенте М
(Чемпионат Колумбии)26 октября в 4:45
Депортиво Куэнка - Индепендьенте ХТ
(Чемпионат Эквадора)26 октября в 5:00
Тихуана - Тигрес
(Чемпионат Мексики)26 октября в 6:30
Ниигата - Сёнан Бельмаре
(Чемпионат Японии)26 октября в 8:00
Кофу - Токио
Хиросима - Сендай
(Чемпионат Японии)26 октября в 10:00
Централ Кост - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)26 октября в 10:30
Томь - Терек
Российская Премьер Лига26 Октября в 12:30
Сидней - Вестерн Сидней
(А-Лига)26 октября в 12:30
Ист Бенгал - Бенгалуру
(Чемпионат Индии)26 октября в 13:00
Барнсли - Шеффилд Уэнсдей
(Чемпион-Лига)26 октября в 15:15
Ливерпуль до 18 - Саутгемптон до 18
(Лига Академий)26 октября в 14:00
Металлург Зп - Металлург Дн
(Чемпионат Украины)26 октября в 14:30
Сеул - Гуанчжоу
(Лига чемпионов Азии)26 октября в 14:30
Амкар - Динамо
Российская Премьер Лига26 Октября в 14:45
Ботошани - Петролул
(Чемпионат Румынии)26 октября в 17:00
Газ Метан Медиаш - Чахлэул
Балыкесирспор - Букаспор
(1-я лига)26 октября в 15:00
Жальгирис - Круоя
(Чемпионат Литвы)26 октября в 15:00
Истанбул ББ - Кахраманмарашспор
ТКИ Тавшанлы - Манисаспор
Франкфурт - Ален
(2-я бундеслига)26 октября в 15:00
Фортуна Д - Падерборн
1461 Трабзон - Анкараспор
Симулкаст
Спартак Юрмала - Елгава
(Чемпионат Латвии)26 октября в 15:00
Броммапойкарна - АИК
(Чемпионат Швеции)26 октября в 15:30
Кристал Пэлас - Арсенал Л
(Премьер-Лига)26 октября в 15:45
Ксанти - Атромитос
(Чемпионат Греции)26 октября в 16:00
Дебрецен - Ломбард Папа
(Чемпионат Венгрии)26 октября в 16:00
Дармштадт - Мюнстер
(3-я бундеслига)26 октября в 16:00
Штутгарт II - Дуйсбург
АЗАЛ - Интер Баку
(Чемпионат Азербайджана)26 октября в 16:00
(Чемпионат Румынии)26 октября в 16:00
Олимпия Грудзяш - Медз Легница
(2-й дивизион)26 октября в 16:00
Хемниц - Лейпциг
Кан - Нанси
Левски - Ботев Пловдив
(Чемпионат Болгарии)26 октября в 16:15
Карабюкспор - Антальяспор
(Чемпионат Турции)26 октября в 16:30
(Серия "Б")26 октября в 17:00
Урал - Зенит
Российская Премьер Лига26 Октября в 17:00
Задар - Сплит
(Чемпионат Хорватии)26 октября в 17:00
Железничар - Вележ Мостар
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)26 октября в 17:00
Триглав - Олимпия Любляна
(Чемпионат Словении)26 октября в 17:00
Палермо - Варезе
Шахтер Дн - Заря Лг
(Чемпионат Украины)26 октября в 17:00
Брешия - Сиена
Ланчано - Падова
Атлантас - Экранас
(Чемпионат Литвы)26 октября в 19:30
Майнц - Брауншвейг
(Чемпионат Гeрмании)26 октября в 17:30
Погонь - Корона
(Чемпионат Польши)26 октября в 17:30
Ганновер-96 - Хоффенхайм
Шальке-04 - Боруссия Д
Волеренга - Хогесунд
(Чемпионат Норвегии)26 октября в 17:30
Байер Л - Аугсбург
Денизлиспор - Ордуспор
(1-я лига)26 октября в 17:30
Бавария - Герта
Сэжята Нэводарь - Оцелул
(Чемпионат Румынии)26 октября в 20:00
Астон Вилла - Эвертон
(Премьер-Лига)26 октября в 18:00
Ливерпуль - Вест Бромвич
Норвич - Кардифф
Ференцварош - Мезёкёвешд
(Чемпионат Венгрии)26 октября в 18:00
Малага - Сельта
(Чемпионат Испании)26 октября в 18:00
Манчестер Юн - Сток Сити
Зноймо - Пршибрам
(Чемпионат Чехии)26 октября в 18:00
Бернли - Куинз Парк Рейнджерс
(Чемпион-Лига)26 октября в 18:00
Динамо Тб - Торпедо Кутаиси
(Чемпионат Грузии)26 октября в 18:00
Беркан - Шабаб Риф Аль Х.
(Чемпионат Марокко)26 октября в 18:00
Астерас Триполис - Левадиакос
(Чемпионат Греции)26 октября в 18:15
Ваккер Инсбрук - Вольфсбергер АК
(Чемпионат Австрии)26 октября в 18:30
Спарта Р - Ден Босх
(2-й дивизион)26 октября в 18:30
Слован Либерец - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)26 октября в 21:00
Норшелланн - Мидтъюлланн
(Чемпионат Дании)26 октября в 19:00
Марсель - Реймс
(Чемпионат Франции)26 октября в 19:00
Локомотив Пловд - ЦСКА София
(Чемпионат Болгарии)26 октября в 19:00
Тыргу-Муреш - Рымницу Вылча
(Лига II (серия 2))26 октября в 19:00
Сигма - Словацко
(Чемпионат Чехии)26 октября в 19:00
Ольяненси - Арока
(Чемпионат Португалии)26 октября в 19:00
Партизан - Напредак
(Чемпионат Сербии)26 октября в 19:00
Португалия - Нидерланды
(Женщины)26 октября в 19:00
Унив. Католика - Депортиво Кито
(Чемпионат Эквадора)26 октября в 21:00
Аль-Муайдар - Аль-Джаиш
(Чемпионат Катара)26 октября в 19:15
Аль-Кхураитиат - Аль-Ахли
Палмейрас - Сан-Каэтано
(Серия B)26 октября в 21:20
Палестино - Антофагаста
(Чемпионат Чили)26 октября в 19:30
Домжале - Рудар Веленье
(Чемпионат Словении)26 октября в 19:30
Спартак - Ростов
Российская Премьер Лига26 Октября в 19:30
Ирони Нир Рамат. - Хапоэль Т-А
(Премьер-Лига)26 октября в 19:45
Элазигспор - Генчлербирлиги
(Чемпионат Турции)26 октября в 20:00
Фетхиеспор - Каршияка
(1-я лига)26 октября в 20:00
Пяст Гливице - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)26 октября в 20:00
Горица - Копер
(Чемпионат Словении)26 октября в 20:00
Барселона - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)26 октября в 20:00
Мольде - Русенборг
(Чемпионат Норвегии)26 октября в 20:00
Кечкемет - Пакш
(Чемпионат Венгрии)26 октября в 20:00
Болуспор - Аданаспор
Сампдория - Аталанта
(Чемпионат Италии)26 октября в 20:00
Акхисар - Бешикташ
Унив. Сан Мартин - Хуан Аурич
(Чемпионат Перу)26 октября в 20:00
Сарагоса - Алавес
(2-й дивизион)26 октября в 20:15
Саутгемптон - Фулхэм
(Премьер-Лига)26 октября в 20:30
Металлист - Карпаты
(Чемпионат Украины)26 октября в 20:30
Шотландия - Северная Ирландия
(Женщины)26 октября в 20:30
Вольфсбург - Вердер
(Чемпионат Гeрмании)26 октября в 20:30
Эрготелис - Панатинаикос
(Чемпионат Греции)26 октября в 20:30
Ден Гааг - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)26 октября в 20:45
Нойштадт - Рид
(Чемпионат Австрии)26 октября в 21:00
Штурм - Адмира
Риу Ави - Жил Висенте
(Чемпионат Португалии)26 октября в 21:00
Унив. Католика Кито - Депортиво Кито
Раднички Ниш - Црвена Звезда
(Чемпионат Сербии)26 октября в 21:00
Хайдук Сплит - Локомотива
(Чемпионат Хорватии)26 октября в 21:00
Хапоэль Акко - Бейтар Иерусалим
(Премьер-Лига)26 октября в 21:00
Аль-Гарафа - Лехвия
(Чемпионат Катара)26 октября в 21:30
Бреда - Гоу Эхед Иглз
(Чемпионат Нидерландов)26 октября в 21:45
Лозанна - Люцерн
(Суперлига)26 октября в 21:45
Янг Бойз - Арау
Камбююр - Утрехт
Мангейм - Кельн
(Чемпионат Гeрмании)25 октября в 21:30
Торонто - Коламбус
(НХЛ)26 октября в 3:00
Айлендерс - Питтсбург
Баффало - Флорида
(НХЛ)26 октября в 3:30
Анахайм - Оттава
Ванкувер - Сент-Луис
(НХЛ)26 октября в 4:00
Каролина - Колорадо
(НХЛ)26 октября в 5:00
Ермак - Ижсталь
(ВХЛ)26 октября в 12:00
Германия - Великобритания
(МПК)26 октября в 12:00
Сокол Красноярск - Торос
(ВХЛ)26 октября в 13:00
ВМФ - Челмет
(ВХЛ)26 октября в 17:00
Динамо Мн - Амур
(КХЛ)26 октября в 18:00
Авангард - Трактор
(КХЛ)26 октября в 14:00
Барыс - Металлург Мг
(КХЛ)26 октября в 15:00
Югра - Нефтехимик
Казцинк-Торпедо - Молот-Прикамье
(ВХЛ)26 октября в 15:00
Автомобилист - Салават Юлаев
Швеция - Япония
(МПК)26 октября в 15:30
Северсталь - Слован Бр
(КХЛ)26 октября в 17:00
Титан - Южный Урал
ТХК - Сарыарка
СКА - Динамо Р
(КХЛ)26 октября в 17:30
Динамо М - Сибирь
Витязь - Металлург Нк
Локомотив Я - Лев Прага
Спартак М - Адмирал
Италия - Республика Корея
(МПК)26 октября в 19:00
Фенербахче - Барселона
(Евролига)25 октября в 21:00
Партизан - Нантер
Бавария - Монтепаски
(Евролига)25 октября в 22:15
Панатинаикос - Каха Лабораль
(Евролига)25 октября в 22:30
Уникаха - Зелёна-Гура
(Евролига)25 октября в 22:45
Страсбур - Эфес Пилсен
Нью-Орлеан - Орландо
(НБА)26 октября в 3:00
Шарлотт - Нью-Йорк
(НБА)26 октября в 3:30
Бруклин Нетс - Майами
Хьюстон - Мемфис
(НБА)26 октября в 4:00
Денвер - Чикаго
Индиана - Даллас
(НБА)26 октября в 4:30
Торонто - Милуоки
Юта - Лейкерс
(НБА)26 октября в 6:00
Сакраменто - Клипперс
(НБА)26 октября в 6:30
Аньян КДжК - Сеул Найтс
(Чемпионат Южной Кореи)26 октября в 9:00
Чонджу Иджис - Сеул Тандерз
(Чемпионат Южной Кореи)26 октября в 11:00
Вуллонгонг - Таунсвилл
(NBL)26 октября в 12:30
Ювентус - Пено Жвайгждес
(Чемпионат Литвы)26 октября в 17:00
Орадя - Газ Метан Медиаш
(Чемпионат Румынии)26 октября в 17:15
Гипуско - Ховентуд
(Чемпионат Испании)26 октября в 21:15
Кривбассбаскет - Химик
(Чемпионат Украины)26 октября в 20:00
Северо-западный - Айова
(NCAA)26 октября в 20:00
ATP Челленджер, Буэнос Айрес
(Турнир ATP Челленджер)25 октября в 23:50
ATP Челленджер, Мельбурн
(Турнир ATP Челленджер)26 октября в 5:00
Турнир WTA, Стамбул
(Турнир WTA)26 октября в 14:00
Турнир ATP, Базель
(Турнир ATP)26 октября в 14:00
ATP Челленджер, Эккенталь
(Турнир ATP Челленджер)26 октября в 12:00
ATP Челленджер, Казань
Арвидссон С. - Уотсон Х.
(Турнир ITF)26 октября в 15:30
Ли Н. - Квитова П.
(Турнир WTA)26 октября в 16:00
Турнир ATP, Валенсия
(Турнир ATP)26 октября в 15:00
Каданту А. - Саснович А.
(Турнир ITF)26 октября в 17:00
Дель Потро Х.-М. - Роже-Васслен Э.
(Турнир ATP)26 октября в 16:30
Федерер Р. - Поспишил В.
(Турнир ATP)26 октября в 18:30
Южный М. - Турсунов Д.
(Турнир ATP)26 октября в 18:00
Уильямс С. - Янкович Е.
(Турнир WTA)26 октября в 18:00
Тюмень - Зенит Казань
(Чемпионат России)26 октября в 14:00
Динамо Бх - Томис Константа
(Чемпионат Румынии)26 октября в 15:00
Урал - Шахтер Сл
(Кубок России)26 октября в 16:00
Газпром-Югра - Динамо Краснодар
Дрезднер - Тюринген
(Чемпионат Гeрмании)26 октября в 19:30
Белогорье - Локомотив Харьков
(Кубок России)26 октября в 18:00
Губерния - Прикамье
(Кубок России)26 октября в 19:00
Перуджа - Модена
(Чемпионат Италии)26 октября в 19:30
Дрезден - Тюринген
Гран-При Японии
(Moto GP)26 октября в 4:00
(Moto GP)26 октября в 7:35
Аусси V8 Суперкарз
(V8 Supercars)26 октября в 8:15
(Moto GP)26 октября в 8:30
Гран-При Индии
(Формула 1)26 октября в 9:30
(Moto GP)26 октября в 9:10
(Формула 1)26 октября в 12:30
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)26 октября в 21:30
Боис Стейт - Брихем Янг
(NCAA)26 октября в 4:00
Эдмонтон - БК
(CFL)26 октября в 6:00
Питтсбург - Нэйви
(NCAA)26 октября в 21:00
Олд Доминион - Норфолк Стэйт
Джорджия Тек - Вирджиния
(NCAA)26 октября в 20:30
Вандербильт - Техас А энд М
(NCAA)26 октября в 20:21
Болл Стейт - Акрон
Хьюстон - Ратгерс
Небраска - Миннесота
Коннектикут - ЮКФ
Либерти - Гарднер-Уэб
(NCAA)26 октября в 21:30
Монреаль - Гамильтон
(CFL)26 октября в 21:00
Вейк Форест - Майами
Оклахома Стейт - Айова Стейт
Луисвилл - Саус Флорида
Пумас - Грикас
(Карри Кап)25 октября в 21:10
Ульстер - Кардифф Блюз
(Про 12)25 октября в 22:05
Суонси Оспрэйз - Ньюпорт
Гл. Уориорз - Мюнстер
(Про 12)25 октября в 22:35
Зебре - Лланелли Скарл.
(Про 12)25 октября в 22:30
Бат - Глочестер
(Чемпионат Англии)25 октября в 22:45
Авирон Байонне - Монпелье
(Топ 14)25 октября в 22:45
Эдинбург - Тревизо
(Про 12)25 октября в 22:45
Веллингтон - Кентербери
(Кубок ITM)26 октября в 10:15
Англия - Австралия
(Чемпионат Регби)26 октября в 17:30
Тулуза - Тулон
(Топ 14)26 октября в 16:55
Нортхэмптон С. - Сарацинз
(Чемпионат Англии)26 октября в 18:15
Вестерн Провинс - Шаркс
(Карри Кап)26 октября в 19:00
Перпиньян - Бордо
(Топ 14)26 октября в 20:30
Лион - Ош
(Про Д2)26 октября в 21:00
Гренобль - Уайонна
Клермон - Брив
Кастр - Биарриц
Австралия - Англия
(Чемпионат Мира)26 октября в 17:30
Уэльс - Италия
(Чемпионат Мира)26 октября в 19:30
Синон Булл - Уни-Лайонс
(CPBL)26 октября в 13:00
AT and T Чемпионшип
(Champions Tour)25 октября в 23:30
CIMB Классик 2013
(PGA Tour)26 октября в 7:00
BMW Мастерс
(Европейский тур)26 октября в 8:30
Чемпионат любителей Азии-Пасифик
(Азиатский тур)26 октября в 11:30
Чемпионшип Тайвань
(LPGA Tour)26 октября в 20:00
6 дней Амстердама
(Национальное соревнование)25 октября в 21:00
Сайтама Критериум Япония
(Национальное соревнование)26 октября в 9:45
(Национальное соревнование)26 октября в 21:00
Кубок Мира, Вервье
(ITTF)26 октября в 13:00
Опэн Франции
(Суперсерия BWF)26 октября в 18:00
ЮАР - Пакистан
(Тест)26 октября в 10:00
Индия - Австралия
(ODI)26 октября в 13:00
Зимбабве - Шри-Ланка
(ODI)26 октября в 11:30
Балонман Кангас - Уэска
(Чемпионат Испании)26 октября в 18:15
КД Гвадалахара - Ла Риоха
(Чемпионат Испании)26 октября в 22:30
Ураган - Енакиевец
(Чемпионат Украины)26 октября в 15:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ