Карпаты - Металлист
(Кубок Украины)30 октября в 22:00
Стяуа - Поли Тимишоара
(Кубок Румынии)30 октября в 22:00
Фокикос - Олимпиакос
(Кубок Греции)30 октября в 22:30
Анагеннизи Кардитса - ПАОК
Эскишехирспор - Аланьяспор
(Кубок Турции)30 октября в 22:30
Грассхоппер - Цюрих
(Суперлига)30 октября в 22:45
Арау - Ст. Галлен
Хиберниан - Хартс
(Кубок Шотландской Лиги)30 октября в 23:00
Вальядолид - Реал Сосьедад
(Чемпионат Испании)30 октября в 23:00
Валенсия - Альмерия
Остенде - Андерлехт
(Чемпионат Бельгии)30 октября в 23:30
Завиша - Легия
(Чемпионат Польши)30 октября в 23:30
Симулкаст
(Чемпионат Италии)30 октября в 23:45
Тоттенхэм - Халл Сити
(Кубок Английской Лиги)30 октября в 23:45
Сассуоло - Удинезе
ПСВ Эйндховен - Рода
(Кубок Нидерландов)30 октября в 23:45
Фейеноорд - Хук
Дженоа - Парма
Ювентус - Катания
Верона - Сампдория
Ливорно - Торино
Ньюкасл - Манчестер Сити
Милан - Лацио
(Чемпионат Италии)30 Октября в 23:45
Кальяри - Болонья
Фиорентина - Наполи
Реймс - Монако
(Кубок Франции)30 октября в 23:55
Осасуна - Райо Вальекано
(Чемпионат Испании)31 октября в 1:00
Реал Мадрид - Севилья
Атлетико ГО - Аваи
(Серия B)31 октября в 3:50
Жеребьевка Кубка Английской Лиги
(Кубок Английской Лиги)31 октября в 2:00
Гойас - Фламенго
(Кубок Бразилии)31 октября в 3:55
Атлетико-ПР - Гремио
(Чемпионат Бразилии)31 октября в 3:55
Сан-Паулу - Атл. Насиональ
(Южноамериканский Кубок)31 октября в 4:30
Гвадалахара - Сантос Л
(Чемпионат Мексики)31 октября в 6:00
Сиэтл - Колорадо Рэпидз
(Чемпионат США (MLS))31 октября в 6:30
Люберцы - Сатурн
(Золотое кольцо)31 октября в 15:00
Каллони - Пиерикос
(Кубок Греции)31 октября в 16:30
Звезда Рязань - Кубань
(Кубок России)31 Октября в 17:00
Верия - Ираклис Псахна
(Кубок Греции)31 октября в 17:30
Панетоликос - Керкира
Алания - Анжи
(Кубок России)31 октября в 18:00
Локомотив Пловд - Левски
(Чемпионат Болгарии)31 октября в 18:00
Оцелул - Корона Брашов
(Кубок Румынии)31 октября в 18:30
Кайсериспор - Кахраманмарашспор
(Кубок Турции)31 октября в 20:00
Шленск - Бельско-Бяла
(Чемпионат Польши)31 октября в 21:00
Австрия - Франция
(Женщины)31 октября в 21:00
Динамо Бх - Тырговиште
(Кубок Румынии)31 октября в 20:30
Ксанти - Ираклис
(Кубок Греции)31 октября в 20:00
Дания - Швейцария
ОФИ - Каллифея
ЦСКА София - Берое
(Чемпионат Болгарии)31 октября в 20:00
Херенвен - Венло
(Кубок Нидерландов)31 октября в 21:45
Торонто - Калгари
(НХЛ)31 октября в 4:00
Бостон - Питтсбург
Сан-Хосе - Лос-Анджелес
(НХЛ)31 октября в 6:30
Детройт - Ванкувер
Зауралье - Спутник
(ВХЛ)31 октября в 16:30
Торпедо НН - Витязь
(КХЛ)31 октября в 19:00
Динамо Балашиха - Лада
(ВХЛ)31 октября в 19:00
Кубань - Ариада-Акпарс
Ак Барс - Динамо М
Летувос Ритас - Каха Лабораль
(Евролига)30 октября в 21:45
Бруклин Нетс - Кливленд
(НБА)31 октября в 3:00
Бостон - Торонто
Майами - Филадельфия
Милуоки - Нью-Йорк
(НБА)31 октября в 3:30
Вашингтон - Детройт
Индиана - Нью-Орлеан
(НБА)31 октября в 4:00
Орландо - Миннесота
Шарлотт - Хьюстон
Атланта - Даллас
(НБА)31 октября в 4:30
Мемфис - Сан-Антонио
Оклахома - Юта
(НБА)31 октября в 5:00
Денвер - Сакраменто
(НБА)31 октября в 6:00
Портленд - Финикс
Лейкерс - Голден Стэйт
(НБА)31 октября в 6:30
НЗ Брейкерс - Аделаида
(NBL)31 октября в 10:30
Сеул Найтс - Пусан Соник Бум
(Чемпионат Южной Кореи)31 октября в 14:00
Жальгирис - Страсбур
(Евролига)31 октября в 21:45
Будивельник - Партизан
(Евролига)31 октября в 21:00
Алунд М. - Монтейру Т.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 23:00
Майер Л. - Колларини А.
Бердых Т. - Андухар П.
(Турнир ATP)30 октября в 23:30
Раонич М. - Хасе Р.
(Турнир ATP)31 октября в 0:30
Беллуччи Т. - Андреоцци Г.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 1:00
Дженкинс Д. - Анхелинос Т.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 3:00
Аргуэльо Ф. - Риба П.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 2:00
ATP челленджер, Монтевидео
ATP Челленджер, Сеул
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 6:00
Копыл М. - Рекудер Л.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 13:30
Вавринка С. - Альмагро Н.
(Турнир ATP)31 октября в 13:30
Тьем Д. - Уахаб Л.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 14:00
М.Мирный/Х.Текау - Д.Марреро/Ф.Вердаско
(Турнир ATP)31 октября в 14:00
Беранкис Р. - Дустов Ф.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 15:00
Феррер Д - Симон Ж.
(Турнир ATP)31 октября в 15:25
Жазири М. - Мартин А.
Гайек Я. - Краинович Ф.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 16:00
Недовесов А. - Пюц Т.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 16:30
Джокович Н. - Изнер Дж.
(Турнир ATP)31 октября в 16:30
Виола М. - Мертль Я.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 17:15
Клижан М. - Кузнецов А.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 17:30
Стараче П. - Чиполла Ф.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 17:00
Дель Потро Х.-М. - Димитров Г.
(Турнир ATP)31 октября в 17:30
Гройль С. - Керн Р.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 18:00
Левайн Д. - Пеливо Ф.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 19:00
Стосур С. - Иванович А.
(Турнир WTA)31 октября в 19:00
Уильямс Р. - Кинг К.
Федерер Р. - Кольшрайбер Ф.
(Турнир ATP)31 октября в 18:00
Голубев А. - Де Баккер Т.
Галатасарай - Азерраил
(Лига чемпионов)30 октября в 22:30
Шверинер - Эджзадшыбаши
(Лига чемпионов)30 октября в 22:00
Фридрихсхафен - Кендзежин-Козле
Посожильница - Мачерата
(Лига чемпионов)30 октября в 23:25
Трентино - Лугано
(Лига чемпионов)30 октября в 23:30
Тур - Пьяченца
Омичка - Дрезднер
(Лига чемпионов)31 октября в 16:00
Омичка - Дрезден
Динамо Казань - Домброва-Гурнича
(Лига чемпионов)31 октября в 19:00
Цинциннати - Мемфис
(NCAA)31 октября в 4:00
США - Острова Кука
(Чемпионат Мира)31 октября в 0:00
Сент-Луис - Бостон
(MLB)31 октября в 3:30
Доосан Беарс - Самсунг Лайонс
(KBO)31 октября в 13:00
Уни-Лайонс - Синон Булл
(CPBL)31 октября в 14:30
HSBC Чемпионс
(PGA Tour)31 октября в 8:00
Международный Чемпионшип, Чэнду
(Снукер)31 октября в 10:30
(Снукер)31 октября в 14:30
Зимбабве - Шри-Ланка
(ODI)31 октября в 11:30
Бангладеш - Новая Зеландия
(ODI)31 октября в 12:30
Константа - Клуж
(Чемпионат Румынии)31 октября в 19:30
Газпром-Югра - Никарс
(Товарищеский турнир)31 октября в 17:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ