Рапид Бх - Петролул
(Кубок Румынии)31 октября в 22:30
Газиантепспор - Хатайспор
(Кубок Турции)31 октября в 22:30
Атромитос - Фостирас
(Кубок Греции)31 октября в 22:30
Арис - Олимпиакос В
Гранада - Атлетико Мадрид
(Чемпионат Испании)31 октября в 23:00
Вильярреал - Хетафе
Люнгбю - Эсбьерг
(Кубок Дании)31 октября в 23:15
Стандард - Ваасланд-Беверен
(Чемпионат Бельгии)31 октября в 23:30
Уэльс до 16 - Шотландия до 16
(Сборные до 16 лет)31 октября в 23:30
Ягеллония - Лех
(Чемпионат Польши)31 октября в 23:30
Солсбери Сити - Херефорд Юн
(Конференция)31 октября в 23:45
Эксельсиор - Гоу Эхед Иглз
(Кубок Нидерландов)31 октября в 23:45
Рома - Кьево
(Чемпионат Италии)31 октября в 23:45
Бетис - Леванте
(Чемпионат Испании)1 ноября в 1:00
Атлетик Б - Эльче
Понте Прета - Велес Сарсфилд
(Южноамериканский Кубок)1 ноября в 2:15
Хьюстон Динамо - Монреаль
(Чемпионат США (MLS))1 ноября в 4:30
Либертад - Итагуи
(Южноамериканский Кубок)1 ноября в 4:30
Вестерн Сидней - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)1 ноября в 12:30
Баку - Симург
(Чемпионат Азербайджана)1 ноября в 15:00
Варезе - Юве Стабия
(Серия "Б")1 ноября в 15:30
Гондурас до 17 - Швеция до 17
(Чемпионат Мира до 17 лет)1 ноября в 17:00
Симулкаст
(Серия "Б")1 ноября в 18:00
Трапани - Карпи
Латина - Реджина
Пескара - Брешия
Чезена - Тернана
Аль-Вакра - Аль-Сайлия
(Чемпионат Катара)1 ноября в 18:15
Аль-Кхор - Умм-Салаль
Сталь Алчевск - Гелиос
(1-я лига)1 ноября в 19:00
Бразилия до 17 - Мексика до 17
(Чемпионат Мира до 17 лет)1 ноября в 20:00
Лехвия - Аль-Джаиш
(Чемпионат Катара)1 ноября в 20:30
Ломбард Папа - Кечкемет
(Чемпионат Венгрии)1 ноября в 22:00
(2-я бундеслига)1 ноября в 21:30
Чахлэул - Сэжята Нэводарь
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 22:00
Галатасарай - Коньяспор
(Чемпионат Турции)1 ноября в 22:00
Альтах - Хартберг
(1-я лига)1 ноября в 21:30
Парндорф - Маттерсбург
Котбус - Бохум
Сённерйюск - Раннерс
(Чемпионат Дании)1 ноября в 21:30
Модена - Ланчано
(Серия "Б")1 ноября в 21:00
Падерборн - Ингольштадт
Санкт-Пёльтен - Хорн
Ален - Фортуна Д
Волынь - Шахтер Дн
(Чемпионат Украины)1 ноября в 21:00
Баффало - Рейнджерс
(НХЛ)1 ноября в 3:00
Анахайм - Бостон
Нэшвилл - Финикс
(НХЛ)1 ноября в 6:00
Авангард - Нефтехимик
(КХЛ)1 ноября в 16:00
Челмет - Ермак
ВХЛ1 Ноября в 17:00
Южный Урал - Казцинк - Торпедо
ВХЛ1 Ноября в 16:30
Торос - ХК Липецк
Сарыарка - Сокол
ХК Саров - ТХК
ВХЛ1 Ноября в 18:30
Молот - Прикамье - Кристалл
Барыс - Салават Юлаев
(КХЛ)1 ноября в 17:00
Автомобилист - Металлург Мг
Югра - Трактор
Северсталь - Динамо Р
(КХЛ)1 ноября в 19:00
ХК Рязань - ВМФ-Карелия
ВХЛ1 Ноября в 19:00
Дизель - Титан
Ижсталь - Буран
Динамо Мн - Адмирал
(КХЛ)1 ноября в 20:00
Спартак М - Амур
(КХЛ)1 ноября в 19:30
СКА - Слован Бр
Лександс ИФ - Фрелунда
(Чемпионат Швеции)1 ноября в 22:00
Хонка - ХИФК
(Чемпионат Финляндии)1 ноября в 20:30
ХВ-71 - Брюнес
Линчепинг - МоДо
Донбасс - Сибирь
(КХЛ)1 ноября в 21:00
Атлант - Лев Прага
Локомотив Я - ЦСКА М
(КХЛ)1 ноября в 19:20
Питешти - Орадя
(Чемпионат Румынии)31 октября в 22:00
Уникаха - Галатасарай
(Евролига)31 октября в 23:00
Олимпиакос - Бавария
(Евролига)31 октября в 23:15
Фенербахче - ЦСКА М
(Евролига)31 октября в 23:45
Барселона - Нантер
Бауру - Палмейрас
(Чемпионат Бразилии)1 ноября в 2:00
Нью-Йорк - Чикаго
(НБА)1 ноября в 4:00
Голден Стэйт - Клипперс
(НБА)1 ноября в 6:30
Таунсвилл - Сидней
(NBL)1 ноября в 13:30
Фукуока - Нара
(BJ Лига)1 ноября в 14:00
Йокогама - Иватэ
Чханвон Сэйкерз - Аньян КДжК
(Чемпионат Южной Кореи)1 ноября в 14:00
Перт - Вуллонгонг
(NBL)1 ноября в 14:30
Зелёна-Гура - Монтепаски
(Евролига)1 ноября в 22:00
Газ Метан Медиаш - Энергия Ровинари
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 21:45
Локомотив-Кубань - Маккаби Т-А
(Евролига)1 ноября в 20:00
Черкаски мавпы - Кривбассбаскет
(Чемпионат Украины)1 ноября в 20:30
Раонич М. - Бердых Т.
(Турнир ATP)31 октября в 19:30
Девварман С. - Молчанов Д.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 20:30
Беккер Б. - Арнабольди А.
Турнир WTA, София
(Турнир WTA)31 октября в 19:00
Кьюдинелли М. - Марти Я.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 21:00
Б.Брайан/М.Брайан - М.Фирстенберг/М.Матковски
(Турнир ATP)31 октября в 21:00
ATP Челленджер, Женева
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 13:30
Веснина Е. - Пиронкова Ц.
(Турнир WTA)31 октября в 21:00
Мировой тур ATP Мастерс, Париж
(Турнир ATP)31 октября в 13:30
Фаббиано Т. - Хачанов К.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 22:30
Гаске Р. - Нисикори К.
(Турнир ATP)31 октября в 22:30
Элиаш Г. - Оливо Р.
Браун Д. - Десейн Н.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 22:00
ATP Челленджер, Эккенталь
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 15:00
Халеп С. - Свитолина Э.
(Турнир WTA)31 октября в 22:30
ATP Челленджер, Шарлотсвилл
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 19:00
Надаль Р. - Янович Е.
(Турнир ATP)1 ноября в 0:30
Шварцман Д. - Велотти А.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 0:15
Дутра Сильва Р. - Гхем А.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 1:00
Куэвас П. - Лоренци П.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 2:30
Баханэн Ч. - Минени С.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 3:00
ATP челленджер, Монтевидео
ATP Челленджер, Сеул
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 6:00
Дустов Ф. - Пюц Т.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 15:00
Тьем Д. - Краинович Ф.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 16:30
Клижан М. - Копыл М.
Стараче П. - Мельцер Г.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 18:00
Голубев А. - Жазири М.
Бемельманс Р. - Гройль С.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 17:00
Джокович Н. - Вавринка С.
(Турнир ATP)1 ноября в 17:00
Дель Потро Х.-М. - Федерер Р.
(Турнир ATP)1 ноября в 18:30
Браун Д. - Мертль Я.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 18:45
Янг Д. - Полански П.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 19:00
(Турнир WTA)1 ноября в 19:00
Иванович А. - Веснина Е.
(Турнир WTA)1 Ноября в 19:00
Павлюченкова А. - Корнэ А.
(Турнир WTA)1 ноября в 21:00
Штруфф Я. - Хачанов К.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 20:00
Левайн Д. - Минени С.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 22:00
Беккер Б. - Бек Анд.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 20:30
Кьюдинелли М. - Гомбос Н.
Девварман С. - Уильямс Р.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 21:00
Стосур С. - Пиронкова Ц.
(Турнир WTA)1 Ноября в 20:30
Вакифбанк - Динамо Бх
(Лига чемпионов)31 октября в 21:00
Пьяченца - Црвена Звезда
(Лига чемпионов)31 октября в 23:30
GP2, Абу-Даби
(Серия GP2)1 ноября в 10:15
Гран-При Абу Даби
(Формула 1)1 ноября в 13:00
(Серия GP2)1 ноября в 18:45
(Формула 1)1 ноября в 17:00
Саус Флорида - Хьюстон
(NCAA)1 ноября в 3:00
Цинциннати - Майами
(NFL)1 ноября в 3:25
Луизиана Монро - Трой
(NCAA)1 ноября в 3:30
Райс - Северный Техас
Аризона Стейт - Вашингтон Стэйт
(NCAA)1 ноября в 6:30
Легенды Англии - Легенды Австралии
(Товарищеский матч)31 октября в 23:00
Тулон - Бордо
(Топ 14)1 ноября в 22:00
Сент-Луис - Бостон
(MLB)1 ноября в 3:30
Чарлз Шваб Кап Чемпионшип
(Champions Tour)1 ноября в 0:30
WGC HSBC Чемпионс
(PGA Tour)1 ноября в 7:00
HSBC Чемпионс
Международный Чемпионшип, Чэнду
(Снукер)1 ноября в 10:00
(Снукер)1 ноября в 15:30
Нидеростеррейх - Шартр
(ETTU)1 ноября в 20:20
Битбургер Опэн
(Суперсерия BWF)31 октября в 12:00
(Суперсерия BWF)1 ноября в 15:00
ЮАР - Пакистан
(ODI)1 ноября в 15:00
Дунэреа Брэила - Деватранс
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 18:45
Дания - Франция
(Товарищеский турнир)1 ноября в 19:50
Бухарест - Роман
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 20:15
МФК Мытищи - Сибиряк
(Чемпионат России)1 ноября в 19:00
Дина - Динамо
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ