Бельгия - Колумбия
(Товарищеский матч)16 ноября в 0:00
Дания - Норвегия
(Товарищеский матч)15 ноября в 22:00
Свазиленд - ЮАР
(Товарищеский матч)15 ноября в 22:30
Колон де СФ - Атлетико Рафаэла
(Чемпионат Аргентины)16 ноября в 1:00
Турция - Северная Ирландия
(Товарищеский матч)15 ноября в 23:00
Исландия - Хорватия
(Отборочный турнир ЧМ-2014)15 ноября в 23:00
Гуаратингета - Сеара
(Серия B)15 ноября в 23:00
Видад Фес - Шабаб Риф Аль Х.
(Чемпионат Марокко)15 ноября в 23:00
Украина - Франция
(Отборочный турнир ЧМ-2014)15 ноября в 23:45
Греция - Румыния
Италия - Германия
(Товарищеский матч)15 ноября в 23:45
Польша - Словакия
Ирландия - Латвия
Португалия - Швеция
Шотландия - США
(Товарищеский матч)16 ноября в 0:05
Англия - Чили
АБЦ - АСА
(Серия B)16 ноября в 1:30
Аргентина - Эквадор
(Товарищеский матч)16 ноября в 5:00
Химнасия ЛП - Архентинос Х
(Чемпионат Аргентины)16 ноября в 3:10
Икаса - Пайсанду
(Серия B)16 ноября в 3:50
Эквадор - Аргентина
Пхохан - Чонбук Моторз
(Чемпионат Южной Кореи)16 ноября в 9:00
Перт Глори - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)16 ноября в 10:30
Вестерн Сидней - Мельбурн Виктори
(А-Лига)16 ноября в 12:45
Айнтрахт - Вольфсбург
(Женщины)16 ноября в 16:30
Краснодар - Звезда Рязань
(Кубок России)16 ноября в 14:30
Ранхейм - Сарпсборг 08
(1-й дивизион)16 ноября в 15:00
Нидерланды - Япония
(Товарищеский матч)16 ноября в 16:15
Десна Чернигов - Гелиос
(1-я лига)16 ноября в 15:30
ФК Сумы - Олимпик Донецк
Буковина - УкрАгроКом
(1-я лига)16 ноября в 16:00
Нефтяник-Укрнефть - Нива Тернополь
(1-я лига)16 ноября в 17:00
ЦСКА София - Левски
(Кубок Болгарии)16 ноября в 17:15
Сталь Алчевск - Полтава
(1-я лига)16 ноября в 18:00
ФУС Рабат - Магриб Фес
(Чемпионат Марокко)16 ноября в 18:00
Нигерия - Эфиопия
(Отборочный турнир ЧМ-2014)16 ноября в 19:00
Дордрехт - ФК Эйндховен
(2-й дивизион)16 ноября в 19:30
Хассания Агадир - Олимпик Сафи
(Чемпионат Марокко)16 ноября в 20:00
Падова - Брешия
(Серия "Б")16 ноября в 21:00
Жирона - Барселона Б
(2-й дивизион)16 ноября в 21:00
Понферрадина - Луго
Мурсия - Спортинг Хихон
Алавес - Рекреативо
Реал Хаэн - Сарагоса
(2-й дивизион)16 ноября в 21:15
Барнет - Кэмбридж
(Конференция)16 ноября в 21:30
Лев Прага - Югра
(КХЛ)15 ноября в 22:00
Слован Бр - Автомобилист
Ингольштадт - Штраубинг
(Чемпионат Гeрмании)15 ноября в 22:30
Тампа-Бэй - Баффало
(НХЛ)16 ноября в 4:00
Лос-Анджелес - Нью-Джерси
Анахайм - Каролина
Нэшвилл - Питтсбург
Торонто - Баффало
Монреаль - Коламбус
Флорида - Миннесота
(НХЛ)16 ноября в 5:00
Филадельфия - Виннипег
Бостон - Оттава
(НХЛ)16 ноября в 4:30
Вашингтон - Детройт
Сан-Хосе - Эдмонтон
(НХЛ)16 ноября в 7:00
Спутник - Ижсталь
ВХЛ16 Ноября в 15:00
Рубин - Молот - Прикамье
Зауралье - Торос
Атлант - СКА
(КХЛ)16 ноября в 17:00
Локомотив Я - Северсталь
Буран - Сарыарка
ВХЛ16 Ноября в 17:00
ТХК - Динамо Бшх
Ариада - Лада
Кристалл - Челмет
ХК Липецк - Южный Урал
Галатасарай - Бавария
(Евролига)15 ноября в 22:00
Црвена Звезда - Летувос Ритас
(Евролига)15 ноября в 23:00
Милан - Страсбур
(Евролига)15 ноября в 23:30
Чикаго - Торонто
(НБА)16 ноября в 4:00
Милуоки - Индиана
Шарлотт - Кливленд
(НБА)16 ноября в 4:30
Бруклин Нетс - Финикс
(НБА)16 ноября в 6:00
Даллас - Майами
Миннесота - Денвер
(НБА)16 ноября в 5:00
Филадельфия - Атланта
Портленд - Бостон
Сан-Антонио - Юта
Мемфис - Лейкерс
(НБА)16 ноября в 7:30
Детройт - Сакраменто
Мельбурн - Кайрнс
(NBL)16 ноября в 12:30
Йокогама - Гумма
(BJ Лига)16 ноября в 13:00
Сайтама - Нагано
Сендай - Токио
Окинава - Симанэ
(BJ Лига)16 ноября в 14:00
Фукуока - Оита
Химки - Азовмаш
(Единая Лига ВТБ)16 ноября в 15:00
Химик - Ферро-ЗНТУ
(Чемпионат Украины)16 ноября в 16:00
Пено Жвайгждес - Лиеткабелис
(Чемпионат Литвы)16 ноября в 19:00
Крайова - Тимба Тимишоара
(Чемпионат Румынии)16 ноября в 20:15
Сандгрен Т. - Сметёрст Д.
(Турнир ATP Челленджер)15 ноября в 22:00
ATP Челленджер, Шампейн
Гонсалес А. - Мартин А.
(Турнир ATP Челленджер)15 ноября в 22:30
Недовесов А. - Унгур А.
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 1:00
ATP Челленджер, Лима
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 1:30
Габашвили Т. - Клезар Г.
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 2:30
Грот С. - Неволо Д.
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 3:30
Багнис Ф. - Осевар Р.
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 3:45
Себальос О. - Алунд М.
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 5:15
ATP Челленджер, Йокогама
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 8:00
ATP Челленджер, Андрия
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 13:00
ATP Чeлленджер, Хельсинки
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 15:00
Сербия - Чехия
(Кубок Дэвиса)16 ноября в 19:00
(Турнир ATP Челленджер)16 ноября в 22:00
Бовэ - Сен-Назер
(Чемпионат Франции)15 ноября в 23:00
США - Таиланд
(Всемирный Кубок чемпионов)16 ноября в 7:10
Россия - Бразилия
(Всемирный Кубок чемпионов)16 ноября в 11:10
Япония - Доминикан. респ.
(Всемирный Кубок чемпионов)16 ноября в 14:10
Крайова - Томис Константа
(Чемпионат Румынии)16 ноября в 17:00
Крайова - Константа
Финикас Сирос - AEK
(Чемпионат Греции)16 ноября в 20:00
Радченко С. - Виту С.
(Бокс)16 ноября в 23:00
Нильсен П. - Пинзон Х.
(Бокс)16 ноября в 21:00
Адамек Т. - Глазков В.
(Бокс)16 ноября в 23:30
Гран-при США
(Формула 1)15 ноября в 22:00
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)16 ноября в 5:00
(Формула 1)16 ноября в 19:00
(Формула 1)16 ноября в 21:00
Вашингтон - ЮКЛА
(NCAA)16 ноября в 6:00
Сентрал Флорида - Темпль Аульс
(NCAA)16 ноября в 21:00
Кемпбелл - Олд Доминион
(NCAA)16 ноября в 22:00
Индиана - Висконсин
Пердью - Пенн Стейт
Трой - Ол Мис
Огайо Стейт - Иллинойс
Цинциннати - Ратгерс
Вест Вирджиния - Канзас
Централ Мичиган - Вестерн Мичиган
Айова Стейт - Оклахома
Сентрал Флорида - Темпль
Кентукки - Вандербильт
(NCAA)16 ноября в 21:21
Норс Каролина Стейт - Бостон колледж
(NCAA)16 ноября в 21:30
Мэриленд - Вирджиния Тек
Норс Каролина - Питтсбург
Флорида Стэйт - Саузерн Мис
Киото Саньйо Унив - Осака Таиику Унив
(Чемпионат Японии)16 ноября в 6:50
Квансей Гакуин Унив - Тенри Унив
(Чемпионат Японии)16 ноября в 8:50
Грузия - США
(Товарищеский матч)16 ноября в 14:00
Италия - Фиджи
(Товарищеский матч)16 ноября в 17:00
Франция - Самоа
(Товарищеский матч)16 ноября в 18:00
(Австралийская лига NRL)16 ноября в 18:00
Англия - Новая Зеландия
(Австралийская лига NRL)16 ноября в 18:30
Уэльс - Аргентина
(Товарищеский матч)16 ноября в 18:30
Румыния - Канада
(Товарищеский матч)16 ноября в 21:00
Франция - Тонга
Ирландия - Австралия
(Австралийская лига NRL)16 ноября в 21:45
Новая Зеландия - Шотландия
(Чемпионат Мира)16 ноября в 0:00
Австралия - США
(Чемпионат Мира)16 ноября в 17:00
Канберра Кавальри - ЕДА Ринос
(Азия Сериес)16 ноября в 8:00
Уни-Лайонс - Фортитудо Болонья
(Азия Сериес)16 ноября в 14:30
ОХЛ Классик, Маякоба
(PGA Tour)15 ноября в 22:00
ДП Ворлд Тур Чемпионшип
(Европейский тур)16 ноября в 12:00
Европейский тур, Антверпен
(Снукер)16 ноября в 12:30
(Снукер)16 ноября в 20:30
Опэн Германии
(ITTF Про Тур)16 ноября в 13:00
Опэн Китая
(Суперсерия BWF)16 ноября в 8:00
Индия - Вест-Индия
(Тест)16 ноября в 8:00
Шри-Ланка - Новая Зеландия
(ODI)16 ноября в 8:15
Роман - Залэу
(Чемпионат Румынии)16 ноября в 16:00
ХСВ Гамбург - Фленсбург-Ханд.
(Лига чемпионов)16 ноября в 17:45
Крим - Лейпциг
(Лига чемпионов)16 ноября в 20:00
Дьёр - Бая-Маре
(Лига чемпионов)16 ноября в 21:30
Ураган - Энергия Влж
(Чемпионат Украины)16 ноября в 17:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ