Андерлехт - Локерен
(Чемпионат Бельгии)17 апреля в 22:00
Ягодина - Явор Иваница
(Чемпионат Сербии)17 апреля в 22:00
Эскишехирспор - Фенербахче
(Кубок Турции)17 апреля в 22:15
Рид - ЛАСК
(Кубок Австрии)17 апреля в 22:20
Штутгарт - Фрайбург
(Кубок Германии)17 апреля в 22:30
Целе - Марибор
(Чемпионат Словении)17 апреля в 22:30
Гана - Конго
(Сборные до 17 лет)17 апреля в 22:30
Манчестер Сити - Уиган Атлетик
(Премьер-Лига)17 апреля в 22:45
Ливорно - Новара
(Серия "Б")17 апреля в 22:45
Вест Хэм - Манчестер Юн
Интер М - Рома
(Кубок Италии)17 апреля в 22:45
Эвиан - ПСЖ
(Кубок Франции)17 апреля в 22:55
Фулхэм - Челси
(Премьер-Лига)17 апреля в 23:00
Сьон - Базель
(Кубок Швейцарии)17 апреля в 23:00
Гимарайнш - Белененсеш
(Кубок Португалии)17 апреля в 23:00
Альянса Петролеро - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)18 апреля в 0:15
Гондурас - Мексика
(Сборные до 17 лет)18 апреля в 2:00
Аргентина - Уругвай
(Сборные до 17 лет)18 апреля в 2:10
Барселона Г - Насьональ М
(Кубок Либертадорес)18 апреля в 2:45
Толука - Бока Хуниорс
Атлетико Уила - Индепендьенте М
(Чемпионат Колумбии)18 апреля в 3:00
Н.Й. Рэд Буллз - Канзас Сити
(Чемпионат США (MLS))18 апреля в 3:30
Патриотас - Депортиво Кали
(Чемпионат Колумбии)18 апреля в 4:45
Депортес Киндио - Джуниор
(Чемпионат Колумбии)18 апреля в 5:00
Сан-Паулу - Атлетико Минейро
(Кубок Либертадорес)18 апреля в 5:00
Панама - Канада
(Сборные до 17 лет)18 апреля в 5:00
Фламенго - Ремо
(Кубок Бразилии)18 апреля в 5:00
Арсенал С - Стронгест
Мексика - Перу
(Товарищеский матч)18 апреля в 7:00
Аль-Вахда А-Д - Аль Фати
(Чемпионат Саудовской Аравии)18 апреля в 17:50
Славия София - Берое
(Кубок Болгарии)18 апреля в 16:30
Аль-Садд - Лекхвия
(Чемпионат Катара)18 апреля в 19:15
Ростов - Терек
(Кубок России)18 апреля в 18:00
Аль-Райян - Аль-Джаиш
Аль Вакра - Аль Араби
Аль Кхураитиат - Аль-Сайлия
Аль-Кхор - Умм Салал
Аль Гарафа - Катар СК
Аль-Иттихад А-С - Аль Ахли
(Чемпионат Саудовской Аравии)18 апреля в 21:40
Эсбьерг - Брондбю
(Кубок Дании)18 апреля в 22:30
Эль-Хаса - Аль-Шоала
Гётеборг - Сюрианска
(Чемпионат Швеции)18 апреля в 21:00
Юргорден - Броммапойкарна
Брюгге - Зулте-Варегем
(Чемпионат Бельгии)18 апреля в 22:30
Оцелул - Петролул
(Кубок Румынии)18 апреля в 21:30
Дегерфорс - Йончепинг
(2-й дивизион)18 апреля в 21:20
Аль-Итт. Джидда - Аль-Шабаб Эр-Р.
Аль-Хилал - Аль-Таавон
Мьельбю - Евле
Аль Раид - Аль-Иттифак
Олимпиакос - Пантракикос
(Кубок Греции)18 апреля в 21:00
Аль Файсали - Найран
Норрчёпинг - Хельсингборг
(Чемпионат Швеции)18 апреля в 21:05
Кальмар - Эльфсборг
Злин - Пльзень
(Чемпионат Чехии)17 апреля в 20:15
Украина - Литва
(Чемпионат Мира)17 апреля в 21:00
Монреаль - Питтсбург
(НХЛ)18 апреля в 3:00
Баффало - Бостон
(НХЛ)18 апреля в 3:30
Детройт - Калгари
(НХЛ)18 апреля в 5:30
Коламбус - Анахайм
(НХЛ)18 апреля в 6:00
США - Россия
(МПК)18 апреля в 10:00
Польша - Эстония
(Чемпионат Мира)18 апреля в 14:00
Канада - Чехия
(МПК)18 апреля в 13:30
Сарыарка - Торос
ВХЛ18 Апреля в 17:00
Румыния - Литва
(Чемпионат Мира)18 апреля в 17:30
Нидерланды - Украина
(Чемпионат Мира)18 апреля в 21:00
Россия - США
(Сборные до 18 лет)18 апреля в 20:00
Лулео - Шеллефтео
Шяуляй - Пренай
(Чемпионат Литвы)17 апреля в 20:15
Эфес Пилсен - Олимпиакос
(Евролига)17 апреля в 21:00
Каха Лабораль - ЦСКА М
(Евролига)17 апреля в 22:45
Орландо - Майами
(НБА)18 апреля в 4:00
Вашингтон - Чикаго
Бостон - Торонто
Кливленд - Шарлотт
Атланта - Нью-Йорк
Филадельфия - Индиана
Миннесота - Сан-Антонио
Нью-Орлеан - Даллас
Детройт - Бруклин Нетс
Финикс - Денвер
Юта - Мемфис
Милуоки - Оклахома
Хьюстон - Лейкерс
(НБА)18 апреля в 6:30
Клипперс - Сакраменто
Голден Стэйт - Портленд
Маккаби Т-А - Реал Мадрид
(Евролига)18 апреля в 22:45
Ювентус - Летувос Ритас
(Чемпионат Литвы)18 апреля в 20:00
Кедайняй - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)18 апреля в 20:15
Панатинаикос - Барселона
ATP Челленджер, Сантос
(Турнир ATP Челленджер)17 апреля в 19:00
ATP Челленджер, Сарасота
ATP Челленджер, Панама
(Турнир ATP Челленджер)18 апреля в 4:00
Мировой тур ATP Мастерс, Монте Карло
(Турнир ATP)18 апреля в 12:30
Турнир ATP Челленджер, Рим
(Турнир ATP Челленджер)18 апреля в 12:00
(Турнир ATP Челленджер)18 апреля в 19:00
(Турнир ATP Челленджер)18 апреля в 19:30
Молодежный Чемпионат Европы
(Чемпионат Европы)17 апреля в 17:00
Пьяченца - Мачерата
(Чемпионат Италии)17 апреля в 22:30
Урал - Факел
(Чемпионат России)18 апреля в 17:00
(Чемпионат Европы)18 апреля в 17:00
Кузбасс Кемерово - Зенит Казань
(Чемпионат России)18 апреля в 16:00
Кунео - Трентино
(Чемпионат Италии)18 апреля в 22:30
Канзас Сити - Атланта
(MLB)17 апреля в 20:10
Хьюстон - Окленд
(MLB)17 апреля в 23:35
Аризона - Н.Й. Янкиз
(MLB)18 апреля в 3:05
Тампа-Бэй - Балтимор
Сент-Луис - Питтсбург
Бостон - Кливленд
Вашингтон - Майами
(MLB)18 апреля в 3:10
Филадельфия - Цинциннати
Чикаго Уайт Сокс - Торонто
(MLB)18 апреля в 3:07
Техас - Чикаго Кабс
(MLB)18 апреля в 4:05
Сан-Франциско - Милуоки
(MLB)18 апреля в 4:10
Л.А. Энджелз - Миннесота
Н.Й. Метс - Колорадо
(MLB)18 апреля в 4:40
Детройт - Сиэтл
(MLB)18 апреля в 6:10
Сан-Диего - Л.А. Доджерз
(MLB)18 апреля в 22:20
(MLB)18 апреля в 21:10
Лотт Чемпионшип
(LPGA Tour)18 апреля в 3:30
Опэн Испании
(Европейский тур)18 апреля в 14:00
(Европейский тур)18 апреля в 19:00
RBC Херититж
(PGA Tour)18 апреля в 23:00
Тур Трентино
(Национальное соревнование)18 апреля в 16:30
Премьер-Лига
(PDC)18 апреля в 22:00
Йонекс Датч Интернейшнал
(Суперсерия BWF)18 апреля в 16:00
WWE Мейн Ивент
(Реслинг)18 апреля в 4:00
Зимбабве - Бангладеш
(Тест)18 апреля в 13:00
Дели Дэрдэвилз - Ченнаи Супер Кингз
(Индийская Премьер Лига)18 апреля в 18:30
ТуС Люббек - ТХВ Киль
(Чемпионат Германии)17 апреля в 22:15
Гранольерс - Атлетико Мадрид
(Чемпионат Испании)17 апреля в 23:00
Тулуза - Шамбери
(Чемпионат Франции)18 апреля в 22:40
Олтчим - Галац
(Чемпионат Румынии)18 апреля в 20:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ