Копер - Марибор
(Чемпионат Словении)20 апреля в 22:00
Железничар - Челик
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)20 апреля в 22:00
Барселона - Леванте
(Чемпионат Испании)20 апреля в 22:00
Баник Острава - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)20 апреля в 22:30
Вииторул - Рапид Бх
(Чемпионат Румынии)20 апреля в 22:30
Инти Гас - Сиенсиано
(Чемпионат Перу)20 апреля в 22:30
О'Хиггинс - Унив. де Чили
(Чемпионат Чили)20 апреля в 22:30
Ренн - Сент-Этьен
(Кубок Франции)20 апреля в 23:00
Морейренсе - Порту
(Чемпионат Португалии)20 апреля в 23:30
АЗ Алкмаар - ПСВ Эйндховен
(Чемпионат Нидерландов)20 апреля в 22:45
Удинезе - Лацио
(Чемпионат Италии)20 апреля в 22:45
Верона - Брешия
(Серия "Б")20 апреля в 23:00
КД Гвадалахара - Уэска
(2-й дивизион)20 апреля в 23:00
Кенитра - Шабаб Риф Аль Х.
(Чемпионат Марокко)20 апреля в 23:00
Крисиума - Метрополитано
(Чемпионат штата Санта-Катарина)20 апреля в 23:00
Валенсия - Малага
(Чемпионат Испании)21 апреля в 0:00
Торонто - Хьюстон Динамо
(Чемпионат США (MLS))21 апреля в 0:00
Депортес Толима - Депортес Киндио
(Чемпионат Колумбии)21 апреля в 0:15
УТС Кахамарка - Хосе Галвес
(Чемпионат Перу)21 апреля в 0:45
Ла Калера - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)21 апреля в 1:00
Олл Бойз - Сан Мартин СХ
(Чемпионат Аргентины)21 апреля в 1:10
Колорадо Рэпидз - Сиэтл
(Чемпионат США (MLS))21 апреля в 2:00
Керетаро - Сан-Луис
(Чемпионат Мексики)21 апреля в 2:00
Пашшу Фунду - Веранополис
(Чемпионат штата Гояс)21 апреля в 2:30
Рейнджерс Т - Антофагаста
(Чемпионат Чили)21 апреля в 3:30
Кильмес - Эстудиантес
(Чемпионат Аргентины)21 апреля в 3:15
Тихуана - Монаркас
(Чемпионат Мексики)21 апреля в 4:00
Ла Экидад - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)21 апреля в 2:30
Атлас - Гвадалахара
(Чемпионат Мексики)21 апреля в 3:00
Альянса Лима - Унив. Сан Мартин
(Чемпионат Перу)21 апреля в 3:00
Тигрес - Пачука
Н.Й. Рэд Буллз - Нью-Ингленд
(Чемпионат США (MLS))21 апреля в 3:00
Индепендьенте М - Индепендьенте СФ
(Чемпионат Колумбии)21 апреля в 4:45
Депортиво Кали - Альянса Петролеро
Пасифико - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)21 апреля в 5:15
Даллас - Ванкувер
(Чемпионат США (MLS))21 апреля в 4:30
Чикаго Файр - Коламбус Крю
Реал Солт Лейк - Чивас США
(Чемпионат США (MLS))21 апреля в 5:00
Икике - Ньюбленсе
(Чемпионат Чили)21 апреля в 5:00
Америка - УНАМ
(Чемпионат Мексики)21 апреля в 5:00
Лос-Анджелес - Канзас Сити
(Чемпионат США (MLS))21 апреля в 6:30
Вестерн Сидней - Централ Кост
(А-Лига)21 апреля в 10:00
Циндао Джонун - Шанхай Шэньхуа
(Чемпионат Китая)21 апреля в 11:35
Отопени - Брэила
(Лига II (серия 1))21 апреля в 12:00
Бихор Орадя - Рымницу Вылча
(Лига II (серия 2))21 апреля в 13:00
ЦСКА - Спартак
Российская Премьер Лига21 Апреля в 13:30
Алькоркон - Эльче
(2-й дивизион)21 апреля в 14:00
Хетафе - Эспаньол
(Чемпионат Испании)21 апреля в 14:00
Мохун Баган - Чёрчилл Бразерз
(Чемпионат Индии)21 апреля в 14:00
Лейшоеш - Порту II
(2-й дивизион)21 апреля в 14:15
Интер М - Парма
(Чемпионат Италии)21 апреля в 14:30
Таврия - Волынь
Чемпионат Украины. Премьер Лига21 Апреля в 14:30
Венло - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)21 апреля в 14:30
Сандецья - Медз Легница
(2-й дивизион)21 апреля в 14:30
ФК Одесса - Звезда Кир.
(1-я лига)21 апреля в 15:00
Раннерс - Норшелланн
(Чемпионат Дании)21 апреля в 15:00
1461 Трабзон - Гезтепе
С.Урфаспор - Ризеспор
Аданаспор - Эрджиесспор
Букаспор - Самсунспор
Газиантеп ББ - ТКИ Тавшанлы
Карталспор - Адана Демирспор
Миньор Пк - Лудогорец
(Чемпионат Болгарии)21 апреля в 15:00
Манисаспор - Денизлиспор
Баку - Карабах
(Чемпионат Азербайджана)21 апреля в 15:00
Симулкаст
(2-я бундеслига)21 апреля в 15:30
Брауншвейг - Ауэ
Динамо Дрезден - Котбус
Герта - Зандхаузен
Истанбул ББ - Газиантепспор
(Чемпионат Турции)21 апреля в 15:30
Селтик - Инвернесс
(Премьер-Лига)21 апреля в 15:45
Шанхай Шеньксинь - Ханчжоу Гринтаун
(Чемпионат Китая)21 апреля в 15:45
Люцерн - Грассхоппер
(Суперлига)21 апреля в 15:45
Тун - Базель
Зенит - Краснодар
Российская Премьер Лига21 Апреля в 16:00
Бастия - Лилль
(Чемпионат Франции)21 апреля в 16:00
Тоттенхэм Хотспур - Манчестер Сити
Чемпионат Англии. Премьер-лига21 Апреля в 16:30
НЕК - Зволле
(Чемпионат Нидерландов)21 апреля в 16:30
Утрехт - Бреда
Амазулу - Мамелоди
(Чемпионат Южной Африки)21 апреля в 16:30
Шленск - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)21 апреля в 16:30
ЦСКА София - Славия София
(Чемпионат Болгарии)21 апреля в 16:45
Болонья - Сампдория
(Чемпионат Италии)21 апреля в 17:00
Катания - Палермо
Фиорентина - Торино
Сённерйюск - Оденсе
(Чемпионат Дании)21 апреля в 17:00
Нефтчи - Кабала
(Чемпионат Азербайджана)21 апреля в 17:00
Наполи - Кальяри
Павия - Албинолеффе
(Лега Про)21 апреля в 17:00
Рома - Пескара
Хальмстад - Кальмар
(Чемпионат Швеции)21 апреля в 17:00
Отвидаберг - Гётеборг
Севастополь - ФК Сумы
(1-я лига)21 апреля в 17:00
Сиена - Кьево
Ривер Плейт М - Серро Ларго
(Чемпионат Уругвая)21 апреля в 17:15
Штутгарт - Фрайбург
(Чемпионат Гeрмании)21 апреля в 17:30
Олесунн - Тромсе
(Чемпионат Норвегии)21 апреля в 17:30
Астра Джурджу - Чахлэул
(Чемпионат Румынии)21 апреля в 18:00
БСК Борча - Црвена Звезда
(Чемпионат Сербии)21 апреля в 18:00
Целе - Домжале
(Чемпионат Словении)21 апреля в 18:00
Алюминий - Триглав
Арсенал БЦ - Титан
(1-я лига)21 апреля в 18:00
Мура 05 - Горица
Сьон - Янг Бойз
(Суперлига)21 апреля в 18:00
Аустрия - Рапид Вена
(Чемпионат Австрии)21 апреля в 18:00
Сигма - Млада Болеслав
(Чемпионат Чехии)21 апреля в 18:00
Кайсериспор - Сивасспор
(Чемпионат Турции)21 апреля в 18:00
Раджа Касабланка - Магриб Фес
(Чемпионат Марокко)21 апреля в 19:00
Металлист - Черноморец
Чемпионат Украины. Премьер Лига21 Апреля в 18:30
Депортиво - Атлетик Б
(Чемпионат Испании)21 апреля в 19:00
Ливерпуль - Челси
Чемпионат Англии. Премьер-лига21 Апреля в 19:00
Широки Бриег - Сараево
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)21 апреля в 19:00
Сетубал - Эшторил
(Чемпионат Португалии)21 апреля в 19:00
Эркулес - Кордоба
(2-й дивизион)21 апреля в 19:00
(Чемпионат Франции)21 апреля в 19:00
Дьошдьер - Ференцварош
(Чемпионат Венгрии)21 апреля в 18:30
Анжи - Динамо
Российская Премьер Лига21 Апреля в 18:30
Реймс - Валансьен
Бейра Мар - Жил Висенте
Фейеноорд - Витесс
(Чемпионат Нидерландов)21 апреля в 18:30
Тулуза - Лорьян
Градец Кралове - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)21 апреля в 19:00
Барселона Б - Мурсия
Сошо - Бордо
Брондбю - Силькеборг
(Чемпионат Дании)21 апреля в 19:00
Жальгирис - Банга
(Чемпионат Литвы)21 апреля в 19:00
Ст. Джонстон - Росс Каунти
(Премьер-Лига)21 апреля в 19:05
Лех - Заглембе
(Чемпионат Польши)21 апреля в 19:00
Нанси - Эвиан
Насьонал Мадейра - Маритиму
Альмерия - Нумансия
Финляндия - Россия
(Сборные до 18 лет)20 апреля в 20:00
Украина - Польша
(Чемпионат Мира)20 апреля в 20:00
Питтсбург - Бостон
(НХЛ)20 апреля в 20:30
Флорида - Нью-Джерси
(НХЛ)20 апреля в 21:00
Айлендерс - Виннипег
(НХЛ)20 апреля в 23:00
Филадельфия - Каролина
(НХЛ)21 апреля в 3:00
Торонто - Оттава
Вашингтон - Монреаль
Финикс - Чикаго
(НХЛ)21 апреля в 4:30
Детройт - Ванкувер
(НХЛ)21 апреля в 6:00
Юбилейный матч В. Фетисова
(Товарищеский матч)21 апреля в 13:00
Германия - Швеция
(Еврочеллендж)21 апреля в 16:45
Айсбэрен - Кельн
(Чемпионат Гeрмании)21 апреля в 16:30
Каха Лабораль - Манреса
(Чемпионат Испании)20 апреля в 21:15
Валенсия - Лагун Аро
(Чемпионат Испании)20 апреля в 21:30
Бостон - Нью-Йорк
(НБА)20 апреля в 23:00
Голден Стэйт - Денвер
(НБА)21 апреля в 1:30
Чикаго - Бруклин Нетс
(НБА)21 апреля в 4:00
Мемфис - Клипперс
(НБА)21 апреля в 6:30
Ток-н-Текст - Блэйз Бустерс
(Чемпионат Филиппин)21 апреля в 12:15
Мурсия - Фуенлабрада
Обрадойро - Ховентуд
Сеул Найтс - Ульсан М. Фебус
(Чемпионат Южной Кореи)21 апреля в 14:00
Сан Мигуель - Мералко Болтс
(Чемпионат Филиппин)21 апреля в 14:30
Газиантеп ББ - Галатасарай
(Чемпионат Турции)21 апреля в 14:30
Гран Канария - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)21 апреля в 14:30
Канариас - Бильбао
(Чемпионат Испании)21 апреля в 15:00
ATP Челленджер, Сантос
(Турнир ATP Челленджер)20 апреля в 20:00
США - Швеция
(Кубок федерации)20 апреля в 22:00
ATP Челленджер, Сарасота
ATP Челленджер, Панама
(Турнир ATP Челленджер)21 апреля в 2:00
(Турнир ATP Челленджер)21 апреля в 4:00
Германия - Сербия
(Кубок федерации)21 апреля в 13:00
Испания - Япония
Турнир ATP Челленджер, Рим
(Турнир ATP Челленджер)21 апреля в 15:00
Швейцария - Австралия
Мировой тур ATP Мастерс, Монте Карло
(Турнир ATP)21 апреля в 16:00
Украина - Канада
Памвохаикос - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)20 апреля в 20:00
Мачерата - Пьяченца
(Чемпионат Италии)20 апреля в 20:00
Молодежный Чемпионат Европы
(Чемпионат Европы)20 апреля в 14:30
Стад Франсе - Мюлуз
(Чемпионат Франции)20 апреля в 22:00
Берлин - Фридрихсхафен
(Чемпионат Гeрмании)21 апреля в 17:00
Клеверли Н. - Красничи Р.
(Бокс)20 апреля в 22:00
Роз Б. - Альсин Д.
Фьюри Т. - Каннингєм С.
(Бокс)21 апреля в 0:30
Шоутайм ШоБокс
(Бокс)21 апреля в 5:00
Траут О. - Альварес С.
Спринт Кап
(NASCAR)20 апреля в 20:30
Чемпионат Мира выносливости
(FIM)20 апреля в 21:00
Гран-При Спидвея
(Спидвей)20 апреля в 21:00
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)20 апреля в 22:00
Гран-при США
(Moto GP)20 апреля в 22:35
(Moto GP)20 апреля в 23:30
(Moto GP)21 апреля в 0:10
Ролекс Спортс Кар Сериес
(Гранд Ам)21 апреля в 0:30
Гранд-Ам, Роад Атланта
(Moto GP)21 апреля в 1:05
GP2 Бахрейн
(Серия GP2)21 апреля в 11:45
(FIM)21 апреля в 12:00
Чемпионат Мира, Мотокросс
(Мотокросс)21 апреля в 14:00
(FIM)21 апреля в 16:00
Гран-При Бахрейна
(Формула 1)21 апреля в 16:00
Гренобль - Тулон
(Топ 14)20 апреля в 22:40
Авирон Байонне - Монпелье
(Топ 14)20 апреля в 20:30
Кастр - Стад Монтоа
Ажен - Перпиньян
Бордо - Биарриц
Нортхэмптон С. - Сэйл Шаркс
(Чемпионат Англии)20 апреля в 20:45
Саутерн Кингз - Буллз
(Супер 15)20 апреля в 21:10
Лланелли Скарл. - Кардифф Блюз
(Про 12)20 апреля в 21:30
Динамо Бх - Клуж
(Чемпионат Румынии)21 апреля в 12:00
Лондон Уоспс - Икзетер
(Чемпионат Англии)21 апреля в 17:00
Канзас Сити - Бостон
(MLB)20 апреля в 21:10
Н.Й. Янкиз - Торонто
(MLB)20 апреля в 21:07
Майами - Цинциннати
Детройт - Л.А. Энджелз
(MLB)20 апреля в 23:05
Вашингтон - Н.Й. Метс
Миннесота - Чикаго Уайт Сокс
Сент-Луис - Филадельфия
(MLB)21 апреля в 3:05
Атланта - Питтсбург
Л.А. Доджерз - Балтимор
Окленд - Тампа-Бэй
(MLB)21 апреля в 3:10
Сиэтл - Техас
(MLB)21 апреля в 4:05
Аризона - Колорадо
(MLB)21 апреля в 4:10
Кливленд - Хьюстон
Чикаго Кабс - Милуоки
Сан-Диего - Сан-Франциско
(MLB)21 апреля в 5:05
Грейтер Гвиннетт Чемпионшип
(Champions Tour)21 апреля в 0:00
RBC Херититж
(PGA Tour)20 апреля в 22:00
(PGA Tour)21 апреля в 0:00
Лотт Чемпионшип
(LPGA Tour)21 апреля в 3:30
Опэн Испании
(Европейский тур)21 апреля в 15:30
Тур Турции
(UCI Тур)21 апреля в 16:00
Льеж-Бастонь-Льеж
(UCI Тур)21 апреля в 16:15
Лондонский марафон
(Марафон)21 апреля в 12:00
Чемпионат Мира 2013
(Снукер)20 апреля в 22:00
(Снукер)21 апреля в 17:30
(Снукер)21 апреля в 19:00
Йонекс Датч Интернейшнал
(Суперсерия BWF)20 апреля в 14:00
(Суперсерия BWF)21 апреля в 14:00
Гран-При, Эдинбург
(Прыжки в воду)20 апреля в 21:00
Летние X Games
(X-Games)20 апреля в 19:00
Битва под Москвой 11
(MMA)20 апреля в 22:10
UFC on Fox: Отборочные
(MMA)21 апреля в 2:00
Хендерсон Б. - Мелендес Г.
(MMA)21 апреля в 4:00
(X-Games)21 апреля в 3:00
Чемпионат Европы 2013
(Спортивная гимнастика)21 апреля в 13:30
Дели Дэрдэвилз - Мумбаи Индианс
(Индийская Премьер Лига)21 апреля в 14:30
Зимбабве - Бангладеш
(Тест)21 апреля в 13:00
ACWS, Неаполь
(Мировая Серия Кубка Америки)21 апреля в 16:30
Арагон - Адемар
(Чемпионат Испании)20 апреля в 20:30
Атлетико Мадрид - Барселона
(Лига чемпионов)20 апреля в 21:00
Целе - Горенье
(Чемпионат Сербии)20 апреля в 22:00
Клуж - Олтчим
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ