Жирона - Алькоркон
(2-й дивизион)4 мая в 22:00
Понферрадина - Рекреативо
Тулуза - Лилль
(Чемпионат Франции)4 мая в 22:00
Реймс - Аяччо
Сошо - Лорьян
Труа - Эвиан
Монпелье - Брест
Реал Мадрид - Вальядолид
(Чемпионат Испании)4 мая в 22:00
Симулкаст
Кайзер Чифс - Марицбург Юн
(Чемпионат Южной Африки)4 мая в 22:15
Серро - Ривер Плейт М
(Чемпионат Уругвая)4 мая в 22:30
Инти Гас - Хуан Аурич
(Чемпионат Перу)4 мая в 22:30
Фиорентина - Рома
(Чемпионат Италии)4 мая в 22:45
КД Гвадалахара - Мирандес
(2-й дивизион)4 мая в 23:00
Насьонал Мадейра - Порту
(Чемпионат Португалии)4 мая в 23:30
Сант.Уондерерс - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)4 мая в 23:30
Коламбус Крю - Н.Й. Рэд Буллз
(Чемпионат США (MLS))5 мая в 0:00
Сан-Хосе - Монреаль
Филадельфия - Сиэтл
Икике - Кобресаль
(Чемпионат Чили)5 мая в 0:00
Депортиво - Атлетико Мадрид
(Чемпионат Испании)5 мая в 0:00
Антофагаста - Аудакс Итальяно
(Чемпионат Чили)5 мая в 2:00
Ла Экидад - Депортес Киндио
(Чемпионат Колумбии)5 мая в 0:15
Пасифико - Спорт Уанкайо
(Чемпионат Перу)5 мая в 0:40
Деф.Спортинг - Феникс
(Чемпионат Уругвая)5 мая в 1:00
Деп. Куэведо - Манта
(Чемпионат Эквадора)5 мая в 1:00
ЛДУ Кито - Депортиво Кито
Архентинос Х - Ланус
(Чемпионат Аргентины)5 мая в 1:10
Моджи Мирим - Сантос
(Чемпионат штата Сан-Паулу)5 мая в 1:30
Серро Портеньо - Соль де Америка
(Чемпионат Парагвая)5 мая в 2:00
Америка - Тигрес
(Чемпионат Мексики)5 мая в 2:00
Унив. Католика - Эвертон КД
Индепендьенте М - Итагуи
(Чемпионат Колумбии)5 мая в 2:30
Университарио Л - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)5 мая в 3:00
Расинг Клуб - Велес Сарсфилд
(Чемпионат Аргентины)5 мая в 3:15
Сантос Л - Монаркас
(Чемпионат Мексики)5 мая в 4:00
Монтеррей - Крус Асуль
Рейнджерс Т - Ньюбленсе
(Чемпионат Чили)5 мая в 4:30
Бойака Чико - Атлетико Уила
(Чемпионат Колумбии)5 мая в 4:45
Депортес Толима - Депортиво Кали
Реал Солт Лейк - Ванкувер
(Чемпионат США (MLS))5 мая в 5:00
Колорадо Рэпидз - Торонто
Керетаро - Пуэбла
(Чемпионат Мексики)5 мая в 6:00
Атлас - Леон
Чонбук Моторз - Сеул
(Чемпионат Южной Кореи)5 мая в 9:00
Пхохан - Соннам Ильва
(Чемпионат Южной Кореи)5 мая в 11:00
Крылья Советов - Динамо
Российская Премьер Лига5 Мая в 13:30
Эркулес - Уэска
(2-й дивизион)5 мая в 14:00
Мальорка - Леванте
(Чемпионат Испании)5 мая в 14:00
Вильярреал - Эльче
Оливейренсе - Авеш
(2-й дивизион)5 мая в 14:15
(Чемпионат Нидерландов)5 мая в 14:25
Венло - Гронинген
(Чемпионат Нидерландов)5 мая в 14:30
Ден Гааг - Фейеноорд
Эраклес Альмело - Твенте
Бреда - Рода
ПСВ Эйндховен - НЕК
Валвейк - Витесс
Аякс - Виллем II
Варта - Завиша
(2-й дивизион)5 мая в 14:30
АЗ Алкмаар - Зволле
Удинезе - Сампдория
(Чемпионат Италии)5 мая в 14:30
Херенвен - Утрехт
Бертон Альбион - Брэдфорд Сити
(2-я лига)5 мая в 15:00
Росс Каунти - Селтик
(Премьер-Лига)5 мая в 15:00
Кайзерслаутерн - Франкфурт
(2-я бундеслига)5 мая в 15:30
Дуйсбург - Санкт-Паули
Мюнхен 1860 - Унион Берлин
Бэйцзин Гоань - Чанчунь Ятаи
(Чемпионат Китая)5 мая в 15:35
Гуйчжоу Рене - Далянь Аэрбин
Шанхай Ист Азия - Ляонин
(Чемпионат Китая)5 мая в 15:45
Сьон - Базель
(Суперлига)5 мая в 15:45
Ренн - Ницца
(Чемпионат Франции)5 мая в 16:00
Амкар - Локомотив
Российская Премьер Лига5 Мая в 16:00
Дармштадт - Карлсруэ
(3-я бундеслига)5 мая в 16:00
Гуанчжоу - Тяньцзинь Теда
(Чемпионат Китая)5 мая в 16:00
Эсбьерг - Хорсенс
(Чемпионат Дании)5 мая в 16:00
ТКИ Тавшанлы - Карталспор
(1-я лига)5 мая в 16:30
Анкарагюджю - Денизлиспор
Андерлехт - Стандард
(Чемпионат Бельгии)5 мая в 16:30
Ливерпуль - Эвертон
Чемпионат Англии. Премьер-лига5 Мая в 16:30
Легия - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)5 мая в 16:30
Адана Демирспор - Гезтепе
Манисаспор - Эрджиесспор
Букаспор - Ризеспор
Газиантеп ББ - Самсунспор
С.Урфаспор - Коньяспор
1461 Трабзон - Болуспор
Каршияка - Аданаспор
Парма - Аталанта
(Чемпионат Италии)5 мая в 17:00
Эльфсборг - Мьельбю
(Чемпионат Швеции)5 мая в 17:00
Хальмстад - Эстер
Лацио - Болонья
Милан - Торино
Катания - Сиена
Дженоа - Пескара
Ювентус - Палермо
Эскишехирспор - Бешикташ
(Чемпионат Турции)5 мая в 17:00
Фрайбург - Аугсбург
(Чемпионат Гeрмании)5 мая в 17:30
Одд Гренланд - Лиллестрем
(Чемпионат Норвегии)5 мая в 17:30
Рексэм - Ньюпорт Каунти
(Конференция)5 мая в 18:00
Килмарнок - Хиберниан
(Премьер-Лига)5 мая в 18:00
Тун - Люцерн
(Суперлига)5 мая в 18:00
Штурм - Рапид Вена
(Чемпионат Австрии)5 мая в 18:00
Гомель - Славия-Мозырь
(Чемпионат Беларуси)5 мая в 18:00
Шахтер Сл - Белшина
Эль Насьональ - Индепендьенте
(Чемпионат Эквадора)5 мая в 20:30
Краснодар - Волга НН
Российская Премьер Лига5 Мая в 18:30
Уйпешт - Дьёр
(Чемпионат Венгрии)5 мая в 18:30
Брно - Млада Болеслав
(Чемпионат Чехии)5 мая в 19:00
Реал Мадрид Б - Мурсия
(2-й дивизион)5 мая в 19:00
Манчестер Юнайтед - Челси
Чемпионат Англии. Премьер-лига5 Мая в 19:00
Раннерс - АГФ Орхус
(Чемпионат Дании)5 мая в 19:00
Алюминий - Рудар Веленье
(Чемпионат Словении)5 мая в 19:00
Сарагоса - Райо Вальекано
(Чемпионат Испании)5 мая в 19:00
Градец Кралове - Словацко
Нанси - Лион
(Чемпионат Франции)5 мая в 19:00
Ольяненси - Риу Ави
(Чемпионат Португалии)5 мая в 19:00
Сетубал - Академика
Бейра Мар - Маритиму
Шленск - Погонь
(Чемпионат Польши)5 мая в 19:00
Хорватия - Италия
(Сборные до 17 лет)5 мая в 19:30
Гамбург - Вольфсбург
(Чемпионат Гeрмании)5 мая в 19:30
Сюрианска - Хельсингборг
(Чемпионат Швеции)5 мая в 19:30
Яро - ХИК
(Чемпионат Финляндии)5 мая в 19:30
Аль-Итт. Джидда - Аль Ахли
(Чемпионат Саудовской Аравии)5 мая в 21:45
Аль Фати - Аль-Иттифак
(Кубок Саудовской Аравии)5 мая в 19:55
Хогесунд - Сарпсборг 08
(Чемпионат Норвегии)5 мая в 20:00
Стремсгодсет - Викинг
Брюгге - Локерен
(Чемпионат Бельгии)5 мая в 20:00
Экранас - Дайнава
(Чемпионат Литвы)5 мая в 20:00
Хенефосс - Тромсе
Унив. де Чили - Коло Коло
(Чемпионат Чили)5 мая в 20:00
Аль Раид - Аль-Шабаб Эр-Р.
(Кубок Саудовской Аравии)5 мая в 20:05
Славия Прага - Яблонец
(Чемпионат Чехии)5 мая в 20:05
Спортинг Кристал - Хосе Галвес
(Чемпионат Перу)5 мая в 20:15
Ирони Нир Рамат. - Маккаби Хайфа
(Премьер-Лига)5 мая в 20:30
Пакш - Ференцварош
(Чемпионат Венгрии)5 мая в 20:30
Эль Насьональ - Индепендьенте ХТ
Альмерия - Расинг
(2-й дивизион)5 мая в 21:00
Толука - Сан-Луис
(Чемпионат Мексики)5 мая в 21:00
Аль-Ахли Каир - Бизертен
(Лига Чемпионов КАФ)5 мая в 21:00
Вииторул - Клуж
(Чемпионат Румынии)5 мая в 21:00
Гимарайнш - Жил Висенте
(Чемпионат Португалии)5 мая в 21:00
Брондбю - ФК Копенгаген
(Чемпионат Дании)5 мая в 21:00
Тренчин - Слован Бр
(Чемпионат Словакии)5 мая в 21:00
Тигре - Индепендьенте
(Чемпионат Аргентины)5 мая в 21:00
Севилья - Эспаньол
(Чемпионат Испании)5 мая в 21:00
Галатасарай - Сивасспор
(Чемпионат Турции)5 мая в 21:00
Карабюкспор - Газиантепспор
Истанбул ББ - Фенербахче
Антальяспор - Акхисар
Мерсин - Элазигспор
Викингюр О - Фрам
(Чемпионат Исландии)5 мая в 21:00
Согндаль - Бранн
(Чемпионат Норвегии)5 мая в 21:00
Риека - Динамо Зг
(Чемпионат Хорватии)5 мая в 21:00
Эль Насьональ - Пеньяроль
(Чемпионат Уругвая)5 мая в 23:30
Швейцария - Швеция
(Сборные до 17 лет)5 мая в 21:30
Челтнэм Таун - Нортгемптон Таун
(2-я лига)5 мая в 21:45
Рейнджерс - Вашингтон
(НХЛ)4 мая в 20:30
Чехия - Швеция
Чемпионат мира4 Мая в 22:15
Торонто - Бостон
(НХЛ)5 мая в 3:00
Анахайм - Детройт
(НХЛ)5 мая в 3:30
Сент-Луис - Лос-Анджелес
(НХЛ)5 мая в 6:00
Франция - Австрия
Чемпионат мира5 Мая в 13:15
Белоруссия - Словения
Чемпионат мира5 Мая в 14:15
Германия - Россия
Чемпионат мира5 Мая в 17:15
Швейцария - Канада
Чемпионат мира5 Мая в 18:15
Латвия - США
Чемпионат мира5 Мая в 21:15
Жальгирис - Летувос Ритас
(Чемпионат Литвы)4 мая в 20:00
Валенсия - Вальядолид
(Чемпионат Испании)4 мая в 21:00
Банка Цивика - Бильбао
(Чемпионат Испании)4 мая в 21:30
Обрадойро - Уникаха
Чикаго - Бруклин Нетс
(НБА)5 мая в 4:00
Мурсия - Каха Лабораль
Барселона - Ховентуд
Реал Мадрид - Эстудиантес
(Чемпионат Испании)5 мая в 14:40
Гран Канария - Лагун Аро
(Чемпионат Испании)5 мая в 15:00
Галатасарай - Тюрк Телеком
(Чемпионат Турции)5 мая в 15:00
Спартак С-Пб - Донецк
(Единая Лига ВТБ)5 мая в 17:00
Пари-Левалуа - Нантер
ATP Чeлленджер, Таллахасси
(Турнир ATP Челленджер)4 мая в 22:00
ATP Челленджер, Ан-Нинг
(Турнир ATP Челленджер)5 мая в 9:00
Турнир ATP Челленджер, Наполи
(Турнир ATP Челленджер)5 мая в 15:00
Турнир WTA, Эшторил
(Турнир WTA)5 мая в 15:30
ATP Челленджер, Острава
(Турнир ATP Челленджер)5 мая в 16:00
Турнир ATP, Эшторил
(Турнир ATP)5 мая в 15:30
Турнир ATP, Мюнхен
(Турнир ATP)5 мая в 15:00
Турнир WTA, Мадрид
(Турнир WTA)5 мая в 12:50
Шверин - Дрезден
(Чемпионат Гeрмании)4 мая в 20:00
Чемпионат Клубов Азии
(AVC)5 мая в 10:30
Конельяно - Пьяченца
Тур - Пари
(Чемпионат Франции)5 мая в 18:00
Пьяченца - Трентино
(Чемпионат Италии)5 мая в 19:30
Кличко Вл. - Пьянета Ф.
(Бокс)5 мая в 1:00
Спринт Кап
(NASCAR)4 мая в 20:00
Шведская Элитсериен
(Спидвей)4 мая в 21:00
Чемпионат Мира выносливости
(ACO)4 мая в 21:30
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)4 мая в 23:00
AMA Суперкросс
(Мотокросс)5 мая в 5:30
Гран-При Испании
(Moto GP)5 мая в 10:40
FIA WTCC, Хунгароринг
(FIA WTCC)5 мая в 10:45
Auto GP, Хунгароринг
(Auto GP)5 мая в 11:30
Формула 3, Хоккенхайм
(Формула 3)5 мая в 13:05
(Moto GP)5 мая в 13:00
(FIA WTCC)5 мая в 14:15
(Auto GP)5 мая в 15:15
DTM Хоккенхайм
(DTM)5 мая в 15:30
Чемпионат Мира, Мотокросс
(Мотокросс)5 мая в 15:00
(FIA WTCC)5 мая в 16:15
BTCC, Брэндс-Хэтч
(BTCC)5 мая в 13:45
Ред-Булл Рукиз Кап
(Moto GP)5 мая в 17:20
Инди Гран-При Сан-Паулу
(Indy Car)5 мая в 19:00
Уэйкфилд В. - Кэтэлэнс Дрэгонз
(Суперлига ESL)4 мая в 20:00
Уориорз - Титанз
(Австралийская лига NRL)5 мая в 6:00
Найтс - Шаркс
(Австралийская лига NRL)5 мая в 8:00
Рустерс - Пантерз
(Австралийская лига NRL)5 мая в 9:00
Цинциннати - Чикаго Кабс
(MLB)4 мая в 21:05
Миннесота - Кливленд
Сиэтл - Торонто
(MLB)4 мая в 21:07
Окленд - Н.Й. Янкиз
Сент-Луис - Милуоки
(MLB)5 мая в 0:05
Вашингтон - Питтсбург
Балтимор - Л.А. Энджелз
Майами - Филадельфия
(MLB)5 мая в 3:05
Чикаго Уайт Сокс - Канзас Сити
(MLB)5 мая в 3:10
Н.Й. Метс - Атланта
Детройт - Хьюстон
Бостон - Техас
(MLB)5 мая в 4:05
Тампа-Бэй - Колорадо
(MLB)5 мая в 4:10
Аризона - Сан-Диего
(MLB)5 мая в 4:40
Л.А. Доджерз - Сан-Франциско
(MLB)5 мая в 5:05
Веллс Фарго Чемпионшип
(PGA Tour)4 мая в 21:00
(PGA Tour)4 мая в 23:00
Кингсмилл Чемпионшип
(LPGA Tour)4 мая в 23:00
Инсперити Чемпионшип
(Champions Tour)5 мая в 2:30
Индонезийский Мастерс
(Азиатский тур)5 мая в 8:30
Опэн Китая
(Европейский тур)5 мая в 9:00
Четыре дня Дюнкерка
(UCI Тур)5 мая в 17:30
Джиро д’Италия
(Гранд Тур)5 мая в 17:30
Чемпионат Мира 2013
(Снукер)5 мая в 17:00
(Снукер)5 мая в 19:30
Боруссия Д - Вердер
(Чемпионат Гeрмании)5 мая в 14:55
Охзенхаузен - Саарбрюккен
(Чемпионат Гeрмании)5 мая в 17:00
Сидней Свонс - Брисбейн Лайонс
(AFL)5 мая в 7:10
Мумбаи Индианс - Ченнаи Супер Кингз
(Индийская Премьер Лига)5 мая в 14:30
Зимбабве - Бангладеш
(ODI)5 мая в 11:30
Раджастхан Роялз - Пюн Варриорс
(Индийская Премьер Лига)5 мая в 18:30
Йоркшир Банк 40
(Товарищеский турнир)5 мая в 16:30
Ларвик - Дьёр
(Лига чемпионов)5 мая в 18:45
Хольстебро - Мец
(Кубок ЕГФ)5 мая в 18:50
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ