Сантос Л - Леон
(Чемпионат Мексики)31 августа в 6:30
Шальке-04 - Байер Л
(Чемпионат Гeрмании)31 августа в 20:30
Шахтер Дн - Металлист
(Чемпионат Украины)31 августа в 20:30
Мерсин - Каршияка
(1-я лига)31 августа в 21:00
Спарта Прага - Баник Острава
(Чемпионат Чехии)31 августа в 22:15
Сошо - Аяччо
(Чемпионат Франции)31 августа в 22:00
Урава - Ниигата
(Чемпионат Японии)31 августа в 13:00
Кьево - Наполи
(Чемпионат Италии)31 августа в 20:00
Погонь - Висла Краков
(Чемпионат Польши)31 августа в 20:00
Русенборг - Олесунн
(Чемпионат Норвегии)31 августа в 20:00
Каллони - ПАС Янина
(Чемпионат Греции)31 августа в 20:15
Ксанти - Эрготелис
Кристал Пэлас - Сандерленд
(Премьер-Лига)31 августа в 20:30
Ганновер-96 - Майнц
(Чемпионат Гeрмании)31 августа в 17:30
Говерла - Ворскла
(Чемпионат Украины)31 августа в 17:30
Лиллестрем - Одд Гренланд
(Чемпионат Норвегии)31 августа в 17:30
Вест Хэм - Сток Сити
(Премьер-Лига)31 августа в 18:00
Банга - Атлантас
(Чемпионат Литвы)31 августа в 19:30
Арау - Сьон
(Суперлига)31 августа в 19:45
Остерсунд - Сундсвалль
(2-й дивизион)31 августа в 17:00
Рейнджерс - Ист Файф
(2-й дивизион)31 августа в 18:00
Хапоэль Б-Ш - Хапоэль Т-А
Маккаби П-Т - Бейтар Иерусалим
(Премьер-Лига)31 августа в 21:15
Пеньяроль - Рентистас
(Чемпионат Уругвая)31 августа в 22:30
Англия до 19 - Франция до 19
(Чемпионат Европы (девушки до 19 лет))31 августа в 18:00
Динамо-мол - Ростов-мол
(Турнир молодежных команд)31 августа в 14:00
Ренн - Лилль
Аустрия - Ваккер Инсбрук
(Чемпионат Австрии)31 августа в 21:00
Грёдиг - Нойштадт
Вольфсбург - Герта
Эраклес Альмело - Ден Гааг
(Чемпионат Нидерландов)31 августа в 21:45
Нюрнберг - Аугсбург
Саган Тосу - Нагоя
(Чемпионат Японии)31 августа в 14:00
Омия - Йокогама Маринос
Оита Тринита - Симидзу
ПСЖ - Генган
(Чемпионат Франции)31 августа в 19:00
Терек - Анжи
(Премьер-Лига)31 августа в 18:45
Хосе Галвес - Кахамарка
(Чемпионат Перу)1 сентября в 2:45
Габала - Хазар
(Чемпионат Азербайджана)31 августа в 17:00
Гойас - Америка Минейро
(Чемпионат Бразилии)1 сентября в 1:30
Спортинг Л - Бенфика
(Чемпионат Португалии)31 августа в 23:00
Спартак Юрмала - Илуксте
(Чемпионат Латвии)31 августа в 17:00
Бохум - Падерборн
(2-я бундеслига)31 августа в 15:00
Унион Берлин - Санкт-Паули
Манчестер Сити - Халл Сити
(Премьер-Лига)31 августа в 15:45
Эвиан - Лион
(Чемпионат Франции)31 августа в 16:00
1461 Трабзон - Адана Демирспор
(1-я лига)31 августа в 17:00
Видзев - Ягеллония
(Чемпионат Польши)31 августа в 17:30
Гамбург - Брауншвейг
Динамо Зг - Истра 1961
(Чемпионат Хорватии)31 августа в 23:00
Дьошдьер - Уйпешт
(Чемпионат Венгрии)31 августа в 23:00
Барселона Б - Сарагоса
(2-й дивизион)31 августа в 23:00
Симулкаст
(Серия "Б")31 августа в 22:30
Копер - Заврч
(Чемпионат Словении)31 августа в 22:00
Брагантино - Пайсанду
(Серия B)31 августа в 23:20
Твенте - Херенвен
(Чемпионат Нидерландов)31 августа в 20:45
Задар - Славен Белупо
(Чемпионат Хорватии)31 августа в 21:00
Осиек - Хайдук Сплит
Брага II - Шавиш
(2-й дивизион)31 августа в 21:00
Черноморец Б - Литекс
(Чемпионат Болгарии)31 августа в 21:00
Эркулес - Реал Мадрид Б
Лас-Пальмас - Эибар
Жирона - Нумансия
Ференцварош - Кечкемет
(Чемпионат Венгрии)31 августа в 21:00
Марибор - Горица
(Чемпионат Словении)31 августа в 20:30
Штурм - Вольфсбергер АК
(Чемпионат Австрии)31 августа в 18:30
АИК - Евле
(Чемпионат Швеции)31 августа в 18:00
Пршибрам - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)31 августа в 18:00
Ньюкасл - Фулхэм
Кардифф - Эвертон
Норвич - Саутгемптон
Сёнан Бельмаре - Сендай
Америка Натал - Сан-Каэтано
Парана - Гуаратингета
Ла Калера - Аудакс Итальяно
(Чемпионат Чили)31 августа в 23:30
Кайсериспор - Элазигспор
(Чемпионат Турции)31 августа в 21:00
Газиантеп ББ - Болуспор
Мотеруэлл - Килмарнок
Новара - Сиена
(Серия "Б")31 августа в 20:00
(2-й дивизион)31 августа в 15:00
Тяньцзинь Теда - Гуанчжоу
(Чемпионат Китая)31 августа в 15:35
Данди Юнайтед - Селтик
Шанхай Шэньхуа - Ухань Чжоэр
(Чемпионат Китая)31 августа в 15:45
Боруссия М - Вердер
Дьёр - Пакш
(Чемпионат Венгрии)31 августа в 18:30
Черно Море - Лудогорец
(Чемпионат Болгарии)31 августа в 19:00
Сконто - Юрмала
(Чемпионат Латвии)31 августа в 19:00
Авеш - Порту II
(2-й дивизион)31 августа в 19:00
Олимпия Любляна - Домжале
(Чемпионат Словении)31 августа в 19:30
Хиросима - Токио
Лидс Юнайтед - Куинз Парк Рейнджерс
(Чемпион-Лига)31 августа в 15:00
Шапекоэнсе - Икаса
Сересо Осака - Кавасаки
Ивата - Кофу
Тун - Лозанна
(Суперлига)31 августа в 21:45
Бастия - Тулуза
Лорьян - Валансьен
Реймс - Нант
Палермо - Эмполи
Гент - Монс
(Чемпионат Бельгии)31 августа в 22:00
Унив. Сан Мартин - Леон де Уануко
(Чемпионат Перу)31 августа в 22:15
Бари - Брешия
Унион Комерсио - Сесар Вальехо
(Чемпионат Перу)31 августа в 20:15
Гимарайнш - Сетубал
(Чемпионат Португалии)31 августа в 21:00
Мехелен - Льерс
(Чемпионат Бельгии)31 августа в 20:00
МЕТТА/ЛУ - Металлург Л
(Чемпионат Латвии)31 августа в 15:00
Раднички - Црвена Звезда
(Чемпионат Сербии)31 августа в 19:00
Леотар - Звезда Градачац
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)31 августа в 19:00
Касима - Касива
(Чемпионат Японии)31 августа в 13:30
Унив. Консепсьон - Ньюбленсе
(Чемпионат Чили)31 августа в 20:30
Севастополь - Карпаты
(Чемпионат Украины)31 августа в 22:30
Ювентус - Лацио
(Чемпионат Италии)31 августа в 22:45
ПСВ Эйндховен - Камбююр
(Чемпионат Нидерландов)31 августа в 22:45
Фенербахче - Сивасспор
(Чемпионат Турции)31 августа в 22:45
Адмира - Рид
Ньюэлз Олд Бойз - Эстудиантес
(Чемпионат Аргентины)31 августа в 23:00
Сельта - Гранада
(Чемпионат Испании)31 августа в 21:00
Краснодар - Волга НН
(Премьер-Лига)31 августа в 21:00
Вальядолид - Хетафе
(Чемпионат Испании)31 августа в 23:00
Реал Солт Лейк - Портленд
(Чемпионат США (MLS))31 августа в 6:00
Целе - Триглав
Афан Лидо - Эйрбас
(Чемпионат Уэльса)31 августа в 18:45
Антальяспор - Бурсаспор
Университарио Л - Сьенсиано
(Чемпионат Перу)1 сентября в 0:30
Гурник Ленчна - Катовице
Блэкберн - Болтон
(Чемпион-Лига)31 августа в 18:00
Баку - Нефтчи
Краковия - Легия
(Чемпионат Польши)31 августа в 22:30
Валвейк - Гоу Эхед Иглз
Панатинаикос - Верия
(Чемпионат Греции)31 августа в 22:30
Гойас - Атлетико Минейро
Наутико - Атлетико-ПР
Крус Асуль - Керетаро
(Чемпионат Мексики)1 сентября в 1:00
Веракрус - Тигрес
(Чемпионат Мексики)1 сентября в 2:00
Португеза СП - Баия
Унив. Католика - Кобресаль
(Чемпионат Чили)1 сентября в 2:00
Тигре - Кильмес
(Чемпионат Аргентины)1 сентября в 1:15
Гремио - Понте Прета
Осасуна - Вильярреал
(Чемпионат Испании)1 сентября в 1:00
Олл Бойз - Расинг Клуб
(Чемпионат Аргентины)1 сентября в 3:15
Филадельфия - Монреаль
(Чемпионат США (MLS))1 сентября в 3:30
Коламбус Крю - Сиэтл
Монтеррей - Атлас
(Чемпионат Мексики)1 сентября в 4:00
Флуминенсе - Сантос
(Чемпионат Бразилии)1 сентября в 4:00
Спорт Ресифи - Боа
(Серия B)1 сентября в 4:00
Сеара - Палмейрас
Н.Й. Рэд Буллз - Ди Си Юнайтед
(Чемпионат США (MLS))1 сентября в 4:00
Мильонариос - Атлетико Уила
(Чемпионат Колумбии)1 сентября в 4:45
Канзас Сити - Колорадо Рэпидз
(Чемпионат США (MLS))1 сентября в 4:30
Дила - Мет. Рустави
(Чемпионат Грузии)1 сентября в 16:00
Стандард - Кортрейк
(Чемпионат Бельгии)1 сентября в 16:30
Феникс - Расинг М
(Чемпионат Уругвая)1 сентября в 17:15
Либоло - Котонспорт
(Лига Чемпионов КАФ)1 сентября в 17:30
Мазембе - Бизертен
Норшелланн - Вестселланд
(Чемпионат Дании)1 сентября в 13:00
Гронинген - Аякс
(Чемпионат Нидерландов)1 сентября в 14:30
Карлсруэ - Ален
(2-я бундеслига)1 сентября в 15:30
Динамо Дрезден - Ингольштадт
Кельн - Ауэ
Спартак М - Томь
(Премьер-Лига)1 сентября в 15:45
Ст. Галлен - Люцерн
(Суперлига)1 сентября в 15:45
Сент-Этьен - Бордо
(Чемпионат Франции)1 сентября в 16:00
Вест Бромвич - Суонси
(Премьер-Лига)1 сентября в 16:30
Ливерпуль - Манчестер Юн
Зволле - Утрехт
(Чемпионат Нидерландов)1 сентября в 16:30
АЗ Алкмаар - Витесс
Эсбьерг - Мидтъюлланн
(Чемпионат Дании)1 сентября в 17:00
Эстер - Мальмё
(Чемпионат Швеции)1 сентября в 17:00
Гётеборг - Отвидаберг
Норрчёпинг - Сюрианска
Канвон - Ульсан
(Чемпионат Южной Кореи)1 сентября в 14:00
Пхохан - Пусан
Спортинг Хихон - Мальорка
(2-й дивизион)1 сентября в 14:00
ГКС Белхатув - Медз Легница
(2-й дивизион)1 сентября в 14:30
Сувон - Чоннам
Тэгу - Сеул
Чонбук Моторз - Инчхон Юн
Чеджу Юн - Тэджон
Кённам - Соннам Ильва
Пенафьель - Бенфика II
(2-й дивизион)1 сентября в 14:15
Зенит - Локомотив М
(Премьер-Лига)1 сентября в 13:30
Урал - Рубин
Реал Мадрид - Атлетик Б
(Чемпионат Испании)1 сентября в 14:00
Осотспа Сарабури - Бурирам
(Чемпионат Таиланда)1 сентября в 15:00
Депортес Толима - Индепендьенте М
Лос-Анджелес - Сан-Хосе
(Чемпионат США (MLS))1 сентября в 6:30
Заря Лг - Арсенал Киев
(Чемпионат Украины)1 сентября в 17:30
Пяст Гливице - Шленск
(Чемпионат Польши)1 сентября в 17:30
Штутгарт - Хоффенхайм
(Чемпионат Гeрмании)1 сентября в 17:30
Хагуарес - Тихуана
(Чемпионат Мексики)1 сентября в 6:00
Старт - Санднес Ульф
(Чемпионат Норвегии)1 сентября в 17:30
Шинник - Дьюбюк
(МХЛ)31 августа в 10:00
Чехия - Норвегия
(МПК)31 августа в 12:00
Донбасс - Адмирал
(Кубок Донбасса)31 августа в 20:00
Россия - Финляндия
(Евротур)31 августа в 13:00
Спартак М - ЦСКА М
(Кубок Мэра Москвы)31 августа в 17:00
Витязь - Динамо М
(Кубок Мэра Москвы)31 августа в 13:00
Канада - Россия
(МПК)31 августа в 16:00
Омские ястребы - ХПК
(МХЛ)31 августа в 14:00
Динамо М - Спартак М
(Кубок Мэра Москвы)1 сентября в 17:00
Динамо М - ЦСКА М
Спартак М - Витязь
(Кубок Мэра Москвы)1 сентября в 13:00
Россия - Чехия
(МПК)1 сентября в 16:00
Канада - Норвегия
(МПК)1 сентября в 15:00
Рейн о Шайн - Эйр21 Экспресс
(Чемпионат Филиппин)31 августа в 11:45
Сан Мигуель - Блэйз Бустерс
(Чемпионат Филиппин)31 августа в 14:00
Морган Стэйт - Арми
(NCAA)31 августа в 3:00
Венесуэла - Мексика
(Чемпионат Америки)31 августа в 4:25
Ангола - Египет
(Чемпионат Африки)31 августа в 22:30
Кот-д'Ивуар - Сенегал
(Чемпионат Африки)31 августа в 20:00
Боис Стейт - Вашингтон
(NCAA)1 сентября в 6:00
Гинебра Кингз - Аласка Эйсес
(Чемпионат Филиппин)1 сентября в 14:30
Ток-н-Текст - ГлобалПорт
(Чемпионат Филиппин)1 сентября в 12:15
US Open
(Турнир Большого шлема)30 августа в 19:00
ATP Челленджер, Бангкок
(Турнир ATP Челленджер)31 августа в 9:00
ATP Челленджер, Комо
(Турнир ATP Челленджер)31 августа в 16:00
(Турнир Большого шлема)31 августа в 19:00
(Турнир ATP Челленджер)1 сентября в 16:00
(Турнир ATP Челленджер)1 сентября в 10:00
Марокко до 21 - Руанда до 21
(Чемпионат Мира)31 августа в 12:00
Бразилия - Сербия
(Мировой Гран-При)31 августа в 10:30
Япония - Китай
(Мировой Гран-При)31 августа в 14:10
Иран до 21 - Аргентина до 21
(Сборные до 21 года)31 августа в 12:00
Египет до 21 - Китай до 21
(Сборные до 21 года)31 августа в 14:00
Индия до 21 - Турция до 21
(Сборные до 21 года)31 августа в 14:30
Тунис до 21 - Мексика до 21
(Сборные до 21 года)31 августа в 16:00
Бразилия до 21 - Италия до 21
(Сборные до 21 года)31 августа в 18:00
США до 21 - Сербия до 21
Япония до 21 - Канада до 21
(Сборные до 21 года)31 августа в 20:00
Россия до 21 - Франция до 21
Италия - США
(Мировой Гран-При)31 августа в 8:30
Эстония до 21 - Венесуэла до 21
(Чемпионат Мира)31 августа в 10:00
Тюмень - Алупроф
(Товарищеский турнир)1 сентября в 13:00
США - Япония
(Мировой Гран-При)1 сентября в 14:10
Китай - Бразилия
(Мировой Гран-При)1 сентября в 10:30
Сербия - Италия
(Мировой Гран-При)1 сентября в 8:30
Ред-Булл Рукиз Кап
(Moto GP)31 августа в 19:30
Гран-При Великобритании
(Moto GP)31 августа в 12:00
(Moto GP)31 августа в 15:35
(Moto GP)31 августа в 16:30
(Moto GP)31 августа в 17:10
Феррари Челлендж
(Национальное соревнование)31 августа в 15:30
(Национальное соревнование)31 августа в 17:20
Америка Ле Ман Сериес
(Американская серия Ле-Ман)31 августа в 23:30
(Национальное соревнование)1 сентября в 17:15
Супербайк, Нюрбургринг
(Чемпионат Мира по Супербайку)1 сентября в 14:00
(Moto GP)1 сентября в 14:20
Суперспорт, Нюрбургринг
(Чемпионат Мира по Супербайку)1 сентября в 15:30
(Moto GP)1 сентября в 12:00
Суперсток, Нюрбургринг
(Чемпионат Мира по Супербайку)1 сентября в 12:30
Auto GP, Донингтон
(Auto GP)1 сентября в 13:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)1 сентября в 3:30
(Национальное соревнование)1 сентября в 15:20
Флорида Стэйт - Майами
(NCAA)31 августа в 4:00
Баффало - Огайо Стейт
(NFL)31 августа в 20:00
Саусерн Иллинойс - Иллинойс
(NCAA)31 августа в 20:00
Техас Тех - Саузен Методист
Элон - Джорджия Тек
Вильгельм и Мария - Вест Вирджиния
Вестерн Мичиган - Мичиган Стейт
Вилланова - Бостон колледж
Сэмфорд - Джорджия Стейт
Толедо - Флорида
(NCAA)31 августа в 20:20
Луизиана Тех - Норс Каролина Стейт
(NCAA)31 августа в 20:30
Флорида Интернешнл - Мэриленд
Райс - Техас А энд М
(NCAA)31 августа в 21:00
Колгейт - Эйр Форс
(NCAA)31 августа в 23:00
Брихем Янг - Вирджиния
(NCAA)31 августа в 23:30
Северный Иллиноис - Айова
Сиракьюз - Пенн Стейт
Централ Мичиган - Мичиган
Темпль Аульс - Нотр Дам
Миссисипи Стейт - Оклахома Стейт
Луизиана-Лафайет - Арканзас
(NCAA)1 сентября в 0:00
НК Централ - Дьюк
Ничолс Стэйт - Орегон
Саузен Юниверсити - Хьюстон
(NCAA)31 августа в 4:30
Массачусеттс - Висконсин
Пердью - Цинциннати
БК - Гамильтон
(CFL)31 августа в 6:00
Алабама - Вирджиния Тек
(NCAA)1 сентября в 1:30
Восточный Вашингтон - Орегон Стейт
(NCAA)1 сентября в 2:00
Остин Пи - Теннесси
Ховард - Истерн Мичиган
Северная Айова - Айова Стейт
(NCAA)1 сентября в 4:00
Истерн Иллинойс - Сан-Диего Стейт
Вайоминг - Небраска
Нью Мехико Стэйт - Техас
ЛСЮ - ТКУ
(NCAA)1 сентября в 5:00
Невада - ЮКЛА
Северо-западный - Калифорния
(NCAA)1 сентября в 6:30
Техас Стэйт - Саузерн Мис
(NCAA)1 сентября в 3:00
Айдахо - Северный Техас
Олд Доминион - Восточная Каролина
Макнис Стейт - Саус Флорида
Кентукки - Вестерн Кентукки
Вашингтон Стэйт - Оборн
Майами - Маршалл
Марри Стейт - Миссури
Аркансас - Арканзас Ст.
Луизиана Монро - Оклахома
ЮАБ - Трой
Воффорд - Байлор
(NCAA)1 сентября в 3:30
УТСА - Нью Мексико
Блэк Рэмс - Рэд Спаркс
(Чемпионат Японии)31 августа в 11:45
Кобелко Стилерз - Грин Рокетс
(Чемпионат Японии)31 августа в 12:45
Брейв Лупус - Иглз
Бая-Маре - Тимишоара
(Чемпионат Румынии)31 августа в 19:00
Гренобль - Тулон
(Топ 14)31 августа в 22:35
Монпелье - Брив
(Топ 14)31 августа в 20:30
Авирон Байонне - Перпиньян
(Топ 14)31 августа в 22:30
Окленд - Бэй оф Пленти
(Кубок ITM)31 августа в 6:35
Норс Харбор - Нортленд
(Кубок ITM)31 августа в 9:35
Стяуа - Фарул
(Чемпионат Румынии)31 августа в 11:00
Саутленд - Таранаки
(Кубок ITM)31 августа в 11:35
Клермон - Тулуза
(Топ 14)31 августа в 17:00
Фри Стэйт Читас - Гвк Грикас
(Карри Кап)31 августа в 17:00
Шаркс - Блю Булз
(Карри Кап)31 августа в 19:05
Каркасон - Лион
(Про Д2)31 августа в 20:00
Бордо - Кастр
Расинг Метро 92 - Уайонна
Динамо Бх - Бухарест
(Чемпионат Румынии)1 сентября в 11:00
Ред Харикейнс - Кьюден Вольтекс
(Чемпионат Японии)1 сентября в 11:45
Верблиц - Шатлз
(Чемпионат Японии)1 сентября в 14:00
Отаго - Хоукс Бэй
(Кубок ITM)1 сентября в 8:35
Веллингтон - Манавату
(Кубок ITM)1 сентября в 6:35
Уориорз - Рейдэрз
(Австралийская лига NRL)31 августа в 9:00
Бульдогс - Пантерз
(Австралийская лига NRL)31 августа в 11:30
Си Иглз - Шторм
(Австралийская лига NRL)31 августа в 13:30
Шаркс - Ковбойз
(Австралийская лига NRL)1 сентября в 8:00
Рустерс - Титанз
(Австралийская лига NRL)1 сентября в 9:00
Синон Булл - Ла Нью Беарс
(CPBL)31 августа в 13:00
НК Динос - Киа Тайгерз
(KBO)31 августа в 13:00
Нексен Хироз - Ханва Иглз
Самсунг Лайонс - Доосан Беарс
ЛГ Твинс - Лотте Джайнтс
(KBO)31 августа в 13:30
Сент-Луис - Питтсбург
(MLB)31 августа в 3:05
Балтимор - Н.Й. Янкиз
Канзас Сити - Торонто
(MLB)31 августа в 3:07
Цинциннати - Колорадо
(MLB)31 августа в 4:40
Сан-Франциско - Аризона
(MLB)31 августа в 5:40
Тампа-Бэй - Окленд
(MLB)31 августа в 6:05
Сан-Диего - Л.А. Доджерз
(MLB)31 августа в 6:10
(MLB)31 августа в 21:05
(MLB)31 августа в 21:07
Филадельфия - Чикаго Кабс
(MLB)1 сентября в 0:05
Майами - Атланта
(MLB)31 августа в 3:30
Миннесота - Техас
(MLB)31 августа в 4:05
Л.А. Энджелз - Милуоки
(MLB)31 августа в 4:10
Сиэтл - Хьюстон
Кливленд - Детройт
(MLB)31 августа в 3:08
Чикаго Уайт Сокс - Бостон
(MLB)31 августа в 3:10
Н.Й. Метс - Вашингтон
ЛГ Твинс - Нексен Хироз
(KBO)1 сентября в 13:30
НК Динос - Доосан Беарс
Лотте Джайнтс - Ханва Иглз
(MLB)1 сентября в 5:05
(MLB)1 сентября в 5:10
СК Виверн - Самсунг Лайонс
(MLB)1 сентября в 4:10
(MLB)1 сентября в 3:05
(MLB)1 сентября в 3:08
(MLB)1 сентября в 3:10
(MLB)1 сентября в 4:05
Уни-Лайонс - Бразер Элефантс
(CPBL)1 сентября в 13:00
Отель Фитнесс Чемпионшип
(Национальный Тур)31 августа в 21:00
Дойтше Банк Чемпионшип
(PGA Tour)31 августа в 23:00
ISPS Ханда Уэльс Опэн
(Европейский тур)31 августа в 16:30
Шоу Чарити Классик
(Champions Tour)31 августа в 4:30
Сейфвэй Классик
(LPGA Tour)1 сентября в 2:30
(Champions Tour)1 сентября в 4:30
(Европейский тур)1 сентября в 15:30
Ворлд Портс Классик
(UCI Тур)31 августа в 16:00
Вуэльта Испании
(Гранд Тур)31 августа в 18:00
Гран-при Плуэ
(Национальное соревнование)1 сентября в 17:00
Эссендон - Ричмонд
(AFL)31 августа в 13:30
Вест Кост Иглз - Аделаида
(AFL)31 августа в 14:00
Порт Аделаида - Карлтон
(AFL)31 августа в 10:30
Джелонг - Брисбейн Лайонс
(AFL)31 августа в 20:00
Зимбабве - Пакистан
(ODI)31 августа в 11:30
Англия - Австралия
(Твенти20)31 августа в 17:30
(ODI)31 августа в 12:30
Войводина - Альпла Хард
(Лига чемпионов)31 августа в 21:30
Прешов - Бешикташ
(Лига чемпионов)31 августа в 20:00
Борац Баня-Лука - Мотор
(Лига чемпионов)31 августа в 19:00
Дротт Хальмстад - Эш
(Лига чемпионов)31 августа в 18:00
Динамо Мн - АЕК
(Лига чемпионов)31 августа в 17:30
Порту - Элверум
(Лига чемпионов)31 августа в 16:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ