Шатору - Гавр
(2-й дивизион)20 сентября в 22:00
Гоу Эхед Иглз - Камбююр
(Чемпионат Нидерландов)20 сентября в 22:00
Волендам - Хельмонд Спорт
Брест - СА Бастия
Симулкаст
Ланс - Кретей
Клермон - Мец
Кан - Ньор
Дижон - Тур
Дордрехт - Виллем II
Истр - Лаваль
Нанси - Труа
Ним - Арль
Осасуна - Эльче
(Чемпионат Испании)20 сентября в 23:00
Ст. Патрикс - Дандолк
(Чемпионат Ирландии)20 сентября в 22:45
Эвертон КД - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)20 сентября в 23:00
Поли Тимишоара - Вииторул
(Чемпионат Румынии)20 сентября в 22:30
Специя - Палермо
(Серия "Б")20 сентября в 23:00
Сент-Этьен - Тулуза
(Чемпионат Франции)20 сентября в 22:30
Спарта Прага - Словацко
(Чемпионат Чехии)20 сентября в 22:15
Маттерсбург - Лиферинг
(1-я лига)20 сентября в 22:30
Тимишоара - Вииторул
Боруссия М - Брауншвейг
(Чемпионат Гeрмании)20 сентября в 22:30
Лех - Погонь
(Чемпионат Польши)20 сентября в 22:30
Кенитра - Раджа Касабланка
(Чемпионат Марокко)20 сентября в 23:00
Рекреативо - Барселона Б
(2-й дивизион)20 сентября в 23:00
Пасифико - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)21 сентября в 0:30
Арока - Брага
(Чемпионат Португалии)21 сентября в 0:00
Годой Крус - Тигре
(Чемпионат Аргентины)21 сентября в 1:00
Итагуи - Джуниор
(Чемпионат Колумбии)21 сентября в 0:15
Расинг Клуб - Ньюэлз Олд Бойз
(Чемпионат Аргентины)21 сентября в 3:10
Сан-Каэтано - Брагантино
(Серия B)21 сентября в 2:30
Икаса - АСА
Оэсте - Америка Минейро
Монаркас - Монтеррей
(Чемпионат Мексики)21 сентября в 4:30
Жоинвиль - Аваи
(Серия B)21 сентября в 4:50
Ивата - Касима
(Чемпионат Японии)21 сентября в 9:00
Хиросима - Ниигата
Иран - Сенегал
(Отборочный турнир ЧМ-2014)21 сентября в 7:30
Тихуана - Крус Асуль
(Чемпионат Мексики)21 сентября в 6:30
Портленд - Колорадо Рэпидз
(Чемпионат США (MLS))21 сентября в 6:00
Дерби Каунти - Рединг
(Чемпион-Лига)21 сентября в 18:00
Германия - Казахстан
(Женщины)21 сентября в 17:00
Яро - Марийхамн
(Чемпионат Финляндии)21 сентября в 17:00
ФУС Рабат - Мазембе
(Лига Чемпионов КАФ)21 сентября в 17:00
Рудар Веленье - Олимпия Любляна
(Чемпионат Словении)21 сентября в 19:30
ВАК Касабланка - Хассания Агадир
(Чемпионат Марокко)21 сентября в 19:30
Кавасаки - Саган Тосу
(Чемпионат Японии)21 сентября в 14:00
Штурм - Аустрия
(Чемпионат Австрии)21 сентября в 18:30
Карабах - Симург
(Чемпионат Азербайджана)21 сентября в 18:30
Жальгирис - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)21 сентября в 19:30
ТНС - Бангор Сити
(Чемпионат Уэльса)21 сентября в 18:45
Шабаб Риф Аль Х. - Олимпик Сафи
(Чемпионат Марокко)21 сентября в 19:00
Лехвия (Кат.) - Аль-Кхураитиат (Кат.)
(Чемпионат Катара)21 сентября в 19:15
Славен Белупо - Сплит
(Чемпионат Хорватии)21 сентября в 17:00
(Серия "Б")21 сентября в 17:00
(2-я бундеслига)21 сентября в 15:00
Металлург Л - Вентспилс
(Чемпионат Латвии)21 сентября в 15:00
Ханчжоу Гринтаун - Ухань Чжоэр
(Чемпионат Китая)21 сентября в 15:35
Тяньцзинь Теда - Бэйцзин Гоань
Киль - Дуйсбург
(3-я бундеслига)21 сентября в 16:00
Интер Баку - Баку
(Чемпионат Азербайджана)21 сентября в 16:00
Альмерия - Леванте
(Чемпионат Испании)21 сентября в 20:00
Брашов - Васлуй
(Чемпионат Румынии)21 сентября в 20:00
Краковия - Висла Краков
(Чемпионат Польши)21 сентября в 20:00
Ливерпуль - Саутгемптон
(Премьер-Лига)21 сентября в 18:00
Вест Хэм - Эвертон
Бастия - Марсель
(Чемпионат Франции)21 сентября в 19:00
Мидтъюлланн - Виборг
(Чемпионат Дании)21 сентября в 19:00
Коньяспор - Генчлербирлиги
(Чемпионат Турции)21 сентября в 19:00
Сивасспор - Касымпаша
Атромитос - Аполлон Смирна
(Чемпионат Греции)21 сентября в 19:15
Шахтер Дн - Ворскла
(Чемпионат Украины)21 сентября в 19:30
Дайнава - Банга
Реал Мадрид Б - Сарагоса
(2-й дивизион)21 сентября в 20:15
Хапоэль Акко - Хапоэль Б-Ш
(Премьер-Лига)21 сентября в 18:30
Видад Фес - Магриб Фес
(Чемпионат Марокко)21 сентября в 18:00
Котонспорт - Эсперанс
(Лига Чемпионов КАФ)21 сентября в 18:00
Либоло - Севе
Нумансия - Сабадель
(2-й дивизион)21 сентября в 20:00
(Чемпионат Италии)21 сентября в 20:00
Дармштадт - Ганза Росток
Жил Висенте - Ольяненси
(Чемпионат Португалии)21 сентября в 19:00
Урава - Кофу
(Чемпионат Японии)21 сентября в 12:00
Оита Тринита - Сёнан Бельмаре
Пусан - Чонбук Моторз
(Чемпионат Южной Кореи)21 сентября в 11:00
Эибар - Мурсия
Тенерифе - Луго
Швеция - Польша
(Женщины)21 сентября в 19:30
Штуттгарт II - Эрфурт
Ляонин - Гуанчжоу
Шанхай Шэньхуа - Цзянсу Сайнти
(Чемпионат Китая)21 сентября в 15:45
Крка - Копер
(Чемпионат Словении)21 сентября в 18:00
Славия София - Любимец
(Чемпионат Болгарии)21 сентября в 18:00
(Чемпионат Литвы)21 сентября в 15:00
Нагоя - Токио
Йокогама Маринос - Симидзу
Чанчунь Ятаи - Далянь Аэрбин
Омия - Сендай
(Чемпионат Японии)21 сентября в 11:00
Говерла - Арсенал Киев
(Чемпионат Украины)21 сентября в 14:30
Бохум - Ален
Арминия - Зандхаузен
Мюнхен 1860 - Ауэ
Дьошдьер - Гонвед
(Чемпионат Венгрии)21 сентября в 16:00
Селтик - Ст. Джонстон
Анже - Осер
(2-й дивизион)21 сентября в 16:00
Лиллестрем - Хенефосс
(Чемпионат Норвегии)21 сентября в 17:30
Динамо М - Локомотив М
(Премьер-Лига)21 сентября в 13:30
Англия - Беларусь
(Женщины)21 сентября в 15:50
Халадаш - Пушкаш
(Чемпионат Венгрии)21 сентября в 18:00
МТК - Пакш
(Чемпионат Венгрии)21 сентября в 20:00
Унив. Консепсьон - Рейнджерс Т
(Чемпионат Чили)21 сентября в 19:30
Эраклес Альмело - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)21 сентября в 20:45
(Чемпионат Гeрмании)21 сентября в 17:30
Шальке-04 - Бавария
(Чемпионат Гeрмании)21 сентября в 20:30
Челси - Фулхэм
(Премьер-Лига)21 сентября в 20:30
Бранн - Стремсгодсет
(Чемпионат Норвегии)21 сентября в 20:00
Кьево - Удинезе
Кальяри - Сампдория
Терек - Краснодар
ТКИ Тавшанлы - Аданаспор
(1-я лига)21 сентября в 18:00
Чарльтон - Миллуолл
(Чемпион-Лига)21 сентября в 15:15
Ростов-мол - Зенит-мол
(Турнир молодежных команд)21 сентября в 15:00
Кальмар - Евле
(Чемпионат Швеции)21 сентября в 18:00
Реал Сосьедад - Малага
(Чемпионат Испании)21 сентября в 18:00
Вест Бромвич - Сандерленд
Ньюкасл - Халл Сити
Норвич - Астон Вилла
(Премьер-Лига)21 сентября в 15:45
Крылья Советов - Урал
(Премьер-Лига)21 сентября в 16:00
Ганновер-96 - Аугсбург
Юрмала - Илуксте
(Чемпионат Латвии)21 сентября в 17:00
Вольфсбург - Хоффенхайм
Гамбург - Вердер
Майнц - Байер Л
Нюрнберг - Боруссия Д
Хайденхайм - Мюнстер
Лехия Гданьск - Завиша
(Чемпионат Польши)21 сентября в 17:30
Таврия - Металлист
(Чемпионат Украины)21 сентября в 17:00
Астерас Триполис - Каллони
(Чемпионат Греции)21 сентября в 17:00
Бейтар Иерусалим - Хапоэль Хайфа
(Премьер-Лига)21 сентября в 21:15
Адмира - Нойштадт
(Чемпионат Австрии)21 сентября в 21:00
Грёдиг - Ваккер Инсбрук
Хайдук Сплит - Задар
(Чемпионат Хорватии)21 сентября в 21:00
Черноморец Б - Левски
(Чемпионат Болгарии)21 сентября в 21:00
Дроэда Юнайтед - Шeмрок Роверс
(Чемпионат Ирландии)21 сентября в 21:00
Партизан - ОФК Белград
(Чемпионат Сербии)21 сентября в 21:00
Белененсеш - Маритиму
(Чемпионат Португалии)21 сентября в 21:00
Манисаспор - Каршияка
(1-я лига)21 сентября в 21:00
Чикаго - Вашингтон
(НХЛ)21 сентября в 3:00
Анахайм - Сан-Хосе
(НХЛ)21 сентября в 6:30
Лос-Анджелес - Колорадо
(НХЛ)21 сентября в 5:00
Монреаль - Каролина
(НХЛ)21 сентября в 3:30
Тампа-Бэй - Сент-Луис
(НХЛ)21 сентября в 4:00
Даллас - Флорида
(НХЛ)21 сентября в 4:30
Челмет - Сарыарка
ВХЛ21 Сентября в 15:00
ХК Рязань - Торос
ВХЛ21 Сентября в 17:00
Дизель - Молот - Прикамье
ХК Саров - Ижсталь
Ариада - ХК Липецк
Нефтяник - Буран
Лада - Кристалл
Лев Прага - Динамо М
(КХЛ)21 сентября в 19:30
Слован Бр - Ак Барс
Динамо Р - Витязь
(КХЛ)21 сентября в 18:00
ЦСКА М - Торпедо НН
(КХЛ)21 сентября в 17:00
Испания - Франция
(Чемпионат Европы)20 сентября в 23:00
Миннесота Линкс - Сиэтл Сторм
(WNBA)21 сентября в 5:00
Сербия - Италия
(Чемпионат Европы)21 сентября в 19:30
Турнир WTA, Сеул
(Турнир WTA)21 сентября в 7:00
ATP Челленджер, Гаосюн
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 7:00
Турнир ATP, Куала-Лумпур
(Турнир ATP)21 сентября в 6:00
Лу Е. - Эбден М.
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 10:30
Сок Д. - Бхамбри Ю.
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 9:00
ATP Челленджер, Кампинас
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 19:00
ATP Челленджер, Кито
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 20:00
Турнир ATP, Санкт-Петербург
(Турнир ATP)21 сентября в 12:00
Турнир ATP, Мец
(Турнир ATP)21 сентября в 16:00
ATP Челленджер, Измир
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 14:00
ATP Челленджер, Щецин
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 13:00
ATP Челленджер, Трнава
Турнир WTA, Гуанчжоу
(Турнир WTA)21 сентября в 12:00
Гулбис Э. - Пржисезны М.
Гарсия-Лопес Г. - Соза Ж.
(Турнир ATP)21 сентября в 14:00
ATP Челленджер, Кенитра
(Турнир ATP Челленджер)21 сентября в 15:00
Чехия - Болгария
(Чемпионат Европы)20 сентября в 22:00
Финляндия - Нидерланды
Польша - Турция
Дания - Италия
(Чемпионат Европы)20 сентября в 22:45
Казахстан - Вьетнам
(Чемпионат Азии)21 сентября в 9:30
Иран - Китайский Тайпей
(Чемпионат Азии)21 сентября в 7:30
Китай - Республика Корея
(Чемпионат Азии)21 сентября в 12:30
Таиланд - Япония
(Чемпионат Азии)21 сентября в 15:00
Россия - Чехия
(Чемпионат Европы)21 сентября в 20:00
Сербия - Нидерланды
(Чемпионат Европы)21 сентября в 17:00
Словения - Финляндия
Бельгия - Дания
Словакия - Турция
(Чемпионат Европы)21 сентября в 19:00
Германия - Болгария
Беларусь - Италия
Биггерс Беттер
(Бокс)20 сентября в 22:00
Саундерс Б. Д. - Райдер Д.
(Бокс)21 сентября в 21:00
ARCA, Кентукки
(ARCA)21 сентября в 4:00
FIA WTCC, Судзука
(FIA WTCC)21 сентября в 10:30
Чемпионат Мира выносливости
(ACO)21 сентября в 12:30
(ACO)21 сентября в 16:30
Польский Спидвей
(Спидвей)21 сентября в 14:00
Гран-При Сингапура
(Формула 1)21 сентября в 14:00
(Формула 1)21 сентября в 17:00
GP2, Сингапур
(Серия GP2)21 сентября в 12:00
(ACO)21 сентября в 21:00
Гран-При Спидвея
(Спидвей)21 сентября в 21:00
Боис Стейт - Фресно Стейт
(NCAA)21 сентября в 5:00
Эдмонтон - Виннипег
(CFL)21 сентября в 4:00
Питтсбург - Дьюк
(NCAA)21 сентября в 20:30
Вандербильт - Массачусеттс
(NCAA)21 сентября в 20:00
Сан-Хосе Стейт - Миннесота
Луизиана Тех - Канзас
Вейк Форест - Арми
Мидл Теннесси - Флорида Стэйт
Флорида Интернешнл - Луисвилл
Маршалл - Вирджиния Тек
Северный Техас - Грузия
(NCAA)21 сентября в 20:21
Тулейн - Сиракьюз
Толедо - Централ Мичиган
Норс Каролина - Джорджия Тек
Вестерн Мичиган - Айова
Флорида А энд М - Огайо Стейт
Болл Стейт - Истерн Мичиган
(NCAA)21 сентября в 21:00
Ньюпорт - Лланелли Скарл.
(Про 12)20 сентября в 22:05
Монпелье - Клермон
(Топ 14)20 сентября в 22:45
Гл. Уориорз - Лейнстер
(Про 12)20 сентября в 22:35
Кардифф Блюз - Зебре
(Про 12)20 сентября в 22:30
Тревизо - Мюнстер
Уорчестер - Харлеквинс
(Чемпионат Англии)20 сентября в 22:45
Веллингтон - Кентербери
(Кубок ITM)21 сентября в 9:35
Каунтис Манукау - Уайкато ФК
(Кубок ITM)21 сентября в 6:35
Таранаки - Бэй оф Пленти
(Кубок ITM)21 сентября в 11:35
Глочестер - Нортхэмптон С.
(Чемпионат Англии)21 сентября в 18:50
Брив - Перпиньян
(Топ 14)21 сентября в 20:30
Биарриц - Гренобль
Тулон - Авирон Байонне
Расинг Метро 92 - Бордо
Голден Лайонс - Блю Булз
(Карри Кап)21 сентября в 19:05
Шаркс - Фри Стэйт Читас
(Карри Кап)21 сентября в 17:00
Тулуза - Кастр
(Топ 14)21 сентября в 17:00
Лион - По
(Про Д2)21 сентября в 21:00
Лидс Ринос - Ст Хеленз Сэйнтс
(Суперлига ESL)20 сентября в 23:00
Шторм - Найтс
(Австралийская лига NRL)21 сентября в 13:45
Чикаго Кабс - Атланта
(MLB)20 сентября в 22:20
Н.Й. Янкиз - Сан-Франциско
(MLB)21 сентября в 3:05
Вашингтон - Майами
Кливленд - Хьюстон
Филадельфия - Н.Й. Метс
Питтсбург - Цинциннати
Детройт - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)21 сентября в 3:08
Бостон - Торонто
(MLB)21 сентября в 3:10
Тампа-Бэй - Балтимор
Колорадо - Аризона
(MLB)21 сентября в 4:10
Канзас Сити - Техас
Милуоки - Сент-Луис
Окленд - Миннесота
(MLB)21 сентября в 6:05
Л.А. Энджелз - Сиэтл
Сан-Диего - Л.А. Доджерз
(MLB)21 сентября в 6:10
СК Виверн - Ханва Иглз
(KBO)21 сентября в 12:00
Киа Тайгерз - Доосан Беарс
Синон Булл - Бразер Элефантс
(CPBL)21 сентября в 12:00
(MLB)21 сентября в 21:05
Гавай Чемпионшип
(Champions Tour)21 сентября в 2:30
Тур Чемпионшип
(PGA Tour)21 сентября в 18:00
Опэн Италии
(Европейский тур)21 сентября в 15:00
Тур Бриатнии
(UCI Тур)21 сентября в 17:00
Мастерс Шанхая 2013
(Снукер)21 сентября в 10:30
Кубок Мира, Лондон
(Пул)21 сентября в 16:00
(Пул)21 сентября в 21:00
Чемпионат Мира 2013
(ITTF)21 сентября в 5:00
Молодежный Чемпионат Европы
(ETTU)21 сентября в 12:00
Опэн Японии
(Суперсерия BWF)21 сентября в 7:00
Фримантл - Сидней Свонс
(AFL)21 сентября в 13:45
Раджастхан Роялз - Мумбаи Индианс
(Лига чемпионов Твенти20)21 сентября в 18:30
Йоркшир Банк 40
(Товарищеский турнир)21 сентября в 14:00
Загреб - Целе
(Лига чемпионов)21 сентября в 20:00
Жолидон Клуж - Корона Брашов
(Чемпионат Румынии)21 сентября в 16:30
Вардар - Барселона
(Лига чемпионов)21 сентября в 20:15
Вакер Тун - Металург Скопье
(Лига чемпионов)21 сентября в 18:30
ПСЖ - Динамо Мн
(Лига чемпионов)21 сентября в 18:00
Тюмень - Норильский никель
(Чемпионат России)21 сентября в 12:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ