Барселона - Реал Сосьедад
(Чемпионат Испании)24 сентября в 22:00
ЦСКА-мол - Анжи-мол
(Турнир дублирующих составов)24 сентября в 12:00
Бихор Орадя - Поли Тимишоара
(Кубок Румынии)24 сентября в 17:00
Газиантепспор - Беледие Ванспор
(Кубок Турции)24 сентября в 19:00
Рипенсия Тимишоара - Университатя Кл
(Кубок Румынии)24 сентября в 19:30
Карабюкспор - Коджаелиспор
(Кубок Турции)24 сентября в 21:30
Варезе - Реджина
(Серия "Б")24 сентября в 22:30
Эмполи - Сиена
Динамо Бх - Санататеа
(Кубок Румынии)24 сентября в 21:30
Коге - Ольборг
(Кубок Дании)24 сентября в 22:00
Леванте - Вальядолид
Висла Краков - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)24 сентября в 22:30
Удинезе - Дженоа
(Чемпионат Италии)24 сентября в 22:45
Марсель - Сент-Этьен
(Чемпионат Франции)24 сентября в 23:00
Мец - Нанси
(2-й дивизион)24 сентября в 22:45
Осер - СА Бастия
Симулкаст
Валвейк - Эраклес Альмело
(Кубок Нидерландов)24 сентября в 22:45
Суиндон - Челси
(Кубок Английской Лиги)24 сентября в 22:45
Фулхэм - Эвертон
(Кубок Английской Лиги)24 сентября в 23:00
Астон Вилла - Тоттенхэм
Манчестер Сити - Уиган Атлетик
Виденбрюк - Зандхаузен
(Кубок Германии)24 сентября в 21:00
Ньор - Ним
Кретей - Дижон
Клермон - Кан
Труа - Анже
Лаваль - Брест
Арль - Шатору
Хоффенхайм - Котбус
(Кубок Германии)24 сентября в 22:30
Ст. Галлен - Янг Бойз
(Суперлига)24 сентября в 22:30
Гавр - Истр
Гамбург - Грейтер Фюрт
Майнц - Кельн
Арминия - Байер Л
Мюнхен 1860 - Боруссия Д
Пашинг - Ваккер Инсбрук
(Кубок Австрии)24 сентября в 22:25
Мюнстер - Аугсбург
Вольфсбург - Ален
Эребру - Браге
(2-й дивизион)24 сентября в 21:00
Аль-Файсали (Иорд.) - Китчи
(Кубок АФК)24 сентября в 20:00
Лилль - Эвиан
(Чемпионат Франции)24 сентября в 21:00
Эстер - Кальмар
(Чемпионат Швеции)24 сентября в 21:00
(Кубок Германии)24 сентября в 20:55
Харкемасе Бойз - НЕК
(Кубок Нидерландов)24 сентября в 20:45
Аль-Кувейт (Кув.) - Нью-Радиант
(Кубок АФК)24 сентября в 20:30
Аль Шурта (Егип.) - Аль-Кадисия (Кув.)
ПС Семен Паданг - Ист Бенгал
(Кубок АФК)24 сентября в 12:00
Завиша - Заглембе
(Чемпионат Польши)24 сентября в 20:00
Бари - Палермо
Малага - Альмерия
(Чемпионат Испании)25 сентября в 0:00
Атлетико Мадрид - Осасуна
Крус Асуль - Валенсия
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)25 сентября в 4:00
Сантос до 20 - Аваи до 20
(Кубок Бразилии)25 сентября в 2:30
Фигейренсе - Сеара
(Серия B)25 сентября в 2:30
Пайсанду - Шапекоэнсе
Мильонариос - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)25 сентября в 5:10
Монреаль - Хередиа
Коритиба - Итагуи
(Южноамериканский Кубок)25 сентября в 4:00
Сан-Хосе Оруро - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)25 сентября в 4:00
Крус Асуль - Валенсия Леогане
Касива - Гуанчжоу
(Лига чемпионов Азии)25 сентября в 14:00
Сеул - Эстеглал
(Лига чемпионов Азии)25 сентября в 14:30
Олимпия Т - Реал Эстели
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)25 сентября в 6:00
Сариейр - Генчлербирлиги
(Кубок Турции)25 сентября в 16:00
Норвегия - Бельгия
(Женщины)25 сентября в 20:00
Говерла - Арсенал Киев
(Кубок Украины)25 сентября в 17:00
Шленск - Краковия
(Чемпионат Польши)25 сентября в 20:00
Видзев - Рух Хожув
Ворскла - Волынь
(Кубок Украины)25 сентября в 19:30
Динамо Киев - Металлург Дн
(Кубок Украины)25 сентября в 20:00
Крылья Советов - Зенит
(Премьер-Лига)25 сентября в 18:15
Брашов - Клуж
(Чемпионат Румынии)25 сентября в 19:30
Штурм - Нойштадт
(Кубок Австрии)25 сентября в 20:00
Эрджиесспор - Эдирнеспор
(Кубок Турции)25 сентября в 19:00
Броншой - АГФ Орхус
(Кубок Дании)25 сентября в 20:15
Кубань - Терек
(Премьер-Лига)25 сентября в 19:00
Спартак М - Краснодар
Целе - Заврч
(Чемпионат Словении)25 сентября в 19:00
Ботев Пловдив - Черно Море
(Чемпионат Болгарии)25 сентября в 17:30
Триглав - Домжале
(Чемпионат Словении)25 сентября в 18:00
Пандурий - Фарул
(Кубок Румынии)25 сентября в 17:00
Трактор - Сибирь
(КХЛ)24 сентября в 17:00
МоДо - Фрелунда
Медвешчак - СКА
(КХЛ)24 сентября в 21:30
Витязь - ЦСКА М
(КХЛ)24 сентября в 19:00
Тампа-Бэй - Нэшвилл
(НХЛ)25 сентября в 4:00
Даллас - Колорадо
(НХЛ)25 сентября в 5:00
Нью-Джерси - Филадельфия
(НХЛ)25 сентября в 3:00
Оттава - Торонто
Рейнджерс - Эдмонтон
(НХЛ)25 сентября в 5:30
Ванкувер - Сан-Хосе
(НХЛ)25 сентября в 6:30
Анахайм - Лос-Анджелес
Спутник - Лада
ВХЛ25 Сентября в 16:30
Рубин - Ариада
ВХЛ25 Сентября в 17:00
Дизель - Ижсталь
ВХЛ25 Сентября в 19:00
Ток-н-Текст - Гинебра Кингз
(Чемпионат Филиппин)24 сентября в 13:15
Чикаго Скай - Индиана Фивер
(WNBA)25 сентября в 3:00
Миннесота Линкс - Сиэтл Сторм
(WNBA)25 сентября в 5:00
ATP Челленджер, Напа
(Турнир ATP Челленджер)24 сентября в 21:00
ATP Челленджер, Орлеан
(Турнир ATP Челленджер)24 сентября в 13:00
Турнир ATP, Куала-Лумпур
(Турнир ATP)24 сентября в 9:00
Де Схеппер К. - Копыл М.
(Турнир ATP Челленджер)24 сентября в 19:30
ATP Челленджер, Порту-Алегри
(Турнир ATP Челленджер)24 сентября в 17:00
Турнир WTA, Токио
(Турнир WTA)24 сентября в 6:00
Турнир ATP, Бангкок
(Турнир ATP)25 сентября в 9:00
(Турнир ATP Челленджер)25 сентября в 13:00
(Турнир WTA)25 сентября в 12:00
(Турнир WTA)25 сентября в 6:00
(Турнир ATP Челленджер)25 сентября в 17:00
Россия - Словакия
(Чемпионат Европы)24 сентября в 19:00
Сербия - Дания
(Чемпионат Европы)24 сентября в 22:00
Польша - Болгария
Италия - Нидерланды
Франция - Россия
(Чемпионат Европы)25 сентября в 19:00
Финляндия - Италия
Кентербери - Манавату
(Кубок ITM)25 сентября в 11:35
Нексен Хироз - Ханва Иглз
(KBO)24 сентября в 13:30
Самсунг Лайонс - СК Виверн
Лотте Джайнтс - Киа Тайгерз
Чикаго Уайт Сокс - Кливленд
(MLB)25 сентября в 3:05
Филадельфия - Майами
(MLB)25 сентября в 3:10
Н.Й. Метс - Цинциннати
Милуоки - Атланта
Питтсбург - Чикаго Кабс
(MLB)25 сентября в 4:05
Хьюстон - Техас
Детройт - Миннесота
(MLB)25 сентября в 4:10
Вашингтон - Сент-Луис
(MLB)25 сентября в 4:15
Бостон - Колорадо
(MLB)25 сентября в 4:40
Аризона - Сан-Диего
(MLB)25 сентября в 6:10
Канзас Сити - Сиэтл
Л.А. Доджерз - Сан-Франциско
(MLB)25 сентября в 6:15
Торонто - Балтимор
НК Динос - Нексен Хироз
(KBO)25 сентября в 13:30
ЛГ Твинс - Ханва Иглз
Тампа-Бэй - Н.Й. Янкиз
Синон Булл - Уни-Лайонс
(CPBL)25 сентября в 14:30
Окленд - Л.А. Энджелз
(MLB)25 сентября в 6:05
Чемпионат Мира 2013
(Шоссейные гонки)24 сентября в 16:45
(Шоссейные гонки)25 сентября в 16:45
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)24 сентября в 10:30
(ITTF)25 сентября в 10:30
Трин. и Тобаго - Хайдарабад
(Лига чемпионов Твенти20)24 сентября в 18:30
Брисбейн Хит - Нашуа
(Лига чемпионов Твенти20)24 сентября в 14:30
Отаго Вольтс - Перт
(Лига чемпионов Твенти20)25 сентября в 14:30
Хайфелд Л - Раджастхан Роялз
(Лига чемпионов Твенти20)25 сентября в 18:30
Барселона - Адемар
(Чемпионат Испании)24 сентября в 20:00
Динамо Мн - Вардар
(Лига чемпионов)25 сентября в 20:00
Стинта Бакэу - Константа
(Чемпионат Румынии)25 сентября в 19:00
Каскавел - Орландия
(Чемпионат Бразилии)24 сентября в 2:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ