Олимпия Любляна - Копер
(Чемпионат Словении)25 сентября в 21:00
ЦСКА М - Анжи
(Премьер-Лига)25 сентября в 20:30
Хельсингборг - Мальмё
(Чемпионат Швеции)25 сентября в 21:00
Симулкаст
(Чемпионат Италии)25 сентября в 20:55
(Чемпионат Франции)25 сентября в 21:00
Саарбрюккен - Падерборн
(Кубок Германии)25 сентября в 21:00
Франкфурт - Ингольштадт
Айнтрахт - Бохум
Кайзерслаутерн - Герта
Жальгирис - Экранас
(Чемпионат Литвы)25 сентября в 20:30
ПСВ Эйндховен - Тельстар
(Кубок Нидерландов)25 сентября в 20:45
Броммапойкарна - Эльфсборг
Хеккен - Сюрианска
Аяччо - Лион
Генган - Сошо
Тулуза - Лорьян
Нант - Ницца
Бордо - Реймс
Валансьен - ПСЖ
Гранада - Валенсия
(Чемпионат Испании)25 сентября в 22:00
Севилья - Райо Вальекано
Вест Бромвич - Арсенал Л
(Кубок Английской Лиги)25 сентября в 23:00
Уайт Стар - Стандард
(Кубок Бельгии)25 сентября в 22:30
Лацио - Катания
(Чемпионат Италии)25 сентября в 22:45
Кьево - Ювентус
Левски - Нефтохимик
(Чемпионат Болгарии)25 сентября в 22:00
Карпаты - Севастополь
(Кубок Украины)25 сентября в 22:00
Горица - Крка
(Чемпионат Словении)25 сентября в 22:00
Ягеллония - Легия
(Чемпионат Польши)25 сентября в 22:30
Эскишехирспор - Чыксалынcпор
(Кубок Турции)25 сентября в 21:30
Оуденаарде - Брюгге
(Кубок Бельгии)25 сентября в 22:45
Марибор - Рудар Веленье
(Чемпионат Словении)25 сентября в 21:30
Торино - Верона
Монако - Бастия
(Чемпионат Франции)25 сентября в 23:00
Ливорно - Кальяри
Ньюкасл - Лидс Юнайтед
(Кубок Английской Лиги)25 сентября в 22:45
Парма - Аталанта
Наполи - Сассуоло
Аякс - Волендам
(Кубок Нидерландов)25 сентября в 22:45
Оснабрюк - Унион Берлин
(Кубок Германии)25 сентября в 22:30
Фрайбург - Штутгарт
Бавария - Ганновер-96
Люцерн - Грассхоппер
(Суперлига)25 сентября в 21:45
Сьон - Лозанна
Тун - Базель
Мельгар - Сесар Вальехо
(Чемпионат Перу)25 сентября в 22:00
Фолкерк - Абердин
(Кубок Шотландской Лиги)25 сентября в 22:15
Дармштадт - Шальке-04
Русенборг - Хогесунд
(Кубок Норвегии)25 сентября в 22:00
Хвидори - ФК Копенгаген
(Кубок Дании)25 сентября в 22:30
Манчестер Юн - Ливерпуль
Ильичевец - Шахтер Дн
(Кубок Украины)25 сентября в 21:30
Жеребьевка Кубка Английской Лиги
(Кубок Английской Лиги)26 сентября в 0:30
Болонья - Милан
Университатя Кр - Петролул
(Кубок Румынии)25 сентября в 21:30
Сампдория - Рома
Спортинг Кристал - Альянса Лима
(Чемпионат Перу)26 сентября в 0:30
Эльче - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)26 сентября в 0:00
Крисиума - Атлетико Минейро
(Чемпионат Бразилии)26 сентября в 2:30
Депортиво Кали - Патриотас
(Чемпионат Колумбии)26 сентября в 3:00
Энвихадо - Кукута Депортиво
Понте Прета - Депортиво Пасто
(Южноамериканский Кубок)26 сентября в 2:30
Унив. де Чили - Ланус
Кеведо - ЛДУ Лоха
(Чемпионат Эквадора)26 сентября в 4:00
Хьюстон Динамо - Коннекшн ФК
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)26 сентября в 4:00
Сантос - Наутико
(Чемпионат Бразилии)26 сентября в 4:00
Ботафого РЖ - Фламенго
(Кубок Бразилии)26 сентября в 4:50
Джуниор - Депортес Киндио
(Чемпионат Колумбии)26 сентября в 5:10
Ла Экидад - Санта Фе
Индепендьенте М - Атлетико Уила
Коринтианс - Гремио
Гойас - Васко да Гама
Картахинес - Лос-Анджелес
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)26 сентября в 6:00
Либертад - Спорт Ресифи
(Южноамериканский Кубок)26 сентября в 4:50
Комуникасьонес - Каледония АИА
Томь - Волга НН
(Премьер-Лига)26 сентября в 16:00
Рапид Бх - Чахлэул
(Кубок Румынии)26 сентября в 19:00
Любимец - ЦСКА София
(Чемпионат Болгарии)26 сентября в 17:30
Астра Джурджу - Берчени
(Кубок Румынии)26 сентября в 17:00
Арсинспор - Коньяспор
(Кубок Турции)26 сентября в 16:00
Бизертен - Эсперанс
(Чемпионат Туниса)26 сентября в 18:00
Аль-Шабаб - Аль-Джазира
(Чемпионат ОАЭ)26 сентября в 17:25
Амкар - Ростов
(Премьер-Лига)26 сентября в 17:00
Урал - Локомотив М
(Премьер-Лига)26 сентября в 18:15
Питтсбург - Детройт
(НХЛ)26 сентября в 3:30
Нэшвилл - Вашингтон
(НХЛ)26 сентября в 3:00
Монреаль - Оттава
Коламбус - Баффало
Сент-Луис - Миннесота
(НХЛ)26 сентября в 4:00
Ермак - Казцинк - Торпедо
ВХЛ26 Сентября в 14:00
Кристалл - ВМФ-Карелия
ВХЛ26 Сентября в 18:30
Буран - Титан
ВХЛ26 Сентября в 19:00
Финикс - Калгари
(НХЛ)26 сентября в 5:00
Трактор - Металлург Мг
(КХЛ)26 сентября в 17:00
Атлант - Витязь
(КХЛ)26 сентября в 19:30
Спартак М - Автомобилист
Пуэрто-Рико - Доминикан. респ.
(Товарищеский матч)26 сентября в 3:30
Эфес Пилсен - Олимпиакос
(Товарищеский турнир)26 сентября в 19:00
Блэйз Бустерс - Ток-н-Текст
(Чемпионат Филиппин)26 сентября в 15:30
Мексика - Бразилия
(Товарищеский матч)26 сентября в 5:45
Рейн о Шайн - ГлобалПорт
(Чемпионат Филиппин)26 сентября в 13:15
Мобителко Клуж - Универс. Крайова
(Чемпионат Румынии)26 сентября в 18:30
ATP Челленджер, Напа
(Турнир ATP Челленджер)25 сентября в 21:00
Ллодра М. - Беррер М.
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 18:00
Веселы И. - Чиполла Ф.
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 13:00
ATP Челленджер, Орлеан
Пелья Г. - Гхем А.
Уильямс В. - Бушар Э.
(Турнир WTA)26 сентября в 8:00
Беннето Ж. - Андухар П.
(Турнир ATP)26 сентября в 12:00
Возняцки К. - Шафаржова Л.
(Турнир WTA)26 сентября в 9:30
Соза Ж. - Куэвас П.
(Турнир ATP)26 сентября в 10:30
Радваньска А. - Кербер А.
(Турнир WTA)26 сентября в 13:30
Вавринка С. - Багдатис М.
(Турнир ATP)26 сентября в 15:00
Гаске Р. - Лацко Л.
(Турнир ATP)26 сентября в 16:30
Турсунов Д. - Каррено-Бусто П.
Кузнецова С. - Кирстя С.
(Турнир WTA)26 сентября в 6:00
Квитова П. - Кейс М.
(Турнир WTA)26 сентября в 5:30
Турнир WTA, Токио
(Турнир WTA)26 сентября в 12:00
ATP Челленджер, Порту-Алегри
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 17:00
Турнир ATP, Бангкок
(Турнир ATP)26 сентября в 9:00
Маю Н. - Марченко И.
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 19:30
Соза Ж.-О. - Андреоцци Г.
Клезар Г. - Монтейру Т.
Гонсалес М. - Дутра Сильва Р.
Раонич М. - Матосевич М.
Оливетти А. - Эрбер П.
(Турнир ATP Челленджер)26 сентября в 14:30
Мельцер Ю. - Зверев М.
Турнир ATP, Куала-Лумпур
Германия - Болгария
(Чемпионат Европы)25 сентября в 22:00
Бельгия - Сербия
Нортленд - Тасман
(Кубок ITM)26 сентября в 11:35
Н.Й. Метс - Цинциннати
(MLB)25 сентября в 20:35
Вашингтон - Сент-Луис
(MLB)25 сентября в 21:45
Питтсбург - Чикаго Кабс
(MLB)25 сентября в 22:20
Окленд - Л.А. Энджелз
(MLB)25 сентября в 23:35
Милуоки - Атланта
(MLB)26 сентября в 3:10
Филадельфия - Майами
Торонто - Балтимор
(MLB)26 сентября в 3:05
Чикаго Уайт Сокс - Кливленд
Тампа-Бэй - Н.Й. Янкиз
Хьюстон - Техас
(MLB)26 сентября в 4:05
Детройт - Миннесота
(MLB)26 сентября в 4:10
Бостон - Колорадо
(MLB)26 сентября в 4:40
Аризона - Сан-Диего
(MLB)26 сентября в 6:10
Канзас Сити - Сиэтл
Л.А. Доджерз - Сан-Франциско
(MLB)26 сентября в 6:15
Самсунг Лайонс - СК Виверн
(KBO)26 сентября в 13:30
НК Динос - Доосан Беарс
Лотте Джайнтс - Киа Тайгерз
Синон Булл - Уни-Лайонс
(CPBL)26 сентября в 14:30
Альфред Данхилл Чемпионшип
(Европейский тур)26 сентября в 16:30
Чех Интернейшнал
(Суперсерия BWF)26 сентября в 11:00
Ченнаи Супер Кингз - Хайдарабад
(Лига чемпионов Твенти20)26 сентября в 18:30
Дротт - Фленсбург-Ханд.
(Лига чемпионов)25 сентября в 21:00
ТХВ Киль - Мелсунген
(Чемпионат Германии)25 сентября в 22:15
Поли Тимишоара - Стяуа
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ