Реал Гарсиласо - Лос Каиманес
(Чемпионат Перу)13 октября в 0:00
Атлетико Рафаэла - Банфилд
(Чемпионат Аргентины)12 октября в 22:00
Леон де Уануко - Мельгар
(Чемпионат Перу)12 октября в 22:15
Перуджа - Фрозиноне
(Серия "Б")12 октября в 22:30
Симулкаст
(Отборочный матч к ЕВРО-2016)12 октября в 22:40
Литва - Словения
(Отборочный матч к ЕВРО-2016)12 октября в 22:45
Люксембург - Испания
Швеция - Лихтенштейн
Беларусь - Словакия
Индепендьенте - Дефенса и Юст.
(Чемпионат Аргентины)12 октября в 23:00
Фламенго - Крузейро
(Чемпионат Бразилии)12 октября в 23:00
Атлетико Минейро - Сан-Паулу
Баия - Шапекоэнсе
Насьональ М - Расинг М
(Чемпионат Уругвая)12 октября в 23:00
Интернаcьонал-РС - Флуминенсе
Хьюстон Динамо - Ди Си Юнайтед
(Чемпионат США (MLS))12 октября в 23:00
Энвихадо - Форталеза С
(Чемпионат Колумбии)13 октября в 0:15
Университарио Л - Кахамарка
(Чемпионат Перу)13 октября в 1:00
Сант.Уондерерс - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)13 октября в 1:00
Мексика - Панама
(Товарищеский матч)13 октября в 1:00
Бока Хуниорс - Росарио Сентраль
(Чемпионат Аргентины)13 октября в 1:15
Спорт Ресифи - Витория
(Чемпионат Бразилии)13 октября в 1:30
Крисиума - Сантос
Атлетико-ПР - Фигейренсе
Бойака Чико - Джуниор
(Чемпионат Колумбии)13 октября в 2:30
Депортес Толима - Патриотас
Даллас - Лос-Анджелес
(Чемпионат США (MLS))13 октября в 3:00
Хуан Аурич - Сьенсиано
(Чемпионат Перу)13 октября в 3:15
Ньюэлз Олд Бойз - Ривер Плейт
(Чемпионат Аргентины)13 октября в 4:30
Атл. Насиональ - Атлетико Уила
(Чемпионат Колумбии)13 октября в 4:30
Китай до 19 - Вьетнам до 19
(Сборные до 19 лет)13 октября в 13:00
Республика Корея до 19 - Япония до 19
(Сборные до 20 лет)13 октября в 13:00
Баник Острава до 21 - Яблонец до 21
(Чемпионат Чехии до 21)13 октября в 15:00
Таиланд до 19 - Йемен до 19
(Сборные до 19 лет)13 октября в 16:00
Мьянма до 19 - Иран до 19
Дукла Прага до 21 - Теплице до 21
(Чемпионат Чехии до 21)13 октября в 16:00
Млада Болеслав до 21 - Богемианс 1905 до 21
(Чемпионат Чехии до 21)13 октября в 17:00
НорсИст Юн. - Керала Бластерс
(Чемпионат Индии)13 октября в 17:30
Славия Прага до 21 - Пршибрам до 21
(Чемпионат Чехии до 21)13 октября в 18:00
Оман - Уругвай
(Товарищеский матч)13 октября в 19:30
Казахстан - Чехия
(Отборочный матч к ЕВРО-2016)13 октября в 20:00
Торонто - Рейнджерс
(НХЛ)13 октября в 3:00
Виннипег - Лос-Анджелес
(НХЛ)13 октября в 6:00
Металлург Мг - Трактор
(КХЛ)13 октября в 17:00
Торос - Сарыарка
(ВХЛ)13 октября в 17:00
Автомобилист - Югра
Динамо-Шинник - Алмаз
(МХЛ)13 октября в 19:30
Липецк - Ермак
(ВХЛ)13 октября в 18:30
Ижсталь - Южный Урал
Динамо Балашиха - Казцинк-Торпедо
(ВХЛ)13 октября в 19:00
Ак Барс - Адмирал
(КХЛ)13 октября в 19:30
Юность - Локо
СКА - Динамо Р
Колорадо - Бостон
(НХЛ)13 октября в 21:00
Варезе - Канту
(Чемпионат Италии)12 октября в 22:30
Будучность - Скопье
(Адриатическая Лига)12 октября в 23:00
Даллас - Индиана
(НБА)13 октября в 3:30
Портленд - Клипперс
(НБА)13 октября в 5:00
Лейкерс - Голден Стэйт
(НБА)13 октября в 5:30
Индиана - Даллас
Клипперс - Портленд
Голден Стэйт - Лейкерс
Токио - Тояма
(BJ Лига)13 октября в 9:00
БК Киев - Говерла
(Чемпионат Украины)13 октября в 19:00
Тюрк Телеком - Фенербахче
(Чемпионат Турции)13 октября в 19:00
Будивельник - Политехника-Гал.
Лиеткабелис - Мажейкяй
(Чемпионат Литвы)13 октября в 19:30
Жальгирис - Невежис
(Чемпионат Литвы)13 октября в 20:00
ATP Челленджер, Тибурон
(Турнир ATP Челленджер)12 октября в 23:00
Турнир ITF, Монтеррей
(Турнир ITF)13 октября в 0:00
Куэрри С. - Миллман Д.
(Турнир ATP Челленджер)13 октября в 1:20
Турнир ATP, Москва
(Кубок Кремля)13 октября в 11:00
Турнир ATP/ WTA, Москва
Беранкис Р. - Кравчук К.
Родина Е. - Дьяченко В.
Жабер О. - Барбиери Д.
(Турнир WTA)13 октября в 12:00
Турнир WTA, Люксембург
Градецка Л. - Хобгарски К.
Балуда В. - Мацукевич Д.
(Кубок Кремля)13 октября в 12:30
Кузнецова С. - Коукалова К.
(Кубок Кремля)13 октября в 13:00
Ханеску В. - Даниэль Т.
(Турнир ATP)13 октября в 15:00
Троицки В. - Бемельманс Р.
Ларссон Й. - Зигемунд Л.
(Турнир WTA)13 октября в 13:30
Эрбер П. - Цопп Ю.
(Турнир ATP)13 октября в 14:00
Копыл М. - Гаврон М.
Винчи Р. - Смиткова Т.
(Турнир WTA)13 октября в 14:00
Турнир ATP, Стокгольм
Сеппи А. - Лайович Д.
(Кубок Кремля)13 октября в 14:30
ATP Челленджер, Сан Хуан
(Турнир ATP Челленджер)13 октября в 17:00
Браун Д. - Арнабольди А.
(Турнир ATP)13 октября в 15:30
Никулеску М. - Лоттнер А.
(Турнир WTA)13 октября в 15:30
Бахингер М. - Пюц Т.
Каратанчева С. - Аллертова Д.
(Турнир WTA)13 октября в 16:00
Брандс Д. - Зверев А.
(Турнир ATP)13 октября в 16:30
Берлок К. - Мельцер Г.
Пиронкова Ц. - Ковинич Д.
(Кубок Кремля)13 октября в 16:30
Э.Буторак/Р.Клаасен - Ж.Шарди/Л.Длуги
(Турнир ATP)13 октября в 17:00
ATP Челленджер, Сан-Хуан
Габашвили Т. - Фалла А.
(Турнир ATP)13 октября в 18:00
Гомбос Н. - Мечирж М.
Кнапп К. - Майр-Ахлайтнер П.
(Турнир WTA)13 октября в 18:10
Батиста-Агут Р. - Кузнецов А.
(Кубок Кремля)13 октября в 18:30
Де Гриф А. - Харри Н.
(Турнир ATP Челленджер)13 октября в 18:30
Т.Уэй/Д.Сок - П.Каррено-Бусто/Ж.Соза
(Турнир ATP/WTA)13 октября в 19:00
Турнир ITF, Тампико
(Турнир ITF)13 октября в 19:00
Бартель М. - Минелла М.
(Турнир WTA)13 октября в 19:00
Сампер-Монтана Х. - Молтени А.
(Турнир ATP Челленджер)13 октября в 20:00
Бегу И. - Векич Д.
(Кубок Кремля)13 октября в 20:15
Ниеминен Я. - Рамос А.
(Турнир ATP)13 октября в 20:30
Заглавова-Стрыцова Б. - Солер-Эспиноса С.
(Турнир WTA)13 октября в 20:45
Китай - США
(Чемпионат Мира)12 октября в 22:00
ПТПС Пила - БКС Алупроф Бельско-Бяла
(Чемпионат Польши)13 октября в 19:00
Сан-Диего - Окленд
(NFL)13 октября в 0:05
Вашингтон - Аризона
(NFL)13 октября в 0:25
Даллас - Сиэтл
Чикаго - Атланта
(NFL)13 октября в 0:35
Н.Й. Джайентс - Филадельфия
(NFL)13 октября в 4:30
Саскачеван - Монреаль
(CFL)13 октября в 21:00
Тулуза - Тулон
(Топ 14)12 октября в 23:00
Сан-Франциско - Сент-Луис
(MLB)13 октября в 4:00
Ханва Иглз - Самсунг Лайонс
(KBO)13 октября в 13:30
Киа Тайгерз - Нексен Хироз
СК Виверн - Доосан Беарс
SAS Чемпионшип
(Champions Tour)12 октября в 23:00
Frys.com Опэн
(PGA Tour)13 октября в 1:00
Тур Пекина
(UCI Тур)13 октября в 11:00
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)13 октября в 10:30
Виве Кельце - Мотор Запорожье
(Лига чемпионов)12 октября в 22:00
Кэлэраши - Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)13 октября в 20:45
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ