Камерун - Кот-д'Ивуар
(Женщины)22 октября в 22:00
Инти Гас - Мельгар
(Чемпионат Перу)22 октября в 22:15
Понтедера - Л Акуила
(Кубок Италии Лега Про)22 октября в 22:30
Терамо - Асколи
СПАЛ - Венеция
Симулкаст
(Лига Чемпионов)22 октября в 22:40
Андерлехт - Арсенал Л
(Лига Чемпионов)22 октября в 22:45
Ливерпуль - Реал Мадрид
Монако - Бенфика
Атлетико Мадрид - Мальмё
Галатасарай - Боруссия Д
Лудогорец - Базель
Байер Л - Зенит
Олимпиакос - Ювентус
Унив. Кобиха - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)22 октября в 23:00
Петролеро Якуиба - Х. Вильстерманн
Леон де Уануко - Спорт Уанкайо
(Чемпионат Перу)23 октября в 0:30
Атлетико Рафаэла - Дефенса и Юст.
(Кубок Аргентины)23 октября в 1:10
Фламенго - Интернаcьонал-РС
(Чемпионат Бразилии)23 октября в 1:30
Крисиума - Атлетико-ПР
Крузейро - Палмейрас
Коринтианс - Витория
Пеньяроль - Эстудиантес
(Южноамериканский Кубок)23 октября в 2:00
Сесар Вальехо - Сьенсиано
(Чемпионат Перу)23 октября в 2:45
Коритиба - Ботафого РЖ
(Чемпионат Бразилии)23 октября в 3:00
Гремио - Фигейренсе
Шапекоэнсе - Сан-Паулу
(Чемпионат Бразилии)23 октября в 4:00
Атлас - Пуэбла
(Кубок Мексики)23 октября в 4:00
Сантос - Флуминенсе
Н.Й. Рэд Буллз - Монреаль
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)23 октября в 4:00
Боливар - Сан-Хосе Оруро
(Чемпионат Боливии)23 октября в 4:00
Насьональ Потоси - Блуминг
Индепендьенте ХТ - ЛДУ Кито
(Чемпионат Эквадора)23 октября в 4:15
Спорт Ресифи - Гойас
(Чемпионат Бразилии)23 октября в 4:30
Ривер Плейт - Либертад
(Южноамериканский Кубок)23 октября в 4:30
Альянса Лима - Университарио Л
(Чемпионат Перу)23 октября в 5:00
Реал Солт Лейк - Чивас США
(Чемпионат США (MLS))23 октября в 5:30
Реал Эспанья - Пачука
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)23 октября в 6:00
Тигрес - Толука
(Кубок Мексики)23 октября в 6:15
Жиангсу Саинти - Шанхай Шэньхуа
(Кубок Китая)23 октября в 15:35
Вьетнам до 21 - Таиланд до 21
(Сборные до 21 года)23 октября в 15:00
Цзянсу Сайнти - Шанхай Шэньхуа
КНДР до 19 - Катар до 19
(Сборные до 19 лет)23 октября в 16:30
Тринец до 21 - Брно до 21
(Сборные до 21 года)23 октября в 16:30
СК Гоа - Атлетико Колката
(Чемпионат Индии)23 октября в 17:30
Катар до 17 - Мавритания до 17
(Сборные до 17 лет)23 октября в 18:30
Олимпик Сафи - ФУС Рабат
(Чемпионат Марокко)23 октября в 19:00
Краснодар - Вольфсбург
(Лига Европы)23 октября в 20:00
(Лига Европы)23 октября в 20:55
Лилль - Эвертон
(Лига Европы)23 октября в 21:00
Слован Бр - Спарта Прага
Стандард - Севилья
АГФ Орхус - Хорсенс
(1-й дивизион)23 октября в 21:00
Стяуа - Риу Ави
Риека - Фейеноорд
ПАОК - Фиорентина
Янг Бойз - Наполи
Динамо Мн - Генгам
Трабзонспор - Локерен
Ольборг - Динамо Киев
Торонто - Оттава
(НХЛ)23 октября в 3:00
Сент-Джонс АйсК. - Бингемптон Сен.
(АХЛ)23 октября в 2:00
Рочестер - Рокфорд
(АХЛ)23 октября в 3:05
Ютика Кометс - Адирондак Фант.
(АХЛ)23 октября в 3:35
Филадельфия - Питтсбург
(НХЛ)23 октября в 4:00
Вашингтон - Эдмонтон
(НХЛ)23 октября в 5:30
Баффало - Анахайм
(НХЛ)23 октября в 6:30
Амур - Витязь
(КХЛ)23 октября в 12:00
Адмирал - Локомотив Я
(КХЛ)23 октября в 13:00
Сибирь - Динамо М
(КХЛ)23 октября в 16:00
Металлург Нк - Сочи
Южный Урал - Липецк
(ВХЛ)23 октября в 16:30
Челмет - Динамо Балашиха
Торос - Молот-Прикамье
(ВХЛ)23 октября в 17:00
Сарыарка - Буран Воронеж
Торпедо НН - Металлург Мг
(КХЛ)23 октября в 19:00
Витковице - Карловы Вары
(Чемпионат Чехии)23 октября в 19:00
ЦСКА М - Автомобилист
Северсталь - Ак Барс
СКА - Салават Юлаев
(КХЛ)23 октября в 19:30
Либерец - Славия Прага
(Чемпионат Чехии)23 октября в 20:00
Динамо Р - Авангард
(КХЛ)23 октября в 20:30
Седертелье - Мальмё
Линчепинг - Брюнес
(Чемпионат Швеции)23 октября в 21:00
Лександс ИФ - Векше Лейкерс
Шеллефтео - ХВ-71
Грац - Филлах
(Чемпионат Австрии)23 октября в 21:15
Бамберг - Бонн
(Еврокубок)22 октября в 22:00
Байройт - Айсбэрен
(Чемпионат Гeрмании)22 октября в 22:00
Вийёрбан - Дижон
(Еврокубок)22 октября в 22:30
Виртус Рома - Случ Нанси
(Еврокубок)22 октября в 22:45
Геррерос де Богота - Бразилиа БРБ
(Южноамериканская Лига)22 октября в 23:45
Паскоалотто/Бауру - Деф.Спортинг
(Южноамериканская Лига)23 октября в 3:30
Хьюстон - Орландо
(НБА)23 октября в 3:00
Вашингтон - Нью-Йорк
(НБА)23 октября в 3:30
Бруклин Нетс - Бостон
Маккаби Хайфа - Торонто
Миннесота - Милуоки
(НБА)23 октября в 4:00
Кливленд - Мемфис
Атланта - Сан-Антонио
(НБА)23 октября в 4:30
Портленд - Лейкерс
(НБА)23 октября в 6:00
Финикс - Клипперс
(НБА)23 октября в 6:30
НЗ Брейкерс - Кайрнс
(NBL)23 октября в 10:30
Аделаида Юнайтед - Вуллонгонг
(NBL)23 октября в 13:00
Аделаида - Вуллонгонг
Аньян КДжК - Чханвон Сэйкерз
(Чемпионат Южной Кореи)23 октября в 14:00
Питешти - Энергия Тыргу-Жиу
(Чемпионат Румынии)23 октября в 19:00
Шяуляй - Дзукия
(Чемпионат Литвы)23 октября в 19:30
ТТУ КК - Лиеткабелис
(Балтийская лига)23 октября в 19:30
ЦСКА М - Маккаби Т-А
(Евролига)23 октября в 20:00
Нептунас - Црвена Звезда
Галатасарай - Валенсия
(Евролига)23 октября в 21:00
Димитров Г. - Зверев А.
(Турнир ATP)22 октября в 22:00
Гонсалес А. - Пелья Г.
(Турнир ATP Челленджер)23 октября в 0:30
Турнир ITF, Виктория
(Турнир ITF)23 октября в 0:30
Итоговый чемпионат WTA
(Турнир WTA)23 октября в 9:30
Шарапова М. - Квитова П.
(Турнир WTA)23 октября в 11:30
Турнир ITF, Пуатье
(Турнир ITF)23 октября в 13:00
Турнир ATP, Валенсия
(Турнир ATP)23 октября в 15:00
Андухар П. - Лайович Д.
Уильямс С. - Бушар Э.
(Турнир WTA)23 октября в 15:30
Турнир ATP, Базель
(Турнир ATP)23 октября в 16:00
Голубев А. - Чорич Б.
Маррэй Э. - Фоньини Ф.
(Турнир ATP)23 октября в 16:30
К.Блэк/С.Мирза - Р.Копс-Джонс/Э.Спирс
(Турнир WTA)23 октября в 17:00
ATP Чeлленджер, Кордоба
(Турнир ATP Челленджер)23 октября в 18:00
Алунд М. - Качин П.
Турнир ITF, Мейкон
(Турнир ITF)23 октября в 18:00
Феррер Д. - Вердаско Ф.
(Турнир ATP)23 октября в 18:00
Раонич М. - Янг Д.
Аргуэльо Ф. - Оливо Р.
(Турнир ATP Челленджер)23 октября в 19:30
Гонсалес М. - Колларини А.
(Турнир ATP Челленджер)23 октября в 20:00
Федерер Р. - Истомин Д.
(Турнир ATP)23 октября в 20:45
Шварцман Д. - Трунджеллити М.
(Турнир ATP Челленджер)23 октября в 21:30
Сувон Хёндэ - Инчхон Хёнкук
(Чемпионат Южной Кореи)23 октября в 12:00
Сувон КЕПКО - Инчхон Джамбос
Острава - Простеёв
Олимп Прага - Оломоуц
Пршеров - Фридек-Мистек
Острава - Пршибрам
Штернберк - Брно
Нитра - Списска Н.В.
(Товарищеский матч)23 октября в 20:00
Тур - Монпелье
(Чемпионат Франции)23 октября в 21:30
Ралли Испании
(Чемпионат мира по ралли)23 октября в 21:00
Сан-Франциско - Канзас Сити
(MLB)23 октября в 4:00
ЛГ Твинс - НС Динос
(KBO)23 октября в 13:30
ISPS Ханда Перт Интернейшнал
(Европейский тур)23 октября в 7:30
Блю Бэй
(LPGA Tour)23 октября в 7:30
6 дней Амстердама
(Национальное соревнование)23 октября в 21:15
Френч Опэн
(Товарищеский турнир)23 октября в 16:00
Пакистан - Австралия
(Тест)23 октября в 10:00
Ганновер-Бургд. - ХСВ Гамбург
(Кубок Германии)22 октября в 22:15
Париж - Нант
(Чемпионат Франции)22 октября в 22:45
Монпелье - Ним
(Чемпионат Франции)23 октября в 22:45
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ