Корнелья - Реал Мадрид
(Кубок Испании)29 октября в 22:00
Беркан - Магриб Фес
(Кубок Марокко)29 октября в 22:00
Архус Фремад - Брондбю
(Кубок Дании)29 октября в 22:30
Казертана - Беневенто
(Кубок Италии Лега Про)29 октября в 23:30
Алессандрия - Павия
Симулкаст
(Кубок Германии)29 октября в 22:30
Эспаньол - Барселона
(Товарищеский турнир)29 октября в 23:30
Кортрейк - Андерлехт
(Чемпионат Бельгии)29 октября в 22:30
Селтик - Партик Тистл
(Кубок Шотландской Лиги)29 октября в 22:45
Сток Сити - Саутгемптон
(Кубок Английской Лиги)29 октября в 22:45
Тоттенхэм - Брайтон энд Хоув
(Чемпионат Италии)29 октября в 22:45
Аталанта - Наполи
Кальяри - Милан
Фиорентина - Удинезе
Дженоа - Ювентус
Интер М - Сампдория
Палермо - Кьево
Рома - Чезена
Торино - Парма
Сабадель - Севилья
(Кубок Испании)30 октября в 0:00
Жеребьевка Кубка Германии
(Кубок Германии)30 октября в 1:30
Индепендьенте ХТ - Унив. Католика Кито
(Чемпионат Эквадора)30 октября в 1:00
Аудакс Итальяно - Курико
(Кубок Чили)30 октября в 2:00
Эстудиантес - Ривер Плейт
(Южноамериканский Кубок)30 октября в 2:15
Фламенго - Атлетико Минейро
(Кубок Бразилии)30 октября в 3:00
Крузейро - Сантос
Сан-Хосе Оруро - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)30 октября в 3:00
Боливар - Стронгест
Депортес Толима - Патриотас
(Кубок Колумбии)30 октября в 3:45
Даллас - Ванкувер
(Чемпионат США (MLS))30 октября в 4:00
Атл. Насиональ - Сесар Вальехо
(Южноамериканский Кубок)30 октября в 4:30
Тигрес - Сантос Л
(Кубок Мексики)30 октября в 6:00
Пелита Джая - Персиб Бандунг
(Чемпионат Индонезии)30 октября в 11:30
Митра Кукар - Персебая
Инегелспор - Карабюкспор
(Кубок Турции)30 октября в 13:30
Катар до 17 - Саудовская Аравия до 17
(Сборные до 17 лет)30 октября в 16:10
Керкира - Аполлон К
(Кубок Греции)30 октября в 16:00
Пуна Сити - Керала Бластерс
(Чемпионат Индии)30 октября в 16:30
Алтай - Коньяспор
(Кубок Турции)30 октября в 15:30
Аль-Халидж - Аль-Фатех
(Чемпионат Саудовской Аравии)30 октября в 17:35
Эрмонидас - Аполлон Смирна
Оцелул - Пандурий
(Кубок Румынии)30 октября в 17:00
Аль-Кхураитиат - Катар СК
(Чемпионат Катара)30 октября в 17:30
Аль-Садд - Аль-Кхор
Мордовия - Шинник
(Кубок России)30 октября в 17:00
Ники Волос - Закинтос
(Кубок Греции)30 октября в 18:15
Заря Лг - Александрия
(Кубок Украины)30 октября в 18:00
Рапид Сучава - Петролул
(Кубок Румынии)30 октября в 19:30
Атлантас - Тракай
(Чемпионат Литвы)30 октября в 18:30
(Чемпионат Саудовской Аравии)30 октября в 18:35
Ирак до 17 - Джибути до 17
(Сборные до 17 лет)30 октября в 18:45
Аль-Сайлия - Аль-Вакра
(Чемпионат Катара)30 октября в 19:45
Рубин - Спартак М
(Кубок России)30 октября в 19:00
Краснодар - Крылья Советов
Панатинаикос - Панетоликос
(Кубок Греции)30 октября в 20:30
ОФИ - Ксанти
Аль-Шабаб - Аль-Раид
(Чемпионат Саудовской Аравии)30 октября в 20:45
Аль-Таавун - Аль-Наср
Аль-Ахли - Аль-Оруба
Лех - Ягеллония
(Кубок Польши)30 октября в 19:45
Нидерланды - Шотландия
(Женщины)30 октября в 21:00
Вейле - Ольборг
(Кубок Дании)30 октября в 20:00
Мерсин - Хатайспор
(Кубок Турции)30 октября в 20:00
Рапид Бх - Клуж
(Кубок Румынии)30 октября в 21:30
Де Трефферс - НЕК
(Кубок Нидерландов)30 октября в 20:30
Бейтар Иерусалим - Маккаби Н
(Премьер-Лига)30 октября в 21:00
Мюнцинген - Виль
(Кубок Швейцарии)30 октября в 22:30
Кёниц - Сьон
Буокс - Шотц
Мускрон-Перювельз - Брюгге
(Чемпионат Бельгии)30 октября в 22:30
Хапоэль П-Т - Хапоэль Т-А
(Премьер-Лига)30 октября в 21:45
Сан-Антонио - Адирондак Фант.
(АХЛ)30 октября в 2:00
Рокфорд - Гранд-Рапидз Гр.
Портленд - Уорчестер
Спрингфилд - Олбани
Ютика Кометс - Бингемптон Сен.
(АХЛ)30 октября в 2:05
Уилкс-Берри - Лихай Вэлли Фэнтомз
Гамильтон - Рочестер
Детройт - Вашингтон
(НХЛ)30 октября в 2:30
Айова Уайлд - Милуоки
(АХЛ)30 октября в 3:00
Оклахома-Сити - Техас
(АХЛ)30 октября в 3:30
Нэшвилл - Эдмонтон
(НХЛ)30 октября в 5:00
Рубин Тюмень - Нефтяник
(ВХЛ)30 октября в 17:00
Саров - Сарыарка
(ВХЛ)30 октября в 18:30
Торпедо НН - ЦСКА М
(КХЛ)30 октября в 19:00
Рязань - Южный Урал
(ВХЛ)30 октября в 19:00
ХИФК - Лахти
(Чемпионат Финляндии)30 октября в 19:30
Ювяскюля - Сайпа
Фрелунда - Векше Лейкерс
(Чемпионат Швеции)30 октября в 21:00
Эребре - МоДо
Шеллефтео - Лулео
Брюнес - Юргорден
Линчепинг - ХВ-71
Седертелье - Аспловен
(1-й дивизион)30 октября в 21:00
Ферьестад - Лександс ИФ
Слован Бр - Сибирь
(КХЛ)30 октября в 21:30
Доностия - Седис
(Чемпионат Испании)29 октября в 22:00
Ривас Экополис - Логроньо
Касабланка - Эстремадура
Бамберг - Пари-Левалуа
(Еврокубок)29 октября в 22:00
Виллербан - Канту
Нанси - Ольденбург
Бискайя - Конкеро
Самарат - Жирона
(Чемпионат Испании)29 октября в 22:15
Дижон - Гран Канария
(Еврокубок)29 октября в 22:30
Бембибре - Ферроль
(Чемпионат Испании)29 октября в 22:30
Шарлеруа - Нимбурк
Милуоки - Шарлотт
(НБА)30 октября в 2:00
Филадельфия - Индиана
Бруклин Нетс - Бостон
(НБА)30 октября в 2:30
Вашингтон - Майами
Атланта - Торонто
Миннесота - Мемфис
(НБА)30 октября в 3:00
Чикаго - Нью-Йорк
Детройт - Денвер
(НБА)30 октября в 4:00
Хьюстон - Юта
Голден Стэйт - Сакраменто
(НБА)30 октября в 5:00
Лейкерс - Финикс
Оклахома - Портленд
(НБА)30 октября в 5:30
Вонджу Т. Проми - Инчхон Элефантс
(Чемпионат Южной Кореи)30 октября в 13:00
Химик - Говерла
(Чемпионат Украины)30 октября в 19:00
УНИКС - Сассари
(Евролига)30 октября в 19:00
Анадолу Эфес - Жальгирис
(Евролига)30 октября в 20:30
Црвена Звезда - Валенсия
(Евролига)30 октября в 21:00
Суарес-Наварро К. - Цибулкова Д.
(Турнир WTA)29 октября в 22:30
Э.Корри/А.Кузнецов - Л.Бартон/М.Уиллис
(Турнир ATP Челленджер)29 октября в 22:45
Краинович Ф. - Ханеску В.
(Турнир ATP Челленджер)29 октября в 22:50
Расселл М. - Даниэль Т.
(Турнир ATP Челленджер)29 октября в 23:00
Монфис Г. - Изнер Дж.
(Турнир ATP)30 октября в 0:00
Коккинакис Т. - Имз Д.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 3:00
Томпсон Д. - Дженкинс Д.
ATP Челленджер, Траралгон
Миллман Д. - Митчелл Б.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 4:30
У Д. - Мория Х.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 4:45
Чжен С. - Се Ш.
(Турнир WTA)30 октября в 9:00
Кудрявцева А. - Чжу Л.
Турнир WTA, Нинбо
Сюй И.-Ф. - Линетт М.
(Турнир WTA)30 октября в 11:00
Мировой тур ATP Мастерс, Париж
(Турнир ATP)30 октября в 12:30
Бердых Т. - Лопес Ф.
Турнир ITF, Осло
(Турнир ITF)30 октября в 13:00
Ш.Фишман/С.Чжен - Я.Ли/Т.Майерич
(Турнир WTA)30 октября в 13:45
Лацко Л. - Албот Р.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 14:00
ATP Челленджер, Женева
Вавринка С. - Андерсон К.
(Турнир ATP)30 октября в 14:00
Куличкова Е. - Дуань И.-И.
(Турнир WTA)30 октября в 14:00
ATP Челленджер, Эккенталь
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 15:00
Браун Д. - Десейн Н.
Джумхур Д. - Беррер М.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 16:00
Феррер Д. - Вердаско Ф.
(Турнир ATP)30 октября в 16:30
Брандс Д. - Бемельманс Р.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 17:00
ATP Челленджер, Шарлотсвилл
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 18:00
Раонич М. - Батиста-Агут Р.
(Турнир ATP)30 октября в 18:00
Кудла Д. - Нильсен Ф.
Маррэй Э. - Димитров Г.
Турнир чемпионок WTA, София
(Турнир WTA)30 октября в 18:45
Пеннетта Ф. - Мугуруса Г.
Арнабольди А. - Хэртайс Й.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 19:00
Нисикори К. - Тсонга Ж.-В.
(Турнир ATP)30 октября в 19:15
Броди Л. - Торебко П.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 19:45
Элиаш Г. - Сандгрен Т.
Троицки В. - Багдатис М.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 20:00
Макарова Е. - Корнэ А.
(Турнир WTA)30 октября в 20:15
Бахингер М. - Пюц Т.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 20:45
Веселы И. - Ванг Д.
(Турнир ATP Челленджер)30 октября в 21:30
Дюрен - Миттельдойчланд
(Чемпионат Гeрмании)29 октября в 22:00
Чарни Радом - Скра Белхатув
(Чемпионат Польши)29 октября в 22:30
Пьяченца - Верона
(Чемпионат Италии)29 октября в 22:30
Сеул Кальтекс - Сувон Хёндэ
(Чемпионат Южной Кореи)30 октября в 11:00
Асан Ури - Сувон КЕПКО
Брно ЛД - Фридек-Мистек
(Чемпионат Чехии)30 октября в 20:00
Ч. Будеевице - Пршибрам
Сан-Франциско - Канзас Сити
(MLB)30 октября в 4:00
ЛГ Твинс - Нексен Хироз
(KBO)30 октября в 12:30
BMW Мастерс
(Европейский тур)30 октября в 6:00
CIMB Классик 2014
(PGA Tour)30 октября в 6:00
Фубон Тайвань Чемпионшип
(LPGA Tour)30 октября в 10:00
Рекорд Маттиаса Брэндле
(Велотрек)30 октября в 20:45
Международный Чемпионшип, Чэнду
(Снукер)30 октября в 9:30
Чемпионат Мира 2014
(Пул)30 октября в 19:00
Битбургер Опэн
(BWF)30 октября в 12:00
Пакистан - Австралия
(Тест)30 октября в 9:00
Индия - Вест-Индия
(Тест)30 октября в 7:00
Австралия - Пакистан
Сербия - Черногория
(Чемпионат Европы)29 октября в 22:00
Германия - Финляндия
(Чемпионат Европы)29 октября в 22:15
Испания - Австрия
(Чемпионат Европы)29 октября в 22:30
Исландия - Израиль
Венгрия - Португалия
Кубань - АГУ-Адыиф
(Чемпионат России)30 октября в 18:30
Швеция - Латвия
(Чемпионат Европы)30 октября в 19:05
Хорватия - Нидерланды
(Чемпионат Европы)30 октября в 20:00
Франция - Чехия
(Чемпионат Европы)30 октября в 21:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ