Симулкаст
(2-й дивизион)31 октября в 22:00
Раджа Касабланка - Хурибга
(Чемпионат Марокко)31 октября в 22:00
Осер - Брест
Клермон - Ним
Кретей - Сошо
Дижон - Аяччо
Газелек Аяччо - Шатору
Лаваль - Тур
Гавр - Арль
Труа - Орлеан
Кечкемет - Пушкаш
(Чемпионат Венгрии)31 октября в 22:00
Млада Болеслав - Богемианс 1905
(Чемпионат Чехии)31 октября в 22:15
Корона - Висла Краков
(Чемпионат Польши)31 октября в 22:30
Шальке-04 - Аугсбург
(Чемпионат Гeрмании)31 октября в 22:30
Монако - Реймс
(Чемпионат Франции)31 октября в 22:30
Депортиво - Хетафе
(Чемпионат Испании)31 октября в 22:45
Бенфика - Риу Ави
(Чемпионат Португалии)31 октября в 22:45
Сант.Уондерерс - О'Хиггинс
(Чемпионат Чили)31 октября в 23:00
Атлетико ГО - Вила Нова
(Серия B)1 ноября в 0:45
Банфилд - Олимпо
(Чемпионат Аргентины)1 ноября в 2:30
Парана - Васко да Гама
(Серия B)1 ноября в 2:50
Монаркас - Монтеррей
(Чемпионат Мексики)1 ноября в 4:30
Тихуана - Толука
(Чемпионат Мексики)1 ноября в 5:30
Мито Холлихок - Йокогама
(1-й дивизион)1 ноября в 7:00
Пхохан - Чеджу Юн
(Чемпионат Южной Кореи)1 ноября в 8:00
Гифу - Оита Тринита
(1-й дивизион)1 ноября в 8:00
Ульсан - Сувон
(Чемпионат Южной Кореи)1 ноября в 10:00
Перт Глори - Ньюкасл Джетс
(А-Лига)1 ноября в 11:30
ДжЕФ Юнайтед - Ивата
(1-й дивизион)1 ноября в 13:00
Ордабасы - Шахтер К-да
(Чемпионат Казахстана)1 ноября в 13:00
Динамо Мн - БАТЭ
(Чемпионат Беларуси)1 ноября в 14:00
Вулверхэмптон - Бирмингем
(Чемпион-Лига)1 ноября в 15:15
Генчлербирлиги - Истанбул ББ
(Чемпионат Турции)1 ноября в 14:30
Хайденхайм - Дармштадт
(2-я бундеслига)1 ноября в 15:00
Гётеборг - Хальмстад
(Чемпионат Швеции)1 ноября в 15:00
Отвидаберг - Мальмё
Юргорден - Норрчёпинг
Лиепая - Даугава
(Чемпионат Латвии)1 ноября в 15:00
МЕТТА/ЛУ - Спартак Юрмала
Броммапойкарна - Эльфсборг
Кальмар - АИК
Фалкенберг - Мьельбю
Евле - Хельсингборг
Эребру - Хеккен
Даугава Рига - Елгава
Юрмала - Сконто
Вентспилс - Даугавпилс
Нюрнберг - Санкт-Паули
Астана - Кайсар
(Чемпионат Казахстана)1 ноября в 15:00
Актобе - Кайрат
СК Гоа - Дели Динамос
(Чемпионат Индии)1 ноября в 16:30
Андерлехт - Локерен
(Чемпионат Бельгии)1 ноября в 16:30
Ньюкасл - Ливерпуль
(Премьер-Лига)1 ноября в 15:45
Веен - Хемниц
(3-я бундеслига)1 ноября в 16:00
Платаниас - ПАС Янина
(Чемпионат Греции)1 ноября в 16:00
Киль - Арминия
Сплит - Динамо Зг
(Чемпионат Хорватии)1 ноября в 17:00
ЦСКА М - Зенит
(Премьер-Лига)1 ноября в 16:00
Котбус - Унтерхахинг
Ньор - Нанси
(2-й дивизион)1 ноября в 16:00
Динамо Дрезден - Штут. Киккерс
Газ Метан Медиаш - Университатя Кл
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 16:30
Авеллино - Катания
(Серия "Б")1 ноября в 17:00
Тернана - Читтаделла
Трапани - Брешия
Виртус Энтелла - Ланчано
Бурсаспор - Сивасспор
(Чемпионат Турции)1 ноября в 17:00
Ливорно - Болонья
Пескара - Специя
Кротоне - Перуджа
Карпи - Виченца
Про Верчелли - Бари
Наполи - Рома
(Чемпионат Италии)1 ноября в 17:00
Дьёр - Дьошдьер
(Чемпионат Венгрии)1 ноября в 17:00
Ганновер-96 - Айнтрахт
(Чемпионат Гeрмании)1 ноября в 17:30
Штутгарт - Вольфсбург
Гамбург - Байер Л
Майнц - Вердер
Гранада - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)1 ноября в 18:00
Ворскла - Ильичевец
(Чемпионат Украины)1 ноября в 18:00
Сток Сити - Вест Хэм
(Премьер-Лига)1 ноября в 18:00
Блэкберн - Рединг
(Чемпион-Лига)1 ноября в 18:00
Чарльтон - Шеффилд Уэнсдей
Брентфорд - Дерби Каунти
Хаддерсфилд - Ноттингем Форест
Мальорка - Луго
(2-й дивизион)1 ноября в 18:00
Арсенал Л - Бернли
Ротерхэм Юн - Мидлсбро
Кардифф - Лидс Юнайтед
Уиган Атлетик - Фулхэм
Халл Сити - Саутгемптон
Лестер Сити - Вест Бромвич
Блэкпул - Ипсвич Таун
Челси - Куинз Парк Рейнджерс
Эвертон - Суонси
Селтик - Инвернесс
Дамбартон - Рейнджерс
(Кубок Шотландии)1 ноября в 18:00
Дукла Прага - Ч. Будеевице
(Чемпионат Чехии)1 ноября в 17:00
Аустрия - Штурм
(Чемпионат Австрии)1 ноября в 18:00
Унив. де Чили - Унив. Католика
(Чемпионат Чили)1 ноября в 18:00
Уотфорд - Миллуолл
Верия - Паниониос
(Чемпионат Греции)1 ноября в 18:15
Ден Босх - ФК Осс
(2-й дивизион)1 ноября в 18:30
Зриньски - Челик
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)1 ноября в 18:30
Сан Симон - Инти Гас
(Чемпионат Перу)1 ноября в 18:30
Баник Острава - Градец Кралове
(Чемпионат Чехии)1 ноября в 19:00
Теплице - Высочина
Пенафьель - Эшторил
(Чемпионат Португалии)1 ноября в 19:00
Лорьян - ПСЖ
(Чемпионат Франции)1 ноября в 19:00
Вестселланд - Эсбьерг
(Чемпионат Дании)1 ноября в 19:00
Ньиредьхаза - Халадаш
(Чемпионат Венгрии)1 ноября в 19:00
КС Крайова - Ботошани
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 19:00
Брно - Словацко
Славия Прага - Пршибрам
Эль Насьональ - Олмедо
(Чемпионат Эквадора)1 ноября в 19:30
Цюрих - Люцерн
(Суперлига)1 ноября в 19:45
Аль-Хиляль - Вестерн Сидней
(Лига чемпионов Азии)1 ноября в 19:50
Акхисар - Трабзонспор
(Чемпионат Турции)1 ноября в 20:00
Ломбард Папа - Дебрецен
(Чемпионат Венгрии)1 ноября в 20:00
Атлетико Мадрид - Кордоба
(Чемпионат Испании)1 ноября в 20:00
Эмполи - Ювентус
(Чемпионат Италии)1 ноября в 20:00
Алавес - Алькоркон
(2-й дивизион)1 ноября в 20:00
Барселона Б - Спортинг Хихон
Стандард - Мехелен
(Чемпионат Бельгии)1 ноября в 20:00
Льягостера - Расинг
(2-й дивизион)1 ноября в 20:15
Борнмут - Брайтон энд Хоув
(Чемпион-Лига)1 ноября в 20:15
Бавария - Боруссия Д
(Чемпионат Гeрмании)1 ноября в 20:30
(1-я лига)1 ноября в 20:30
Аякс - Дордрехт
(Чемпионат Нидерландов)1 ноября в 20:30
Астерас Триполис - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)1 ноября в 20:30
Металлург Зп - Черноморец Од
(Чемпионат Украины)1 ноября в 20:30
Зальцбург - Адмира
(Чемпионат Австрии)1 ноября в 20:30
Рид - Вольфсбергер АК
Нойштадт - Грёдиг
Реал Гарсиласо - Университарио Л
(Чемпионат Перу)1 ноября в 20:45
Славен Белупо - Риека
(Чемпионат Хорватии)1 ноября в 21:00
Гимарайнш - Спортинг Л
(Чемпионат Португалии)1 ноября в 21:00
Нови Пазар - Раднички Ниш
(Чемпионат Сербии)1 ноября в 21:00
ЕС Сетиф - Вита Клуб
(Лига Чемпионов КАФ)1 ноября в 21:15
Понте Прета - Сампайо Корреа
(Серия B)1 ноября в 21:20
Астра Джурджу - Чахлэул
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 21:30
Палестино - Антофагаста
(Чемпионат Чили)1 ноября в 21:30
Манта - Депортиво Куэнка
(Чемпионат Эквадора)1 ноября в 21:30
Твенте - Херенвен
(Чемпионат Нидерландов)1 ноября в 21:45
Валвейк - Алмере Сити
(2-й дивизион)1 ноября в 21:45
Фейеноорд - Зволле
Де Графсхап - Хельмонд Спорт
Сент-Джонс АйсК. - Портленд
(АХЛ)1 ноября в 2:00
Херши - Манчестер
Чикаго Вулвз - Гранд-Рапидз Гр.
Рочестер - Сиракьюз Кранч
Бингемптон Сен. - Ютика Кометс
Торонто - Коламбус
(НХЛ)1 ноября в 2:00
Техас - Лэйк Эри
(АХЛ)1 ноября в 2:30
Уилкс-Берри - Норфолк
Лос-Анджелес - Детройт
(НХЛ)1 ноября в 2:30
Рокфорд - Сан-Антонио
(АХЛ)1 ноября в 3:30
Анахайм - Даллас
(НХЛ)1 ноября в 3:30
Нэшвилл - Калгари
(НХЛ)1 ноября в 4:00
Спутник - Ариада-Акпарс
(ВХЛ)1 ноября в 15:00
Рубин Тюмень - Барс
Зауралье - Нефтяник
Рязань - Сарыарка
(ВХЛ)1 ноября в 17:00
Дизель - Южный Урал
Саров - Челмет
Динамо Мн - Сибирь
(КХЛ)1 ноября в 17:00
Эспоо Блюз - Ювяскюля
(Чемпионат Финляндии)1 ноября в 18:00
Кярпят - Сайпа
ХВ-71 - МоДо
(Чемпионат Швеции)1 ноября в 18:00
Юргорден - Эребре
Эссет - ТПС
Лахти - КАЛПА
Шеллефтео - Фрелунда
Векше Лейкерс - Брюнес
Регле - Вестерос
(1-й дивизион)1 ноября в 18:00
Таппара - ХПК
(Чемпионат Финляндии)1 ноября в 19:30
Лулео - Ферьестад
(Чемпионат Швеции)1 ноября в 20:30
Лександс ИФ - Линчепинг
Бавария - Милан
(Евролига)31 октября в 22:15
Баскония - Галатасарай
(Евролига)31 октября в 22:30
Наварра - Клавихо
(Кубок Испании)31 октября в 22:30
Барселона - Туров
(Евролига)31 октября в 22:45
Уникаха - Лимож
Оренсе - Вальядолид
(Кубок Испании)31 октября в 23:00
Мемфис - Индиана
(НБА)1 ноября в 2:00
Кливленд - Чикаго
(НБА)1 ноября в 3:00
Филадельфия - Милуоки
(НБА)1 ноября в 3:30
Сан-Антонио - Финикс
(НБА)1 ноября в 5:00
Портленд - Сакраменто
Клипперс - Лейкерс
(НБА)1 ноября в 5:30
Сеул Тандерз - Коян Орайэнс
Аомори - Тояма
(BJ Лига)1 ноября в 11:00
Кайрнс - Сидней
(NBL)1 ноября в 12:30
Окинава - Фукуока
(BJ Лига)1 ноября в 13:00
Синсю - Сайтама
Гумма - Албирекс Ниигата
Летувос Ритас - Мажейкяй
(Чемпионат Литвы)1 ноября в 18:00
Левски - Крка
(Балканская Лига)1 ноября в 19:00
Химик - Политехника-Гал.
(Чемпионат Украины)1 ноября в 19:00
Ратиофарм - Хаген
Мительдойче - Бамберг
Олимпия Любляна - Металац
(Адриатическая Лига)1 ноября в 21:00
Артланд - Скайлайнерс
(Чемпионат Гeрмании)1 ноября в 22:30
Ольденбург - Брауншвейг
Людвигсбург - Геттинген
Феррер Д. - Нисикори К.
(Турнир ATP)31 октября в 23:45
Харрисон Р. - Броди Л.
(Турнир ATP Челленджер)31 октября в 23:45
ATP Челленджер, Траралгон
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 2:00
Кудла Д. - Сандгрен Т.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 4:00
Клан Б. - Смит Дж.-П.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 4:50
Турнир WTA, Нинбо
(Турнир WTA)1 ноября в 10:00
Турнир ITF, Осло
(Турнир ITF)1 ноября в 14:00
Ван Ц. - Дуань И.-И.
(Турнир WTA)1 ноября в 14:00
ATP Челленджер, Женева
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 14:30
ATP Челленджер, Эккенталь
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 15:00
Бемельманс Р. - Башич М.
Болелли С. - Пржисезны М.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 16:00
Мировой тур ATP Мастерс, Париж
(Турнир ATP)1 ноября в 16:30
Бердых Т. - Раонич М.
Пюц Т. - Десейн Н.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 17:00
Багдатис М. - Албот Р.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 17:30
Турнир чемпионок WTA, София
(Турнир WTA)1 ноября в 17:45
Мугуруса Г. - Петкович А.
(Турнир WTA)1 ноября в 17:50
Джокович Н. - Нисикори К.
(Турнир ATP)1 ноября в 19:00
Суарес-Наварро К. - Пеннетта Ф.
(Турнир WTA)1 ноября в 20:00
ATP Челленджер, Шарлотсвилл
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 20:00
Фpидpихсхафен - Берлин
(Чемпионат Гeрмании)31 октября в 22:00
Канн - Ле-Канне
(Чемпионат Франции)31 октября в 22:00
Нант - Сет
(Чемпионат Франции)31 октября в 23:00
Куми ЛИГ - Ансан Раш&Кэш
Стяуа - Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 12:00
Альба Блаж - Тырговиште
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 14:00
Нефтяник - Югра-Самотлор
(Чемпионат России)1 ноября в 16:00
Крайова - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 16:00
Газпром-Югра - Белогорье
Эджзадшыбаши - Вакифбанк
(Чемпионат Турции)1 ноября в 16:00
Факел - Грозный
Прикамье - Кузбасс Кемерово
Динамо Краснодар - Зенит Казань
(Чемпионат России)1 ноября в 17:00
Динамо М - Губерния
(Чемпионат России)1 ноября в 18:00
АЕК - Кифисиас
Роттенбург - Люнебург
(Чемпионат Гeрмании)1 ноября в 21:30
Евроспорт Боксинг
(Бокс)31 октября в 23:00
Томмазон К. - Пизанти М.
(Бокс)31 октября в 23:55
TYC Спортс Файт Найт
(Бокс)1 ноября в 5:00
Гран-при США
(Формула 1)31 октября в 22:00
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)31 октября в 22:15
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)31 октября в 23:45
Спринт Кап
(NASCAR)1 ноября в 1:45
(NASCAR)1 ноября в 3:30
Блонпан, Баку
(Blancpain Endurance Series)1 ноября в 15:00
ЕвроФормула, Барселона
(ЕвроФормула Опен)1 ноября в 16:15
(Формула 1)1 ноября в 18:00
(NASCAR)1 ноября в 18:00
GT Опен, Барселона
(GT Open)1 ноября в 18:00
(NASCAR)1 ноября в 19:15
(Формула 1)1 ноября в 21:00
(NASCAR)1 ноября в 21:00
Суперпоул, Лосаль
(Чемпионат Мира по Супербайку)1 ноября в 21:00
Саузен Алабама - ЮЛ-Лафайетт
(NCAA)1 ноября в 0:00
Гамильтон - Оттава
(CFL)1 ноября в 2:30
Цинциннати - Тулейн
(NCAA)1 ноября в 3:00
Тулса - Мемфис
Нью-Орлеан - Каролина
(NFL)1 ноября в 3:25
Род-Айленд - Делавер
(NCAA)1 ноября в 19:00
Морхед Стейт - Батлер
ЮЛ-Монро - Техас А энд М
Висконсин - Ратгерс
Восточная Каролина - Темпль
Дьюк - Питтсбург
Северо-западный - Айова
Райс - ФИЮ
ЮКФ - Юконн
Мэриленд - Пенн Стейт
Оклахома-Сити - Айова Стейт
Лехай - Джорджтаун
Централ Конн. Стейт - Браянт Юниверсити
Вилланова - Ричмонд
Бостон колледж - ВА Тех
(NCAA)1 ноября в 19:30
Йель - Колумбия
Норс Каролина - Майами
Принстон - Корнелл
Централ Мичиган - Истерн Мичиган
(NCAA)1 ноября в 20:00
Колгейт - Фордхэм
Валпараисо - Дейтон
Вашингтон - Колорадо
Браун - Пенн
Лафайетт - Бакнелл
Стетсон - Кемпбелл
Чарльстон Саузен - Монмут
Дюкесн - Ст. Френсис
Сан-Диего - Дрейк
(NCAA)1 ноября в 20:30
Фурман - ВМИ
Сакраменто Стейт - Монтана
(NCAA)1 ноября в 21:00
Чаттануга - Вестерн Каролина
ЮТ Мартин - Марри Стейт
Конкордия К. - Сэмфорд
Либерти - Пресбитериан
Южная Дакота - Янгстаун Стэйт
Истерн Иллинойс - Теннеси Тех.
(NCAA)1 ноября в 21:30
Вестерн Мичиган - Маями Огайо
Шотландия - Франция
(Товарищеский матч)31 октября в 22:30
Суонси Оспрэйз - Коннахт
(Про 12)31 октября в 22:35
Лейнстер - Эдинбург
Гл. Уориорз - Тревизо
Новая Зеландия - Самоа
(Кубок Пяти Наций)1 ноября в 6:00
Лион - Тулуза
(Топ 14)1 ноября в 16:45
Барбарианс - Австралия
(Товарищеский матч)1 ноября в 17:00
Сэйл Шаркс - Лондон Уоспс
(Англо-Уэльский Кубок)1 ноября в 17:00
Лондон Айриш - Лестер Тайгерз
(Англо-Уэльский Кубок)1 ноября в 18:00
Икзетер - Глочестер
Бат - Лондон Уэлш
Нортгемптон С - Ньюкастл
(Англо-Уэльский Кубок)1 ноября в 19:00
Расинг Метро 92 - Уайонна
(Топ 14)1 ноября в 20:30
Стад Франсе - Бордо
Ла-Рошель - Монпелье
Брив - Кастр
Кардифф Блюз - Мюнстер
(Про 12)1 ноября в 20:15
Чарлз Шваб Кап Чемпионшип
(Champions Tour)31 октября в 23:30
BMW Мастерс
(Европейский тур)1 ноября в 6:00
CIMB Классик 2014
(PGA Tour)1 ноября в 6:00
Фубон Тайвань Чемпионшип
(LPGA Tour)1 ноября в 10:00
Велокросс, Коппенберг
(Велокросс)1 ноября в 16:45
Международный Чемпионшип, Чэнду
(Снукер)1 ноября в 9:00
Битбургер Опэн
(BWF)1 ноября в 16:00
Индия - Вест-Индия
(Тест)1 ноября в 7:00
Австралия - Пакистан
(Тест)1 ноября в 9:00
Гран-При Канады
(Фигурное катание)31 октября в 23:15
(Фигурное катание)1 ноября в 1:15
Церемония открытия
(Фигурное катание)1 ноября в 3:20
(Фигурное катание)1 ноября в 3:45
(Фигурное катание)1 ноября в 20:45
Корона Брашов - Униря Слобозия
(Чемпионат Румынии)1 ноября в 12:30
Динамо Волгоград - Крим
(Лига чемпионов)1 ноября в 14:00
Латвия - Словения
(Чемпионат Европы)1 ноября в 18:05
Косово - Румыния
(Чемпионат Европы)1 ноября в 20:00
Словакия - Швеция
Сибиряк - Мытищи
(Чемпионат России)1 ноября в 11:00
Барселона - Санта Колома
(Чемпионат Испании)1 ноября в 14:45
Динамо - Спартак М
(Чемпионат России)1 ноября в 15:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ