Украина - Литва
(Товарищеский матч)18 ноября в 22:00
Венгрия - Россия
(Товарищеский матч)18 ноября в 22:30
Испания - Германия
(Товарищеский матч)18 ноября в 22:45
Ирландия - США
Италия - Албания
Польша - Швейцария
Аргентина - Португалия
Франция - Швеция
(Товарищеский матч)18 ноября в 23:00
Шотландия - Англия
Марокко - Зимбабве
Кахамарка - Леон де Уануко
(Чемпионат Перу)18 ноября в 23:45
Оэсте - Наутико
(Серия B)19 ноября в 0:30
Атлетико ГО - Брагантино
Аваи - Португеза СП
Икаса - Парана
Чили - Уругвай
(Товарищеский матч)19 ноября в 3:00
Куба - Гаити
(Карибский кубок)19 ноября в 1:00
Боа - Жоинвиль
(Серия B)19 ноября в 2:50
Луверденсе - Америка Минейро
Васко да Гама - Вила Нова
Понте Прета - Америка Натал
Санта Круз - Сампайо Корреа
АБЦ - Сеара
Боливия - Венесуэла
Трин. и Тобаго - Ямайка
(Карибский кубок)19 ноября в 4:00
Панама - Канада
(Товарищеский матч)19 ноября в 4:00
Перу - Парагвай
Бодден Таун - Сингапур до 23
(Кубок президента ОФК)19 ноября в 7:00
Амикаль - Бусайтин
(Товарищеский матч)19 ноября в 9:30
Вестерн Сидней - Централ Кост
(А-Лига)19 ноября в 11:30
ОФК Белград - Чукарички
(Кубок Сербии)19 ноября в 15:30
Даба Аль Фуджейра - Бани Яс
(Кубок Лиги ОАЭ)19 ноября в 15:40
Аль-Джазира - Аджман
(Кубок Лиги ОАЭ)19 ноября в 15:50
Ченнаийин - Пуна Сити
(Чемпионат Индии)19 ноября в 16:30
Кот-д'Ивуар - Камерун
(Кубок африканских наций)19 ноября в 17:00
ДР Конго - Сьерра-Леоне
Оддер - Ольборг
(Кубок Дании)19 ноября в 18:15
Аль-Наср - Аль-Шабаб
(Кубок Лиги ОАЭ)19 ноября в 18:30
Эфиопия - Малави
(Кубок африканских наций)19 ноября в 19:00
Нигер - Мозамбик
Гвинея - Уганда
Замбия - Кабо-Верде
Гана - Того
Партизан - Слога Петровац
(Кубок Сербии)19 ноября в 19:00
Мали - Алжир
Саудовская Аравия - Йемен
(Кубок Персидского залива)19 ноября в 19:45
Бахрейн - Катар
Нигерия - ЮАР
(Кубок африканских наций)19 ноября в 20:00
Судан - Конго
Манта - ЛДУ Лоха
(Чемпионат Эквадора)19 ноября в 21:00
Габон - Лесото
(Кубок африканских наций)19 ноября в 21:00
Буркина Фасо - Ангола
Торонто Марлиз - Сент-Джонс АйсК.
(АХЛ)19 ноября в 2:00
Канада QMJHL - Россия до 20
(Товарищеский турнир)19 ноября в 3:00
Норфолк - Шарлотт Чекерс
(АХЛ)19 ноября в 3:00
Сент-Луис - Бостон
(НХЛ)19 ноября в 3:00
Тампа-Бэй - Айлендерс
Детройт - Коламбус
Чикаго Вулвз - Адирондак Флеймз
Сан-Хосе - Баффало
(НХЛ)19 ноября в 3:30
Нэшвилл - Торонто
Питтсбург - Монреаль
Нью-Джерси - Виннипег
(НХЛ)19 ноября в 4:00
Каролина - Даллас
(НХЛ)19 ноября в 4:30
Анахайм - Калгари
(НХЛ)19 ноября в 5:00
Вашингтон - Аризона
(НХЛ)19 Ноября в 6:00
Флорида - Лос-Анджелес
(НХЛ)19 ноября в 6:30
Снежные Барсы - Омские ястребы
(МХЛ)19 ноября в 10:00
Манчестер - Ворчестер Шаркс
(АХЛ)19 ноября в 18:00
Молот-Прикамье - Торос
(ВХЛ)19 ноября в 17:00
Спутник - Ижсталь
Уорчестер - Манчестер
Северсталь - ЦСКА М
(КХЛ)19 ноября в 19:00
Сочи - Трактор
ТПС - Лахти
(Чемпионат Финляндии)19 ноября в 19:30
ХИФК - Таппара
Динамо М - Югра
(КХЛ)19 ноября в 19:30
Земгале - Призма
(Товарищеский матч)19 ноября в 20:30
Карлскруна - Аспловен
(1-й дивизион)19 ноября в 21:00
Вичита Стэйт - Мемфис
(NCAA)18 ноября в 22:00
Пари-Левалуа - Сарагоса
(Еврокубок)18 ноября в 22:30
Виртус Рома - Спиру
(Еврокубок)18 ноября в 22:45
Партизан - Летувос Ритас
Элан Шалон - Гравелин
(Чемпионат Франции)18 ноября в 22:50
Юта Стейт - Сан-Диего Стейт
(NCAA)19 ноября в 0:00
Толедо - Вирджиния
(NCAA)19 ноября в 2:00
Лонг-Бич Стэйт - Ксавье
(NCAA)19 ноября в 3:00
Стоуни-Брук - Грузия
Флорида Интернешнл - Стетсон
Алабама А энд М - Джорджия Тек
Саус Каролина - Вирджиния
Мичиган Стейт - Дьюк
Норсистерн - Флорида Стейт
Лейкерс - Атланта
(НБА)19 ноября в 3:30
Маркет - Огайо Стейт
(NCAA)19 ноября в 3:30
Вестерн Кентукки - Миннесота
(NCAA)19 ноября в 4:00
Сентрал Арканзас - Небраска
Нью-Йорк - Милуоки
(НБА)19 ноября в 4:00
Дрейк - Де Поль
(NCAA)19 ноября в 5:00
Канзас - Кентукки
Оклахома - Юта
(НБА)19 ноября в 5:00
Техас Тех - ЛСЮ
(NCAA)19 ноября в 5:30
Нью-Орлеан - Сакраменто
(НБА)19 ноября в 6:00
Корбан Юниверсити - Орегон Стейт
(NCAA)19 ноября в 6:00
Барако Энерджи - Аласка Эйсес
(Кубок Филиппин)19 ноября в 11:15
Цзянсу Дрэгонс - Синьцзян
(Чемпионат Китая)19 ноября в 14:35
Бейджин Дакс - Циндао Даблстар
Аньян КДжК - Сеул Тандерз
(Чемпионат Южной Кореи)19 ноября в 13:00
Енисей - Минск
(Еврочеллендж)19 ноября в 15:10
Киа Соренто - Сан Мигуель
(Кубок Филиппин)19 ноября в 14:00
Цзянсу - Синьцзян
Пекин - Циндао
Енисей - Цмоки-Минск
Энергия Тыргу-Жиу - Академик София
(Еврочеллендж)19 ноября в 19:00
Саратов - Астана
Энергия Ровинари - Лукойл
Надежда - Бурж
(Женская Евролига)19 ноября в 17:00
Динамо Курск - Галатасарай
(Женская Евролига)19 ноября в 19:00
Автодор - Астана
Энергия Ровинари - Академик София
Динамо М - Енисей
(Еврокубок)19 ноября в 19:00
Франкфурт - Борас
(Еврочеллендж)19 ноября в 21:30
Валмиера - Валга
(Балканская Лига)19 ноября в 19:30
Лиеткабелис - Екабпилс
(Балтийская лига)19 ноября в 19:30
Ушак Университеси - Шяуляй
(Еврочеллендж)19 ноября в 20:00
Банска Быстрица - Приевидза
(Чемпионат Словакии)19 ноября в 20:00
Локомотив-Кубань - Зелёна-Гура
(Еврокубок)19 ноября в 20:00
Мишкольц - Касторс Брайне
Гуд Эйнджелс - Монпелье
(Женская Евролига)19 ноября в 20:00
Нитра - Интер Братислава
МБК Хандлова - Свит
Спишска-Нова-Вес - Аструм Левице
Нимбурк - Нанси
(Еврокубок)19 ноября в 20:30
ВЭФ Рига - Химки
Будучность - Вентспилс
Карловка Братислава - Комарно
(Чемпионат Словакии)19 ноября в 20:30
Лиепая - Ювентус
(Балтийская лига)19 ноября в 20:30
Плоешти - Академик София
(Еврокубок)19 ноября в 21:00
Беррер М. - Балди Ф.
(Турнир ATP Челленджер)18 ноября в 22:00
Лэйте В. - Харри Н.
(Турнир ATP Челленджер)18 ноября в 23:30
Кублер Дж. - Майхшак К.
(Турнир ATP Челленджер)18 ноября в 22:30
Андреоцци Г. - Гарин К.
Молтени А. - Куэвас М.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 0:15
Куэвас П. - Макигути Р.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 1:30
Лоренци П. - Эрнандес Х.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 2:00
Подлипник-Кастильо Х. - Беретта Д.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 4:00
Соеда Г. - Ян Ц.-Х.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 5:30
ATP Челленджер, Тойота
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 6:00
Турнир ITF, Нью-Дели
(Турнир ITF)19 ноября в 7:30
Сугита Ю. - Нам Ч.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 7:30
Гонг М. - Онозава А.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 8:00
Миллман Д. - Дакворт Д.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 11:30
Ито Т. - Секигути С.
Виола М. - Капас А.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 14:30
Турнир ITF, Нулес
(Турнир ITF)19 ноября в 12:30
ATP Челленджер, Андрия
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 13:00
Беранкис Р. - Сеткич А.
ATP челленджер, Асунсьон
(Турнир ITF)19 ноября в 16:00
Эстрелья Бургос В. - Гонсалес М.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 18:00
ATP Челленджер, Сан-Паулу
Личиарди П. - Бубка С.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 18:15
Ванг Д. - Арнабольди А.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 20:00
ATP челленджер, Монтевидео
Квинци Д. - Липовсек-Пучес Т.
Болелли С. - Хайдер-Маурер А.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 21:00
Молтени А. - Кориа Ф.
(Турнир ATP Челленджер)19 ноября в 21:45
Аяччо - Единство
(Кубок CEV)18 ноября в 22:00
Руселаре - Пьяченца
(Лига чемпионов)18 ноября в 22:30
ИБК Альтос - Сувон Хёндэ
(Чемпионат Южной Кореи)19 ноября в 11:00
Чхонан Хёндэ - Сувон КЕПКО
Локомотив Нс - Теруел
(Лига чемпионов)19 ноября в 16:00
Саратов - Чех. медведи
(Чемпионат России)19 ноября в 19:00
Динамо Бх - Кечкемет
(Кубок CEV)19 ноября в 18:00
Олимпиакос - Зенит Казань
(Лига чемпионов)19 ноября в 19:00
Халкбанк - Нолико
(Лига чемпионов)19 ноября в 20:00
Скра Белхатув - Антверпен
Крайова - Партизан
(Кубок CEV)19 ноября в 20:15
Хапоэль Мате Ашер - Цервена Звезда
(Кубок Челлендж)19 ноября в 20:45
Дрезден - Берлин
(Чемпионат Гeрмании)19 ноября в 21:30
Чемпионат Мира 2014
(AIBA)19 ноября в 8:00
ЮМасс - Акрон
Северный Иллиноис - Огайо
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)19 ноября в 10:30
Опэн Шотландии
(BWF)19 ноября в 12:00
Австралия - ЮАР
(ODI)19 ноября в 6:20
Индия - Вест-Индия
(Тест)19 ноября в 7:00
Новая Зеландия - Пакистан
(Тест)19 ноября в 9:00
Пермские медведи - СКИФ Краснодар
(Чемпионат России)19 ноября в 17:00
Пермские медведи - СКИФ
Динамо-Виктор - Энергия Воронеж
Динамо Астрахань - Каустик
(Чемпионат России)19 ноября в 18:00
Университет-Нева - Сунгуль
Мост - Партизанске
(Чемпионат Чехии)19 ноября в 20:00
Сала - Ювента Михаловце
Дина Москва - Араз
(Чемпионат России)19 ноября в 17:30
Хрудим - Слов-Матик
(Чемпионат России)19 ноября в 20:02
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ