Лас-Пальмас - Альбасете
(2-й дивизион)1 ноября в 22:00
Базель - Грассхоппер
(Суперлига)1 ноября в 22:00
Монпелье - Эвиан
(Чемпионат Франции)1 ноября в 22:00
Ницца - Лион
Генгам - Бастия
Барселона - Сельта
(Чемпионат Испании)1 ноября в 22:00
Лилль - Сент-Этьен
Симулкаст
Мец - Кан
Сабадель - Мирандес
Стронгест - Реал Потоси
(Чемпионат Боливии)1 ноября в 22:00
Санта Круз - Америка Натал
(Серия B)1 ноября в 22:00
Универ. де Сукре - Спорт Бойз
Ференцварош - Пакш
(Чемпионат Венгрии)1 ноября в 22:00
Виктория П - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)1 ноября в 22:15
Годой Крус - Бельграно
(Чемпионат Аргентины)1 ноября в 22:15
Икаса - Наутико
(Серия B)1 ноября в 22:20
АБЦ - Америка Минейро
ПСВ Эйндховен - Ден Гааг
(Чемпионат Нидерландов)1 ноября в 22:45
Парма - Интер М
(Чемпионат Италии)1 ноября в 22:45
Лион - ПСЖ
(Женщины)1 ноября в 22:50
Коламбус Крю - Нью-Ингленд
(Чемпионат США (MLS))1 ноября в 23:00
Феникс - Насьональ М
(Чемпионат Уругвая)1 ноября в 23:00
Унив. Сан Мартин - Мельгар
(Чемпионат Перу)1 ноября в 23:00
Порту - Насьонал Мадейра
(Чемпионат Португалии)1 ноября в 23:15
Агилас Дорадас - Депортиво Пасто
(Чемпионат Колумбии)1 ноября в 23:15
Мушук Руна - ЛДУ Лоха
(Чемпионат Эквадора)1 ноября в 23:30
Реал Сосьедад - Малага
(Чемпионат Испании)2 ноября в 0:00
Химнасия ЛП - Расинг Клуб
(Чемпионат Аргентины)2 ноября в 0:00
Уачипато - Кобрелоа
(Чемпионат Чили)2 ноября в 0:00
Гойас - Флуминенсе
(Чемпионат Бразилии)2 ноября в 0:30
Гремио - Витория
Кильмес - Велес Сарсфилд
(Чемпионат Аргентины)2 ноября в 0:30
Блуминг - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)2 ноября в 1:00
Индепендьенте ХТ - Барселона Г
(Чемпионат Эквадора)2 ноября в 1:00
Депортиво Кали - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)2 ноября в 1:30
Индепендьенте М - Ла Экидад
Коринтианс - Коритиба
(Чемпионат Бразилии)2 ноября в 2:00
Боа - Сеара
(Серия B)2 ноября в 2:00
Пуэбла - Пачука
(Чемпионат Мексики)2 ноября в 2:00
Америка - Гвадалахара
Хуан Аурич - Кахамарка
(Чемпионат Перу)2 ноября в 2:15
Барнечеа - Унион Эспаньола
(Чемпионат Чили)2 ноября в 2:30
Росарио Сентраль - Атлетико Рафаэла
(Чемпионат Аргентины)2 ноября в 2:45
Реал Солт Лейк - Лос-Анджелес
(Чемпионат США (MLS))2 ноября в 3:00
Форталеза С - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)2 ноября в 3:45
Сан Маркос - Унив. Консепсьон
(Чемпионат Чили)2 ноября в 4:00
Тигрес - Керетаро
(Чемпионат Мексики)2 ноября в 4:00
Сесар Вальехо - Лос Каиманес
(Чемпионат Перу)2 ноября в 4:30
Леон - Атлас
(Чемпионат Мексики)2 ноября в 5:06
Унив. Гвадалахара - Сантос Л
(Чемпионат Мексики)2 ноября в 6:00
Хагуарес - Крус Асуль
Нагоя - Токио
(Чемпионат Японии)2 ноября в 7:00
Гамба Осака - Сендай
Сересо Осака - Кофу
СКА-Энергия - Крылья Советов
(ФНЛ)2 ноября в 7:00
Сеул - Чонбук Моторз
(Чемпионат Южной Кореи)2 ноября в 8:00
Луч-Энергия - Сахалин
(ФНЛ)2 ноября в 9:00
Сидней - Централ Кост
(А-Лига)2 ноября в 9:00
Хиросима - Омия
(Чемпионат Японии)2 ноября в 10:00
Кавасаки - Симидзу
Ниигата - Касима
Касива - Токусима Вортис
Шаньдун Лунен - Гуанчжоу
(Чемпионат Китая)2 ноября в 10:35
Бэйцзин Гоань - Хэнань Констракшн
Гуйчжоу Рене - Харбин Итэн
Ханчжоу Гринтаун - Чанчунь Ятаи
Цзянсу Сайнти - Гуангжоу РФ
Шанхай Шеньксинь - Далянь Аэрбин
Тяньцзинь Теда - Шанхай Ист Азия
Ляонин - Шанхай Шэньхуа
Томь - Газовик Ор
(ФНЛ)2 ноября в 12:00
Саган Тосу - Виссел Кобе
(Чемпионат Японии)2 ноября в 13:00
Круоя - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)2 ноября в 13:00
Локомотив М - Динамо М
(Премьер-Лига)2 ноября в 13:30
Атлетик Б - Севилья
(Чемпионат Испании)2 ноября в 14:00
Тюмень - Волга НН
(ФНЛ)2 ноября в 14:00
Осасуна - Бетис
(2-й дивизион)2 ноября в 14:00
Атлетико КП - Спортинг Л II
(2-й дивизион)2 ноября в 14:15
Ризеспор - Эрджиесспор
(Чемпионат Турции)2 ноября в 14:30
Латина - Фрозиноне
(Серия "Б")2 ноября в 14:30
Газиантепспор - Мерсин
Утрехт - Витесс
(Чемпионат Нидерландов)2 ноября в 14:30
Габала - Баку
(Чемпионат Азербайджана)2 ноября в 14:30
Тосно - Волгарь-Газпром
(ФНЛ)2 ноября в 15:00
Звезда Кир. - Николаев
(1-я лига)2 ноября в 15:00
Химик Дз - Енисей
Сибирь - Балтика
Рад Белград - Црвена Звезда
(Чемпионат Сербии)2 ноября в 15:00
Гурник Зб - Погонь
(Чемпионат Польши)2 ноября в 15:00
Бохум - Мюнхен 1860
(2-я бундеслига)2 ноября в 15:30
Франкфурт - Ауэ
Брауншвейг - Ален
Рентистас - Расинг М
(Чемпионат Уругвая)2 ноября в 15:30
Янг Бойз - Вадуц
(Суперлига)2 ноября в 15:45
Сьон - Арау
Оденсе - Хобро
(Чемпионат Дании)2 ноября в 16:00
Мюнстер - Дуйсбург
(3-я бундеслига)2 ноября в 16:00
Сокол-Саратов - Динамо СПб
(ФНЛ)2 ноября в 16:00
Нант - Ренн
(Чемпионат Франции)2 ноября в 16:00
Магдебург - Карл Цейсс Йена
(Регионаллига (северо-восток))2 ноября в 16:00
Эрготелис - ПАОК
(Чемпионат Греции)2 ноября в 16:00
ТНС - Эйрбас
(Чемпионат Уэльса)2 ноября в 16:00
Шинник - Анжи
Нефтчи - АЗАЛ
(Чемпионат Азербайджана)2 ноября в 16:15
Мордовия - Краснодар
(Премьер-Лига)2 ноября в 16:30
Железничар - Сараево
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)2 ноября в 16:30
Гоу Эхед Иглз - Эраклес Альмело
(Чемпионат Нидерландов)2 ноября в 16:30
Ашил - Рода
(2-й дивизион)2 ноября в 16:30
Манчестер Сити - Манчестер Юн
Виллем II - Камбююр
Льерс - Гент
(Чемпионат Бельгии)2 ноября в 16:30
Спарта Р - НЕК
АЗ Алкмаар - Эксельсиор
Мумбаи Сити - Керала Бластерс
(Чемпионат Индии)2 ноября в 16:30
Хускварна - Сюрианска
(2-й дивизион)2 ноября в 17:00
Сампдория - Фиорентина
(Чемпионат Италии)2 ноября в 17:00
Юнгшиле - Варберг
Энгельхолмс - Остерсунд
Сундсвалль - Ландскруна
Вернамо - Сириус
Торино - Аталанта
Удинезе - Дженоа
Кьево - Сассуоло
Ассирийска - ГАИС
Эстер - Дегерфорс
Хаммарбю - Йончепинг
Осиек - Загреб
(Чемпионат Хорватии)2 ноября в 17:00
Боруссия М - Хоффенхайм
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 17:30
Краковия - Завиша
(Чемпионат Польши)2 ноября в 17:30
Шленск - Лех
Слован Либерец - Яблонец
(Чемпионат Чехии)2 ноября в 17:45
Ст. Галлен - Тун
(Суперлига)2 ноября в 18:00
Карпаты - Заря Лг
(Чемпионат Украины)2 ноября в 18:00
Ники Волос - Керкира
(Чемпионат Греции)2 ноября в 18:15
Пантракикос - ОФИ
Панетоликос - Ксанти
Альба Фехервар - Гонвед
(Чемпионат Венгрии)2 ноября в 20:30
Вальядолид - Жирона
(2-й дивизион)2 ноября в 19:00
Астон Вилла - Тоттенхэм
(Премьер-Лига)2 ноября в 19:00
Пасуш Феррейра - Сетубал
(Чемпионат Португалии)2 ноября в 19:00
Жил Висенте - Арока
ФК Копенгаген - Сённерйюск
(Чемпионат Дании)2 ноября в 19:00
Олимпия Любляна - Целе
(Чемпионат Словении)2 ноября в 19:00
Бенфика II - Бейра Мар
Рудар Веленье - Горица
Бордо - Тулуза
(Чемпионат Франции)2 ноября в 19:00
Спорт Уанкайо - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)2 ноября в 19:00
Радомлье - Заврч
Маритиму - Морейренсе
Вильярреал - Валенсия
(Чемпионат Испании)2 ноября в 19:00
Кубань - Спартак М
Копер - Крка
Карабах - Араз
(Чемпионат Азербайджана)2 ноября в 18:30
МТК - Уйпешт
(Чемпионат Венгрии)2 ноября в 18:30
Гронинген - Бреда
(Чемпионат Нидерландов)2 ноября в 18:45
Альтах - Рапид Вена
(Чемпионат Австрии)2 ноября в 18:30
Экранас - Судува
(Чемпионат Литвы)2 ноября в 19:00
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 19:25
Кельн - Фрайбург
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 19:30
Падерборн - Герта
Унив. Католика Кито - Депортиво Кито
(Чемпионат Эквадора)2 ноября в 19:30
Бешикташ - Фенербахче
(Чемпионат Турции)2 ноября в 20:00
Шарлеруа - Брюгге
(Чемпионат Бельгии)2 ноября в 20:00
Варезе - Модена
(Серия "Б")2 ноября в 20:00
Легия - Рух Хожув
(Чемпионат Польши)2 ноября в 20:00
Бранн - Согндаль
(Чемпионат Норвегии)2 ноября в 20:00
Лиллестрем - Будё/Глимт
Стабек - Хогесунд
Олесунн - Волеренга
Стремсгодсет - Мольде
Одд Гренланд - Русенборг
Викинг - Сарпсборг
Старт - Саннес Ульф
Рекреативо - Нумансия
(2-й дивизион)2 ноября в 20:15
Брондбю - Раннерс
(Чемпионат Дании)2 ноября в 20:30
Металлист - Олимпик Донецк
(Чемпионат Украины)2 ноября в 20:30
Днепр Дп - Динамо Киев
Панатинаикос - Атромитос
(Чемпионат Греции)2 ноября в 20:30
Патриотас - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)2 ноября в 21:00
Шавиш - Порту II
(2-й дивизион)2 ноября в 21:00
Леванте - Альмерия
(Чемпионат Испании)2 ноября в 21:00
Партизан - Войводина
(Чемпионат Сербии)2 ноября в 21:00
Задар - Хайдук Сплит
(Чемпионат Хорватии)2 ноября в 21:00
УНАМ - Веракрус
(Чемпионат Мексики)2 ноября в 21:00
Леон де Уануко - Спортинг Кристал
(Чемпионат Перу)2 ноября в 21:15
Маккаби Н - Хапоэль П-Т
(Премьер-Лига)2 ноября в 21:15
Кобресаль - Коло Коло
(Чемпионат Чили)2 ноября в 21:30
Икике - Ньюбленсе
Техас - Лэйк Эри
(АХЛ)2 ноября в 1:00
Сент-Джонс АйсК. - Манчестер
(АХЛ)2 ноября в 2:00
Провиденс - Спрингфилд
Ютика Кометс - Адирондак Фант.
Херши - Уорчестер
Вашингтон - Тампа-Бэй
(НХЛ)2 ноября в 2:00
Оттава - Бостон
Филадельфия - Флорида
Чикаго - Торонто
Виннипег - Рейнджерс
Аризона - Каролина
Баффало - Питтсбург
Коламбус - Нью-Джерси
Хартфорд Вулф Пэк - Лихай Вэлли Фэнтомз
(АХЛ)2 ноября в 2:05
Сиракьюз Кранч - Бингемптон Сен.
Уилкс-Берри - Норфолк
(АХЛ)2 ноября в 2:15
Айова Уайлд - Оклахома-Сити
(АХЛ)2 ноября в 3:00
Милуоки - Чикаго Вулвз
Рокфорд - Сан-Антонио
Даллас - Миннесота
(НХЛ)2 ноября в 3:00
Колорадо - Сент-Луис
Ванкувер - Эдмонтон
(НХЛ)2 ноября в 5:00
Айлендерс - Сан-Хосе
(НХЛ)2 ноября в 5:30
Авангард - Нефтехимик
(КХЛ)2 ноября в 14:00
Металлург Мг - Автомобилист
(КХЛ)2 ноября в 15:00
Салават Юлаев - Лада
Ак Барс - Югра
(КХЛ)2 ноября в 17:00
Динамо Мн - Металлург Нк
ЦСКА М - Атлант
Северсталь - Локомотив Я
Витязь - Динамо Р
Динамо Балашиха - Торос
(ВХЛ)2 ноября в 17:00
Буран Воронеж - Ижсталь
ТХК - Казцинк-Торпедо
Кубань - Сокол Красноярск
СКА-Карелия - Ермак
Липецк - Молот-Прикамье
Сочи - СКА
(КХЛ)2 ноября в 17:30
Динамо М - Йокерит
Карлскруна - Бофорс
(1-й дивизион)2 ноября в 18:00
Слован Бр - Адмирал
(КХЛ)2 ноября в 19:00
Медвешчак - Амур
(КХЛ)2 ноября в 19:30
Айсбэрен - Мюнхен
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 19:45
Корона Брашов - Дебрецен
(MOL Лига)2 ноября в 20:30
Бильбао - Севилья
(Чемпионат Испании)1 ноября в 23:00
Игокеа - Партизан
(Адриатическая Лига)1 ноября в 23:00
Мемфис - Шарлотт
(НБА)2 ноября в 2:00
Торонто - Орландо
Милуоки - Вашингтон
Майами - Филадельфия
Даллас - Нью-Орлеан
Индиана - Атланта
(НБА)2 ноября в 2:30
Бруклин Нетс - Детройт
Бостон - Хьюстон
(НБА)2 ноября в 3:00
Чикаго - Миннесота
Денвер - Оклахома
Финикс - Юта
(НБА)2 ноября в 4:00
Лейкерс - Голден Стэйт
(НБА)2 ноября в 5:30
Аделаида Юнайтед - НЗ Брейкерс
(NBL)2 ноября в 6:00
Мельбурн - Вуллонгонг
Барако Энерджи - Сан Мигуель
(Кубок Филиппин)2 ноября в 10:00
Таунсвилл - Перт
(NBL)2 ноября в 9:00
Чонджу Иджис - Сеул Тандерз
(Чемпионат Южной Кореи)2 ноября в 10:00
Рейн о Шайн - Ток-н-Текст
(Кубок Филиппин)2 ноября в 12:15
Химки - Зенит
(Единая Лига ВТБ)2 ноября в 13:00
Сарагоса - Мурсия
(Чемпионат Испании)2 ноября в 14:15
Уникаха - Гипуско
Барселона - Ховентуд
(Чемпионат Испании)2 ноября в 14:30
Реал Мадрид - Валенсия
(Чемпионат Испании)2 ноября в 14:40
Обрадойро - Канариас
(Чемпионат Испании)2 ноября в 15:00
Днепр - БК Киев
(Чемпионат Украины)2 ноября в 15:00
Айсбэрен - Крайльсхайм Мерлинс
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 17:00
Острава - Градец Кралове
(Чемпионат Чехии)2 ноября в 17:00
Лиеткабелис - Пено Жвайгждес
(Чемпионат Литвы)2 ноября в 17:00
БК Одесса - Политехника-Гал.
(Чемпионат Украины)2 ноября в 17:00
Нижний Новгород - Астана
(Единая Лига ВТБ)2 ноября в 17:30
Нимбурк - УНИКС
(Единая Лига ВТБ)2 ноября в 18:00
Бонн - Байройт
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 19:00
Бавария - Тюбинген
Цибона - Шолноки Олай
(Адриатическая Лига)2 ноября в 19:00
Триер - Альба Берлин
Николаев - Ферро-ЗНТУ
Простеёв - Колин
(Чемпионат Чехии)2 ноября в 19:00
Скопье - Цедевита
(Адриатическая Лига)2 ноября в 20:00
Спишска-Нова-Вес - Карловка Братислава
(Чемпионат Словакии)2 ноября в 20:00
Интер Братислава - Карловка Братислава
АЗС Кошалин - Эн. Чарни Слупск
(Чемпионат Польши)2 ноября в 21:45
Дакворт Д. - Кузнецов Ал.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 22:00
Кудла Д. - Броди Л.
(Турнир ATP Челленджер)1 ноября в 23:30
ATP Челленджер, Траралгон
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 4:00
Турнир WTA, Нинбо
(Турнир WTA)2 ноября в 7:00
О.Марах/Ф.Освальд - Й.Брунстрем/Н.Мoнро
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 14:00
Мировой тур ATP Мастерс, Париж
(Турнир ATP)2 ноября в 14:15
ATP Челленджер, Женева
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 14:30
ATP Челленджер, Эккенталь
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 15:00
Бемельманс Р. - Пюц Т.
Багдатис М. - Пржисезны М.
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 16:00
Джокович Н. - Раонич М.
(Турнир ATP)2 ноября в 17:00
А.Бек/Ф.Петцшнер - Р.Бемельманс/Н.Десейн
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 17:30
Турнир чемпионок WTA, София
(Турнир WTA)2 ноября в 18:45
Пеннетта Ф. - Петкович А.
(Турнир WTA)2 ноября в 18:50
ATP Челленджер, Шарлотсвилл
(Турнир ATP Челленджер)2 ноября в 21:00
Дакворт Д. - Броди Л.
Пьяченца - Форли
(Чемпионат Италии)1 ноября в 22:30
Сувон КЕПКО - Тэджон Самсунг
Сувон Хёндэ - Тэджон КДК
ОК Хорватия - ОК Вараждин
(Чемпионат Хорватии)2 ноября в 13:00
Урал - Локомотив Нс
(Чемпионат России)2 ноября в 16:00
Фpидpихсхафен - Берлин
(Чемпионат Гeрмании)2 ноября в 16:30
Милан - Модена
(Чемпионат Италии)2 ноября в 21:00
Камеда Т. - Эрнандес А.
(WBO)2 ноября в 4:00
Эспаньол Файт Найт
(Бокс)2 ноября в 6:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)1 ноября в 22:30
Суперкубок Порше, Остин
(Суперкубок Порше)2 ноября в 0:00
FIA WEC, Шанхай
(FIA WEC)2 ноября в 5:30
Блонпан, Баку
(Blancpain Endurance Series)2 ноября в 8:15
(Blancpain Endurance Series)2 ноября в 12:45
ЕвроФормула, Барселона
(ЕвроФормула Опен)2 ноября в 14:50
GT Опен, Барселона
(GT Open)2 ноября в 15:50
(Суперкубок Порше)2 ноября в 20:15
Норс Каролина Стейт - Сиракьюз
(NCAA)1 ноября в 22:00
Вестерн Кентукки - Луизиана Тех
Сентрал Арканзас - Абилин Кристиан
Норсерн Аризона - Вебер Стейт
Вирджиния - Джорджия Тек
(NCAA)1 ноября в 22:30
Гарвард - Дартмут
Коастл Каролина - Гарднер-Уэб
Южная Дакота Стэйт - Норс Дакота Стейт
Вильгельм и Мария - Джеймс Медисон
БЯЮ - Мидл Теннесси
Секред Хат - Вагнер
Джорджия Стейт - Аппалачи Стэйт
Флорида - Грузия
ТКУ - Вест Вирджиния
Пердью - Небраска
Индиана - Мичиган
Кентукки - Миссури
(NCAA)1 ноября в 23:00
Цитадель - Мерсер
Истерн Кентукки - Теннесси Стейт
Хьюстон - Саус Флорида
Техас Стэйт - Нью Мехико Стэйт
Стивен Ф. Остин - Сэм Хьюстон Стэйт
Остин Пи - Джексонвиль Стейт
Элон - Таусон
Канзас - Байлор
Виннипег - Калгари
(CFL)1 ноября в 23:00
УСК - Вашингтон Стэйт
(NCAA)1 ноября в 23:30
Саузен Алабама - ЮЛ-Лафайетт
(NCAA)2 ноября в 0:00
Арканзас Ст. - Айдахо
Северная Дакота - Восточный Вашингтон
Иллинойс Стейт - Северная Айова
Нью Мексико - ЮНЛВ
(NCAA)2 ноября в 0:30
Гремблинг - Техас Саусерн
(NCAA)2 ноября в 1:30
ЮАБ - Флорида Стэйт
(NCAA)2 ноября в 2:00
Штат Айдахо - Портленд Стейт
Норсерн Колорадо - ЮС Дейвис
Алабама А энд М - Джексон Стейт
БК - Эдмонтон
(CFL)2 ноября в 2:00
Оборн - Ол Мис
Олд Доминион - Вандербильт
Арканзас - Миссисипи Стейт
(NCAA)2 ноября в 2:15
Колорадо Стэйт - Сан-Хосе Стейт
(NCAA)2 ноября в 2:30
Теннесси - Саус Каролина
Стэнфорд - Орегон
Техас - Техас Тех
Иллинойс - Огайо Стейт
(NCAA)2 ноября в 3:00
Нэйви - Нотр Дам
Оклахома Стейт - Канзас Стейт
Саузерн Мис - ЮТЭП
Монтана Стэйт - Кэл Поли
(NCAA)2 ноября в 4:00
Калифорния - Орегон Стейт
(NCAA)2 ноября в 5:30
Аризона - ЮКЛА
Сан-Диего Стейт - Невада
Вайоминг - Фресно Стейт
(NCAA)2 ноября в 5:45
Юта Стейт - Гавайи
(NCAA)2 ноября в 6:00
Юта - Аризона Стейт
Торонто - Монреаль
(CFL)2 ноября в 20:00
NFL Рэдзон
(NFL)2 ноября в 20:55
Тампа-Бэй - Кливленд
(NFL)2 ноября в 21:00
Аризона - Даллас
Филадельфия - Хьюстон
Н.Й. Джетс - Канзас
Джексонвилл - Цинциннати
Сан-Диего - Майами
Вашингтон - Миннесота
Лланелли Скарл. - Зебре
(Про 12)1 ноября в 21:00
Авирон Байонне - Клермон
(Топ 14)1 ноября в 22:45
США - Новая Зеландия
(Товарищеский матч)1 ноября в 23:00
Ульстер - Ньюпорт
(Про 12)1 ноября в 22:35
Австралия - Англия
(Кубок Пяти Наций)2 ноября в 9:00
Тулон - Гренобль
(Топ 14)2 ноября в 15:00
Сарацинз - Харлеквинс
(Англо-Уэльский Кубок)2 ноября в 16:00
Уэльс - Ирландия
(Товарищеский матч)2 ноября в 17:30
Чарлз Шваб Кап Чемпионшип
(Champions Tour)1 ноября в 23:30
BMW Мастерс
(Европейский тур)2 ноября в 6:00
CIMB Классик 2014
(PGA Tour)2 ноября в 6:00
Фубон Тайвань Чемпионшип
(LPGA Tour)2 ноября в 10:00
Суперпрестиж Зонховен
(Велокросс)2 ноября в 16:45
Международный Чемпионшип, Чэнду
(Снукер)2 ноября в 9:00
Битбургер Опэн
(BWF)2 ноября в 16:00
Индия - Вест-Индия
(Тест)2 ноября в 7:00
Австралия - Пакистан
(Тест)2 ноября в 9:00
Индия - Шри-Ланка
(ODI)2 ноября в 12:00
Гран-При Канады
(Фигурное катание)1 ноября в 23:15
(Фигурное катание)2 ноября в 5:00
(Фигурное катание)2 ноября в 3:00
Роман - Дунэреа Брэила
(Чемпионат Румынии)2 ноября в 12:30
Чехия - Македония
(Чемпионат Европы)2 ноября в 15:30
Нидерланды - Норвегия
(Чемпионат Европы)2 ноября в 16:00
Швейцария - Франция
(Чемпионат Европы)2 ноября в 16:30
Тюрингер - Будучность
(Лига чемпионов)2 ноября в 16:30
Литва - Беларусь
(Чемпионат Европы)2 ноября в 17:00
Турция - Хорватия
(Чемпионат Европы)2 ноября в 18:00
Виборг - Дьёр
(Лига чемпионов)2 ноября в 19:00
Подравка - Вардар
Португалия - Россия
(Чемпионат Европы)2 ноября в 19:00
Украина - Венгрия
Черногория - Исландия
(Чемпионат Европы)2 ноября в 20:00
Австрия - Германия
Люблин - Мец
(Лига чемпионов)2 ноября в 20:00
Рымницу Вылча - Бухарест
(Чемпионат Румынии)2 ноября в 21:00
Газпром-Югра - Дина
(Чемпионат России)2 ноября в 11:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ