Барселона - Севилья
(Чемпионат Испании)22 ноября в 22:00
Ницца - Реймс
(Чемпионат Франции)22 ноября в 22:00
Генгам - Ренн
Тенерифе - Мальорка
(2-й дивизион)22 ноября в 22:00
Унив. де Чили - Барнечеа
(Чемпионат Чили)22 ноября в 22:00
Симулкаст
Ломбард Папа - Гонвед
(Чемпионат Венгрии)22 ноября в 22:00
Грассхоппер - Люцерн
(Суперлига)22 ноября в 22:00
Баник Острава - Яблонец
(Чемпионат Чехии)22 ноября в 22:15
Санта Круз - Аваи
(Серия B)22 ноября в 22:20
Сан-Хосе Оруро - Реал Потоси
(Чемпионат Боливии)22 ноября в 22:30
Брюгге - Ваасланд-Беверен
(Чемпионат Бельгии)22 ноября в 22:30
Виллем II - Эксельсиор
(Чемпионат Нидерландов)22 ноября в 22:45
Аякс - Херенвен
Лацио - Ювентус
(Чемпионат Италии)22 ноября в 22:45
Бенфика - Морейренсе
(Кубок Португальской Лиги)22 ноября в 22:45
Атлетико Рафаэла - Сан Лоренсо
(Чемпионат Аргентины)22 ноября в 23:00
Насьональ М - Хувентуд
(Чемпионат Уругвая)22 ноября в 23:00
Спорт Уанкайо - Мельгар
(Чемпионат Перу)22 ноября в 23:00
Сан Маркос - Икике
(Чемпионат Чили)22 ноября в 23:00
Депортиво - Реал Сосьедад
(Чемпионат Испании)23 ноября в 0:00
Монако - Кан
(Чемпионат Франции)22 Ноября в 22:00
Лорьян - Ланс
Интернаcьонал-РС - Атлетико Минейро
(Чемпионат Бразилии)23 ноября в 0:30
Сант.Уондерерс - Ньюбленсе
(Чемпионат Чили)23 ноября в 0:30
Велес Сарсфилд - Годой Крус
(Чемпионат Аргентины)23 ноября в 1:10
Олимпо - Росарио Сентраль
Онсе Кальдас - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)23 ноября в 1:30
Америка - Атлас
(Чемпионат Мексики)23 ноября в 2:00
Пуэбла - Сантос Л
Олимпия Ас - Рубио Нью
(Чемпионат Парагвая)23 ноября в 2:00
Баия - Атлетико-ПР
(Чемпионат Бразилии)23 ноября в 2:00
Сампайо Корреа - Атлетико ГО
(Серия B)23 ноября в 2:00
Сеара - Португеза СП
Бодден Таун - Фиджи до 20
(Кубок президента ОФК)23 ноября в 3:00
Х. Вильстерманн - Спорт Бойз
(Чемпионат Боливии)23 ноября в 3:00
Атлетико Уила - Санта Фе
(Чемпионат Колумбии)23 ноября в 3:30
Ланус - Химнасия ЛП
(Чемпионат Аргентины)23 ноября в 3:30
Тигрес - Толука
(Чемпионат Мексики)23 ноября в 4:00
Унив. Гвадалахара - Крус Асуль
Сесар Вальехо - Инти Гас
(Чемпионат Перу)23 ноября в 4:00
Пачука - Веракрус
(Чемпионат Мексики)23 ноября в 5:06
Хагуарес - Керетаро
(Чемпионат Мексики)23 ноября в 6:00
Сингапур до 23 - Бусайтин
(Кубок президента ОФК)23 ноября в 6:00
Консадоле Саппоро - Ивата
(1-й дивизион)23 ноября в 8:00
Каматамарэ Сануки - ДжЕФ Юнайтед
Мацумото Ямага - Мито Холлихок
Сеул - Соннам Ильва
(Кубок Южной Кореи)23 ноября в 8:15
Централ Кост - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)23 ноября в 9:00
Окленд Сити - Амикаль
(Кубок президента ОФК)23 ноября в 9:00
Малайзия - Мьянма
(Товарищеский турнир)23 ноября в 12:00
Банга - Шяуляй
(Чемпионат Литвы)23 ноября в 13:00
Динамо М - Терек
(Премьер-Лига)23 ноября в 13:30
Панатинаикос - Эрготелис
(Чемпионат Греции)23 ноября в 16:00
Вальядолид - Лас-Пальмас
(2-й дивизион)23 ноября в 14:00
Райо Вальекано - Сельта
(Чемпионат Испании)23 ноября в 14:00
Ботев Пловдив - Левски
(Чемпионат Болгарии)23 ноября в 14:15
Карабах - АЗАЛ
(Чемпионат Азербайджана)23 ноября в 14:15
Гронинген - ПСВ Эйндховен
(Чемпионат Нидерландов)23 ноября в 14:30
Элазигспор - Алтынорду
(1-я лига)23 ноября в 14:30
Коньяспор - Газиантепспор
(Чемпионат Турции)23 ноября в 14:30
Генчлербирлиги - Карабюкспор
Торино - Сассуоло
(Чемпионат Италии)23 ноября в 14:30
Медз Легница - Олимпия Грудзяш
(2-й дивизион)23 ноября в 14:30
С.Урфаспор - Адана Демирспор
Газиантеп ББ - Манисаспор
Слобода Тузла - Сараево
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)23 ноября в 15:00
Металлург Дн - Волынь
(Чемпионат Украины)23 ноября в 15:00
Сингапур - Таиланд
(Товарищеский турнир)23 ноября в 15:00
(2-я бундеслига)23 ноября в 15:30
Нюрнберг - Ингольштадт
Расинг М - Ривер Плейт М
(Чемпионат Уругвая)23 ноября в 15:30
Карлсруэ - Ауэ
Лейпциг - Санкт-Паули
Партик Тистл - Абердин
(Премьер-Лига)23 ноября в 15:45
Базель - Арау
(Суперлига)23 ноября в 15:45
Ст. Галлен - Вадуц
Оденсе - Норшелланн
(Чемпионат Дании)23 ноября в 16:00
Майнц - Халлешер
(3-я бундеслига)23 ноября в 16:00
Амкар - Арсенал Тула
(Премьер-Лига)23 ноября в 16:00
Порт Талбот - Кармартен Таун
(Чемпионат Уэльса)23 ноября в 16:00
Нант - Сент-Этьен
(Чемпионат Франции)23 ноября в 16:00
Аданаспор - Гиресунспор
(1-я лига)23 ноября в 16:00
Антальяспор - Денизлиспор
Верия - Каллони
(Чемпионат Греции)23 ноября в 18:15
Ники Волос - Левадиакос
ОФИ - Керкира
Габала - Симург
(Чемпионат Азербайджана)23 ноября в 16:15
Пандурий - Ботошани
(Чемпионат Румынии)23 ноября в 16:30
Спарта Р - ФК Осс
(2-й дивизион)23 ноября в 16:30
Мумбаи Сити - Ченнаийин
(Чемпионат Индии)23 ноября в 16:30
Остенде - Стандард
(Чемпионат Бельгии)23 ноября в 16:30
Зволле - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)23 ноября в 16:30
Эраклес Альмело - Ден Гааг
Кристал Пэлас - Ливерпуль
(Премьер-Лига)23 ноября в 16:30
Генгам до 19 - Ренн до 19
(Товарищеский турнир)23 ноября в 16:30
Бастия до 19 - Лион до 19
Панахаики - АЕК
(2-й дивизион (юг))23 ноября в 19:00
(Чемпионат Италии)23 ноября в 17:00
Верона - Фиорентина
Гранитас Клайпеда - Жальгирис
(Чемпионат Литвы)23 ноября в 17:00
Наполи - Кальяри
Парма - Эмполи
Чезена - Сампдория
Эскишехирспор - Эрджиесспор
(Чемпионат Турции)23 ноября в 17:00
Локомотива - Славен Белупо
(Чемпионат Хорватии)23 ноября в 17:00
Удинезе - Кьево
АГФ Орхус - Люнгбю
(1-й дивизион)23 ноября в 17:30
Лехия Гданьск - Ягеллония
(Чемпионат Польши)23 ноября в 17:30
Гамбург - Вердер
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 17:30
Оман - Катар
(Кубок Персидского залива)23 ноября в 17:45
Виктория П - Богемианс 1905
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 17:45
Депортиво Кито - Депортиво Куэнка
(Чемпионат Эквадора)23 ноября в 18:00
Радомлье - Крка
(Чемпионат Словении)23 ноября в 18:00
Тун - Янг Бойз
(Суперлига)23 ноября в 18:00
Астерас Триполис - ПАОК
(Чемпионат Греции)23 ноября в 20:30
Берое - Славия София
(Чемпионат Болгарии)23 ноября в 18:30
Штурм - Зальцбург
(Чемпионат Австрии)23 ноября в 18:30
Спартак М - Мордовия
(Премьер-Лига)23 ноября в 18:30
Видеотон - Ференцварош
(Чемпионат Венгрии)23 ноября в 18:30
Утрехт - Камбююр
(Чемпионат Нидерландов)23 ноября в 18:45
Партизан - Напредак
(Чемпионат Сербии)23 ноября в 19:00
Сплит - Загреб
(Чемпионат Хорватии)23 ноября в 19:00
Халл Сити - Тоттенхэм
(Премьер-Лига)23 ноября в 19:00
Мирандес - Леганес
(2-й дивизион)23 ноября в 19:00
Спортинг Кристал - Унион Комерсио
(Чемпионат Перу)23 ноября в 19:00
Клуж - КСМС Яссы
(Чемпионат Румынии)23 ноября в 19:00
Леванте - Валенсия
(Чемпионат Испании)23 ноября в 19:00
Жирона - Рекреативо
Монпелье - Тулуза
(Чемпионат Франции)23 ноября в 19:00
Брондбю - Сённерйюск
(Чемпионат Дании)23 ноября в 19:00
Штутгарт - Аугсбург
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 19:30
ЛДУ Кито - Барселона Г
(Чемпионат Эквадора)23 ноября в 19:30
Ордуспор - Самсунспор
(1-я лига)23 ноября в 19:30
Генк - Мехелен
(Чемпионат Бельгии)23 ноября в 20:00
Пяст Гливице - Лех
(Чемпионат Польши)23 ноября в 20:00
Ориентал - Сетубал
(Кубок Португальской Лиги)23 ноября в 20:00
Бешикташ - Касымпаша
(Чемпионат Турции)23 ноября в 20:00
Катания - Латина
(Серия "Б")23 ноября в 20:00
Славия Прага - Градец Кралове
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 20:00
Ворскла - Заря Лг
(Чемпионат Украины)23 ноября в 20:30
Бетис - Алавес
(2-й дивизион)23 ноября в 20:15
Унив. Католика Кито - Манта
(Чемпионат Эквадора)23 ноября в 20:30
Металлург Зп - Динамо Киев
Дьёр - Дебрецен
(Чемпионат Венгрии)23 ноября в 20:30
Бней Сахнин - Бейтар Иерусалим
(Премьер-Лига)23 ноября в 20:45
УНАМ - Монтеррей
(Чемпионат Мексики)23 ноября в 21:00
Эльче - Кордоба
(Чемпионат Испании)23 ноября в 21:00
Альбасете - Осасуна
(2-й дивизион)23 ноября в 21:00
Мидтъюлланн - Ольборг
(Чемпионат Дании)23 ноября в 21:00
Саудовская Аравия - ОАЭ
(Кубок Персидского залива)23 ноября в 21:00
Н.Й. Рэд Буллз - Нью-Ингленд
(Чемпионат США (MLS))23 ноября в 21:30
Петролул - Тыргу-Муреш
(Чемпионат Румынии)23 ноября в 21:30
Халл Стингрэйз - Данди Старс
(Чемпионат Великобритании)22 ноября в 22:00
Сент-Луис - Оттава
(НХЛ)22 ноября в 23:00
Ютика Кометс - Сиракьюз Кранч
(АХЛ)23 ноября в 3:00
Питтсбург - Айлендерс
(НХЛ)23 ноября в 3:00
Провиденс - Спрингфилд
Коламбус - Филадельфия
Рочестер - Адирондак Флеймз
Миннесота - Тампа-Бэй
Баффало - Вашингтон
Монреаль - Бостон
Детройт - Торонто
Лэйк Эри - Гранд-Рапидз Гр.
Уорчестер - Херши Беарз
Сент-Джонс АйсК. - Лихай Вэлли Фэнтомз
(АХЛ)23 ноября в 3:05
Олбани - Бингемптон Сен.
Манчестер - Уилкс-Берри
Портленд - Норфолк
(АХЛ)23 ноября в 3:15
Бриджпорт - Хартфорд Вулф Пэк
(АХЛ)23 ноября в 3:30
Милуоки - Рокфорд
(АХЛ)23 ноября в 4:00
Лос-Анджелес - Даллас
(НХЛ)23 ноября в 4:00
Шарлотт Чекерс - Оклахома-Сити
Флорида - Нэшвилл
Айова Уайлд - Чикаго Вулвз
Каролина - Колорадо
(НХЛ)23 ноября в 5:00
Нью-Джерси - Калгари
(НХЛ)23 ноября в 6:00
Чикаго - Эдмонтон
Аризона - Сан-Хосе
(НХЛ)23 ноября в 6:30
Сибирь - Металлург Нк
(КХЛ)23 ноября в 14:00
Спутник - Молот-Прикамье
(ВХЛ)23 ноября в 15:00
Ижсталь - Торос
(ВХЛ)23 ноября в 16:00
Дизель - Саров
(ВХЛ)23 ноября в 17:00
Спарта Прага - Пардубице
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 17:00
Карловы Вары - Злин
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 17:30
Корона Брашов - Дебрецен
(MOL Лига)23 ноября в 18:00
Млада Болеслав - Оломоуц
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 19:30
Литвинов - Витковице
Дюссельдорф - Крефельд
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 19:45
Пльзень - Либерец
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 20:20
Тршинец - Комета Брно
Бонн - Триер
(Чемпионат Гeрмании)22 ноября в 22:30
Пальма - Баскет Корунья
(Чемпионат Испании)22 ноября в 22:30
Ольденбург - Бамберг
Саузен Алабама - Детройт
(NCAA)22 ноября в 23:00
Металац - Левски
(Адриатическая Лига)22 ноября в 23:00
Манхэттен - Бингемптон
(NCAA)23 ноября в 1:30
Колорадо - Вайоминг
(NCAA)23 ноября в 2:00
Финикс - Индиана
(НБА)23 ноября в 3:00
Майами - Орландо
Огайо - Норсерн Кентукки
(NCAA)23 ноября в 3:00
Торонто - Кливленд
(НБА)23 ноября в 3:30
Филадельфия - Нью-Йорк
Сакраменто - Миннесота
(НБА)23 ноября в 4:00
Даллас - Хьюстон
Морган Стэйт - Хьюстон
(NCAA)23 ноября в 4:00
Ламар - Индиана
Нэйви - Норсистерн
Вашингтон - Милуоки
(НБА)23 ноября в 4:30
Бруклин Нетс - Сан-Антонио
Нью-Орлеан - Юта
(НБА)23 ноября в 5:00
Мельбурн - Перт
(NBL)23 ноября в 6:00
Боис Стейт - Висконсин
(NCAA)23 ноября в 6:00
Сеул Найтс - Вонджу Т. Проми
(Чемпионат Южной Кореи)23 ноября в 10:00
Ток-н-Текст - Барако Энерджи
(PBA)23 ноября в 10:00
Шандонг - Циндао
(Чемпионат Китая)23 ноября в 11:00
Мералко Болтс - Сан-Миг Кофи М.
(PBA)23 ноября в 12:15
Таунсвилл - Вуллонгонг
(NBL)23 ноября в 12:30
ЦСКА М - Астана
(Единая Лига ВТБ)23 ноября в 13:00
Олимпиакос - ПАОК
(Чемпионат Греции)23 ноября в 13:30
Ховентуд - Баскония
Сарагоса - Эстудиантес
(Чемпионат Испании)23 ноября в 14:15
Мурсия - Обрадойро
(Чемпионат Испании)23 ноября в 14:30
Севилья - Реал Мадрид
Истанбул ББ - Фенербахче
Фуенлабрада - Барселона
(Чемпионат Испании)23 ноября в 14:45
Гран Канария - Бильбао
(Чемпионат Испании)23 ноября в 15:00
Ферро-ЗНТУ - Химик
Говерла - ДнепрАзот
Сольноки Олай - Задар
(Адриатическая Лига)23 ноября в 19:00
Крайльсхайм Мерлинс - Бавария
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 17:00
Айсбэрен - Ратиофарм
Лиеткабелис - Летувос Ритас
УНИКС - ВЭФ Рига
(Единая Лига ВТБ)23 ноября в 18:00
Калев/Крамо - Енисей
Нимбурк - Цмоки-Минск
Николаев - Черкаски мавпы
(Чемпионат Украины)23 ноября в 18:00
Автодор - Зенит
(Единая Лига ВТБ)23 ноября в 19:00
Альба Берлин - Брауншвейг
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 19:00
Скайлайнерс - Тюбинген
Людвигсбург - Хаген
Флорида Стейт - Массачусеттс
(NCAA)23 ноября в 20:00
Энергия Тыргу-Жиу - Сибиу
(Чемпионат Румынии)23 ноября в 20:30
Игокеа - Скопье
(Адриатическая Лига)23 ноября в 23:00
Валенсия - Уникаха
Партизан - Цибона
(Адриатическая Лига)23 ноября в 21:00
Кублер Дж. - Эрнандес Х.
(Турнир ATP Челленджер)22 ноября в 22:00
ATP Челленджер, Лима
Эстрелья Бургос В. - Клезар Г.
(Турнир ATP Челленджер)22 ноября в 23:00
ATP Челленджер, Тойота
(Турнир ATP Челленджер)23 ноября в 6:30
Турнир ITF, Ларнака
(Турнир ITF)23 ноября в 12:00
Турнир ITF, Нулес
(Турнир ITF)23 ноября в 13:00
Франция - Швейцария
(Кубок федерации)23 ноября в 15:00
Турнир ITF, Асунсьон
(Турнир ITF)23 ноября в 17:00
Кублер Дж. - Пелья Г.
(Турнир ATP Челленджер)23 ноября в 20:00
ATP Челленджер, Андрия
(Турнир ATP Челленджер)23 ноября в 20:30
Беранкис Р. - Басилашвили Н.
Инчхон Джамбос - Чхонан Хёндэ
(Чемпионат Южной Кореи)23 ноября в 8:00
Инчхон Хёнкук - ИБК Альтос
Мюнстер - Тюринген
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 16:30
Домброва-Гурнича - Бельско-Бяла
(Чемпионат Польши)23 ноября в 16:45
Падова - Милан
(Чемпионат Италии)23 ноября в 19:00
Протон - Динамо Казань
(Чемпионат России)23 ноября в 19:00
Фpидpихсхафен - Миттельдойчланд
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 20:00
БВК Братислава - Сеницки ВК
(Чемпионат Словакии)23 ноября в 20:00
Бранко Д. - Якевич Р.
(EBU)23 ноября в 0:30
Пакьао М. - Алджьери К.
(WBO)23 ноября в 5:00
TYC Спортс Файт Найт
(Бокс)23 ноября в 5:00
Чемпионат Мира 2014
(AIBA)23 ноября в 9:00
GP3, Абу-Даби
(Серия GP3)23 ноября в 12:00
GP2, Абу-Даби
(Серия GP2)23 ноября в 13:20
Гран-При Абу Даби
(Формула 1)23 ноября в 16:00
Истерн Мичиган - Болл Стейт
(NCAA)22 ноября в 22:00
Саусерн Иллинойс - Иллинойс Стейт
Стиллман - Алабама Стэйт
Бетюн-Кукмен - Флорида А энд М
Норс Каролина - НК Централ
Теннесси Стейт - Марри Стейт
Индиана Стейт - Вестерн Иллинойс
Северная Дакота - Норсерн Колорадо
Южная Дакота - Южная Дакота Стэйт
Тулса - Хьюстон
Саванна Стейт - БЯЮ
Бостон колледж - Флорида Стейт
(NCAA)22 ноября в 23:30
Техас Тех - Айова Стейт
Луисвилл - Нотр Дам
Мэриленд - Мичиган
Лафайетт - Лехай
Стоуни-Брук - Олбани
Висконсин - Айова
Джорджия Стейт - Клемсон
Нью-Хэмпшир - Мэн
Аризона - Юта
Сиракьюз - Питтсбург
Ол Мис - Арканзас
Сентрал Арканзас - Сэм Хьюстон Стэйт
(NCAA)23 ноября в 0:00
Сакраменто Стейт - ЮС Дейвис
Норсвестерн Стейт - Стивен Ф. Остин
Вестерн Каролина - Алабама
Саузен Юта - Норсерн Аризона
Чаттануга - Фурман
Тулейн - Восточная Каролина
ЮЛ-Монро - Нью Мехико Стэйт
Стэнфорд - Калифорния
Саус Флорида - Мемфис
Флорида Интернешнл - Северный Техас
Янгстаун Стэйт - Норс Дакота Стейт
Колорадо - Орегон
(NCAA)23 ноября в 0:30
Вебер Стейт - Штат Айдахо
Теннеси Тех. - Остин Пи
(NCAA)23 ноября в 1:00
Монтана Стэйт - Монтана
Миссури Стейт - Северная Айова
Аппалачи Стэйт - ЮЛ-Лафайетт
Сэмфорд - Оборн
Майами - Вирджиния
Флорида Стэйт - МТСУ
Кэл Поли - Сан-Диего
Ричмонд - Вильгельм и Мария
(NCAA)23 ноября в 3:30
Миссури - Теннесси
Оклахома Стейт - Байлор
Вандербильт - Миссисипи Стейт
Цинциннати - Юконн
УСК - ЮКЛА
Боис Стейт - Вайоминг
(NCAA)23 ноября в 6:15
Фресно Стейт - Невада
(NCAA)23 ноября в 6:30
Орегон Стейт - Вашингтон
ЮНЛВ - Гавайи
(NCAA)23 ноября в 7:00
Н.Й. Джетс - Баффало
(NFL)23 ноября в 21:00
NFL Рэдзон
(NFL)23 ноября в 20:55
Тампа-Бэй - Чикаго
Джексонвилл - Индианаполис
Цинциннати - Хьюстон
Кливленд - Атланта
Теннесси - Филадельфия
Детройт - Нью-Ингланд
Грин-Бэй - Миннесота
Англия - Самоа
(Товарищеский матч)22 ноября в 22:00
Франция - Аргентина
(Товарищеский матч)22 ноября в 23:00
Сарацинз - Нортгемптон С
(Чемпионат Англии)23 ноября в 16:00
Грузия - Япония
(Товарищеский матч)23 ноября в 16:00
Лондон Уэлш - Лестер Тайгерз
(Чемпионат Англии)23 ноября в 18:15
Тревизо - Лейнстер
(Про 12)23 ноября в 18:30
Эдинбург - Кардифф Блюз
(Про 12)23 ноября в 19:00
ДП Ворлд Тур Чемпионшип
(Европейский тур)23 ноября в 10:30
CME Груп Тайтлхолдерс
(LPGA Tour)23 ноября в 21:30
CME Груп Тур Чемпионшип
(UCI Тур)23 ноября в 12:00
Суперпрестиж, Спа-Франкоршам
(Велокросс)23 ноября в 16:15
Европейский Тур, Мюльхайм
(Снукер)23 ноября в 12:00
Саарбрюккен - Вердер
(Чемпионат Гeрмании)23 ноября в 21:00
Мировая Серия, Гонконг
(BWF)23 ноября в 8:30
Опэн Шотландии
(BWF)23 ноября в 13:30
Веллингтон - Централ Дистрикт
(Товарищеский турнир)23 ноября в 5:50
Австралия - ЮАР
(ODI)23 ноября в 6:20
Отаго Вольтс - Норсерн Дистрикт
(Товарищеский турнир)23 ноября в 9:00
Бангладеш - Зимбабве
(ODI)23 ноября в 10:30
Кейп Кобрас - Лайонс
(Твенти20)23 ноября в 13:00
Титанз - Уориорз
(Твенти20)23 ноября в 17:00
Кубок Мира, Сеул
(Конькобежный спорт)23 ноября в 8:00
Кубок Мира, Клингенталь
(Прыжки с трамплина)23 ноября в 13:00
ТХВ Киль - ПСЖ
(Лига чемпионов)22 ноября в 23:00
Динамо Волгоград - Хипо
(Лига чемпионов)23 ноября в 13:00
Преров - Фридек-Мистек
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 12:30
Пльзень - Карвина
Динамо-Синара - Хипо
(Лига чемпионов)23 ноября в 14:00
Корона Брашов - Ювента Михаловце
(Кубок ЕГФ)23 ноября в 15:00
Виборг - Локомотива
(Лига чемпионов)23 ноября в 15:40
Виве Кельце - Ольборг
(Лига чемпионов)23 ноября в 17:10
Забже - Щецин
(Чемпионат Польши)23 ноября в 19:30
Злин - Границе
(Чемпионат Чехии)23 ноября в 18:00
Кольдинг - Плоцк
(Лига чемпионов)23 ноября в 18:55
Дьёр - Севехоф
(Лига чемпионов)23 ноября в 19:00
Загреб - БГК им. Мешкова
Целе - Рейн-Неккар
Гурник Зб - Погонь
Злин - Братислава
(Товарищеский турнир)23 ноября в 20:00
Будучность - Подравка
(Лига чемпионов)23 ноября в 21:00
Будучность - Подравка Вегета
(Товарищеский турнир)23 ноября в 21:00
Барселона - Фленсбург-Ханд.
(Лига чемпионов)23 ноября в 21:30
Спортинг Париж - Никарс Рига
(Кубок УЕФА)23 ноября в 12:30
Экономац - Кайрат
(Кубок УЕФА)23 ноября в 15:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ