Универ. де Сукре - Х. Вильстерманн
(Чемпионат Боливии)6 ноября в 22:00
Фейеноорд - Риека
(Лига Европы)6 ноября в 23:05
Севилья - Стандард
Вольфсбург - Краснодар
Эвертон - Лилль
Спарта Прага - Слован Бр
Наполи - Янг Бойз
Динамо Киев - Ольборг
Риу Ави - Стяуа
Генгам - Динамо Мн
Фиорентина - ПАОК
Локерен - Трабзонспор
Легия - Металлист
Симулкаст
Кахамарка - Сан Симон
(Чемпионат Перу)6 ноября в 23:45
Серро Портеньо - Бока Хуниорс
(Южноамериканский Кубок)7 ноября в 1:00
Ривер Плейт - Эстудиантес
(Южноамериканский Кубок)7 ноября в 3:30
Веллингтон - Вестерн Сидней
(А-Лига)7 ноября в 9:30
Аделаида Юнайтед - Сидней
(А-Лига)7 ноября в 11:45
Атлетико Колката - Пуна Сити
(Чемпионат Индии)7 ноября в 16:30
Урал - Кубань
(Премьер-Лига)7 ноября в 17:00
Оман - Йемен
(Товарищеский матч)7 ноября в 17:30
Левски - Берое
(Чемпионат Болгарии)7 ноября в 18:45
Тыргу-Муреш - Газ Метан Медиаш
(Чемпионат Румынии)7 ноября в 19:00
Сивасспор - Эскишехирспор
(Чемпионат Турции)7 ноября в 19:00
Аланьяспор - Болуспор
(1-я лига)7 ноября в 19:30
Пяст Гливице - Гурник Ленчна
(Чемпионат Польши)7 ноября в 20:00
Пршибрам - Теплице
(Чемпионат Чехии)7 ноября в 20:00
Славен Белупо - Сплит
(Чемпионат Хорватии)7 ноября в 20:00
Силькеборг - Мидтъюлланн
(Чемпионат Дании)7 ноября в 20:30
Ваккер Инсбрук - Хорн
(1-я лига)7 ноября в 20:30
Ален - Франкфурт
(2-я бундеслига)7 ноября в 20:30
Зандхаузен - Нюрнберг
Кайзерслаутерн - Бохум
Флоридсдорфер - ЛАСК
Санкт-Пёльтен - Хартберг
Капфенберг - Аустрия Лустенау
Газиантепспор - Акхисар
(Чемпионат Турции)7 ноября в 21:00
Гонвед - Ференцварош
(Чемпионат Венгрии)7 ноября в 21:00
Нигерия - Гана
(Товарищеский матч)7 ноября в 21:00
Динамо Бх - Вииторул
(Чемпионат Румынии)7 ноября в 21:30
Эдмонтон - Бостон
(НХЛ)7 ноября в 3:00
Флорида - Филадельфия
Миннесота - Оттава
(НХЛ)7 ноября в 3:30
Калгари - Тампа-Бэй
Нью-Джерси - Сент-Луис
(НХЛ)7 ноября в 4:00
Питтсбург - Виннипег
Нэшвилл - Даллас
(НХЛ)7 ноября в 4:30
Торонто - Колорадо
(НХЛ)7 ноября в 5:00
Айлендерс - Лос-Анджелес
(НХЛ)7 ноября в 6:30
Ванкувер - Сан-Хосе
Амур - Атлант
(КХЛ)7 ноября в 12:00
Адмирал - Динамо Мн
(КХЛ)7 ноября в 13:00
Металлург Нк - Медвешчак
(КХЛ)7 ноября в 15:00
Барыс - Слован Бр
(КХЛ)7 ноября в 16:00
Сибирь - Динамо Р
Торос - Рязань
(ВХЛ)7 ноября в 17:00
Ижсталь - Саров
(ВХЛ)7 ноября в 17:30
Япония - Австрия
(Товарищеский матч)7 ноября в 18:00
Ирбис - Челны
(МХЛ)7 ноября в 18:30
Канада - Словакия
(Кубок Германии)7 ноября в 18:30
Бофорс - Мора
(1-й дивизион)7 ноября в 21:00
Латвия - Норвегия
Маккаби Т-А - Цедевита
(Евролига)6 ноября в 22:05
Фенербахче - Барселона
(Евролига)6 ноября в 22:45
Сан-Антонио - Хьюстон
(НБА)7 ноября в 4:00
Даллас - Портленд
(НБА)7 ноября в 6:30
Рейн о Шайн - Барако Энерджи
(Кубок Филиппин)7 ноября в 11:15
Вуллонгонг - Сидней
(NBL)7 ноября в 11:30
Кайрнс - НЗ Брейкерс
(NBL)7 ноября в 12:30
Ток-н-Текст - Киа Соренто
(Кубок Филиппин)7 ноября в 14:00
Коян Орайэнс - Чонджу Иджис
(Чемпионат Южной Кореи)7 ноября в 13:00
Аньян КДжК - Сеул Найтс
БК Киев - Политехника-Гал.
(Чемпионат Украины)7 ноября в 19:00
Тимишоара - Крайова
Острава - Брно
(Чемпионат Чехии)7 ноября в 19:30
ДнепрАзот - БК Одесса
(Чемпионат Украины)7 ноября в 19:30
Черкаски мавпы - Днепр
Спишска-Нова-Вес - Нитра
(Чемпионат Словакии)7 ноября в 20:00
ЦСКА М - Уникаха
(Евролига)7 ноября в 20:00
Левски - Рилски Спортист
(Чемпионат Болгарии)7 ноября в 20:30
Црвена Звезда - Олимпиакос
(Евролига)7 ноября в 21:00
Будивельник - Говерла
(Чемпионат Украины)7 ноября в 21:30
Эрбер П. - Эмери К.
(Турнир ATP Челленджер)6 ноября в 23:15
Жазири М. - Мина Дж.
(Турнир ATP Челленджер)6 ноября в 23:30
ATP Челленджер, Траралгон
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 3:00
WTA Челленджер, Тайбэй
(Турнир WTA Челленджер)7 ноября в 9:00
Турнир ITF, Ираклион
(Турнир ITF)7 ноября в 11:30
Фридзам А. - Линетт М.
(Турнир WTA Челленджер)7 ноября в 12:30
Турнир WTA, Лимож
(Турнир WTA)7 ноября в 13:00
Турнир ITF, Осло
(Турнир ITF)7 ноября в 14:00
ATP Челленджер, Братислава
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 14:00
Конюх А. - Доден О.
(Турнир WTA Челленджер)7 ноября в 14:00
Бахингер М. - Башич М.
Марченко И. - Недовесов А.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 14:30
ATP Челленджер, Муйрон-ле-Каптиф
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 15:00
Мийо В. - Ханеску В.
ATP Челленджер, Ортизеи
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 15:30
Смиткова Т. - Цуренко Л.
(Турнир WTA Челленджер)7 ноября в 16:30
Сейслинг И. - Ванг Д.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 16:30
Браун Д. - Крайчек А.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 17:00
Эрбер П. - Беранкис Р.
Турнир ITF, Остров Каптива
(Турнир ITF)7 ноября в 18:00
Младенович К. - Путинцева Ю.
(Турнир WTA Челленджер)7 ноября в 18:00
Карацев А. - Герных Я.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 18:30
Гомбос Н. - Дустов Ф.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 18:45
Чорич Б. - Ильхан М.
Скьявоне Ф. - Хогенкамп Р.
(Турнир WTA Челленджер)7 ноября в 20:00
Сеппи А. - Лангер Н.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 20:30
Камке Т. - Пуй Л.
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 20:45
ATP Челленджер, Ноксвилл
(Турнир ATP Челленджер)7 ноября в 21:00
Лацко Л. - Гоёвчик П.
Броди Л. - Уиллис М.
Перуджа - Халкбанк
(Лига чемпионов)6 ноября в 22:30
Париж - Белогорье
Азеррейл Баку - Локомотив Баку
(Чемпионат Азербайджана)7 ноября в 15:00
Телеком Баку - Рабита Баку
(Чемпионат Азербайджана)7 ноября в 17:00
Тырговиште - Тыргу-Муреш
(Чемпионат Румынии)7 ноября в 18:00
ЦСКА София - Левски
(Чемпионат Болгарии)7 ноября в 18:30
Сталь Бельско-Бяла - Лехия Гданьск
Стара Любовня - Прешов
Бухарест - Стинта Бакэу
(Чемпионат Румынии)7 ноября в 20:15
Приевидза - Свидник
(Чемпионат Словакии)7 ноября в 21:30
Гран-При Испании
(Moto GP)7 ноября в 11:00
Гран-При Бразилии
(Формула 1)7 ноября в 15:00
(Moto GP)7 ноября в 15:10
(Формула 1)7 ноября в 19:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)7 ноября в 20:00
Шоу СЕМА 2014
(Национальное соревнование)7 ноября в 20:00
Спринт Кап
(NASCAR)7 ноября в 21:30
Бетюн-Кукмен - Норфолк Стэйт
(NCAA)7 ноября в 3:30
Клемсон - Вейк Форест
Джорджия Стейт - Миссисипи Стейт
Кливленд - Цинциннати
(NFL)7 ноября в 4:25
Самсунг Лайонс - Нексен Хироз
(KBO)7 ноября в 12:30
Сандерсон Фармс Чемпионшип
(PGA Tour)6 ноября в 22:00
WGC HSBC Чемпионс
(Европейский тур)7 ноября в 6:00
Чемпион оф Чемпионс
(Снукер)7 ноября в 15:45
Опэн России
(ITTF)7 ноября в 8:30
Гран-При Кореи
(Золотой Гран-При)7 ноября в 7:00
Бангладеш - Зимбабве
(Тест)7 ноября в 6:30
Индия - Вест-Индия
(Тест)7 ноября в 7:00
Австралия - ЮАР
(Твенти20)7 ноября в 11:35
Кейп Кобрас - Долфинс
(Твенти20)7 ноября в 19:00
Гран-При, Шанхай
(Фигурное катание)7 ноября в 11:00
Дюнкерк - Париж
(Чемпионат Франции)6 ноября в 23:45
Стинта Бакэу - Константа
Бельско-Бяла - Трефль Гданьск
(Чемпионат Польши)7 ноября в 20:30
Бухарест - Стяуа
(Чемпионат Румынии)7 ноября в 21:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ