Валансьен - Шатору
(2-й дивизион)12 декабря в 22:00
Симулкаст
Рода - НЕК
Эммен - Волендам
Валвейк - Хельмонд Спорт
Аяччо - Нанси
Кретей - Арль
Газелек Аяччо - Осер
Орлеан - Анже
Гавр - Лаваль
Йонг ПСВ - Алмере Сити
Фортуна Ситтард - ФК Осс
Тельстар - Ден Босх
Йонг Твенте - Спарта Р
Ньор - Сошо
Клермон - Туар
Маастрихт - Йонг Аякс
Ашил - Венло
ФК Эйндховен - Де Графсхап
Эраклес Альмело - Дордрехт
(Чемпионат Нидерландов)12 декабря в 22:00
Хоффенхайм - Айнтрахт
(Чемпионат Гeрмании)12 декабря в 22:30
Трапани - Перуджа
(Серия "Б")12 декабря в 22:30
Шленск - ГКС Белхатув
(Чемпионат Польши)12 декабря в 22:30
ОХЛ - Антверпен
(2-й дивизион)12 декабря в 22:30
Лион - Кан
(Чемпионат Франции)12 декабря в 22:30
Мехелен - Гент
(Чемпионат Бельгии)12 декабря в 22:30
Уорренпойнт - Портадаун
(Чемпионат Северной Ирландии)12 декабря в 22:45
Альмерия - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)12 декабря в 22:45
Брайтон энд Хоув - Миллуолл
(Чемпион-Лига)12 декабря в 22:45
Квин оф зе Саут - Рейнджерс
(Чемпионшип)12 декабря в 22:45
Сетубал - Боавишта
(Чемпионат Португалии)12 декабря в 23:30
Сан-Хосе Оруро - Блуминг
(Чемпионат Боливии)13 декабря в 3:00
Веллингтон - Централ Кост
(А-Лига)13 декабря в 7:00
Мельбурн Виктори - Сидней
(А-Лига)13 декабря в 11:30
Леванте - Валенсия
(Женщины)13 декабря в 13:45
Славия София - Левски
(Чемпионат Болгарии)13 декабря в 14:15
Китай - Кыргызстан
(Товарищеский матч)13 декабря в 14:30
Истанбул ББ - Балыкесирспор
(Чемпионат Турции)13 декабря в 14:30
Мюнхен 1860 - Карлсруэ
(2-я бундеслига)13 декабря в 15:00
Османлиспор - Самсунспор
(1-я лига)13 декабря в 15:00
Брауншвейг - Унион Берлин
Букаспор - Газиантеп ББ
Адана Демирспор - Манисаспор
Алтынорду - Ордуспор
Франкфурт - Фортуна Д
Аль-Раид - Аль-Шола
(Чемпионат Саудовской Аравии)13 декабря в 15:05
Мидлсбро - Дерби Каунти
(Чемпион-Лига)13 декабря в 15:15
Наджран - Аль-Оруба
(Чемпионат Саудовской Аравии)13 декабря в 15:30
Дижон - Брест
(2-й дивизион)13 декабря в 16:00
Платаниас - Ники Волос
(Чемпионат Греции)13 декабря в 16:00
Аль-Кхор - Аль-Араби
(Чемпионат Катара)13 декабря в 16:00
Маккаби Н - Ашдод
(Премьер-Лига)13 декабря в 16:00
Динамо Дрезден - Котбус
(3-я бундеслига)13 декабря в 16:00
Халлешер - Арминия
Регенсбург - Штут. Киккерс
Эрфурт - Ганза Росток
Зонненхоф - Дуйсбург
Катар СК - Лехвия
Керала Бластерс - Ченнаийин
(Чемпионат Индии)13 декабря в 16:30
Читтаделла - Бари
(Серия "Б")13 декабря в 17:00
ЦСКА София - Черно Море
(Чемпионат Болгарии)13 декабря в 17:00
Болонья - Фрозиноне
Кротоне - Про Верчелли
Брешия - Специя
Карпи - Модена
Пескара - Авеллино
Виртус Энтелла - Виченца
Тернана - Ланчано
Акхисар - Генчлербирлиги
(Чемпионат Турции)13 декабря в 17:00
Ливорно - Катания
Осиек - Локомотива
(Чемпионат Хорватии)13 декабря в 17:00
Кайсериспор - Аданаспор
(1-я лига)13 декабря в 17:00
Ягеллония - Гурник Зб
(Чемпионат Польши)13 декабря в 17:30
(Чемпионат Гeрмании)13 декабря в 17:30
Шальке-04 - Кельн
Аугсбург - Бавария
Рух Хожув - Висла Краков
Фрайбург - Гамбург
Вердер - Ганновер-96
Герта - Боруссия Д
Болтон - Ипсвич Таун
(Чемпион-Лига)13 декабря в 18:00
Брентфорд - Блэкберн
Лидс Юнайтед - Фулхэм
Уотфорд - Уиган Атлетик
Бирмингем - Рединг
Вест Бромвич - Астон Вилла
(Премьер-Лига)13 декабря в 18:00
Ротерхэм Юн - Ноттингем Форест
Норвич - Хаддерсфилд
Лестер Сити - Манчестер Сити
Шеффилд Уэнсдей - Вулверхэмптон
Альтах - Штурм
(Чемпионат Австрии)13 декабря в 18:00
Сандерленд - Вест Хэм
Хетафе - Барселона
(Чемпионат Испании)13 декабря в 18:00
Кристал Пэлас - Сток Сити
Бернли - Саутгемптон
Челси - Халл Сити
Спортинг Л II - Порту II
(2-й дивизион)13 декабря в 18:00
Борнмут - Кардифф
Чарльтон - Блэкпул
Каллони - Панетоликос
(Чемпионат Греции)13 декабря в 18:15
Хапоэль П-Т - Маккаби Т-А
(Премьер-Лига)13 декабря в 18:15
Умм-Салаль - Аль-Гарафа
(Чемпионат Катара)13 декабря в 18:30
Нант - Бордо
(Чемпионат Франции)13 декабря в 19:00
Хайдук Сплит - Истра 1961
(Чемпионат Хорватии)13 декабря в 19:00
Пенафьель - Насьонал Мадейра
(Чемпионат Португалии)13 декабря в 19:00
Пасуш Феррейра - Арока
Жил Висенте - Академика
ЕС Сетиф - Окленд Сити
(Клубный Чемпионат Мира)13 декабря в 19:00
Аль-Наср - Аль-Хиляль
(Чемпионат Саудовской Аравии)13 декабря в 19:40
Валенсия - Райо Вальекано
(Чемпионат Испании)13 декабря в 20:00
Касымпаша - Эскишехирспор
(Чемпионат Турции)13 декабря в 20:00
Генк - Кортрейк
(Чемпионат Бельгии)13 декабря в 20:00
Коньяспор - Галатасарай
Барселона Б - Мирандес
(2-й дивизион)13 декабря в 20:00
Лех - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)13 декабря в 20:00
Расинг - Спортинг Хихон
Палермо - Сассуоло
(Чемпионат Италии)13 декабря в 20:00
Луго - Бетис
(2-й дивизион)13 декабря в 20:15
Насьональ Потоси - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)13 декабря в 22:30
Майнц - Штутгарт
(Чемпионат Гeрмании)13 декабря в 20:30
Левадиакос - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)13 декабря в 20:30
Аустрия - Грёдиг
(Чемпионат Австрии)13 декабря в 20:30
Адмира - Вольфсбергер АК
Арсенал Л - Ньюкасл
(Премьер-Лига)13 декабря в 20:30
Рид - Нойштадт
Бреда - Херенвен
(Чемпионат Нидерландов)13 декабря в 20:30
Хапоэль Т-А - Маккаби П-Т
(Премьер-Лига)13 декабря в 20:45
Динамо Бх - Университатя Кл
(Кубок Румынской Лиги)13 декабря в 21:00
Ден Гааг - Эксельсиор
(Чемпионат Нидерландов)13 декабря в 21:45
Виллем II - Зволле
Калгари - Питтсбург
(НХЛ)13 декабря в 3:00
Лос-Анджелес - Монреаль
(НХЛ)13 декабря в 3:30
Флорида - Детройт
Анахайм - Эдмонтон
(НХЛ)13 декабря в 5:30
Ермак - Кубань
(ВХЛ)13 декабря в 12:00
Казцинк-Торпедо - ТХК
(ВХЛ)13 декабря в 14:00
Молот-Прикамье - Динамо Балашиха
(ВХЛ)13 декабря в 15:00
Металлург Мг - Йокерит
(КХЛ)13 декабря в 15:00
Торос - Буран Воронеж
Автомобилист - Динамо Р
Неман - Гомель
(Чемпионат Беларуси)13 декабря в 16:00
Ижсталь - Липецк
(ВХЛ)13 декабря в 16:00
Огре - Юрмала
(Товарищеский матч)13 декабря в 16:30
Нефтяник - Рубин Тюмень
(ВХЛ)13 декабря в 17:00
Ариада-Акпарс - Спутник
Ак Барс - СКА
(КХЛ)13 декабря в 17:30
Лександс ИФ - Фрелунда
(Чемпионат Швеции)13 декабря в 18:00
Брюнес - Эребру
Шеллефтео - Юргорден
Эссет - КАЛПА
(Чемпионат Финляндии)13 декабря в 18:00
ХПК - Лукко
Ювяскюля - Ильвес
Кярпят - Спорт Вааса
Лахти - ТПС
Таппара - ХИФК
Бофорс - Карлскруна
(1-й дивизион)13 декабря в 18:00
Лулео - ХВ-71
(Чемпионат Швеции)13 декабря в 20:30
Линчепинг - МоДо
Векше Лейкерс - Ферьестад
Оттава - Бостон
(НХЛ)13 декабря в 21:00
Каролина - Филадельфия
Анадолу Эфес - Нижний Новгород
(Евролига)12 декабря в 22:00
Лимож - Альба Берлин
Баскония - Валенсия
(Евролига)12 декабря в 22:30
Сассари - Реал Мадрид
Эстремадура - Жирона
Виллербан - Гравелин
(Чемпионат Франции)12 декабря в 22:45
Олимпиакос - Црвена Звезда
(Евролига)12 декабря в 22:45
Клипперс - Вашингтон
(НБА)13 декабря в 3:00
Чарльстон Саузен - Нс Стэйт
(NCAA)13 декабря в 3:00
Портленд - Чикаго
Техас Саусерн - Флорида
Нью-Йорк - Бостон
(НБА)13 декабря в 3:30
Орландо - Атланта
Филадельфия - Бруклин Нетс
Индиана - Торонто
Оклахома - Миннесота
(НБА)13 декабря в 4:00
Кливленд - Нью-Орлеан
Айова Стейт - Айова
(NCAA)13 декабря в 4:00
Шарлотт - Мемфис
Майами - Юта
(НБА)13 декабря в 5:00
Детройт - Финикс
Лейкерс - Сан-Антонио
(НБА)13 декабря в 5:30
Аньян КДжК - Ульсан М. Фебус
(Чемпионат Южной Кореи)13 декабря в 8:00
Инчхон Элефантс - Коян Орайэнс
(Чемпионат Южной Кореи)13 декабря в 10:00
Аомори - Киото
(BJ Лига)13 декабря в 11:00
Вуллонгонг - Сидней
(NBL)13 декабря в 12:30
Хамамацу-Хигаши - Йокогама
(BJ Лига)13 декабря в 13:00
Иватэ - Окинава
Фукусима - Албирекс Ниигата
Астана - Химки
(Единая Лига ВТБ)13 декабря в 13:30
Олимпия Любляна - Левски
(Адриатическая Лига)13 декабря в 16:00
Красный Октябрь - Автодор
(Единая Лига ВТБ)13 декабря в 17:00
Детройт - Вичита Стэйт
(NCAA)13 декабря в 20:00
Тимишоара - Плоешти
(Чемпионат Румынии)13 декабря в 18:00
Сольноки Олай - Крка
(Адриатическая Лига)13 декабря в 19:00
БК Одесса - Химик
(Чемпионат Украины)13 декабря в 19:00
Сауз Каролина Стейт - Мэриленд
(NCAA)13 декабря в 19:00
Питешти - Орадя
(Чемпионат Румынии)13 декабря в 19:45
Норс Каролина - Кентукки
Вичита Стэйт - Детройт
Редфорд - Джорджтаун
Гипуско - Ховентуд
(Чемпионат Испании)13 декабря в 20:30
Ратиофарм - Артланд
Брауншвейг - Людвигсбург
Истерн Кентукки - ИУПУИ
(NCAA)13 декабря в 21:00
Морхед Стейт - Огайо Стейт
Задар - Партизан
(Адриатическая Лига)13 декабря в 21:00
Клуж - Энергия Тыргу-Жиу
(Чемпионат Румынии)13 декабря в 21:30
Манила Мэверикс - Индиан Эйсес
(Лига Чемпионов)13 декабря в 15:00
Турнир ITF, Доха
(Турнир ITF)13 декабря в 16:00
ОАЭ Ройалс - Сингапур Слэммерс
(Лига Чемпионов)13 декабря в 18:30
Турнир ITF, Мерида
(Турнир ITF)13 декабря в 21:30
Лион - Шомон
(Чемпионат Франции)12 декабря в 22:00
Асан Ури - Сувон КЕПКО
Сеул Кальтекс - Сувон Хёндэ
Кузбасс Кемерово - Динамо Краснодар
(Чемпионат России)13 декабря в 14:00
Динамо Бх - Тырговиште
(Чемпионат Румынии)13 декабря в 14:15
Нефтяник - Газпром-Югра
(Чемпионат России)13 декабря в 16:00
Урал - Факел
(Чемпионат России)13 декабря в 16:30
Кендзежин-Козле - Трефль Гданьск
(Чемпионат Польши)13 декабря в 16:45
Динамо М - Грозный
(Чемпионат России)13 декабря в 18:00
Белогорье - Прикамье
Олимпиакос - Кифисия
(Чемпионат Греции)13 декабря в 18:00
Губерния - Зенит Казань
(Чемпионат России)13 декабря в 19:00
Лубе Мачерата - Перуджа
(Чемпионат Италии)13 декабря в 19:30
Этникос Александруполиc - Орестиадас
(Чемпионат Греции)13 декабря в 21:00
Сантос Р. - Роче Х.Г.
(Бокс)13 декабря в 0:00
Лара Э. - Смит И.
(WBA)13 декабря в 6:15
Нильсен П. - Миттаг Р.
(Бокс)13 декабря в 19:30
Ол-Американ Сериес
(NASCAR)13 декабря в 1:00
ЕвроФормула, Пунта-дель-Эсте
(ЕвроФормула Опен)13 декабря в 13:15
(ЕвроФормула Опен)13 декабря в 15:25
(ЕвроФормула Опен)13 декабря в 17:00
Гонка чемпионов
(Национальное соревнование)13 декабря в 18:45
AMA Про Рейсинг
(Daytona)13 декабря в 20:00
(ЕвроФормула Опен)13 декабря в 21:00
Чаттануга - Нью-Хэмпшир
Уэсли Колледж - Маунт Юнион
Коастл Каролина - Норс Дакота Стейт
Сэм Хьюстон Стэйт - Вилланова
Ньюпорт - Бухарест
(Европейский Кубок Челлендж)12 декабря в 22:30
Бат - Монпелье
(Европейский Кубок Чемпионов)12 декабря в 22:45
Гл. Уориорз - Тулуза
(Европейский Кубок Чемпионов)13 декабря в 16:00
Ровиго - Гренобль
(Европейский Кубок Челлендж)13 декабря в 17:00
Лондон Айриш - Кардифф Блюз
(Европейский Кубок Челлендж)13 декабря в 18:00
Зебре - Глочестер
Икзетер - Ла-Рошель
Нортгемптон С - Тревизо
(Европейский Кубок Чемпионов)13 декабря в 18:15
Тулон - Лестер Тайгерз
Сарацинз - Сэйл Шаркс
(Европейский Кубок Чемпионов)13 декабря в 20:15
Расинг Метро 92 - Суонси Оспрэйз
Уайонна - Брив
(Европейский Кубок Челлендж)13 декабря в 20:30
Фазер/Сан Челлендж
(Champions Tour)13 декабря в 0:00
Аустралиан PGA Чемпионшипс
(Азиатский тур)13 декабря в 4:00
Тайланд Гольф Чемпионшип
(Азиатский тур)13 декабря в 9:00
Дубай Лэйдис Мастерс
(Европейский Тур (Ж))13 декабря в 12:30
Альфред Данхилл Чемпионшип
(Европейский тур)13 декабря в 13:30
Фрэнклин Темплтон Шутаут
(PGA Tour)13 декабря в 21:00
Шелдекросс Антверпен
(Велокросс)13 декабря в 16:45
Европейский Тур, Лиссабон
(Снукер)13 декабря в 12:30
Гранд Финалы Мирового Тура
(ITTF)13 декабря в 6:00
Австралия - Индия
(Тест)13 декабря в 3:00
Шри-Ланка - Англия
(ODI)13 декабря в 7:30
Гран-При, Барселона
(Фигурное катание)12 декабря в 22:45
Кубок Мира, Калгари
(Санный спорт)13 декабря в 0:55
(Санный спорт)13 декабря в 2:15
Кубок Мира, Шанхай
(Конькобежный спорт)13 декабря в 9:00
Кубок мира, Валь-д Изер
(Горные лыжи)13 декабря в 11:15
Кубок Мира, Арэ
Кубок Мира, Куршевель
(Горные лыжи)13 декабря в 12:30
Кубок Мира, Хохфильцен
(Биатлон)13 декабря в 13:00
Кубок Мира, Давос
(Лыжные гонки)13 декабря в 13:15
Гран-При, юниоры
(Фигурное катание)13 декабря в 16:00
(Горные лыжи)13 декабря в 14:30
Кубок Мира, Карецца
(Сноубординг)13 декабря в 14:30
(Горные лыжи)13 декабря в 15:30
Кубок Мира, Херенвен
(Конькобежный спорт)13 декабря в 16:00
(Лыжные гонки)13 декабря в 16:00
(Биатлон)13 декабря в 16:30
Кубок мира, Лэйк Плэсид
(Бобслей)13 декабря в 17:30
Кубок Мира, Нижний Тагил
(Прыжки с трамплина)13 декабря в 18:00
(Фигурное катание)13 декабря в 19:30
Большой Шлем Керлинга
(Керлинг)13 декабря в 20:00
(Бобслей)13 декабря в 20:30
(Фигурное катание)13 декабря в 21:30
Сербия - Словакия
(Чемпионат Европы)12 декабря в 22:15
Хорватия - Нидерланды
Динамо Бх - Стинта Бакэу
(Чемпионат Румынии)13 декабря в 17:15
Польша - Дания
(Чемпионат Европы)13 декабря в 18:00
Адемар - Барселона
(Чемпионат Испании)13 декабря в 18:15
Сталь Мелец - Квидзын
(Чемпионат Польши)13 декабря в 19:30
Татран - Загреб
(СЕГА Лига)13 декабря в 20:00
Испания - Норвегия
(Чемпионат Европы)13 декабря в 20:15
Нексе - БГК им. Мешкова
(СЕГА Лига)13 декабря в 21:00
Сибиряк - Синара
(Чемпионат России)13 декабря в 13:00
Вольфуртер Индоор Мастерс
(Товарищеский турнир)13 декабря в 15:00
Барселона - Монтесинос
(Чемпионат Испании)13 декабря в 15:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ