Стронгест - Петролеро Якуиба
(Чемпионат Боливии)7 декабря в 22:00
Гент - Генк
(Чемпионат Бельгии)7 декабря в 22:00
Гремио - Фламенго
(Чемпионат Бразилии)7 декабря в 22:00
Гойас - Шапекоэнсе
Коритиба - Баия
Палестино - Барнечеа
(Чемпионат Чили)7 декабря в 22:00
Кобресаль - Унион Эспаньола
Ботафого РЖ - Атлетико Минейро
Антофагаста - О'Хиггинс
Универ. де Сукре - Боливар
Витория - Сантос
Крузейро - Флуминенсе
Палмейрас - Атлетико-ПР
Спорт Ресифи - Сан-Паулу
Реал Потоси - Насьональ Потоси
(Чемпионат Боливии)7 декабря в 22:30
Интер М - Удинезе
(Чемпионат Италии)7 декабря в 22:45
Гранада - Валенсия
(Чемпионат Испании)7 декабря в 23:00
Ньюэлз Олд Бойз - Ланус
(Чемпионат Аргентины)7 декабря в 23:00
Марсель - Мец
(Чемпионат Франции)7 декабря в 23:00
Лос-Анджелес - Нью-Ингленд
(Чемпионат США (MLS))7 декабря в 23:00
Агилас Дорадас - Депортиво Кали
(Чемпионат Колумбии)7 декабря в 23:00
Брага - Гимарайнш
(Чемпионат Португалии)7 декабря в 23:15
Эмелек - Манта
(Чемпионат Эквадора)8 декабря в 0:00
Пеньяроль - Расинг М
(Чемпионат Уругвая)8 декабря в 0:00
Аудакс Итальяно - Сан Маркос
(Чемпионат Чили)8 декабря в 0:30
Тигрес - Толука
(Чемпионат Мексики)8 декабря в 1:00
Индепендьенте М - Депортес Толима
(Чемпионат Колумбии)8 декабря в 1:00
Ориенте Петролеро - Сан-Хосе Оруро
(Чемпионат Боливии)8 декабря в 2:00
Бока Хуниорс - Химнасия ЛП
(Чемпионат Аргентины)8 декабря в 2:30
Америка - Монтеррей
(Чемпионат Мексики)8 декабря в 3:00
Торпедо М - Уфа
(Премьер-Лига)8 декабря в 17:00
Мордовия - Рубин
Модена - Ливорно
(Серия "Б")8 декабря в 17:00
Ханья - Панеялиос
(2-й дивизион (юг))8 декабря в 17:00
Ростов - Арсенал Тула
(Премьер-Лига)8 декабря в 19:00
Ламия - Олимпиакос В
(2-й дивизион (север))8 декабря в 19:00
Эибар - Альмерия
(Чемпионат Испании)8 декабря в 19:00
Виченца - Брешия
(Серия "Б")8 декабря в 19:30
Рух Хожув - Бельско-Бяла
(Чемпионат Польши)8 декабря в 20:00
Спартак М - Урал
(Премьер-Лига)8 декабря в 20:00
Сивасспор - Эрджиесспор
(Чемпионат Турции)8 декабря в 20:00
Газиантеп ББ - Адана Демирспор
(1-я лига)8 декабря в 20:00
Бетис - Мальорка
(2-й дивизион)8 декабря в 20:15
Пантракикос - Эрготелис
(Чемпионат Греции)8 декабря в 20:30
Маккаби П-Т - Хапоэль П-Т
(Премьер-Лига)8 декабря в 20:45
Кальяри - Кьево
(Чемпионат Италии)8 декабря в 21:00
Эсбьерг - Норшелланн
(Чемпионат Дании)8 декабря в 21:00
Леванте - Хетафе
(Чемпионат Испании)8 декабря в 21:00
Бенфика II - Фреамунде
(2-й дивизион)8 декабря в 21:00
Петролул - Конкордия К.
(Чемпионат Румынии)8 декабря в 21:30
Шаффхаузен - Виль
(1-й дивизион)8 декабря в 21:45
Анахайм - Виннипег
(НХЛ)7 декабря в 23:00
Детройт - Каролина
(НХЛ)8 декабря в 1:00
Ванкувер - Оттава
(НХЛ)8 декабря в 3:00
Сан-Хосе - Эдмонтон
(НХЛ)8 декабря в 5:00
Амур - Нефтехимик
(КХЛ)8 декабря в 12:00
Адмирал - Лада
(КХЛ)8 декабря в 13:00
Металлург Нк - Югра
(КХЛ)8 декабря в 15:00
ЦСК ВВС - Ямальские Стерхи
(Cуперлига)8 декабря в 17:30
Сибирь - Трактор
(КХЛ)8 декабря в 16:00
Нидерланды до 20 - Республика Корея до 20
(Товарищеский турнир)8 декабря в 17:30
Мордовия - Алтай
(Cуперлига)8 декабря в 18:30
Нефтяник - Барс
(ВХЛ)8 декабря в 18:30
ТХК - Челмет
(ВХЛ)8 декабря в 19:00
СКА-Карелия - Сарыарка
Динамо Мн - Салават Юлаев
(КХЛ)8 декабря в 19:00
Северсталь - Сочи
Кубань - Южный Урал
Медвешчак - Барыс
(КХЛ)8 декабря в 21:30
Слован Бр - Авангард
Эстудиантес - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)7 декабря в 22:00
Милуоки - Де Поль
(NCAA)7 декабря в 22:00
Шарлот - Джордж Вашингтон
(NCAA)7 декабря в 22:30
Сассари - Милан
(Чемпионат Италии)7 декабря в 22:30
Редфорд - Вирджиния Тек
(NCAA)7 декабря в 23:00
Иллинойс Стейт - ЮАБ
Восточная Каролина - Норс Каролина
Денвер - Атланта
(НБА)7 декабря в 23:30
Калифорния - Невада
(NCAA)8 декабря в 0:00
Ол Мис - Орегон
Миссури Стейт - Оурел Робертс
Тиль Колледж - Янгстаун Стэйт
Арканзас - Клемсон
(NCAA)8 декабря в 1:00
Юта Стейт - УСК
Истерн Кентукки - Кентукки
(NCAA)8 декабря в 2:00
Оклахома - Детройт
(НБА)8 декабря в 2:00
Майами - Мемфис
Эрбана - Райт Стейт
(NCAA)8 декабря в 3:00
Критон - Небраска
Сан-Диего - ЮКЛА
Милуоки - Даллас
(НБА)8 декабря в 3:30
Портленд - Нью-Йорк
Сан-Диего Стейт - Вашингтон
(NCAA)8 декабря в 5:00
Нью-Орлеан - Лейкерс
(НБА)8 декабря в 5:30
Аньян КДжК - Чханвон Сэйкерз
(Чемпионат Южной Кореи)8 декабря в 13:00
Самара - Ростов
(Чемпионат России)8 декабря в 16:30
Казаночка - Ставрополь
(Чемпионат России)8 декабря в 18:00
Жеребьевка Чемпионата Европы
(Чемпионат Европы)8 декабря в 19:00
Пено Жвайгждес - Нептунас
(Чемпионат Литвы)8 декабря в 19:00
Строитель - Саранск
(Чемпионат России)8 декабря в 19:00
ЦСКА М - УНИКС
(Единая Лига ВТБ)8 декабря в 20:00
Цедевита - Задар
(Адриатическая Лига)8 декабря в 20:00
Туров - Шленск
(Чемпионат Польши)8 декабря в 20:15
Турнир ITF, Тель-Авив
(Турнир ITF)8 декабря в 11:00
Чемпионат Италии
(Национальное соревнование)8 декабря в 13:00
Манила Мэверикс - Сингапур Слэммерс
(Лига Чемпионов)8 декабря в 13:30
Турнир ITF, Доха
(Турнир ITF)8 декабря в 15:30
Индиан Эйсес - ОАЭ Ройалс
(Лига Чемпионов)8 декабря в 17:00
ИБК Альтос - Сувон Хёндэ
(Чемпионат Южной Кореи)8 декабря в 11:00
Чхонан Хёндэ - Сувон КЕПКО
Модена - Читта-ди-Кастелло
(Чемпионат Италии)8 декабря в 19:30
Лойму - Валепа
(Товарищеский матч)8 декабря в 19:30
Панатинаикос - Памвохаикос
(Чемпионат Греции)8 декабря в 20:00
Чарни Радом - Эффектор Кельце
Канзас - Аризона
(NFL)8 декабря в 0:05
Баффало - Денвер
Сан-Франциско - Окленд
(NFL)8 декабря в 0:25
Сиэтл - Филадельфия
Нью-Ингланд - Сан-Диего
(NFL)8 декабря в 4:30
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)8 декабря в 10:30
Австралия - Индия
(Тест)8 декабря в 3:00
Новая Зеландия - Пакистан
(ODI)8 декабря в 14:00
Кубок Мира, Бивер-Крик
(Горные лыжи)7 декабря в 22:30
Фленсбург-Ханд. - ХСВ Гамбург
(Чемпионат Германии)7 декабря в 22:15
Дания - Украина
(Чемпионат Европы)7 декабря в 22:30
Венгрия - Россия
Локомотив Я - СГАУ-Саратов
Стинта Бакэу - Бухарест
(Чемпионат Румынии)8 декабря в 19:00
Университет-Нева - Пермские медведи
(Чемпионат России)8 декабря в 19:15
Каустик - Динамо-Виктор
(Чемпионат России)8 декабря в 19:30
Германия - Нидерланды
(Чемпионат Европы)8 декабря в 20:00
Франция - Словакия
Бая-Маре - Потаисса Турда
(Чемпионат Румынии)8 декабря в 20:45
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ