Шахтёр Д - Виктория Пльзень
Лига Европы27 Февраля в 22:00
Наполи - Суонси Сити
Лудогорец - Лацио
Айнтрахт Ф - Порту
Севилья - Марибор
Симулкаст
(Лига Европы)27 февраля в 21:55
Ред Бул Зальцбург - Аякс
Базель - Маккаби Т.-А.
Мадурейра - Васко да Гама
(Чемпионат штата Рио-де-Жанейро)27 февраля в 23:00
Ливерпуль до 21 - Вулверхэмптон до 21
(Чемпионат Англии до 21)27 февраля в 23:00
Лион - Черноморец Од
Лига Европы28 Февраля в 0:05
Фиорентина - Эсбьерг
Генк - Анжи
Валенсия - Динамо К
(Лига Европы)28 февраля в 0:05
Трабзонспор - Ювентус
Тоттенхэм - Днепр
АЗ Алкмар - Слован Л
Бенфика - ПАОК
Альянса Петролера - Джуниор
(Чемпионат Колумбии)28 февраля в 0:15
Сан Лоренсо - Индепендьенте М
(Кубок Либертадорес)28 февраля в 2:30
Палмейрас - Сан-Бернардо
(Чемпионат штата Сан-Паулу)28 февраля в 2:30
Сан Лоренсо - Индепендьенте ХТ
Америка Натал - КРБ
(Северо-Восточный Кубок)28 февраля в 3:00
Унив. Католика - Икике
(Чемпионат Чили)28 февраля в 3:00
Сантос - Брагантино
(Чемпионат штата Сан-Паулу)28 февраля в 4:00
Ньюэлз Олд Бойз - Насьональ М
(Кубок Либертадорес)28 февраля в 4:45
Сеара - Витория
(Северо-Восточный Кубок)28 февраля в 5:00
Депортиво Кали - Итагуи
(Чемпионат Колумбии)28 февраля в 5:00
Тигрес - Пуэбла
(Кубок Мексики)28 февраля в 6:55
Брисбен Роар - Перт Глори
(А-Лига)28 февраля в 13:00
Салгаокар - Шиллонг Лайонг
(Чемпионат Индии)28 февраля в 16:30
Металлург Зп - Говерла
(Чемпионат Украины)28 февраля в 20:00
Раджа Касабланка - Шабаб Риф Аль Х.
(Чемпионат Марокко)28 февраля в 22:00
Магриб Тетоуан - Сале
Хурибга - ФАР Рабат
Беркан - Кенитра
Кавкаб - Хассания Агадир
Магриб Фес - Дифаа Эль Жадида
Олимпик Сафи - Видад Фес
Кубок Коллингвуд 2014
(Товарищеский турнир)28 февраля в 21:00
Задар - Хрватски Драговоляц
(Чемпионат Хорватии)28 февраля в 21:00
Рух Хожув - Видзев
(Чемпионат Польши)28 февраля в 21:00
Вииторул - Клуж
(Чемпионат Румынии)28 февраля в 21:00
Санкт-Пёльтен - Аустрия Лустенау
(1-я лига)28 февраля в 21:30
Котбус - Кайзерслаутерн
(2-я бундеслига)28 февраля в 21:30
Падерборн - Бохум
Фортуна Д - Арминия
Хартберг - Лиферинг
Норшелланн - Виборг
(Чемпионат Дании)28 февраля в 21:30
Маттерсбург - Хорн
Фёрст Вена - Парндорф
МоДо - Линчепинг
(Чемпионат Швеции)27 февраля в 22:00
АИК - Шеллефтео
Ферьестад - Векше Лейкерс
Коламбус - Нью-Джерси
(НХЛ)28 февраля в 4:00
Монреаль - Питтсбург
Сан-Хосе - Филадельфия
Чикаго - Рейнджерс
Торонто - Айлендерс
Детройт - Оттава
(НХЛ)28 февраля в 4:30
Вашингтон - Флорида
Айова Уайлд - Рочестер
(АХЛ)28 февраля в 5:00
Финикс - Виннипег
(НХЛ)28 февраля в 5:00
Тампа-Бэй - Нэшвилл
Каролина - Даллас
(НХЛ)28 февраля в 5:30
Миннесота - Эдмонтон
(НХЛ)28 февраля в 6:30
Лос-Анджелес - Калгари
Трактор - Витязь
(КХЛ)28 февраля в 17:00
Салават Юлаев - Ак Барс
Металлург Мг - Динамо М
Хонка - Кярпят
(Чемпионат Финляндии)28 февраля в 20:30
Северсталь - Автомобилист
(КХЛ)28 февраля в 19:00
Локомотив Я - Югра
Нефтехимик - Торпедо НН
ЦСКА М - Медвешчак
СКА - Барыс
(КХЛ)28 февраля в 19:30
Атлант - Авангард
Юность-Минск - Неман
(Чемпионат Беларуси)28 февраля в 19:30
Витковице - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)28 февраля в 20:00
Хомутов - Либерец
(Чемпионат Чехии)28 февраля в 20:30
Лахти - ХПК
Таппара - Эссет
Славия Прага - Тршинец
Злин - Градец Кралове
Сайпа - КАЛПА
Кладно - Карловы Вары
(Чемпионат Чехии)28 февраля в 21:00
Комета Брно - Литвинов
Пардубице - Пльзень
(Чемпионат Чехии)28 февраля в 21:20
Динамо Р - Спартак М
(КХЛ)28 февраля в 21:30
Анадолу Эфес - Барселона
(Евролига)27 февраля в 22:00
Цедевита - Загреб
(Чемпионат Хорватии)27 февраля в 23:00
Каха Лабораль - Уникаха
(Евролига)27 февраля в 23:45
Маккаби Т-А - Галатасарай
Милан - Панатинаикос
Вашингтон - Торонто
(НБА)28 февраля в 4:00
Милуоки - Индиана
Чаттануга - Вестерн Каролина
(NCAA)28 февраля в 4:00
Флорида Галф Коаст - Липскомб
ФИЮ - Саузист Миссури Стейт
Шарлот - Восточная Каролина
Джексонвилл - Кеннесо Стэйт
Огайо Стейт - Пенн Стейт
ВКУ - Фордхэм
Ноз Флорида - Мерсер
Стоуни-Брук - Вермонт
Арканзас - Кентукки
Марри Стейт - ЮТ Мартин
(NCAA)28 февраля в 5:00
Грин-Бэй - Окленд
Денвер - Южная Дакота Стэйт
Дюкесн - Сент-Луис
Нью-Йорк - Майами
(НБА)28 февраля в 5:00
Норсвестерн Стейт - ЮгоВосточная Луизиана
(NCAA)28 февраля в 5:30
Сиена - Квиннипиак
Джорджтаун - Маркет
(NCAA)28 февраля в 6:00
Луисвилл - Темпль
Айова - Индиана
Нью Мехико Стэйт - Юта Вэлли Стейт
Портленд - Сэнт Мэрис
Гонзага - Пасифик
(NCAA)28 февраля в 7:00
Сан-Франциско - Пеппердин
ЮС Санта Барбара - УС Ирвайн
Орегон Стейт - УСК
Бруклин Нетс - Денвер
(НБА)28 февраля в 7:30
Гавайи - Лонг-Бич Стэйт
(NCAA)28 февраля в 7:30
Санта Клара - Лойола Мэримаунт
(NCAA)28 февраля в 8:00
Орегон - ЮКЛА
Мемфис - Хьюстон
Вуллонгонг - Аделаида
(NBL)28 февраля в 12:30
Тайван Банк - Да Чин
(Чемпионат Тайваня)28 февраля в 14:00
Чханвон Сэйкерз - Сеул Тандерз
(Чемпионат Южной Кореи)28 февраля в 14:00
Сеул Найтс - Аньян КДжК
Пекин - Чжэцзян
(Чемпионат Китая)28 февраля в 15:35
Жин Жин - Тайван Бир
(Чемпионат Тайваня)28 февраля в 16:00
Донецк - Будивельник
(Чемпионат Украины)28 февраля в 22:00
ЛСЮ Атлетас - Летувос Ритас
(Чемпионат Литвы)28 февраля в 20:00
ЦСКА М - Локомотив-Кубань
(Евролига)28 февраля в 20:00
Невежис - Ювентус
(Чемпионат Литвы)28 февраля в 20:30
Алитус - Нептунас
(Чемпионат Литвы)28 февраля в 21:00
Калев - Туров
(Единая Лига ВТБ)28 февраля в 21:00
ATP Челленджер, Салинас
(Турнир ATP Челленджер)27 февраля в 22:00
Турнир WTA, Флорианополис
(Турнир WTA)28 февраля в 0:15
Турнир ATP, Акапулько
(Турнир ATP)28 февраля в 2:00
ATP Челленджер, Шербур
(Турнир ATP Челленджер)28 февраля в 15:00
Бердых Т. - Кольшрайбер Ф.
(Турнир ATP)28 февраля в 17:00
Беранкис Р. - Пуй Л.
(Турнир ATP Челленджер)28 февраля в 17:00
Турнир ATP, Дубай
Браун Д. - Гомбос Н.
(Турнир ATP Челленджер)28 февраля в 18:30
Джокович Н. - Федерер Р.
(Турнир ATP)28 февраля в 19:00
(Турнир ATP Челленджер)28 февраля в 23:00
Де Схеппер К. - Оливетти А.
Монако Х. - Лоренци П.
(Турнир ATP)28 февраля в 21:30
Мугуруса Г. - Шведова Я.
(Турнир WTA)28 февраля в 21:30
Турнир ATP, Сан-Паулу
ПАОК - Арис
(Чемпионат Греции)28 февраля в 21:00
Блюз - Крузейдерз
(Супер 15)28 февраля в 10:35
Ребелс - Читаз
(Супер 15)28 февраля в 12:40
Стормерз - Харрикейнз
(Супер 15)28 февраля в 21:10
Питтсбург - Н.Й. Янкиз
(MLB)27 февраля в 22:00
Филадельфия - Торонто
Аризона - Л.А. Доджерз
(MLB)28 февраля в 0:00
Аризона - Чикаго Кабс
Хонда Классик
(PGA Tour)27 февраля в 23:00
Вуменс Гольф Чемпионс
(LPGA Tour)28 февраля в 7:30
Цване Опэн
(Европейский тур)28 февраля в 12:30
(PGA Tour)28 февраля в 17:00
(Европейский тур)28 февраля в 17:30
Чемпионат Мира 2014
(UCI Тур)28 февраля в 3:20
Опэн Уэльса
(Снукер)28 февраля в 17:00
Опэн Германии
(Золотой Гран-При)28 февраля в 19:00
Мельбурн - Джелонг
(AFL)28 февраля в 12:00
Индия - Шри-Ланка
(ODI)28 февраля в 12:00
Вест-Индия - Англия
(ODI)28 февраля в 17:30
Чемпионат мира, юниоры
(Горные лыжи)28 февраля в 12:00
Кубок Мира, Квитфьель
(Горные лыжи)28 февраля в 14:30
(Горные лыжи)28 февраля в 16:00
Кубок мира, Лахти
(Лыжное двоеборье)28 февраля в 16:45
(Прыжки с трамплина)28 февраля в 18:15
(Прыжки с трамплина)28 февраля в 20:00
Чемпионат Нидерландов
(Конькобежный спорт)28 февраля в 21:00
Ольборг - ГОГ
(Чемпионат Дании)27 февраля в 23:00
Дюнкерк - Нант
(Чемпионат Франции)27 февраля в 23:40
Корона Брашов - Бухарест
(Чемпионат Румынии)28 февраля в 21:45
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ