Ле Мон - Базель
(Кубок Швейцарии)5 февраля в 22:30
Акхисар - Эскишехирспор
(Кубок Турции)5 февраля в 22:30
Гоу Эхед Иглз - Валвейк
(Чемпионат Нидерландов)5 февраля в 22:45
НЕК - Бреда
Пенафьель - Бенфика
(Кубок Португальской Лиги)5 февраля в 23:00
Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
(Кубок Испании)5 февраля в 23:00
Боависта СК - Фламенго
(Чемпионат штата Рио-де-Жанейро)5 февраля в 23:00
Шахтер Дн - ЦСКА М
(Товарищеский турнир)5 февраля в 23:00
Остенде - Локерен
(Кубок Бельгии)5 февраля в 23:45
Херенвен - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)5 февраля в 23:45
Питерборо Юн - Суиндон
(Джонстоунс Пойнт Трофи)5 февраля в 23:45
Зулте-Варегем - Гент
Рома - Наполи
(Кубок Италии)5 февраля в 23:45
Слован Либерец - Мидтъюлланн
(Товарищеский матч)5 февраля в 23:45
Престон - Ноттингем Форест
(Кубок Англии)5 февраля в 23:45
Пасуш Феррейра - Ольяненси
(Чемпионат Португалии)6 февраля в 0:00
Лион - Труа
(Кубок Франции)5 февраля в 23:55
Атлетико Сорокаба - Португеза СП
(Чемпионат штата Сан-Паулу)6 февраля в 1:30
Комерсиал - Понте Прета
Порту - Эшторил
(Кубок Португальской Лиги)6 февраля в 1:00
Барселона - Реал Сосьедад
(Кубок Испании)6 февраля в 1:00
Крузейро - Вилла Нова
(Чемпионат штата Минас-Жерайс)6 февраля в 1:30
Энвихадо - Униаутонома
(Чемпионат Колумбии)6 февраля в 3:00
Ла Экидад - Депортес Толима
15 Пирасикаба - Палмейрас
(Чемпионат штата Сан-Паулу)6 февраля в 4:00
Атлетико-ПР - Спортинг Кристал
(Кубок Либертадорес)6 февраля в 4:00
Коринтианс - Брагантино
Ботафого РЖ - Депортиво Кито
Пачука - Альтамира
(Кубок Мексики)6 февраля в 5:00
Санта Фе - Патриотас
(Чемпионат Колумбии)6 февраля в 5:00
Депортиво Пасто - Депортиво Кали
Мерида - УНАМ
(Кубок Мексики)6 февраля в 7:00
Гуанчжоу - Гётеборг
(Товарищеский матч)6 февраля в 18:00
Одд Гренланд - Саннефьорд
(Товарищеский матч)6 февраля в 19:00
Спарта Прага - Лудогорец
Истра 1961 - Динамо Зг
(Чемпионат Хорватии)6 февраля в 20:00
Аль-Садд - Аль-Вакра
(Чемпионат Катара)6 февраля в 20:15
Аль-Араби - Катар СК
Сивасспор - Бурсаспор
(Кубок Турции)6 февраля в 21:00
Аль-Раид - Аль-Ахли
(Чемпионат Саудовской Аравии)6 февраля в 21:20
Аль-Шабаб - Аль-Хиляль
Аль-Оруба - Наджран
Панетоликос - Арис
(Чемпионат Греции)6 февраля в 21:30
Киддерминстер - Кэмбридж
(Конференция)6 февраля в 23:30
Утрехт - Зволле
(Чемпионат Нидерландов)6 февраля в 21:45
Халл Стингрэйз - Файв Флайерс
(Чемпионат Великобритании)5 февраля в 23:00
Бингемптон Сен. - Портленд
(АХЛ)6 февраля в 4:00
Рочестер - Сиракьюз Кранч
Гранд-Рапидз Гр. - Лэйк Эри
Питтсбург - Баффало
(НХЛ)6 февраля в 4:30
Милуоки - Гамильтон
(АХЛ)6 февраля в 5:00
Айова Уайлд - Ютика Кометс
Абботсфорд Хит - Шарлотт Чекерс
(АХЛ)6 февраля в 7:00
Даллас - Сан-Хосе
(НХЛ)6 февраля в 7:30
Чикаго - Анахайм
(НХЛ)6 февраля в 7:00
ХИФК - Хонка
(Чемпионат Финляндии)6 февраля в 20:30
Витковице - Злин
(Чемпионат Чехии)6 февраля в 20:00
Сайпа - Йокерит
Литвинов - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)6 февраля в 20:30
Ильвес - Кярпят
ХИФК - Блюз
Кладно - Пльзень
(Чемпионат Чехии)6 февраля в 21:00
Карловы Вары - Тршинец
Пардубице - Хомутов
Комета Брно - Градец Кралове
Галатасарай - УСК Прага
(Женская Евролига)5 февраля в 22:00
Висла Краков - Шопрон
Истерн Мичиган - Акрон
(NCAA)6 февраля в 4:00
Сан-Антонио - Вашингтон
(НБА)6 февраля в 4:00
Хаи Поинт - Коастл Каролина
Ла Саль - Массачусеттс
Саус Флорида - Сентрал Флорида
Лейкерс - Кливленд
Дейтон - Джордж Мейсон
Питтсбург - Майами
Небраска - Мичиган
(NCAA)6 февраля в 3:30
Янгстаун Стэйт - Райт Стейт
Бостон колледж - Вирджиния
Оборн - Саус Каролина
(NCAA)6 февраля в 4:30
Детройт - Орландо
Оклахома-Сити - Вест Вирджиния
Бостон - Филадельфия
Даллас - Мемфис
(НБА)6 февраля в 5:00
Финикс - Хьюстон
Теннесси - Вандербильт
(NCAA)6 февраля в 5:00
Вичита Стэйт - Индиана Стейт
Портленд - Нью-Йорк
Миннесота - Оклахома
Атланта - Нью-Орлеан
Кильмес - Сиклиста Олимпико
(Чемпионат Аргентины)6 февраля в 5:00
Алабама - Арканзас
Миссури Стейт - Эвансвиль
Миннесота - Пердью
(NCAA)6 февраля в 5:30
ВА Тех - Флорида Стейт
(NCAA)6 февраля в 6:00
Луисвилл - Хьюстон
Сан-Диего Стейт - Боис Стейт
Торонто - Сакраменто
(НБА)6 февраля в 7:00
ЮНЛВ - Колорадо Стэйт
Миссисипи Стейт - Техас А энд М
Вашингтон Стэйт - Колорадо
(NCAA)6 февраля в 6:30
Майами - Клипперс
(НБА)6 февраля в 7:30
Невада - Юта Стейт
Милуоки - Денвер
(НБА)6 февраля в 6:00
Калифорния - Стэнфорд
Портленд - Гонзага
(NCAA)6 февраля в 8:00
Вайоминг - Нью Мексико
Чонджу Иджис - Сеул Найтс
(Чемпионат Южной Кореи)6 февраля в 14:00
Вонджу Т. Проми - Ульсан М. Фебус
Галатасарай - Тофас
(Чемпионат Турции)6 февраля в 20:00
Николаев - Ферро-ЗНТУ
(Чемпионат Украины)6 февраля в 20:30
Нептунас - Пено Жвайгждес
(Чемпионат Литвы)6 февраля в 21:00
Црвена Звезда - Борац
(Адриатическая Лига)6 февраля в 21:30
Кудла Д. - Грот С.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 22:00
Сейслинг И. - Кавчич Б.
(Турнир ATP)5 февраля в 22:00
Беннето Ж. - Давыденко
Гранольерс М. - Хиральдо С.
(Турнир ATP)5 февраля в 22:30
Богомолов А. - Мак Ги Д.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 22:30
Жазири М. - Рам Р.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 23:30
Роже-Васслен Э. - Пржисезны М.
(Турнир ATP)5 февраля в 23:45
Полански П. - Пюц Т.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 0:15
Себальос О. - Лама Г.
(Турнир ATP)6 февраля в 0:30
Ванг Д. - Эстрелья Бургос В.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 1:45
Шарди Ж. - Гарин К.
(Турнир ATP)6 февраля в 3:30
Дженкинс Д. - Келли Д.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 4:30
Харрисон Р. - Джонсон С.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 5:00
Дакворт Д. - Удомчоке Д.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 6:00
Бартон М. - Норри К.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 7:30
Уильямс Р. - Андерсен Ж.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 6:30
Мория Х. - Полманс М.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 9:00
Турсунов Д. - Истомин Д.
(Турнир ATP)6 февраля в 15:00
Турнир ATP, Монпелье
Южный М. - Фау Б.
Ниеминен Я. - Эрбер П.
Турнир ATP, Загреб
Симон Ж. - Жикель М.
(Турнир ATP)6 февраля в 16:30
Кольшрайбер Ф. - Голубев А.
(Турнир ATP)6 февраля в 17:30
Монфис Г. - Соза Ж.
(Турнир ATP)6 февраля в 19:00
Додиг И. - Карлович И.
(Турнир ATP)6 февраля в 20:00
Турнир ATP, Винья-дель-Мар
(Турнир ATP)6 февраля в 21:00
ATP Челленджер, Даллас
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 21:30
Хаас Т. - Беккер Б.
(Турнир ATP)6 февраля в 21:30
Мушинянка - Азерйол Баку
(Лига чемпионов)5 февраля в 23:30
Ансан Раш&Кэш - Чхонан Хёндэ
Омичка - Эджзадшыбаши
(Лига чемпионов)6 февраля в 16:00
Мадума Г. - Апарисио Д. К.
(Бокс)6 февраля в 4:00
Ралли Швеции
(Чемпионат мира по ралли)5 февраля в 23:00
Тигрес дел Лисей - Наранхерос де Эрмосильо
(Серия дель Карибе)6 февраля в 0:00
Индиос де Маягуэс - Навегантес дель Магалланес
(Серия дель Карибе)6 февраля в 4:30
Йобург Опэн
(Европейский тур)6 февраля в 12:30
(Европейский тур)6 февраля в 16:30
Пеббл Бич Нейнал Про-Ам
(PGA Tour)6 февраля в 20:00
Тур Дубая
(UCI Азиатский Тур)6 февраля в 14:00
Новая Зеландия - Индия
(Тест)6 февраля в 2:00
Бангладеш - Шри-Ланка
(Тест)6 февраля в 7:30
Горенье - ХСВ Гамбург
(Лига чемпионов)5 февраля в 23:00
Фленсбург-Ханд. - Рейн-Неккар
(Чемпионат Германии)5 февраля в 23:15
Уэска - Адемар
(Чемпионат Испании)5 февраля в 23:30
Ла Риоха - Ольборг
Деватранс - Клуж
(Чемпионат Румынии)6 февраля в 19:45
Португалия - Италия
(Чемпионат Европы)6 февраля в 21:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ