Касымпаша - Коньяспор
(Чемпионат Турции)7 февраля в 22:00
Газиантепспор - Бешикташ
Брест - Анже
(2-й дивизион)7 февраля в 23:00
Мец - Кан
Лаваль - Дижон
СА Бастия - Шатору
Симулкаст
Осер - Истр
Кретей - Клермон
Витесс - Ден Гааг
(Чемпионат Нидерландов)7 февраля в 23:00
Арль - Ньор
Гавр - Ним
Спарта Р - Маастрихт
Рейнджерс - Данфермлин
(Кубок Шотландии)7 февраля в 23:30
Ланчано - Чезена
(Серия "Б")7 февраля в 23:30
Страсбург - Газелек Аяччо
(3-й дивизион)7 февраля в 23:30
Боруссия М - Байер Л
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 23:30
Тулуза - Сент-Этьен
(Чемпионат Франции)7 февраля в 23:30
Брейдаблик - Мидтъюлланн
(Товарищеский матч)7 февраля в 23:45
Комо - Кремонезе
(Лега Про)7 февраля в 23:45
Эстудиантес - Арсенал С
(Чемпионат Аргентины)8 февраля в 0:00
Эспаньол - Гранада
(Чемпионат Испании)8 февраля в 0:00
Морейренсе - Бенфика II
(2-й дивизион)8 февраля в 0:00
Рейнджерс Т - Кобрелоа
(Чемпионат Чили)8 февраля в 1:30
Оэсте - Итуано
(Чемпионат штата Сан-Паулу)8 февраля в 1:30
Велес Сарсфилд - Тигре
(Чемпионат Аргентины)8 февраля в 2:15
Пеньяроль - Деф.Спортинг
(Чемпионат Уругвая)8 февраля в 2:30
Аудакс Итальяно - Ла Калера
(Чемпионат Чили)8 февраля в 4:00
Олимпо - Сан Лоренсо
(Чемпионат Аргентины)8 февраля в 4:30
Тихуана - Монтеррей
(Чемпионат Мексики)8 февраля в 7:30
Централ Кост - Мельбурн Виктори
(А-Лига)8 февраля в 10:30
Сидней - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)8 февраля в 12:45
Бангор Сити - Кармартен Таун
(Чемпионат Уэльса)8 февраля в 15:45
Габала - Карабах
(Чемпионат Азербайджана)8 февраля в 14:30
(2-я бундеслига)8 февраля в 16:00
Истанбул ББ - Аданаспор
(1-я лига)8 февраля в 16:00
Унион Берлин - Динамо Дрезден
Кайзерслаутерн - Грейтер Фюрт
Адана Демирспор - Самсунспор
Йовил Таун - Лидс Юнайтед
(Чемпион-Лига)8 февраля в 16:15
Ливерпуль - Арсенал Л
(Премьер-Лига)8 февраля в 16:45
Селтик - Абердин
(Кубок Шотландии)8 февраля в 16:45
Беркан - Олимпик Сафи
(Чемпионат Марокко)8 февраля в 17:00
Платаниас - Эрготелис
(Чемпионат Греции)8 февраля в 17:00
Лейпциг - Эрфурт
(3-я бундеслига)8 февраля в 17:00
Труа - Ланс
(2-й дивизион)8 февраля в 17:00
Эрджиесспор - Ризеспор
(Чемпионат Турции)8 февраля в 18:00
(Серия "Б")8 февраля в 18:00
Трапани - Эмполи
Бари - Сиена
Карпи - Специя
Кротоне - Пескара
Циттаделла - Модена
Юве Стабия - Реджина
Варезе - Латина
Задар - Осиек
(Чемпионат Хорватии)8 февраля в 18:00
Палермо - Падова
Тернана - Авеллино
Вольфсбург - Майнц
(Чемпионат Гeрмании)8 февраля в 18:30
Айнтрахт - Брауншвейг
Нюрнберг - Бавария
Вердер - Боруссия Д
Фрайбург - Хоффенхайм
Астон Вилла - Вест Хэм
(Премьер-Лига)8 февраля в 19:00
Норвич - Манчестер Сити
Лестер Сити - Уотфорд
(Чемпион-Лига)8 февраля в 19:00
Днепр Дп - Любимец
(Товарищеский матч)8 февраля в 19:00
Саутгемптон - Сток Сити
Кристал Пэлас - Вест Бромвич
Валенсия - Бетис
(Чемпионат Испании)8 февраля в 19:00
Сандерленд - Халл Сити
Челси - Ньюкасл
Аполлон Смирна - Ксанти
(Чемпионат Греции)8 февраля в 19:15
Виллем II - Ашил
(2-й дивизион)8 февраля в 19:30
Зальцбург - Грёдиг
(Чемпионат Австрии)8 февраля в 19:30
Эребру - Маттерсбург
(Товарищеский матч)8 февраля в 20:00
Марсель - Бастия
(Чемпионат Франции)8 февраля в 20:00
Сплит - Хайдук Сплит
(Чемпионат Хорватии)8 февраля в 20:00
Динамо М - Бенфика Луанда
(Товарищеский матч)8 февраля в 20:30
Маккаби Хайфа - Хапоэль Раан
(Премьер-Лига)8 февраля в 20:45
(Чемпионат Италии)8 февраля в 21:00
Удинезе - Кьево
Кахраманмарашспор - Мерсин
(1-я лига)8 февраля в 21:00
Сабадель - Алавес
(2-й дивизион)8 февраля в 21:00
Галатасарай - Эскишехирспор
(Чемпионат Турции)8 февраля в 21:00
Райо Вальекано - Малага
(Чемпионат Испании)8 февраля в 21:00
Кортрейк - Андерлехт
(Чемпионат Бельгии)8 февраля в 21:00
Фиорентина - Аталанта
Луго - Сарагоса
(2-й дивизион)8 февраля в 21:15
Суонси - Кардифф
(Премьер-Лига)8 февраля в 21:30
Бней-Йегуда - Бейтар Иерусалим
Верия - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)8 февраля в 21:30
Гамбург - Герта
(Чемпионат Гeрмании)8 февраля в 21:30
ПСВ Эйндховен - Твенте
(Чемпионат Нидерландов)8 февраля в 21:45
Флорида - Каролина
(НХЛ)8 февраля в 4:00
Эдмонтон - Нью-Джерси
Рейнджерс - Питтсбург
Чикаго - Финикс
(НХЛ)8 февраля в 6:00
Коламбус - Сан-Хосе
(НХЛ)8 февраля в 7:30
США - Финляндия
(Олимпийские игры)8 февраля в 12:00
Канада - Швейцария
(Олимпийские игры)8 февраля в 17:00
Витковице - Комета Брно
(Чемпионат Чехии)8 февраля в 18:00
Валенсия - Каха Лабораль
(Кубок Испании)7 февраля в 22:00
Милан - Сассари
(Кубок Италии)7 февраля в 23:30
Барселона - Канариас
(Кубок Испании)8 февраля в 0:30
КРБ - Унисеуб
(Южноамериканская Лига)8 февраля в 4:00
Лейкерс - Филадельфия
(НБА)8 февраля в 4:00
Портленд - Индиана
Ситон Халл - Вилланова
(NCAA)8 февраля в 4:00
Оклахома - Орландо
Кливленд - Вашингтон
Сакраменто - Бостон
(НБА)8 февраля в 4:30
Денвер - Нью-Йорк
Бруклин Нетс - Детройт
Юта - Даллас
(НБА)8 февраля в 5:30
Халапа - Маринос
(Южноамериканская Лига)8 февраля в 6:15
Миннесота - Нью-Орлеан
(НБА)8 февраля в 6:30
Торонто - Клипперс
(НБА)8 февраля в 7:30
Гинебра Кингз - Сан Мигуель
(Кубок Филиппин)8 февраля в 11:30
Сидней - НЗ Брейкерс
(NBL)8 февраля в 12:30
Хамамацу - Оита
(BJ Лига)8 февраля в 13:00
Кайрнс - Таунсвилл
(NBL)8 февраля в 13:30
Астана - Химки
(Единая Лига ВТБ)8 февраля в 14:00
Лиеткабелис - Алитус
(Чемпионат Литвы)8 февраля в 18:00
Тимишоара - БК Мурес
(Чемпионат Румынии)8 февраля в 19:15
ATP Челленджер, Даллас
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 22:00
Майер Л. - Химено-Травер Д.
(Турнир ATP)7 февраля в 23:00
Джонсон С. - Эстрелья Бургос В.
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 23:30
Фоньини Ф. - Шарди Ж.
(Турнир ATP)8 февраля в 0:30
Альмагро Н. - Даниэль Т.
(Турнир ATP)8 февраля в 2:00
(Турнир ATP Челленджер)8 февраля в 5:00
Австралия - Россия
(Кубок федерации)8 февраля в 6:00
Жазири М. - Пюц Т.
(Турнир ATP Челленджер)8 февраля в 6:30
Испания - Чехия
(Кубок федерации)8 февраля в 15:00
Суарес-Наварро К. - Заглавова-Стрыцова Б.
Турнир ATP, Монпелье
(Турнир ATP)8 февраля в 15:30
Словакия - Германия
(Кубок федерации)8 февраля в 16:00
Цибулкова Д. - Петкович А.
Франция - Швейцария
(Кубок федерации)8 февраля в 16:30
Раззано В. - Фёгеле С.
Аргентина - Япония
(Кубок федерации)8 февраля в 17:00
Ларссон Й. - Питер К.
Иригойен М. - Нара К.
Монфис Г. - Ниеминен Я.
(Турнир ATP)8 февраля в 17:45
Корнэ А. - Бенцик Б.
(Кубок федерации)8 февраля в 18:00
Арвидссон С. - Радваньска А.
(Кубок федерации)8 февраля в 18:30
Чилич М. - Фау Б.
(Турнир ATP)8 февраля в 19:00
Гантухова Д. - Кербер А.
(Кубок федерации)8 февраля в 19:00
Турнир ATP, Загреб
Гаске Р. - Янович Е.
(Турнир ATP)8 февраля в 19:15
Ормаэчеа П. - Дои М.
(Кубок федерации)8 февраля в 19:30
Хаас Т. - Эванс Д.
(Турнир ATP)8 февраля в 20:45
Торро-Флор М. - Закопалова К.
(Кубок федерации)8 февраля в 21:30
Бовэ - Монпелье
(Чемпионат Франции)7 февраля в 23:00
Крайова - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)8 февраля в 16:00
Динамо Краснодар - Факел
(Чемпионат России)8 февраля в 17:00
Ярославич - Губерния
(Чемпионат России)8 февраля в 18:00
Белогорье - Прикамье
Динамо М - Локомотив Нс
Париж - Металург Скопье
(Лига чемпионов)8 февраля в 21:00
Вибо-Валентия - Модена
(Чемпионат Италии)8 февраля в 20:00
АЕК - Этникос
ESPN2 Фрайдэй Найт
(Бокс)8 февраля в 6:00
Ралли Швеции
(Чемпионат мира по ралли)8 февраля в 13:30
(Чемпионат мира по ралли)8 февраля в 15:00
Ульстер - Суонси Оспрэйз
(Про 12)7 февраля в 23:35
Ирландия - Уэльс
(Кубок Шести Наций (до 20 лет))7 февраля в 23:35
Уорчестер - Лестер Тайгерз
(Чемпионат Англии)7 февраля в 23:45
Бордо - Гренобль
(Топ 14)7 февраля в 23:45
Верблиц - Лайнерс
(Чемпионат Японии)8 февраля в 7:00
Джубило - Грин Рокетс
(Чемпионат Японии)8 февраля в 9:00
Бургуин - Ажен
(Про Д2)8 февраля в 16:30
Тревизо - Лланелли Скарл.
(Про 12)8 февраля в 17:00
Клермон - Стад Франсе
(Топ 14)8 февраля в 17:30
(Кубок Шести Наций)8 февраля в 18:30
Шотландия - Англия
(Кубок Шести Наций)8 февраля в 21:00
Тулон - Биарриц
(Топ 14)8 февраля в 21:30
Кастр - Уайонна
Перпиньян - Расинг Метро 92
Авирон Байонне - Брив
Индиос де Маягуэс - Навегантес дель Магалланес
(Серия дель Карибе)8 февраля в 4:30
Пеббл Бич Нейнал Про-Ам
(PGA Tour)8 февраля в 0:00
Йобург Опэн
(Европейский тур)8 февраля в 14:30
(PGA Tour)8 февраля в 20:00
(PGA Tour)8 февраля в 22:00
Тур Дубая
(UCI Азиатский Тур)8 февраля в 14:00
Европейский тур, Гдыня
(Снукер)8 февраля в 12:30
Йонекс ДМ 2014
(Товарищеский турнир)8 февраля в 15:30
Новая Зеландия - Индия
(Тест)8 февраля в 2:00
Бангладеш - Шри-Ланка
(Тест)8 февраля в 7:30
Ларвик - Дьёр
(Лига чемпионов)7 февраля в 23:00
Порту - Виве Кельце
(Лига чемпионов)7 февраля в 23:30
Пуэрто Сагунто - Гвадалахара
Бухарест - Тимишоара
(Чемпионат Румынии)8 февраля в 12:30
Бухарест - Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)8 февраля в 14:30
Университет-Нева - Целе
(Лига чемпионов)8 февраля в 16:00
Тюрингер - Мидтъюлланн
(Лига чемпионов)8 февраля в 18:00
ПСЖ - Металург Скопье
Вакер Тун - Барселона
(Лига чемпионов)8 февраля в 19:30
Фленсбург-Ханд. - Дротт
(Лига чемпионов)8 февраля в 20:00
Загреб - Мотор Запорожье
Ветцлар - ХСВ Гамбург
(Чемпионат Германии)8 февраля в 22:00
Испания - Португалия
(Чемпионат Европы)8 февраля в 21:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ