Галатасарай - Бурсаспор
(Кубок Турции)25 марта в 22:30
Ирони Ришон-ле-Ц - Хапоэль Б-Ш
(Кубок Израиля)25 марта в 23:00
Боруссия Д - Шальке-04
(Чемпионат Гeрмании)25 марта в 23:00
Симулкаст
Брауншвейг - Майнц
Вердер - Вольфсбург
Малага - Эспаньол
(Чемпионат Испании)25 марта в 23:00
Герта - Бавария
Юве Стабия - Падова
(Серия "Б")25 марта в 23:30
Специя - Трапани
Новара - Тернана
Латина - Пескара
Бари - Чезена
Циттаделла - Брешия
Варезе - Эмполи
Ланчано - Кротоне
Реджина - Модена
Палермо - Сиена
Карпи - Авеллино
Ваккер Инсбрук - Адмира
(Чемпионат Австрии)25 марта в 23:30
Лехия Гданьск - Ягеллония
(Чемпионат Польши)25 марта в 23:30
Уиган Атлетик - Куинз Парк Рейнджерс
(Чемпион-Лига)25 марта в 23:45
Росс Каунти - Абердин
(Премьер-Лига)25 марта в 23:45
Рома - Торино
(Чемпионат Италии)25 марта в 23:45
Ст. Патрикс - Слиго Роверс
(Кубок Сетанта)25 марта в 23:45
Мулен - Анже
(Кубок Франции)25 марта в 23:45
Манчестер Юн - Манчестер Сити
Ньюкасл - Эвертон
Арсенал Л - Суонси
Болтон - Блэкпул
(Чемпион-Лига)26 марта в 0:00
Эльче - Атлетик Б
(Чемпионат Испании)26 марта в 1:00
Самора - Насьональ Ас
(Кубок Либертадорес)26 марта в 3:30
Алеврихес Оахака - Пачука
(Кубок Мексики)26 марта в 5:00
Сантос Л - Пеньяроль
(Кубок Либертадорес)26 марта в 6:00
Тигрес - Веракрус
(Чемпионат Мексики)26 марта в 7:15
Жеребьевка отборочного раунда Кубка Азии 2015
(Кубок Азии)26 марта в 12:00
Чонбук Моторз - Пхохан
(Чемпионат Южной Кореи)26 марта в 14:00
Ист Бенгал - Мумбаи
(Чемпионат Индии)26 марта в 13:30
Ботев Пловдив - Черно Море
(Чемпионат Болгарии)26 марта в 16:00
Томь - Луч-Энергия
(Кубок России)26 марта в 16:00
Десна Чернигов - Шахтер Дн
(Кубок Украины)26 марта в 16:00
Клайпеда - Круоя
(Чемпионат Литвы)26 марта в 19:00
Верия - Ксанти
(Чемпионат Греции)26 марта в 17:00
Платаниас - Левадиакос
Арис - Эрготелис
(Чемпионат Греции)26 марта в 19:15
Паниониос - Панетоликос
Краснодар - Тосно
(Кубок России)26 марта в 18:00
ОФК Белград - Ягодина
(Кубок Сербии)26 марта в 18:00
ОФИ - Атромитос
Гранитас Клайпеда - Круоя
Славутич Черкассы - Нефтяник-Укрнефть
(Кубок Украины)26 марта в 20:00
Бейтар Шимшон Тель Авив - Бейтар Иерусалим
(Кубок Израиля)26 марта в 21:40
Славутич Черкассы - Нива Тернополь
Динамо Зг - Славен Белупо
(Кубок Хорватии)26 марта в 20:00
Ростов - Ротор
(Кубок России)26 марта в 20:00
Кельн - Карлсруэ
(2-я бундеслига)26 марта в 20:30
Ауэ - Франкфурт
Кайзерслаутерн - Арминия
Котбус - Мюнхен 1860
Сандецья - Заглембе
(Кубок Польши)26 марта в 21:00
Судува - Тракай
(Чемпионат Литвы)26 марта в 21:00
Войводина - Спартак ЗВ
(Кубок Сербии)26 марта в 21:00
Тернополь - Черноморец Од
(Кубок Украины)26 марта в 21:00
Дьёр - МТК
(Кубок Венгрии)26 марта в 21:00
(Чемпионат Австрии)26 марта в 23:30
Вольфсбергер АК - Рид
Панатинаикос - Каллони
(Чемпионат Греции)26 марта в 21:30
Астерас Триполис - Олимпиакос
ЦСКА София - Лудогорец
(Чемпионат Болгарии)26 марта в 21:30
Хапоэль К-Ш - Бейтар Иерусалим
Канн - Генгам
(Кубок Франции)26 марта в 21:45
Линчепинг - Фрелунда
(Чемпионат Швеции)25 марта в 22:00
Эребру - Регле
(1-й дивизион)25 марта в 22:00
Юргорден - АИК
Лос-Анджелес - Вашингтон
(НХЛ)26 марта в 3:00
Айлендерс - Каролина
Сент-Луис - Торонто
Финикс - Питтсбург
Баффало - Монреаль
(НХЛ)26 марта в 3:30
Оттава - Флорида
Детройт - Коламбус
Техас - Гамильтон
(АХЛ)26 марта в 4:30
Айова Уайлд - Шарлотт Чекерс
Оклахома-Сити - Сан-Антонио
(АХЛ)26 марта в 4:00
Даллас - Чикаго
(НХЛ)26 марта в 4:00
Колорадо - Нэшвилл
Сан-Хосе - Эдмонтон
(НХЛ)26 марта в 5:30
Молот-Прикамье - Южный Урал
(ВХЛ)26 марта в 17:00
СКА - Локомотив Я
(КХЛ)26 марта в 19:30
Хонка - Лукко
(Чемпионат Финляндии)26 марта в 20:30
Хомутов - Ч.Будейовице
(Чемпионат Чехии)26 марта в 20:30
Динамо Мн - Северсталь
(КХЛ)26 марта в 20:00
Млада Болеслав - Кладно
Ювяскюля - Сайпа
Пльзень - Комета Брно
Лахти - Таппара
Злин - Градец Кралове
ХПК - Кярпят
Тршинец - Пардубице
(Чемпионат Чехии)26 марта в 21:20
Спарта Прага - Витковице
(Чемпионат Чехии)26 марта в 21:30
Донецк - Политехника-Гал.
(Чемпионат Украины)25 марта в 22:00
Белмон - Клемсон
(NCAA)26 марта в 3:00
Портленд - Орландо
(НБА)26 марта в 3:00
Торонто - Кливленд
Оклахома - Даллас
(НБА)26 марта в 4:00
Саузерн Миссисиппи - Миннесота
(NCAA)26 марта в 5:00
Нью-Йорк - Лейкерс
(НБА)26 марта в 6:30
Рейн о Шайн - Мералко Болтс
(Кубок Филиппин)26 марта в 13:45
Пусан Соник Бум - Чханвон Сэйкерз
Пекин - Синьцзян
(Чемпионат Китая)26 марта в 15:35
Эйр21 Экспресс - Гинебра Кингз
(Кубок Филиппин)26 марта в 16:00
Волга НН - Хапоэль Иерусалим
(Еврокубок)26 марта в 19:40
Нижний Новгород - Хапоэль Иерусалим
Кедайняй - Алитус
(Чемпионат Литвы)26 марта в 20:00
Клижан М. - Оливо Р.
(Турнир ATP Челленджер)25 марта в 23:00
Багнис Ф. - Андреоцци Г.
Вавринка С. - Долгополов А.
(Турнир ATP)25 марта в 23:20
Маррэй Э. - Тсонга Ж.-В.
(Турнир ATP)25 марта в 23:30
Федерер Р. - Гаске Р.
(Турнир ATP)26 марта в 0:00
Кудла Д. - Мартин А.
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 0:00
Куэвас П. - Зверев М.
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 0:30
Элиаш Г. - Колларини А.
Раонич М. - Беккер Б.
(Турнир ATP)26 марта в 0:45
Бердых Т. - Изнер Дж.
(Турнир ATP)26 марта в 1:00
К.Де Схеппер/П.Эрбер - Д.Браун/Ф.Шкугор
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 2:45
Эбден М. - Рамирес С.
Копыл М. - Аревало М.
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 3:00
Рамос А. - Зверев А.
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 3:30
Лацко Л. - Арнабольди А.
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 4:00
Надаль Р. - Фоньини Ф.
(Турнир ATP)26 марта в 5:00
Дутра Сильва Р. - Кублер Дж.
(Турнир ATP Челленджер)26 марта в 21:00
Хайдер-Маурер А. - Эйссерик Д.
Турнир ATP/WTA, Майами
(Турнир ATP/WTA)26 марта в 21:00
Цибулкова Д. - Радваньска А.
(Турнир WTA)26 марта в 21:00
Уралочка-НТМК - Фенербахче
(Кубок CEV)26 марта в 16:30
Губерния - Париж
(Кубок CEV)26 марта в 19:00
Милуоки - Сан-Франциско
(MLB)26 марта в 0:00
Чикаго Кабс - Л.А. Энджелз
Филадельфия - Н.Й. Янкиз
(MLB)26 марта в 3:05
Сиэтл - Канзас Сити
(MLB)26 марта в 5:05
Торонто - Н.Й. Янкиз
(MLB)26 марта в 21:00
Миннесота - Питтсбург
Вашингтон - Сент-Луис
Филадельфия - Детройт
По всей Фландрии
(Национальное соревнование)26 марта в 17:20
Тур Каталонии
(UCI Тур)26 марта в 18:30
PTC, Финалы
(Снукер)26 марта в 17:00
Опэн Германии
(ITTF Про Тур)26 марта в 13:00
Чемпионат Мира 2014
(Фигурное катание)26 марта в 5:00
(Фигурное катание)26 марта в 10:45
Чехия - Черногория
(Чемпионат Европы)26 марта в 19:20
Россия - Македония
(Чемпионат Европы)26 марта в 19:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ