Олимпо - Архентинос Х
(Чемпионат Аргентины)15 апреля в 22:00
Андерлехт - Зулте-Варегем
(Чемпионат Бельгии)15 апреля в 22:30
Боруссия Д - Вольфсбург
(Кубок Германии)15 апреля в 22:30
Арсенал Л - Вест Хэм
(Премьер-Лига)15 апреля в 22:45
Ренн - Анже
(Кубок Франции)15 Апреля в 23:00
Велес Сарсфилд - Кильмес
(Чемпионат Аргентины)16 апреля в 0:10
Крус Асуль - Толука
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)16 апреля в 4:00
Арема - Селангор
(Кубок АФК)16 апреля в 13:00
Централ Кост - Сеул
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 13:30
Сересо Осака - Пхохан
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 14:00
Квазар - Строгино
(Москва)16 апреля в 16:00
Чёрчилл Бразерз - Ист Бенгал
(Чемпионат Индии)16 апреля в 15:30
Бэйцзин Гоань - Хиросима
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 15:30
Габала - Хазар
(Кубок Азербайджана)16 апреля в 15:00
Бурирам - Шаньдун Лунен
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 15:00
Строгино - Квазар
Хапоэль П-Т - Маккаби Н
(Кубок Израиля)16 апреля в 19:00
Бунедкор - Аль-Фатех
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 17:00
Фулад - Аль-Джаиш
Металлург Зп - Говерла
(Чемпионат Украины)16 апреля в 17:00
Металлург Дн - Черноморец Од
Краснодар - ЦСКА М
(Премьер-Лига)16 апреля в 19:30
Вентспилс - Юрмала
(Чемпионат Латвии)16 апреля в 18:00
Даугавпилс - Даугава Рига
Нефтчи - Раван
(Кубок Азербайджана)16 апреля в 18:00
Атлантас - Экранас
(Чемпионат Литвы)16 апреля в 18:00
Панатинаикос - ОФИ
(Кубок Греции)16 апреля в 18:00
Арка - Шленск
(Кубок Польши)16 апреля в 20:30
Триглав - Крка
(Чемпионат Словении)16 апреля в 18:30
Маккаби П-Т - Маккаби Н
Карпаты - Ильичевец
(Чемпионат Украины)16 апреля в 19:00
Хрватски Драговоляц - Хайдук Сплит
(Чемпионат Хорватии)16 апреля в 19:00
ЦСКА М - Краснодар
(Кубок России)16 апреля в 19:30
Вольфсбергер АК - Зальцбург
(Кубок Австрии)16 апреля в 20:00
Германия до 19 - Бельгия до 19
(Сборные до 19 лет)16 апреля в 20:00
Сконто - МЕТТА/ЛУ
(Чемпионат Латвии)16 апреля в 20:00
ФАР Рабат - Раджа Касабланка
(Чемпионат Марокко)16 апреля в 20:00
Аль-Райян - Аль-Джазира
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 19:55
Судува - Дайнава
(Чемпионат Литвы)16 апреля в 20:00
Лиепая - Елгава
Заврч - Олимпия Любляна
(Чемпионат Словении)16 апреля в 21:30
Бурсаспор - Галатасарай
(Кубок Турции)16 апреля в 21:00
Домжале - Марибор
(Чемпионат Словении)16 апреля в 21:00
Арка - Заглембе
Виборг - Ольборг
(Чемпионат Дании)16 апреля в 22:00
Горица - Целе
(Чемпионат Словении)16 апреля в 22:00
Хапоэль К-Ш - Хапоэль Б-Ш
(Кубок Израиля)16 апреля в 21:30
Сьенсиано - Спорт Уанкайо
(Кубок Инка)16 апреля в 22:15
Арау - Люцерн
(Суперлига)16 апреля в 21:45
Атлетико Рафаэла - Росарио Сентраль
(Чемпионат Аргентины)16 апреля в 22:00
Сплит - Динамо Зг
(Чемпионат Хорватии)16 апреля в 21:00
Эребру - Мальмё
(Чемпионат Швеции)16 апреля в 21:00
Хеккен - Хальмстад
Норрчёпинг - Мьельбю
ПАОК - Олимпиакос
(Кубок Греции)16 апреля в 21:00
Динамо Киев - Шахтер Дн
(Чемпионат Украины)16 апреля в 21:00
Рудар Веленье - Копер
(Чемпионат Словении)16 апреля в 22:05
Аль-Шабаб - Эстеглал
(Лига чемпионов Азии)16 апреля в 21:35
Юргорден - АИК
(Чемпионат Швеции)16 апреля в 21:05
Астра Джурджу - Петролул
(Кубок Румынии)16 апреля в 21:30
Грассхоппер - Тун
Локомотива - Истра 1961
Лэйк Эри - Гамильтон
(АХЛ)16 апреля в 3:00
Реал Мадрид - Олимпиакос
(Евролига)15 апреля в 23:00
Кильмес - Хувентуд Сиониста
(Чемпионат Аргентины)16 апреля в 4:00
Нью-Йорк - Бруклин Нетс
(НБА)16 апреля в 4:00
Кимса - Атенас
(Чемпионат Аргентины)16 апреля в 5:00
Денвер - Клипперс
(НБА)16 апреля в 6:30
Сан Мигуель - Эйр21 Экспресс
(Кубок Филиппин)16 апреля в 16:00
ЦСКА М - Панатинаикос
(Евролига)16 апреля в 20:00
Расселл М. - Косаковски Д.
(Турнир ATP Челленджер)15 апреля в 22:00
Ди Мауро А. - Мейстер Н.
(Турнир ATP Челленджер)15 апреля в 22:30
Кутровский Д. - Торебко П.
Гомес Э. - Сборовиц М.
Андреоцци Г. - Кориа Ф.
(Турнир ATP Челленджер)15 апреля в 22:50
Лоренци П. - Эчасу М.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 1:00
Ромболи Ф. - Дуран Г.
(Турнир ATP Челленджер)15 апреля в 23:30
Аргуэльо Ф. - Пас Х.
А.Мишон - Г.Идальго
(Турнир ATP Челленджер)15 апреля в 23:45
Краинович Ф. - Бангура С.
Шварцман Д. - Саретта Ф.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 3:00
Богомолов А. - Мина Дж.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 3:30
Фалла А. - Гомеc Л.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 4:30
Кинг К. - Рейес-Варела М.
Турнир WTA, Куала-Лумпур
(Турнир WTA)16 апреля в 10:00
Дияс З. - Гатто-Монтиконе Д.
Линетт М. - Киченок Л.
(Турнир WTA)16 апреля в 11:00
Фоньини Ф. - Батиста-Агут Р.
(Турнир ATP)16 апреля в 12:30
Раонич М. - Лу Е.-С.
Мировой тур ATP Мастерс, Монте Карло
Цибулкова Д. - Озген П.
(Турнир WTA)16 апреля в 12:00
Майр-Ахлайтнер П. - Ковинич Д.
(Турнир WTA)16 апреля в 14:00
Робредо Т. - Беннето Ж.
(Турнир ATP)16 апреля в 14:00
Федерер Р. - Штепанек Р.
(Турнир WTA)16 апреля в 14:30
Надаль Р. - Габашвили Т.
(Турнир ATP/WTA)16 апреля в 16:00
Димитров Г. - Рамос А.
(Турнир ATP)16 апреля в 16:00
(Турнир WTA)16 апреля в 15:45
ATP Челленджер, Сан-Паулу
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 17:00
Рола Б. - Перейра Ж.
Пелья Г. - Соуто Д.
Вавринка С. - Чилич М.
(Турнир ATP)16 апреля в 17:30
Соза Ж.-О. - Сабри Ш.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 18:30
Монфис Г. - Каррено-Бусто П.
(Турнир ATP)16 апреля в 18:45
ATP Челленджер, Сантьяго
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 19:00
ATP Челленджер, Сарасота
Де Баккер Т. - Колларини А.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 21:00
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 19:45
Дутра Сильва Р. - Гхем А.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 20:15
Себальос О. - Чирич Н.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 20:45
ATP Челленджер, Сан Луис
Янг Д. - Зверев М.
(Турнир ATP Челленджер)16 апреля в 20:30
Мельцер Г. - Арнабольди А.
Стад Франсе - Канне Рошвиль
(Чемпионат Франции)15 апреля в 22:00
Бовэ - Аяччо
Локомотив Нс - Факел
(Чемпионат России)16 апреля в 16:00
Губерния - Газпром-Югра
(Чемпионат России)16 апреля в 19:00
Динамо М - Прикамье
Динамо Краснодар - Кузбасс Кемерово
(Чемпионат России)16 апреля в 19:30
ХАОК Младость - Младость Марина
(Чемпионат Хорватии)16 апреля в 20:00
Финикас Сирос - Олимпиакос
(Чемпионат Греции)16 апреля в 20:30
Унтерхахинг - Фридрихсхафен
(Чемпионат Гeрмании)16 апреля в 21:30
Нант - Тур
(Чемпионат Франции)16 апреля в 22:00
Шомон - Тулуза
Хипо Тироль - Посожильница
(Чемпионат Австрии)16 апреля в 22:15
Бостон - Чикаго Уайт Сокс
(MLB)16 апреля в 4:10
Торонто - Миннесота
Атланта - Филадельфия
(MLB)16 апреля в 3:05
Канзас Сити - Хьюстон
Чикаго Кабс - Н.Й. Янкиз
Тампа-Бэй - Балтимор
Кливленд - Детройт
(MLB)16 апреля в 3:08
Вашингтон - Майами
(MLB)16 апреля в 3:10
Питтсбург - Цинциннати
Сиэтл - Техас
(MLB)16 апреля в 4:05
Сент-Луис - Милуоки
Н.Й. Метс - Аризона
(MLB)16 апреля в 5:40
Л.А. Доджерз - Сан-Франциско
(MLB)16 апреля в 6:15
Окленд - Л.А. Энджелз
(MLB)16 апреля в 6:05
Колорадо - Сан-Диего
(MLB)16 апреля в 6:10
Тунити Драгонс - Йокогама БС
(NPB)16 апреля в 13:00
Хиросима Карп - Хансин Тайгерс
Хоккайдо Файтерс - Орикс Баффалос
(MLB)16 апреля в 21:10
(MLB)16 апреля в 20:35
Брабантская стрела
(UCI Тур)16 апреля в 17:10
Чемпионат Мира 2014
(Снукер)16 апреля в 14:00
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)16 апреля в 10:30
Гран-При Новой Зеландии
(Суперсерия BWF)16 апреля в 2:00
Мумбаи Индианс - Колката Найт Райдерз
(Индийская Премьер Лига)16 апреля в 18:30
Магдебург - ХСВ Гамбург
(Чемпионат Германии)15 апреля в 22:15
Гурник Зб - Хробры Глогув
(Чемпионат Польши)16 апреля в 21:00
Рейн-Неккар - ТХВ Киль
(Чемпионат Германии)16 апреля в 22:15
Арагон - Сьюдад Энкантада Куэнка
(Чемпионат Испании)16 апреля в 21:45
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ