Ланс - Генгам
(Чемпионат Франции)16 августа в 22:00
Пеньяроль - Серро Ларго
(Чемпионат Уругвая)16 августа в 22:00
Реал Мадрид Б - Леганес
(Товарищеский матч)16 августа в 22:00
Локерен - Льерс
(Чемпионат Бельгии)16 августа в 22:00
Олимпо - Тигре
(Чемпионат Аргентины)16 августа в 22:00
Петролул - Рапид Бх
(Чемпионат Румынии)16 августа в 22:00
Лорьян - Ницца
Мец - Нант
Ренн - Эвиан
Тулуза - Лион
Люцерн - Цюрих
(Суперлига)16 августа в 22:00
Симулкаст
Домжале - Крка
(Чемпионат Словении)16 августа в 22:00
Остенде - Мехелен
Олимпия Любляна - Рудар Веленье
(Чемпионат Словении)16 августа в 22:05
Теплице - Славия Прага
(Чемпионат Чехии)16 августа в 22:15
(Кубок Германии)16 августа в 22:25
Металлист - Говерла
(Чемпионат Украины)16 августа в 22:30
Виктория Берлин - Айнтрахт
(Кубок Германии)16 августа в 22:30
Зиген - Франкфурт
Фенербахче - Олимпиакос
(Товарищеский матч)16 августа в 22:30
Уйпешт - Дебрецен
(Чемпионат Венгрии)16 августа в 22:30
Лех - Погонь
(Чемпионат Польши)16 августа в 22:30
Реал Солт Лейк - Сиэтл
(Чемпионат США (MLS))16 августа в 22:30
Витесс - Камбююр
(Чемпионат Нидерландов)16 августа в 22:45
Реал Мадрид - Фиорентина
(Товарищеский матч)16 августа в 22:45
Энвихадо - Бойака Чико
(Чемпионат Колумбии)16 августа в 23:00
Хайдук Сплит - Задар
(Чемпионат Хорватии)16 августа в 23:00
Спорт Бойз - Реал Потоси
(Чемпионат Боливии)16 августа в 23:00
Црвена Звезда - Ягодина
(Чемпионат Сербии)16 августа в 23:00
Банфилд - Дефенса и Юст.
(Чемпионат Аргентины)16 августа в 23:15
Эквадор до 20 - Катар до 20
(Товарищеский турнир)16 августа в 23:15
Академика - Спортинг Л
(Чемпионат Португалии)16 августа в 23:30
Ла Калера - Ньюбленсе
(Чемпионат Чили)16 августа в 23:30
Атлетико Мадрид - Сампдория
(Товарищеский матч)17 августа в 0:00
Унив. Сан Мартин - Реал Гарсиласо
(Чемпионат Перу)17 августа в 0:00
Велес Сарсфилд - Арсенал С
(Чемпионат Аргентины)17 августа в 0:15
Форталеза С - Агилас Дорадас
(Чемпионат Колумбии)17 августа в 1:00
КНДР до 20 - США до 20
(Чемпионат Мира среди женщин)17 августа в 1:00
Бразилия до 20 - Чили до 20
(Товарищеский турнир)17 августа в 1:00
Гойас - Интернаcьонал-РС
(Чемпионат Бразилии)17 августа в 1:30
Пуэбла - Тигрес
(Чемпионат Мексики)17 августа в 2:00
О'Хиггинс - Кобрелоа
(Чемпионат Чили)17 августа в 2:00
Америка - Монаркас
Монреаль - Чикаго Файр
(Чемпионат США (MLS))17 августа в 2:30
Депортес Толима - Атл. Насиональ
(Чемпионат Колумбии)17 августа в 2:30
Униаутонома - Ла Экидад
(Чемпионат Колумбии)17 августа в 3:00
Леон - УНАМ
(Чемпионат Мексики)17 августа в 5:06
Эстудиантес - Индепендьенте
(Чемпионат Аргентины)17 августа в 3:30
Коламбус Крю - Лос-Анджелес
(Чемпионат США (MLS))17 августа в 3:30
Нью-Ингленд - Портленд
Германия до 20 - Канада до 20
(Чемпионат Мира среди женщин)17 августа в 3:45
Монтеррей - Крус Асуль
(Чемпионат Мексики)17 августа в 4:00
Коринтианс - Баия
(Чемпионат Бразилии)17 августа в 4:00
Канзас Сити - Торонто
(Чемпионат США (MLS))17 августа в 4:30
Мильонариос - Депортиво Пасто
(Чемпионат Колумбии)17 августа в 5:00
Сесар Вальехо - Университарио Л
(Чемпионат Перу)17 августа в 5:00
Атлас - Унив. Гвадалахара
(Чемпионат Мексики)17 августа в 6:00
Сан Маркос - Антофагаста
(Чемпионат Чили)17 августа в 6:00
Чивас США - Ванкувер
(Чемпионат США (MLS))17 августа в 6:30
Сан-Хосе - Даллас
СКА-Энергия - Тюмень
(ФНЛ)17 августа в 8:00
Енисей - Анжи
(ФНЛ)17 августа в 10:00
Луч-Энергия - Сибирь
(ФНЛ)17 августа в 11:00
Банга - Круоя
(Чемпионат Литвы)17 августа в 13:00
ЦСКА М - Спартак М
(Премьер-Лига)17 августа в 13:30
Санджу Cанму - Кённам
(Чемпионат Южной Кореи)17 августа в 14:00
Чоннам - Сувон
Фейренси - Ольяненси
(2-й дивизион)17 августа в 14:15
Заглембе - Плоцк
(2-й дивизион)17 августа в 14:30
АЗ Алкмаар - Аякс
(Чемпионат Нидерландов)17 августа в 14:30
Далянь Аэрбин - Шанхай Шэньхуа
(Чемпионат Китая)17 августа в 15:00
Динамо СПб - Балтика
(ФНЛ)17 августа в 15:00
Хартс - Хиберниан
(Чемпионшип)17 августа в 15:30
Чанчунь Ятаи - Шанхай Ист Азия
(Чемпионат Китая)17 августа в 15:30
Ляонин - Цзянсу Сайнти
Тун - Ст. Галлен
(Суперлига)17 августа в 15:45
Сьон - Базель
Хэнань Констракшн - Гуангжоу РФ
(Чемпионат Китая)17 августа в 16:00
Вестселланд - Силькеборг
(Чемпионат Дании)17 августа в 16:00
Арсенал Тула - Динамо М
(Премьер-Лига)17 августа в 16:00
(Кубок Германии)17 августа в 16:25
Карл Цейсс Йена - Ауэ
(Кубок Германии)17 августа в 16:30
Иллертиссен - Вердер
Палома - Хоффенхайм
Реден - Ален
Киль - Мюнхен 1860
Утрехт - Виллем II
(Чемпионат Нидерландов)17 августа в 16:30
Ливерпуль - Саутгемптон
(Премьер-Лига)17 августа в 16:30
Эксельсиор - Гоу Эхед Иглз
Юнгшиле - ГАИС
(2-й дивизион)17 августа в 16:45
ТамЮ-К - Ильвес 2
(4-й дивизион)17 августа в 17:00
Газовик Ор - Волга НН
(ФНЛ)17 августа в 17:00
Эребру - АИК
(Чемпионат Швеции)17 августа в 17:00
Сконто - Юрмала
(Чемпионат Латвии)17 августа в 17:00
Фалкенберг - Отвидаберг
Стабек - Одд Гренланд
(Чемпионат Норвегии)17 августа в 17:30
Монтевидео Вандерерс - Эль Танке Сислей
(Чемпионат Уругвая)17 августа в 17:30
Шленск - Краковия
(Чемпионат Польши)17 августа в 17:30
Мюнстер - Бавария
(Кубок Германии)17 августа в 18:00
Вюрцбургер Кикерс - Фортуна Д
Нойбранденбург - Карлсруэ
Вадуц - Янг Бойз
(Суперлига)17 августа в 18:00
Трир - Фрайбург
Арминия - Зандхаузен
Тыргу-Муреш - Конкордия К.
(Чемпионат Румынии)17 августа в 18:00
Рубин - Локомотив М
(Премьер-Лига)17 августа в 18:30
Штурм - Аустрия
(Чемпионат Австрии)17 августа в 18:30
Дьёр - Ференцварош
(Чемпионат Венгрии)17 августа в 18:30
Адмира - Зальцбург
Гронинген - Эраклес Альмело
(Чемпионат Нидерландов)17 августа в 18:45
Химик Дз - Тосно
(ФНЛ)17 августа в 19:00
Сокол-Саратов - Томь
Волгарь-Газпром - Сахалин
Крылья Советов - Шинник
Раднички - Напредак
(Чемпионат Сербии)17 августа в 19:00
Брондбю - Сённерйюск
(Чемпионат Дании)17 августа в 19:00
Даугавпилс - Вентспилс
(Чемпионат Латвии)17 августа в 19:00
Удинезе - Бурсаспор
(Товарищеский матч)17 августа в 19:00
Ньюкасл - Манчестер Сити
(Премьер-Лига)17 августа в 19:00
Риу Ави - Сетубал
(Чемпионат Португалии)17 августа в 19:00
Сент-Этьен - Реймс
(Чемпионат Франции)17 августа в 19:00
Даугава Рига - Елгава
Насьонал Мадейра - Морейренсе
Марсель - Монпелье
Гётеборг - Броммапойкарна
(Чемпионат Швеции)17 августа в 19:30
Эльфсборг - Кальмар
ВПС Вааса - СЙК
(Чемпионат Финляндии)17 августа в 19:30
Спортинг Л II - Санта Клара
(2-й дивизион)17 августа в 20:00
Стреммен - Брюне
(1-й дивизион)17 августа в 20:00
Хенефосс - Фредрикстад
Саннефьорд - Мьондален
Хедд - ХамКам
Ранхейм - Кристиансунд
Альта - Бэрум
Улленсакер/Киса - Тромсдален
Тромсдален - Нест-Сотра
Гент - Зулте-Варегем
(Чемпионат Бельгии)17 августа в 20:00
Ники Волос - АЕК
(Товарищеский матч)17 августа в 20:00
Сарпсборг - Мольде
(Чемпионат Норвегии)17 августа в 20:00
Бранн - Русенборг
Пенафьель - Белененсеш
(Чемпионат Португалии)17 августа в 20:00
Оцелул - Ботошани
(Чемпионат Румынии)17 августа в 20:00
Сан Симон - Мельгар
(Чемпионат Перу)17 августа в 20:00
Будё/Глимт - Санднес Ульф
Висла Краков - Лехия Гданьск
(Чемпионат Польши)17 августа в 20:00
Сундсвалль - Эстер
(2-й дивизион)17 августа в 20:20
Магдебург - Аугсбург
(Кубок Германии)17 августа в 20:30
Лейпциг - Падерборн
Халадаш - Печ
(Чемпионат Венгрии)17 августа в 20:30
Истанбул ББ - Коньяспор
(Товарищеский матч)17 августа в 20:30
Ильичевец - Динамо Киев
(Чемпионат Украины)17 августа в 20:30
Волынь - Карпаты
ЛДУ Кито - Депортиво Кито
(Чемпионат Эквадора)17 августа в 20:30
Эль Насьональ - Индепендьенте ХТ
Маккаби Н - Хапоэль Т-А
(Товарищеский турнир)17 августа в 20:45
Левски - Ботев Пловдив
(Чемпионат Болгарии)17 августа в 21:00
Эспаньол - Дженоа
(Товарищеский матч)17 августа в 21:00
Раннерс - Оденсе
(Чемпионат Дании)17 августа в 21:00
Толука - Пачука
(Чемпионат Мексики)17 августа в 21:00
Загреб - Осиек
(Чемпионат Хорватии)17 августа в 21:00
Ростов - Краснодар
(Премьер-Лига)17 августа в 21:00
Лиллестрем - Волеренга
(Чемпионат Норвегии)17 августа в 21:00
Салават Юлаев - Атлант
(Кубок Республики Башкортостан)17 августа в 15:00
Франция - Украина
(Товарищеский матч)16 августа в 22:25
Перу - Парагвай
(Чемпионат Южной Америки)16 августа в 23:00
Уругвай - Венесуэла
(Чемпионат Южной Америки)17 августа в 1:00
Чикаго Скай - Индиана Фивер
(WNBA)17 августа в 3:00
Нью Йорк Либерти - Вашингтон Мистикс
Аргентина - Чили
(Чемпионат Южной Америки)17 августа в 3:00
Тулса Шок - Миннесота Линкс
(WNBA)17 августа в 4:00
Бразилия - США
(Товарищеский матч)17 августа в 5:00
Эквадор - Бразилия
(Чемпионат Южной Америки)17 августа в 5:00
ЛА Спаркс - Финикс Меркюри
(WNBA)17 августа в 6:00
Атланта Дрим - Коннектикут Сан
(WNBA)17 августа в 21:00
Литва - Румыния
(Чемпионат Европы)17 августа в 21:15
ATP Челленджер, Мербуш
(Турнир ATP Челленджер)17 августа в 15:00
ATP Челленджер, Корденонс
(Турнир ATP Челленджер)17 августа в 20:00
Республика Корея - Сербия
(Мировой Гран-При)17 августа в 9:00
Доминикан. респ. - США
(Мировой Гран-При)17 августа в 11:00
Китай - Япония
(Мировой Гран-При)17 августа в 11:30
Таиланд - Бразилия
(Мировой Гран-При)17 августа в 13:30
Бельгия до 20 - Россия до 20
(Чемпионат Европы)17 августа в 15:00
Чехия до 20 - Болгария до 20
Хорватия - Казахстан
(Мировой Гран-При)17 августа в 17:10
Сербия до 20 - Греция до 20
(Чемпионат Европы)17 августа в 17:30
Словения до 20 - Финляндия до 20
Италия - Турция
(Мировой Гран-При)17 августа в 17:40
Италия до 20 - Турция до 20
(Чемпионат Европы)17 августа в 20:00
Эстония до 20 - Нидерланды до 20
Чехия - Болгария
(Мировой Гран-При)17 августа в 20:10
Германия - Россия
Эрнандес Й. П. - Арслан Ф.
(IBF)16 августа в 22:00
Шоутайм Андеркардс
(Бокс)17 августа в 3:00
Портер Ш. - Брук К.
(IBF)17 августа в 5:00
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)16 августа в 22:45
AMA Про Мотокросс
(Мотокросс)17 августа в 1:00
Фольксваген Сирокко Р-Кап
(Фольксваген)17 августа в 10:10
Гран при Чехии
(Moto GP)17 августа в 10:40
Порше Каррера Кап
(Порше)17 августа в 11:05
Формула 3, Нюрбургринг
(Формула 3)17 августа в 13:00
(Moto GP)17 августа в 13:00
DTM Нюрбургринг
(DTM)17 августа в 15:00
Гран-При, Даугавпилс
(Спидвей)17 августа в 15:45
(Формула 3)17 августа в 17:25
Ред-Булл Рукиз Кап
(Moto GP)17 августа в 17:30
AMA Про Рейсинг
(Daytona)17 августа в 19:30
Драг Рэйсинг Сериес
(NHRA)17 августа в 20:00
Спринт Кап Пюр Мичиган 400
(NASCAR)17 августа в 21:00
Калгари - Гамильтон
(CFL)16 августа в 23:00
Грин-Бэй - Сент-Луис
(NFL)17 августа в 0:00
Н.Й. Джайентс - Индианаполис
(NFL)17 августа в 3:00
Н.Й. Джетс - Цинциннати
Балтимор - Даллас
Монреаль - Саскачеван
(CFL)17 августа в 3:00
Майами - Тампа-Бэй
(NFL)17 августа в 3:30
Баффало - Питтсбург
Атланта - Хьюстон
(NFL)17 августа в 4:00
Аризона - Миннесота
(NFL)17 августа в 4:30
Монпелье - Расинг Метро 92
(Топ 14)16 августа в 22:45
Тасман - Хоукс Бэй
(Кубок ITM)17 августа в 6:35
Нортленд - Манавату
(Кубок ITM)17 августа в 8:35
США - Новая Зеландия
(Чемпионат Мира)17 августа в 16:30
Ирландия - Франция
(Чемпионат Мира)17 августа в 18:25
Англия - Канада
(Чемпионат Мира)17 августа в 20:45
Найтс - Уориорз
(Австралийская лига NRL)17 августа в 8:00
Титанз - Си Иглз
(Австралийская лига NRL)17 августа в 9:00
Филадельфия - Сан-Франциско
(MLB)17 августа в 0:05
Н.Й. Янкиз - Тампа-Бэй
(MLB)17 августа в 0:10
Питтсбург - Вашингтон
(MLB)17 августа в 3:05
Балтимор - Кливленд
Сиэтл - Детройт
(MLB)17 августа в 3:08
Аризона - Майами
(MLB)17 августа в 3:10
Чикаго Кабс - Н.Й. Метс
Канзас Сити - Миннесота
Торонто - Чикаго Уайт Сокс
Окленд - Атланта
Хьюстон - Бостон
Сан-Диего - Сент-Луис
(MLB)17 августа в 3:15
Л.А. Энджелз - Техас
(MLB)17 августа в 4:05
Цинциннати - Колорадо
(MLB)17 августа в 4:10
Милуоки - Л.А. Доджерз
(MLB)17 августа в 5:10
Самсунг Лайонс - ЛГ Твинс
(KBO)17 августа в 13:00
Киа Тайгерз - Нексен Хироз
Доосан Беарс - Лотте Джайнтс
НС Динос - Ханва Иглз
(MLB)17 августа в 21:05
(MLB)17 августа в 21:08
(MLB)17 августа в 21:10
(MLB)17 августа в 21:35
(MLB)17 августа в 21:40
Вегманс Чемпионшип
(LPGA Tour)16 августа в 23:00
Чемпионат любителей, США
(PGA Tour)17 августа в 0:00
Дикс Спортинг Гудс Опен
(Champions Tour)17 августа в 3:00
Фиджи Интернейшнал
(Азиатский тур)17 августа в 3:00
Мейд ин Денмарк
(Европейский тур)17 августа в 14:30
Кранкворкс Вистлер 2014
(Маунтинбайк)17 августа в 3:30
Тур Бургоса
(UCI Тур)17 августа в 15:30
Энеко Тур
(UCI Тур)17 августа в 16:45
Арктик Гонка Норвегии
(Национальное соревнование)17 августа в 18:45
Карибский Твенти20
(Твенти20)16 августа в 23:30
Шри-Ланка - Пакистан
(Тест)17 августа в 8:30
Зимбабве - ЮАР
(ODI)17 августа в 11:30
Шотландия - Новая Зеландия
(Товарищеский турнир)17 августа в 13:45
Англия - Индия
(Тест)17 августа в 14:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ