Осер - Аяччо
(2-й дивизион)19 сентября в 22:00
Ден Босх - Хельмонд Спорт
Тельстар - Йонг Твенте
Фортуна Ситтард - ФК Эйндховен
Венло - Алмере Сити
Симулкаст
Виллем II - Бреда
(Чемпионат Нидерландов)19 сентября в 22:00
Тыргу-Муреш - Рапид Бх
(Чемпионат Румынии)19 сентября в 22:00
Ашил - ФК Осс
Маастрихт - Де Графсхап
Йонг ПСВ - Спарта Р
Брест - Арль
Кретей - Клермон
Газелек Аяччо - Дижон
Лаваль - Анже
Шатору - Нанси
Ньор - Валансьен
Сошо - Ним
Тур - Орлеан
Млада Болеслав - Теплице
(Чемпионат Чехии)19 сентября в 22:15
Шарлеруа - Зулте-Варегем
(Чемпионат Бельгии)19 сентября в 22:30
Бордо - Эвиан
(Чемпионат Франции)19 сентября в 22:30
Маттерсбург - Хорн
(1-я лига)19 сентября в 22:30
Лехия Гданьск - Погонь
(Чемпионат Польши)19 сентября в 22:30
Фрайбург - Герта
(Чемпионат Гeрмании)19 сентября в 22:30
Партик Тистл - Сент-Миррен
(Премьер-Лига)19 сентября в 22:45
Специя - Виртус Энтелла
(Серия "Б")19 сентября в 23:00
Эльче - Эибар
(Чемпионат Испании)19 сентября в 23:00
Гимарайнш - Пасуш Феррейра
(Чемпионат Португалии)19 сентября в 23:30
Америка Натал - Португеза СП
(Серия B)20 сентября в 2:30
Кильмес - Ланус
(Чемпионат Аргентины)20 сентября в 3:30
Атл. Насиональ - Депортиво Кали
(Кубок Колумбии)20 сентября в 4:45
Сеара - Аваи
(Серия B)20 сентября в 4:50
Реал Солт Лейк - Колорадо Рэпидз
(Чемпионат США (MLS))20 сентября в 6:00
Монаркас - УНАМ
(Чемпионат Мексики)20 сентября в 6:30
Тихуана - Сантос Л
Токио Верди - Каталлер Тояма
(1-й дивизион)20 сентября в 8:00
Монтедио Ямагата - Киото
Мацумото Ямага - Каматамарэ Сануки
СКА-Энергия - Балтика
(ФНЛ)20 сентября в 9:00
Луч-Энергия - Волга НН
(ФНЛ)20 сентября в 10:00
Нагоя - Кофу
(Чемпионат Японии)20 сентября в 10:00
Ростов-мол - Зенит-мол
(Турнир молодежных команд)20 сентября в 10:00
Сувон - Пхохан
(Чемпионат Южной Кореи)20 сентября в 11:00
Ивата - Джираванц Китакюсю
(1-й дивизион)20 сентября в 11:00
Гамба Осака - Сересо Осака
(Чемпионат Японии)20 сентября в 11:00
Роассо Кумамото - Тотиги
Гонконг - КНДР
(Азиатские игры 2014)20 сентября в 12:00
Уфа - Урал
(Премьер-Лига)20 сентября в 12:00
Гранитас Клайпеда - Тракай
(Чемпионат Литвы)20 сентября в 13:00
Дуйсбург - Айнтрахт
(Женщины)20 сентября в 13:30
Валенсия - Барселона
(Женщины)20 сентября в 13:45
Фаджиано Окаяма - Эхимэ
(1-й дивизион)20 сентября в 14:00
ДжЕФ Юнайтед - Гифу
Томь - Сибирь
(ФНЛ)20 сентября в 14:00
Сёнан Бельмаре - Мито Холлихок
Оита Тринита - Фукуока
Касима - Йокогама Маринос
(Чемпионат Японии)20 сентября в 14:00
Урава - Касива
Кавасаки - Токио
Виссел Кобе - Симидзу
Хиросима - Ниигата
Токусима Вортис - Омия
Саган Тосу - Сендай
Ростов - Зенит
(Премьер-Лига)20 сентября в 14:30
Зеспа Кусацу - Консадоле Саппоро
(1-й дивизион)20 сентября в 14:30
Металлург Дн - Ильичевец
(Чемпионат Украины)20 сентября в 15:00
Республика Корея до 16 - КНДР до 16
(Сборные до 16 лет)20 сентября в 15:00
Мюнхен 1860 - Ингольштадт
(2-я бундеслига)20 сентября в 15:00
Грейтер Фюрт - Кайзерслаутерн
Енисей - Газовик Ор
(ФНЛ)20 сентября в 15:00
Далянь Аэрбин - Шаньдун Лунен
(Чемпионат Китая)20 сентября в 15:00
Франкфурт - Бохум
Химик Дз - Анжи
Уотфорд - Борнмут
(Чемпион-Лига)20 сентября в 15:15
Бэйцзин Гоань - Тяньцзинь Теда
(Чемпионат Китая)20 сентября в 15:30
Шанхай Шэньхуа - Гуйчжоу Рене
(Чемпионат Китая)20 сентября в 15:45
Куинз Парк Рейнджерс - Сток Сити
(Премьер-Лига)20 сентября в 15:45
Гуанчжоу - Шанхай Шеньксинь
(Чемпионат Китая)20 сентября в 16:00
Тосно - Тюмень
(ФНЛ)20 сентября в 16:00
Боруссия Д II - Фортуна Кельн
(3-я бундеслига)20 сентября в 16:00
Мюнстер - Зонненхоф
Котбус - Халлешер
Ганза Росток - Арминия
Динамо СПб - Сахалин
Гавр - Труа
(2-й дивизион)20 сентября в 16:00
Ньиредьхаза - Дьёр
(Чемпионат Венгрии)20 сентября в 16:30
Латина - Авеллино
(Серия "Б")20 сентября в 17:00
Крылья Советов - Волгарь-Газпром
(ФНЛ)20 сентября в 17:00
Виченца - Фрозиноне
Сокол-Саратов - Шинник
Даугава - Елгава
(Чемпионат Латвии)20 сентября в 17:00
Локомотив Йыхви - Транс
(Чемпионат Эстонии)20 сентября в 17:00
Кубань - Рубин
(Премьер-Лига)20 сентября в 17:00
Болонья - Кротоне
Бари - Ливорно
Брешия - Тернана
Перуджа - Виченца
Ксанти - Левадиакос
(Чемпионат Греции)20 сентября в 17:00
Читтаделла - Пескара
Про Верчелли - Варезе
Лиепая - Даугавпилс
Карпи - Трапани
Катания - Модена
Конкордия К. - Ботошани
(Чемпионат Румынии)20 сентября в 17:00
Аугсбург - Вердер
(Чемпионат Гeрмании)20 сентября в 17:30
Штутгарт - Хоффенхайм
Гамбург - Бавария
Падерборн - Ганновер-96
Шальке-04 - Айнтрахт
Будё/Глимт - Стремсгодсет
(Чемпионат Норвегии)20 сентября в 17:30
Пяст Гливице - Краковия
(Чемпионат Польши)20 сентября в 17:30
Хасково - Левски
(Чемпионат Болгарии)20 сентября в 17:45
(Премьер-Лига)20 сентября в 17:55
Суонси - Саутгемптон
(Премьер-Лига)20 сентября в 18:00
Миллуолл - Ноттингем Форест
(Чемпион-Лига)20 сентября в 18:00
ОФК Белград - Вождовац
(Чемпионат Сербии)20 сентября в 18:00
Фулхэм - Блэкберн
Бернли - Сандерленд
Фалкенберг - Эребру
(Чемпионат Швеции)20 сентября в 18:00
Ньюкасл - Халл Сити
Ротерхэм Юн - Чарльтон
Депортиво - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)20 сентября в 18:00
Рапид Вена - Вольфсбергер АК
(Чемпионат Австрии)20 сентября в 18:00
Селтик - Мотеруэлл
Рекреативо - Луго
(2-й дивизион)20 сентября в 18:00
Копер - Марибор
(Чемпионат Словении)20 сентября в 18:00
Заврч - Горица
Остерсунд - Дегерфорс
ГАИС - Ландскруна
Истра 1961 - Загреб
(Чемпионат Хорватии)20 сентября в 18:00
Астон Вилла - Арсенал Л
Брайтон энд Хоув - Блэкпул
Вулверхэмптон - Болтон
Османлиспор - Каршияка
(1-я лига)20 сентября в 18:00
Шеффилд Уэнсдей - Рединг
Дерби Каунти - Кардифф
Абердин - Росс Каунти
Мидлсбро - Брентфорд
Норвич - Бирмингем
Эрджиесспор - Акхисар
(Чемпионат Турции)20 сентября в 18:00
Металлург Зп - Ворскла
(Чемпионат Украины)20 сентября в 18:00
Броммапойкарна - Хеккен
Лидс Юнайтед - Хаддерсфилд
Дьошдьер - Гонвед
(Чемпионат Венгрии)20 сентября в 18:30
Рода - Йонг Аякс
(2-й дивизион)20 сентября в 18:30
Лион - Монпелье
(Женщины)20 сентября в 18:30
Халадаш - Альба Фехервар
(Чемпионат Венгрии)20 сентября в 20:30
Хобро - Эсбьерг
(Чемпионат Дании)20 сентября в 19:00
Униао Мадейра - Бенфика II
(2-й дивизион)20 сентября в 19:00
Словацко - Дукла Прага
(Чемпионат Чехии)20 сентября в 19:00
Яблонец - Ч. Будеевице
Марсель - Ренн
(Чемпионат Франции)20 сентября в 19:00
Высочина - Пршибрам
Брно - Слован Либерец
Букаспор - Гиресунспор
(1-я лига)20 сентября в 19:00
Банга - Судува
(Чемпионат Литвы)20 сентября в 19:00
Пенафьель - Сетубал
(Чемпионат Португалии)20 сентября в 19:00
Хапоэль П-Т - Хапоэль Б-Ш
(Премьер-Лига)20 сентября в 19:00
ОФИ - Атромитос
(Чемпионат Греции)20 сентября в 19:15
Биль-Бьенн - Сьон
(Кубок Швейцарии)20 сентября в 19:30
Спорт Уанкайо - Реал Гарсиласо
(Чемпионат Перу)20 сентября в 19:30
Оцелул - Клуж
(Чемпионат Румынии)20 сентября в 19:30
Чезена - Эмполи
(Чемпионат Италии)20 сентября в 20:00
Таммека - Флора
(Чемпионат Эстонии)20 сентября в 20:00
Целе - Рудар Веленье
(Чемпионат Словении)20 сентября в 20:00
Ордуспор - Антальяспор
(1-я лига)20 сентября в 20:00
Самсунспор - Болуспор
Алтынорду - Денизлиспор
Бельско-Бяла - Гурник Зб
(Чемпионат Польши)20 сентября в 20:00
Волеренга - Мольде
(Чемпионат Норвегии)20 сентября в 20:00
ЦСКА София - Локомотив София
(Чемпионат Болгарии)20 сентября в 20:00
Мускрон-Перювельз - Генк
(Чемпионат Бельгии)20 сентября в 20:00
Спартак М - Терек
(Премьер-Лига)20 сентября в 20:00
Атлетик Б - Гранада
(Чемпионат Испании)20 сентября в 20:00
Мирандес - Спортинг Хихон
(2-й дивизион)20 сентября в 20:00
Барселона Б - Льягостера
Сарагоса - Алавес
(2-й дивизион)20 сентября в 20:15
Рид - Штурм
(Чемпионат Австрии)20 сентября в 20:30
Альтах - Нойштадт
Эксельсиор - Дордрехт
(Чемпионат Нидерландов)20 сентября в 20:30
Вест Хэм - Ливерпуль
(Премьер-Лига)20 сентября в 20:30
Майнц - Боруссия Д
(Чемпионат Гeрмании)20 сентября в 20:30
Адмира - Грёдиг
Дандолк - Шeмрок Роверс
(Чемпионат Ирландии)20 сентября в 20:45
Мерсин - Ризеспор
(Чемпионат Турции)20 сентября в 21:00
Хайдук Сплит - Сплит
(Чемпионат Хорватии)20 сентября в 21:00
Балыкесирспор - Галатасарай
Борац Баня-Лука - Зриньски
(Чемпионат Боснии и Герцеговины)20 сентября в 21:00
Хапоэль К-Ш - Хапоэль Т-А
(Премьер-Лига)20 сентября в 21:10
Олимпиакос - Верия
(Чемпионат Греции)20 сентября в 21:30
Ден Гааг - Гоу Эхед Иглз
(Чемпионат Нидерландов)20 сентября в 21:45
Валвейк - Волендам
(2-й дивизион)20 сентября в 21:45
Унион Комерсио - Кахамарка
(Чемпионат Перу)20 сентября в 21:45
НЕК - Эммен
Зауралье - Торос
(ВХЛ)20 сентября в 15:00
Рубин Тюмень - Ижсталь
Спутник - Молот-Прикамье
Казцинк-Торпедо - Сокол Красноярск
Лександ - Шеллефтео
Нефтяник - Челмет
(ВХЛ)20 сентября в 17:00
Барс - Южный Урал
Атлант - Северсталь
(КХЛ)20 сентября в 17:00
Фрелунда - Юргорден
(Чемпионат Швеции)20 сентября в 17:00
Ариада-Акпарс - Сарыарка
Линчепинг - Эребру
Таппара - Лахти
(Чемпионат Финляндии)20 сентября в 18:00
КАЛПА - ХПК
Динамо Мн - Торпедо НН
(КХЛ)20 сентября в 18:00
Кярпят - Эспоо Блюз
Лукко - ТПС
Лександс ИФ - Шеллефтео
Сайпа - Ювяскюля
Слован Бр - ЦСКА М
(КХЛ)20 сентября в 19:00
ХИФК - Эссет
(Чемпионат Финляндии)20 сентября в 19:30
АИК - Тимро
(1-й дивизион)20 сентября в 20:00
МоДо - ХВ-71
(Чемпионат Швеции)20 сентября в 20:30
Векше Лейкерс - Ферьестад
Лулео - Брюнес
Франция - Китай
(Товарищеский матч)19 сентября в 22:25
По-Ортез - Партизан
(Товарищеский турнир)20 сентября в 17:00
Вийёрбан - Барселона
(Товарищеский турнир)20 сентября в 19:30
Стяуа - Академик София
(Товарищеский турнир)20 сентября в 20:00
Лондеро Х. - Харри Н.
(Турнир ATP Челленджер)19 сентября в 22:00
Матье П. - Соза Ж.
(Турнир ATP)19 сентября в 22:10
Эскобар Г. - Молтени А.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 0:00
Мина Дж. - Беккер Р.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 3:00
Турнир WTA, Токио
(Турнир WTA)20 сентября в 7:00
Турнир WTA, Гуанчжоу
Кириленко М. - Плишкова Кар.
(Турнир WTA)20 сентября в 8:00
Турнир WTA, Сеул
Иванович А. - Кербер А.
(Турнир WTA)20 сентября в 8:45
Лепченко В. - МакХейл Кр.
(Турнир WTA)20 сентября в 9:00
Турнир ITF, Телави
(Турнир ITF)20 сентября в 9:00
Турнир ITF, Добрич
(Турнир ITF)20 сентября в 11:00
М.Кириленко/Я.Викмайер - Л.Арруабаррена/И.Бегу
(Турнир WTA)20 сентября в 12:00
Миту А. - Фиценмаир Д.
(Турнир ITF)20 сентября в 13:00
Фучович М. - Веич А.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 13:00
Жазири М. - Ледовских М.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 13:30
ATP Челленджер, Измир
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 14:00
ATP Челленджер, Трнава
Хайдер-Маурер А. - Албот Р.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 14:30
Чорич Б. - Ильхан М.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 15:00
Гоффин Д. - Штруфф Я.
(Турнир ATP)20 сентября в 16:00
Турнир ATP, Мец
ATP Челленджер, Мекнес
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 16:30
Монфис Г. - Соза Ж.
(Турнир ATP)20 сентября в 17:30
Турнир ITF, Альбукерке
(Турнир ITF)20 сентября в 20:00
ATP Челленджер, Кито
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 20:00
Соза Ж.-О. - Харри Н.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 20:30
Шварцман Д. - Андреоцци Г.
(Турнир ATP Челленджер)20 сентября в 21:00
ATP Челленджер, Кампинас
Иран - Россия
(Чемпионат Мира)20 сентября в 15:40
Франция - Бразилия
(Чемпионат Мира)20 сентября в 18:40
Хорватия - США
(Товарищеский матч)20 сентября в 20:00
Кемпинг Ворлд Трак Сериес
(NASCAR)19 сентября в 23:00
Спринт Кап
(NASCAR)20 сентября в 0:20
USCC, Остин
(USCC)20 сентября в 1:30
Порше GT3 Кап Челлендж
(FIA GT3)20 сентября в 4:05
Нейшнвайд Сериес
(NASCAR)20 сентября в 2:30
Вилен Евро Сериес
(NASCAR)20 сентября в 11:00
Гран-При Сингапура
(Формула 1)20 сентября в 14:00
Чемпионат Мира выносливости
(ACO)20 сентября в 16:25
(NASCAR)20 сентября в 17:00
(Формула 1)20 сентября в 17:00
Порше Каррера Кап
(Порше)20 сентября в 17:15
BSB, Ассен
(BSB)20 сентября в 17:45
(NASCAR)20 сентября в 18:10
Ол-Американ Сериес
(NASCAR)20 сентября в 19:30
(USCC)20 сентября в 20:30
(NASCAR)20 сентября в 21:00
Холи Кросс - Гарвард
(NCAA)20 сентября в 3:00
Коннектикут - Саус Флорида
(NCAA)20 сентября в 4:00
Торонто - БК
(CFL)20 сентября в 6:00
Джорджия Стейт - Вирджиния Тек
(NCAA)20 сентября в 20:00
Вестерн Иллинойс - Северо-западный
Боулинг Грин - Висконсин
Олд Доминион - Райс
Айова - Питтсбург
Саусерн Иллинойс - Пердью
Браун - Джорджтаун
Трой - Грузия
Истерн Мичиган - Мичиган Стейт
Фордхэм - Колумбия
(NCAA)20 сентября в 20:30
Мэриленд - Сиракьюз
Джеймс Медисон - Вилланова
Тулейн - Дьюк
Роберт Моррис - Дейтон
(NCAA)20 сентября в 21:00
Делавер - Темпль
Истерн Кентукки - Теннесси Мартин
Стетсон - БЯЮ
Пенсильвания - Джексонвилл
Морхед Стейт - Давидсон
Бакнелл - Секред Хат
Мэн - Бостон колледж
Коннектикут - Колгейт
Лехай - Йель
Норсерн Аризона - Южная Дакота
Олбани - Род-Айленд
Монмут - Дюкесн
Мюнстер - Зебре
(Про 12)19 сентября в 22:30
Коннахт - Лейнстер
(Про 12)19 сентября в 22:35
Кардифф Блюз - Ульстер
Брив - Тулон
(Топ 14)19 сентября в 22:45
Глочестер - Икзетер
(Чемпионат Англии)19 сентября в 22:45
Хоукс Бэй - Бэй оф Пленти
(Кубок ITM)20 сентября в 6:35
Окленд (НЗ) - Норс Харбор
(Кубок ITM)20 сентября в 9:35
Манавату - Саутленд
(Кубок ITM)20 сентября в 11:35
Расинг Метро 92 - Тулуза
(Топ 14)20 сентября в 16:45
Истерн Кингз - Читаз
(Карри Кап)20 сентября в 17:00
Вестерн Провинс - Грикас
Ньюпорт - Гл. Уориорз
(Про 12)20 сентября в 17:40
Бат - Лестер Тайгерз
(Чемпионат Англии)20 сентября в 18:15
Буллз - Шаркс
(Карри Кап)20 сентября в 19:05
Гренобль - Авирон Байонне
(Топ 14)20 сентября в 20:30
Кастр - Уайонна
Ла-Рошель - Бордо
Клермон - Лион
Лланелли Скарл. - Тревизо
(Про 12)20 сентября в 21:00
Ст Хеленз Сэйнтс - Кастлфорд Тайг
(Суперлига ESL)19 сентября в 23:00
Уориорз до 20 - Найтс до 20
(Товарищеский матч)20 сентября в 10:00
Си Иглз - Бульдогс
(Австралийская лига NRL)20 сентября в 13:45
Уорингтон Вулвиз - Виднес Викингс
(Суперлига ESL)20 сентября в 17:45
Лидс Ринос - Кэтэлэнс Дрэгонз
(Суперлига ESL)20 сентября в 20:15
Л.А. Доджерз - Чикаго Кабс
(MLB)19 сентября в 22:20
Бостон - Балтимор
(MLB)20 сентября в 3:05
Милуоки - Питтсбург
Торонто - Н.Й. Янкиз
Вашингтон - Майами
(MLB)20 сентября в 3:10
Чикаго Уайт Сокс - Тампа-Бэй
Н.Й. Метс - Атланта
(MLB)20 сентября в 3:35
Детройт - Канзас Сити
(MLB)20 сентября в 4:10
Сиэтл - Хьюстон
Кливленд - Миннесота
Аризона - Колорадо
Цинциннати - Сент-Луис
(MLB)20 сентября в 4:15
Филадельфия - Окленд
(MLB)20 сентября в 5:35
Техас - Л.А. Энджелз
(MLB)20 сентября в 6:05
Сан-Франциско - Сан-Диего
(MLB)20 сентября в 6:10
Web.com Тур Чемпионшип
(Национальный Тур)19 сентября в 22:00
Иокогама Тайр LPGA Классик
(LPGA Tour)20 сентября в 1:00
Гавай Чемпионшип
(Champions Tour)20 сентября в 3:30
Селангор Мастерс
(Азиатский тур)20 сентября в 13:30
ISPS Ханда Уэльс Опэн
(Европейский тур)20 сентября в 16:30
Хоуторн - Порт Аделаида
(AFL)20 сентября в 10:45
Уорикшир - Дарем
(Товарищеский турнир)20 сентября в 13:00
Долфинс - Перт Скорчерз
(Лига чемпионов Твенти20)20 сентября в 14:30
Барбадос Трайдентс - Кингз XI Панджаб
(Лига чемпионов Твенти20)20 сентября в 18:20
Тыргу-Муреш - Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)20 сентября в 15:00
Тыргу-Муреш - Стяуа
(Чемпионат Румынии)20 сентября в 17:15
Плоцк - Азоты-Пулавы
(Чемпионат Польши)20 сентября в 19:00
Нант - Селеста
Самора - Анаитасуна
Барселона - Пуэнте Хениль
(Чемпионат Испании)20 сентября в 20:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ