Деф.Спортинг - Пеньяроль
(Чемпионат Уругвая)6 сентября в 22:00
Торонто - Филадельфия
(Чемпионат США (MLS))6 сентября в 22:00
Атлетико Рафаэла - Химнасия ЛП
(Чемпионат Аргентины)6 сентября в 22:00
Брешия - Ливорно
(Серия "Б")6 сентября в 22:30
Мали - Малави
(Кубок африканских наций)6 сентября в 23:00
Жирона - Тенерифе
(2-й дивизион)6 сентября в 23:00
Форталеза С - Индепендьенте М
(Чемпионат Колумбии)6 сентября в 23:00
АБЦ - Санта Круз
(Серия B)6 сентября в 23:10
Аваи - Америка Натал
Америка Минейро - Васко да Гама
Наутико - Брагантино
Тунис - Ботсвана
(Кубок африканских наций)6 сентября в 23:15
Сьенсиано - Мельгар
(Чемпионат Перу)7 сентября в 0:00
Велес Сарсфилд - Ньюэлз Олд Бойз
(Чемпионат Аргентины)7 сентября в 0:15
Атлетико Уила - Мильонариос
(Чемпионат Колумбии)7 сентября в 1:00
Эстудиантес - Бельграно
(Чемпионат Аргентины)7 сентября в 1:15
Фламенго - Гремио
(Чемпионат Бразилии)7 сентября в 1:30
Сантос - Витория
Нью-Ингленд - Канзас Сити
(Чемпионат США (MLS))7 сентября в 3:30
Санта Фе - Депортес Толима
(Чемпионат Колумбии)7 сентября в 2:30
Либертад - Олимпия Ас
(Чемпионат Парагвая)7 сентября в 3:00
Патриотас - Униаутонома
(Чемпионат Колумбии)7 сентября в 3:00
Н.Й. Рэд Буллз - Канзас Сити
Банфилд - Индепендьенте
(Чемпионат Аргентины)7 сентября в 3:30
Луверденсе - Вила Нова
(Серия B)7 сентября в 4:00
Наутико - Сеара
Шапекоэнсе - Гойас
(Чемпионат Бразилии)7 сентября в 4:00
Хьюстон Динамо - Монреаль
(Чемпионат США (MLS))7 сентября в 4:30
Онсе Кальдас - Энвихадо
(Чемпионат Колумбии)7 сентября в 5:00
Реал Солт Лейк - Даллас
(Чемпионат США (MLS))7 сентября в 6:00
Ванкувер - Ди Си Юнайтед
СКА-Энергия - Шинник
(ФНЛ)7 сентября в 8:00
Луч-Энергия - Анжи
(ФНЛ)7 сентября в 12:00
Ульсан - Кённам
(Чемпионат Южной Кореи)7 сентября в 12:00
Расинг Клуб - Ланус
(Чемпионат Аргентины)7 сентября в 14:15
Урава - Хиросима
(Чемпионат Японии)7 сентября в 13:00
Иран до 16 - Катар до 16
(Сборные до 16 лет)7 сентября в 13:00
Узбекистан до 16 - Непал до 16
Понферрадина - Бетис
(2-й дивизион)7 сентября в 14:00
Пхохан - Сеул
(Чемпионат Южной Кореи)7 сентября в 14:00
Кавасаки - Сересо Осака
(Чемпионат Японии)7 сентября в 14:00
Заглембе - Ольштын
(2-й дивизион)7 сентября в 14:30
Химик Дз - Сибирь
(ФНЛ)7 сентября в 15:00
Газовик Ор - Сахалин
Енисей - Волга НН
Бертон Альбион - Портсмут
(2-я лига)7 сентября в 15:15
Мюнстер - Веен
(3-я бундеслига)7 сентября в 16:00
Динамо СПб - Волгарь-Газпром
(ФНЛ)7 сентября в 16:00
Рил - Аберистуит Таун
(Чемпионат Уэльса)7 сентября в 16:00
Сирия до 16 - Саудовская Аравия до 16
(Сборные до 16 лет)7 сентября в 16:00
Томь - Тосно
Швейцария до 20 - Германия до 20
(Сборные до 20 лет)7 сентября в 17:00
Тернана - Пескара
(Серия "Б")7 сентября в 17:00
Специя - Фрозиноне
Трапани - Виченца
Карпи - Варезе
Ланчано - Модена
Кувейт до 16 - КНДР до 16
(Сборные до 16 лет)7 сентября в 17:00
Арсенал Л - Ноттс Каунти
(Женщины)7 сентября в 17:00
Болонья - Виртус Энтелла
Читтаделла - Авеллино
Симулкаст
Расинг М - Хувентуд
(Чемпионат Уругвая)7 сентября в 17:30
Крылья Советов - Балтика
(ФНЛ)7 сентября в 18:00
Косово - Оман
(Товарищеский матч)7 сентября в 18:00
Университатя Кл - Шахтер Дн
(Товарищеский матч)7 сентября в 18:30
Сокол-Саратов - Тюмень
(ФНЛ)7 сентября в 19:00
Мирандес - Алькоркон
(2-й дивизион)7 сентября в 19:00
Дания - Армения
(Отборочный матч к ЕВРО-2016)7 сентября в 20:00
Венгрия - Северная Ирландия
Грузия - Ирландия
Про Верчелли - Катания
(Серия "Б")7 сентября в 20:00
Вальядолид - Расинг
(2-й дивизион)7 сентября в 20:15
Сан Симон - Хуан Аурич
(Чемпионат Перу)7 сентября в 20:15
Депортиво Куэнка - Унив. Католика Кито
(Чемпионат Эквадора)7 сентября в 23:00
Барселона Б - Сарагоса
(2-й дивизион)7 сентября в 21:00
Спарта Прага - КАЛПА
(Лига чемпионов)6 сентября в 22:00
Фрелунда - Филлах
(Лига чемпионов)7 сентября в 16:35
Лулео - Ноттингем Пантерс
Айсбэрен - Юргорден
Лукко - Гамбург
(Лига чемпионов)7 сентября в 17:00
Клотен - Ювяскюля
(Лига чемпионов)7 сентября в 17:45
Пардубице - ТПС
(Лига чемпионов)7 сентября в 19:30
Кельн - Кярпят
(Лига чемпионов)7 сентября в 19:45
Зальцбург - ХВ-71
Больцано - Линчепинг
(Лига чемпионов)7 сентября в 20:30
Доминикан. респ. - Словения
(Чемпионат Мира)6 сентября в 22:00
Испания - Сенегал
(Чемпионат Мира)7 сентября в 0:00
Чемпионат Европы 3x3
(FIBA)7 сентября в 17:00
Новая Зеландия - Литва
(Чемпионат Мира)7 сентября в 18:00
Сербия - Греция
(Чемпионат Мира)7 сентября в 20:00
ATP Челленджер, Медельин
(Турнир ATP Челленджер)6 сентября в 22:00
Рамос А. - Фучович М.
(Турнир ATP Челленджер)6 сентября в 22:40
Федерер Р. - Чилич М.
(Турнир Большого шлема)6 сентября в 23:30
М.Хингис/Ф.Пеннетта - Е.Макарова/Е.Веснина
(Турнир Большого шлема)7 сентября в 3:00
Девварман С. - Нисиока Ё.
(Турнир ATP Челленджер)7 сентября в 7:00
ATP Челленджер, Шанхай
(Турнир ATP Челленджер)7 сентября в 8:00
Ю.Бхамбри/Д.Шаран - С.Девварман/С.Сингх
(Турнир ATP Челленджер)7 сентября в 8:45
ATP Чeлленджер, Брашов
(Турнир ATP Челленджер)7 сентября в 17:00
Маю Н. - Мийо В.
Хута Галунг Д. - Муньос-Де Ла Нава Д.
Хайдер-Маурер А. - Руфин Г.
ATP Чeлленджер, Алфен
ATP Челленджер, Сен-Реми
ATP Челленджер, Брашов
(Турнир ATP Челленджер)7 сентября в 18:00
US Open
(Турнир Большого шлема)7 сентября в 20:30
Б.Брайан/М.Брайан - М.Гранольерс/М.Лопес
Рамос А. - Делич М.
(Турнир ATP Челленджер)7 сентября в 21:00
ATP Челленджер, Генуя
Китай - Россия
(Чемпионат Мира)6 сентября в 22:15
Камерун - Польша
Пуэрто-Рико - Италия
Республика Корея - Бразилия
Япония - Китайский Тайпей
(Чемпионат Азии)7 сентября в 8:00
Китай - Иран
(Чемпионат Азии)7 сентября в 10:00
Казахстан - Таиланд
(Чемпионат Азии)7 сентября в 12:00
Тунис - Финляндия
(Чемпионат Мира)7 сентября в 15:00
Египет - Мексика
Австралия - Венесуэла
Франция - Бельгия
Республика Корея - Вьетнам
(Чемпионат Азии)7 сентября в 15:30
Канада - Китай
(Чемпионат Мира)7 сентября в 18:30
Иран - Пуэрто-Рико
Германия - Республика Корея
Польша - Аргентина
Мартинез К. - Фрамптон К.
(IBF)6 сентября в 22:00
Шоутайм ШоБокс
(Бокс)7 сентября в 5:25
Эстрада Х. Ф. - Сегура Ж.
(WBA)7 сентября в 7:00
Ол-Американ Сериес
(NASCAR)6 сентября в 23:00
Спринт Кап Федерейтед Авто Партс 400
(NASCAR)7 сентября в 3:30
GP3, Монца
(Серия GP3)7 сентября в 11:30
Супербайк, Херес
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 сентября в 12:30
GP2, Монца
(Серия GP2)7 сентября в 12:30
Суперспорт, Херес
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 сентября в 13:30
BTCC, Рокингем
(BTCC)7 сентября в 13:45
Суперкубок Порше, Монца
(Суперкубок Порше)7 сентября в 13:45
ЕвроФормула, Спа
(ЕвроФормула Опен)7 сентября в 13:50
GT Open, Спа
(GT Open)7 сентября в 14:45
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 сентября в 15:00
Гран-При Италии
(Формула 1)7 сентября в 16:00
Суперсток, Херес
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 сентября в 16:15
BTCC, Донингтон
(Чемпионат Мира по Супербайку)7 сентября в 16:45
Польский Спидвей
(Спидвей)7 сентября в 17:30
Чемпионат Мира, Мотокросс
(Мотокросс)7 сентября в 21:00
Алабама А энд М - Таскиги
(NCAA)6 сентября в 22:00
ЮАБ - Миссисипи Стейт
Саузен Алабама - Кент Стейт
Нью Мехико Стэйт - Джорджия Стейт
Уильям Пенн - Южная Дакота
(NCAA)6 сентября в 23:00
Фресно Стейт - Юта
Теннеси Тех. - Индиана Стейт
Колорадо - Массачусеттс
Сакраменто Стейт - Калифорния
Восточный Вашингтон - Вашингтон
(NCAA)6 сентября в 23:05
Фордхэм - Вилланова
(NCAA)6 сентября в 23:30
Болл Стейт - Айова
Мидл Теннесси - Миннесота
Мэриленд - Саус Флорида
Ричмонд - Вирджиния
Миссури Стейт - Оклахома Стейт
Истерн Кентукки - Маями Огайо
Бревард - Вестерн Каролина
УСК - Стэнфорд
Вирджиния Милитари - Боулинг Грин
Огайо - Кентукки
Северный Иллиноис - Северо-западный
Либерти - Норфолк Стэйт
(NCAA)7 сентября в 0:00
Ничолс Стэйт - Арканзас
Истерн Мичиган - Флорида
Дюкесн - Янгстаун Стэйт
Джорджия Тек - Тулейн
Ол Мис - Вандербильт
(NCAA)7 сентября в 0:30
Элизабет Сити - НК Централ
(NCAA)7 сентября в 1:00
Теннесси Стейт - Алабама Стэйт
Централ Вашингтон - Монтана
(NCAA)7 сентября в 1:30
Пикивилль - Морхед Стейт
(NCAA)7 сентября в 2:00
Олбани - Централ Конн. Стейт
Олд Доминион - Норс Каролина Стейт
Кемпбелл - Аппалачи Стэйт
Фурман - Мерсер
Джексонвиль Стейт - Чаттануга
Вагнер - Флорида Интернешнл
Бакнелл - Мерист
Лафайетт - Секред Хат
Саванна Стейт - Джорджия Саусерн
Коастл Каролина - Норс Каролина
Вильгельм и Мария - Хемптон
Ньюберри - Чарльстон Саузен
Делавер Стейт - Делавер
Гарднер-Уэб - Вейк Форест
(NCAA)7 сентября в 2:30
Мичиган Стейт - Орегон
Блуфилдс Колледж - Пресбитериан
(NCAA)7 сентября в 3:00
Батлер - Виттенберг
Труман Стэйт - Дрейк
Централ Методист - Саузен Юниверсити
Теннесси Мартин - Сентрал Арканзас
Инкарнейт Ворд - Стивен Ф. Остин
Флорида А энд М - Майами
Марри Стейт - Луисвилл
СИ Миссури Стейт - Канзас
Аризона Стейт - Нью Мексико
Восточная Каролина - Саус Каролина
Норсерн Аризона - Абилин Кристиан
Конкордия К. - Аркансас
Роберт Моррис - Северная Дакота
Сан-Хосе Стейт - Оборн
Катоба - Давидсон
Алкорн Стэйт - Саузерн Мис
Айдахо - Луизиана Монро
Дьюк - Трой
Калгари - Эдмонтон
(CFL)7 сентября в 3:00
Луизиана Тех - Луизиана-Лафайет
Кэл Поли - Южная Дакота Стэйт
Род-Айленд - Маршалл
Линчберг - Джексон Стейт
Флорида Тех - Стетсон
Мичиган - Нотр Дам
(NCAA)7 сентября в 3:30
Ламар - Техас А энд М
Норсвестерн Стейт - Байлор
БЯЮ - Техас
Миссисипи Стейт - Иллинойс Стейт
Сэм Хьюстон Стэйт - ЛСЮ
Цитадель - Флорида Стейт
Таусон - Вест Вирджиния
Штат Айдахо - Юта Стейт
(NCAA)7 сентября в 4:00
Вирджиния Тек - Огайо Стейт
Гремблинг Стэйт - Хьюстон
(NFL)7 сентября в 4:00
Сан-Диего Стейт - Норс Каролина
Сент-Джозеф - Валпараисо
Норс Дакота Стейт - Вебер Стейт
Саузен Юта - ЮгоВосточная Луизиана
Вестерн Нью Мексико - Сан-Диего
(NCAA)7 сентября в 5:00
Форт Льюис - ЮС Дейвис
Блэк Хиллз Стэйт - Монтана Стэйт
(NCAA)7 сентября в 5:05
Норсерн Колорадо - ЮНЛВ
(NCAA)7 сентября в 6:00
Мемфис - ЮКЛА
Колорадо Стэйт - Боис Стейт
(NCAA)7 сентября в 6:15
Эйр Форс - Вайоминг
Вестерн Орегон - Портленд Стейт
Орегон Стейт - Гавайи
(NCAA)7 сентября в 6:30
Техас Тех - ЮТЭП
(NCAA)7 сентября в 7:00
NFL Рэдзон
(NFL)7 сентября в 20:55
Вашингтон - Хьюстон
(NFL)7 сентября в 21:00
Гамильтон - Монреаль
(CFL)7 сентября в 21:00
Баффало - Чикаго
Цинциннати - Балтимор
Нью-Орлеан - Атланта
Джексонвилл - Филадельфия
Теннесси - Канзас
Нью-Ингланд - Майами
Окленд - Н.Й. Джетс
Миннесота - Сент-Луис
Кливленд - Питтсбург
Тулон - Бордо
(Топ 14)6 сентября в 22:45
Манавату - Каунтис Манукау
(Кубок ITM)7 сентября в 6:35
Бэй оф Пленти - Норс Харбор
(Кубок ITM)7 сентября в 8:35
Лондон Уэлш - Икзетер
(Чемпионат Англии)7 сентября в 17:00
Бристоль - Уорчестер
(Европейский Кубок Челлендж)7 сентября в 17:30
Зебре - Кардифф Блюз
(Про 12)7 сентября в 20:00
По - Ажен
(Про Д2)7 сентября в 20:30
Найтс - Драгонз
(Австралийская лига NRL)7 сентября в 8:00
Титанз - Бульдогс
(Австралийская лига NRL)7 сентября в 9:00
Пантерз - Уориорз
(Австралийская лига NRL)7 сентября в 12:30
Бристоль - Ворчестер
(Чемпионшип RFL)7 сентября в 17:30
Канзас Сити - Н.Й. Янкиз
(MLB)7 сентября в 0:05
Питтсбург - Чикаго Кабс
Хьюстон - Окленд
Филадельфия - Вашингтон
Н.Й. Метс - Цинциннати
(MLB)7 сентября в 0:10
Чикаго Уайт Сокс - Кливленд
(MLB)7 сентября в 3:05
Торонто - Бостон
(MLB)7 сентября в 3:10
Л.А. Энджелз - Миннесота
Атланта - Майами
Сент-Луис - Милуоки
Сиэтл - Техас
(MLB)7 сентября в 4:05
Сан-Диего - Колорадо
(MLB)7 сентября в 4:10
Аризона - Л.А. Доджерз
(MLB)7 сентября в 5:10
(MLB)7 сентября в 21:05
(MLB)7 сентября в 21:10
(MLB)7 сентября в 21:35
Бостон - Торонто
Тампа-Бэй - Балтимор
(MLB)7 сентября в 21:40
BMW Чемпионшипс
(PGA Tour)6 сентября в 23:00
Чикуита Классик
(Национальный Тур)7 сентября в 1:00
Квебек Чемпионшип
(Champions Tour)7 сентября в 3:00
Европейский Мастерс
(Европейский тур)7 сентября в 14:00
Опэн Хельсингборга
(Европейский Тур (Ж))7 сентября в 16:00
Тур Альберта
(UCI Тур)7 сентября в 1:00
Чемпионат Мира 2014
(Маунтинбайк)7 сентября в 14:30
Вуэльта Испании
(Гранд Тур)7 сентября в 19:00
Тур Бриатнии
(UCI Тур)7 сентября в 17:15
(Гранд Тур)7 сентября в 18:00
Бергнойштадт - Фриккенхаузен
(Чемпионат Гeрмании)7 сентября в 17:00
Опен Аргентины
(ITTF)7 сентября в 18:00
Порт Аделаида - Ричмонд
(AFL)7 сентября в 9:20
Англия - ЮАР
(Твенти20)7 сентября в 13:30
Вест-Индия - Бангладеш
(Тест)7 сентября в 18:00
Англия - Индия
(Твенти20)7 сентября в 18:00
Вардар - Металург Скопье
(СЕГА Лига)6 сентября в 22:15
Крайова - Рымницу Вылча
(Чемпионат Румынии)7 сентября в 14:00
Дева - Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)7 сентября в 15:30
Фленсбург-Ханд. - Таубате
(Товарищеский турнир)7 сентября в 16:00
Фюхсе Берлин - Гуммерсбах
(Чемпионат Германии)7 сентября в 17:00
Аль-Джайш - Аль-Ахли
(Товарищеский турнир)7 сентября в 18:00
Барселона - Аль-Садд
(Товарищеский турнир)7 сентября в 21:15
Интер Мовистар - Мурсия
(Чемпионат Испании)7 сентября в 21:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ