Кабо-Верде - ДР Конго
(Кубок африканских наций)22 января в 22:00
Наполи - Удинезе
(Кубок Италии)22 января в 23:00
Куба до 20 - Сальвадор до 20
(Чемпионат КОНКАКАФ до 20 лет)22 января в 23:00
Ренн - Реймс
(Кубок Франции)22 января в 23:00
Эспаньол - Севилья
(Кубок Испании)23 января в 0:00
Аргентина до 20 - Боливия до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)23 января в 1:00
Гондурас до 20 - Канада до 20
(Чемпионат КОНКАКАФ до 20 лет)23 января в 1:30
Парагвай до 20 - Перу до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)23 января в 3:10
Гаити до 20 - Мексика до 20
(Чемпионат КОНКАКАФ до 20 лет)23 января в 4:00
Иран - Ирак
(Кубок Азии)23 января в 9:30
Япония - ОАЭ
(Кубок Азии)23 января в 12:30
Таджикистан до 21 - Кыргызстан до 21
(Сборные до 21 года)23 января в 14:15
Бэрум - Стабек
(Товарищеский матч)23 января в 15:45
Линфилд - Клифтонвилл
(Чемпионат Северной Ирландии)23 января в 18:00
Баллимена - Гленторан
Бней-Йегуда - Хапоэль Афула
(Товарищеский матч)23 января в 16:00
Герта - Тун
Альтах - Ваккер Инсбрук
(Товарищеский матч)23 января в 16:30
Эстония до 21 - Молдавия до 21
(Сборные до 21 года)23 января в 16:30
Вадуц - Бавария II
Беларусь до 21 - ЮАР до 21
Латвия до 21 - Литва до 21
(Кубок Содружества)23 января в 19:00
Динамо Киев - Бенфика Луанда
(Товарищеский матч)23 января в 18:00
Кубань - Сплит
Мордовия - Гуангжоу РФ
Динамо М - Партизан
Грейтер Фюрт - Янг Бойз
(Товарищеский матч)23 января в 18:15
Туркменистан до 21 - Финляндия до 21
(Сборные до 21 года)23 января в 19:00
Гана - Алжир
(Кубок африканских наций)23 января в 19:00
Коньяспор - Бурсаспор
(Чемпионат Турции)23 января в 20:00
Бохум - Бавария
(Товарищеский матч)23 января в 20:00
Кайсериспор - С.Урфаспор
(1-я лига)23 января в 20:30
Гленавон - Инститьют
(Чемпионат Северной Ирландии)23 января в 22:45
Уорренпойнт - Баллинамаллард
Колрейн - Дангеннон
Крузейдерз - Портадаун
Трабзонспор - Сивасспор
(Чемпионат Турции)23 января в 21:00
Вигор Ламециа - Искья
(Лега Про)23 января в 21:30
Ред Стар - Марсель Консоля
(Кубок Франции)23 января в 21:30
Великобритания до 18 - Казахстан до 18
(Чемпионат Мира)22 января в 22:00
ЮАР до 20 - Китай до 20
(Товарищеский турнир)23 января в 9:00
Адмирал - Металлург Нк
(КХЛ)23 января в 13:00
Молот-Прикамье - Сокол Красноярск
(ВХЛ)23 января в 17:00
Липецк - Барс
(ВХЛ)23 января в 18:30
Динамо Балашиха - Ариада-Акпарс
(ВХЛ)23 января в 19:00
Буран Воронеж - Нефтяник
Кубань - СКА-Карелия
СКА-Варяги - Россошь
(МХЛ 2)23 января в 19:00
Пльзень - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)23 января в 19:30
КАЛПА - Ювяскюля
(Чемпионат Финляндии)23 января в 19:30
Кярпят - ХПК
Млада Болеслав - Злин
Спорт Вааса - Ильвес
ХИФК - Эспоо Блюз
Таппара - ТПС
Сайпа - Пеликанс
Эссет - Лукко
Карловы Вары - Литвинов
(Чемпионат Чехии)23 января в 20:00
Комета Брно - Либерец
Пардубице - Тршинец
Славия Прага - Оломоуц
(Чемпионат Чехии)23 января в 20:15
Градец Кралове - Витковице
(Чемпионат Чехии)23 января в 20:20
Векше Лейкерс - Брюнес
(Чемпионат Швеции)23 января в 21:00
Цуг - Рапперсвил
(Чемпионат Швейцарии)23 января в 21:25
Амбри-Пиотта - Берн
Аугсбург - Ингольштадт
(Чемпионат Гeрмании)23 января в 21:30
Милан - Фенербахче
(Евролига)22 января в 22:45
Реал Мадрид - Панатинаикос
Элон - Таусон
(NCAA)23 января в 2:50
Техас А энд М - Грузия
(NCAA)23 января в 3:00
ЮМасс - Стоуни-Брук
(NCAA)23 января в 1:00
Саус Флорида - Темпль
(NCAA)23 января в 2:30
УНХ Вилдкаст - Вермонт
(NCAA)23 января в 2:45
Таусон - Элон
Цитадель - Восточный Теннесси Стэйт
Джордж Вашингтон - Фордхэм
Де Поль - Сетон Хол
Норсистерн - Джеймс Медисон
ВМИ - Чаттануга
Стетсон - Кеннесо Стэйт
Кильмес - Атенас
(Чемпионат Аргентины)23 января в 3:00
Нотр Дам - Вирджиния Тек
Огайо Стейт - Северо-западный
Ноз Флорида - Норсерн Кентукки
Милуоки - Окленд
Мерсер - Вестерн Каролина
Алабама - Арканзас
Ст. Бонавентура - Дюкесн
Лонгвуд - Гарднер-Уэб
Олбани - Хартфорд
Коастл Каролина - УСК Эшвилл
Флорида Галф Коаст - Сауз Каролина Стейт
Сент Францис - Вагнер
Фурман - Воффорд
Морхед Стейт - Теннеси Тех.
ЮКФ - Коннектикут
Фээлей Диккинсон - Секред Хат
Роберт Моррис - Маунт Ст. Мэрис
ЛИУ - Браянт Юниверсити
Техас А энд М - Джорджия
ЛСЮ - Теннесси
Хаи Поинт - Редфорд
Кемпбелл - Пресбитериан
Сауз Каролина Апстейт - Флорида Галф Коаст
Уинтроп - Либерти
Джексонвилл - Липскомб
(NCAA)23 января в 3:30
Гринсборо - Сэмфорд
(NCAA)23 января в 3:40
ЮТ Мартин - Белмон
(NCAA)23 января в 4:00
Айова Энерджи - Су-Фолс Скайфорс
(НБА-Д)23 января в 4:00
Сан-Антонио - Чикаго
(НБА)23 января в 4:00
Джорджия Тек - Вирджиния
КС Бейкерсфилд - УМКС
Нс Стэйт - Майами
Остин Пи - СИУ-Эдвардсвиль
Канисиус - Фээфилд
Юта - Милуоки
Истерн Кентукки - Джексонвиль Стейт
Норс Дакота Стейт - ИУПУИ
Техас Легендз - Остин Спёрс
(НБА-Д)23 января в 4:30
Гранд-Каньон - Нью Мехико Стэйт
(NCAA)23 января в 5:00
Марри Стейт - Истен Иллиноис
Восточный Вашингтон - Норсерн Колорадо
Мэриленд - Индиана
ЮКЛА - Орегон Стейт
Аризона - Стэнфорд
ЮТЭП - Вестерн Кентукки
Вебер Стейт - Портленд Стейт
(NCAA)23 января в 5:05
Монтана Стэйт - Саузен Юта
Штат Айдахо - Сакраменто Стейт
Монтана - Норсерн Аризона
Вашингтон - Колорадо
(NCAA)23 января в 5:30
Санта-Крус Уорриорз - Л.А. Ди-Фендерс
(НБА-Д)23 января в 6:00
Бостон - Портленд
(НБА)23 января в 6:00
Пеппердин - Сан-Франциско
(NCAA)23 января в 6:00
Пасифик - Портленд
УС Ирвайн - КС Норсридж
Айдахо - Северная Дакота
(NCAA)23 января в 6:05
Бруклин Нетс - Клипперс
(НБА)23 января в 6:30
УСК - Орегон
(NCAA)23 января в 7:00
Сэнт Мэрис - Гонзага
Аризона Стейт - Калифорния
Лойола Мэримаунт - Санта Клара
НЗ Брейкерс - Сидней
(NBL)23 января в 10:30
Вуллонгонг - Аделаида
(NBL)23 января в 11:30
Инчхон Элефантс - Коян Орайэнс
(Чемпионат Южной Кореи)23 января в 13:00
Пюр-Юс Констракш - Дацин Тайгерз
(Чемпионат Тайваня)23 января в 13:00
Чханвон Сэйкерз - Сеул Тандерз
Таунсвилл - Перт
(NBL)23 января в 13:30
Кинмен Каулианг Ликор - Тайван Бир
(Чемпионат Тайваня)23 января в 15:00
Орадя - Клуж
(Чемпионат Румынии)23 января в 19:00
Нижний Новгород - Анадолу Эфес
(Евролига)23 января в 19:30
Нимбурк - Туржы Свитави
Нептунас - Пренай
(Чемпионат Литвы)23 января в 20:00
Жальгирис - Маккаби Т-А
(Евролига)23 января в 20:45
Оломоуц - Сокол Вышеград
(Чемпионат Чехии)23 января в 21:45
Д.Шварцман/О.Себальос - Д.Инглот/Ф.Мергя
(Турнир Большого шлема)23 января в 3:00
Плишкова Кар. - Макарова Е.
Градецка Л. - Гёргес Ю.
Багдатис М. - Димитров Г.
Д.Маррэй/Д.Пирс - О.Ясика/Д.Смит
Эррани С. - Викмайер Я.
Г.Мугуруса/К.Суарес-Наварро - К.Янс-Игнаcик/А.Клепач
Australian Open
Шведова Я. - Пэн Ш.
Бердых Т. - Троицки В.
(Турнир Большого шлема)23 января в 5:00
Бушар Э. - Гарсиа К.
(Турнир Большого шлема)23 января в 5:15
Р.Клаасен/Л.Паес - С.Болелли/Ф.Фоньини
Г.Дабровски/А.Росольска - Ш.Се/С.Мирза
А.Панова/Х.Уотсон - А.Кудрявцева/А.Павлюченкова
Виттхёфт К. - Бегу И.
А.Куреши/Н.Зимоньич - П.Каррено-Бусто/Г.Гарсия-Лопес
(Турнир Большого шлема)23 января в 5:30
Маттек-Сандс Б. - Халеп С.
(Турнир Большого шлема)23 января в 7:00
С.Солер-Эспиноса/М.Торро-Флор - К.Дате-Крумм/К.Дельаква
(Турнир Большого шлема)23 января в 7:15
Ю.Ноул/В.Поспишил - Б.Беккер/А.Ситак
(Турнир Большого шлема)23 января в 8:00
Р.Копс-Джонс/Э.Спирс - В.Дьяченко/М.Никулеску
Сеппи А. - Федерер Р.
Маррэй Э. - Соза Ж.
Р.Бопанна/Д.Нестор - Ф.Лопес/М.Мирный
К.Гуччьоне/Л.Хьюитт - Ж.Ройер/Х.Текау
А.Родионова/А.Родионова - С.Кузнецова/С.Стосур
(Турнир Большого шлема)23 января в 8:30
Томич Б. - Грот С.
(Турнир Большого шлема)23 января в 9:00
Турнир ITF, Астана
(Турнир ITF)23 января в 9:30
М.Крайчек/Б.Заглавова-Стрыцова - Я.Гайдошова/А.Томлянович
(Турнир Большого шлема)23 января в 9:30
О.Крайчек/Д.Янг - П.Куэвас/Д.Марреро
(Турнир Большого шлема)23 января в 10:00
Андерсон К. - Гаске Р.
Дияс З. - Шарапова М.
(Турнир Большого шлема)23 января в 11:00
Жазири М. - Киргиос Н.
(Турнир Большого шлема)23 января в 11:20
Села Д. - Надаль Р.
(Турнир Большого шлема)23 января в 13:00
Д.Гантухова/К.Кнапп - М.Хингис/Ф.Пеннетта
(Турнир Большого шлема)23 января в 13:20
Турнир ITF, Каарст
(Турнир ITF)23 января в 15:00
Волеро - Омичка
(Лига чемпионов)22 января в 22:00
Перуджа - Туар
(Лига чемпионов)22 января в 22:30
Трефль Сопот - Конельяно
(Кубок CEV)22 января в 22:30
Арда - Добруджа 07
(Чемпионат Болгарии)23 января в 18:30
БВК Братислава - Кежмарок
(Чемпионат Словакии)23 января в 19:00
ЦСКА София - Габрово
(Чемпионат Болгарии)23 января в 19:00
КСМ Бухарест - Тыргу-Муреш
Ченстохова - МОС Бендзин
(Чемпионат Польши)23 января в 20:00
Ницца - Арн
(Товарищеский матч)23 января в 21:30
Панатинаикос - Кифисия
(Чемпионат Греции)23 января в 21:30
Авиньон - Ренн
Ралли Монте Карло
(Чемпионат мира по ралли)22 января в 22:00
Уайонна - Зебре
(Европейский Кубок Челлендж)22 января в 22:45
Брив - Глочестер
Хьюмана Челлендж
(PGA Tour)22 января в 23:00
Мастерс Катара
(Европейский тур)23 января в 12:30
Тур Даун Андер
(UCI Тур)23 января в 6:00
Тур Сан-Луиса
(UCI Тур)23 января в 21:40
Лига Чемпионов
(ETTU)23 января в 17:00
Новая Зеландия - Шри-Ланка
(ODI)23 января в 1:00
Чемпионат Мира 2015
(Горные лыжи)22 января в 22:35
Кубок Мира, Саппоро
(Прыжки с трамплина)23 января в 10:30
Кубок Мира, Санкт-Мориц
(Скелетон)23 января в 12:00
Кубок Мира, Кицбюэль
(Горные лыжи)23 января в 13:30
Кубок Мира, Рыбинск
(Лыжные гонки)23 января в 14:30
(Скелетон)23 января в 15:00
Кубок Мира, Крайшберг
(Фристайл)23 января в 15:30
Кубок Мира, Антхольц
(Биатлон)23 января в 16:30
(Прыжки с трамплина)23 января в 17:00
(Горные лыжи)23 января в 18:45
(Горные лыжи)23 января в 21:00
Славия Прага - Сокол Поруба
(Чемпионат Чехии)23 января в 18:30
Тунис - Иран
(Чемпионат Мира)23 января в 17:00
Испания - Словения
Бразилия - Чили
Славия Прага - Острава
(Товарищеский матч)23 января в 18:30
Хорватия - Босния и Герцеговина
(Чемпионат Мира)23 января в 19:00
Македония - Австрия
Катар - Беларусь
КПРФ - Прогресс
(Чемпионат России)23 января в 19:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ