Йонг ПСВ - Йонг Твенте
(2-й дивизион)26 января в 22:00
Жеребьевка Кубка Англии
(Кубок Англии)26 января в 22:15
Анже - Брест
(2-й дивизион)26 января в 22:30
Пьяченца - Пистойезе
(Лега Про)26 января в 22:45
Хетафе - Сельта
(Чемпионат Испании)26 января в 22:45
Аргентина до 20 - Перу до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)26 января в 22:50
Рочдэйл - Сток Сити
(Кубок Англии)26 января в 23:00
Наполи - Дженоа
(Чемпионат Италии)26 января в 23:00
Пасуш Феррейра - Бенфика
(Чемпионат Португалии)26 января в 23:00
Парагвай до 20 - Колумбия до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)27 января в 1:00
Уругвай до 20 - Бразилия до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)27 января в 3:10
Австралия - ОАЭ
(Кубок Азии)27 января в 12:00
Анкарагюджю - Истанбул ББ
(Кубок Турции)27 января в 14:00
Гиресунспор - Коньяспор
(1-я лига)27 января в 14:30
Манисаспор - Акхисар
(Кубок Турции)27 января в 14:30
Легия - Карабах
(Товарищеский матч)27 января в 15:00
Фортуна Д II - Цвиккау
(Товарищеский матч)27 января в 16:00
Штурм - Вадуц
ОФИ - Пантракикос
(Кубок Греции)27 января в 16:00
Пеллец ВАК - Пяст Гливице
Мерсин - Бурсаспор
(Кубок Турции)27 января в 17:00
Динамо Киев - Сувон
(Товарищеский матч)27 января в 18:00
Пахтакор - Халадаш
Атлетико-ПР - Гуангжоу РФ
Левадиакос - Аполлон Смирна
(Кубок Греции)27 января в 18:15
Трабзонспор - Кечиоренгюджю
(Кубок Турции)27 января в 19:00
Зенит - Легия
(Товарищеский матч)27 января в 19:00
Динамо Зг - Одд Гренланд
(Товарищеский матч)27 января в 20:00
Маккаби П-Т - Хапоэль П-Т
(Кубок Израиля)27 января в 20:00
Астерас Триполис - Ираклис
(Кубок Греции)27 января в 20:30
Камбююр - Зволле
(Кубок Нидерландов)27 января в 20:30
Атлетико Мадрид до 19 - Арсенал Л до 19
(Юношеская лига УЕФА)27 января в 21:00
ЮАР - Гана
(Кубок африканских наций)27 января в 21:00
Сенегал - Алжир
Кайсериспор - Фенербахче
(Кубок Турции)27 января в 21:30
Матч всех звезд АХЛ
(АХЛ)27 января в 3:00
Омские ястребы - Челны
(МХЛ)27 января в 13:30
Металлург Нк - Амур
(КХЛ)27 января в 15:00
Сибирь - Адмирал
(КХЛ)27 января в 16:00
Спутник - Липецк
(ВХЛ)27 января в 17:00
Рубин Тюмень - Динамо Балашиха
Снежные Барсы - Реактор
(МХЛ)27 января в 21:00
Кубань - Рязань
(ВХЛ)27 января в 19:00
ТХК - Саров
Тршинец - Литвинов
(Чемпионат Чехии)27 января в 19:00
Пеликанс - ХИФК
(Чемпионат Финляндии)27 января в 19:30
ТПС - Ювяскюля
Млада Болеслав - Спарта Прага
(Чемпионат Чехии)27 января в 19:30
Злин - Оломоуц
КАЛПА - Эссет
Сайпа - Лукко
Таппара - ХПК
Кярпят - Ильвес
Спорт Вааса - Эспоо Блюз
Призма - Земгале
Градец Кралове - Либерец
(Чемпионат Чехии)27 января в 20:00
Комета Брно - Витковице
Славия Прага - Пардубице
(Чемпионат Чехии)27 января в 20:15
Карловы Вары - Пльзень
(Чемпионат Чехии)27 января в 20:20
Брюнес - ХВ-71
(Чемпионат Швеции)27 января в 21:00
Мальмё - Аспловен
(1-й дивизион)27 января в 21:00
Лулео - Линчепинг
Лександс ИФ - Юргорден
Амбри-Пиотта - Клотен
(Чемпионат Швейцарии)27 января в 21:25
Рапперсвил - Берн
Серветт - Фрибург
Лугано - Биль
Давос - Лозанна
Цюрих - Цуг
Дюссельдорф - Мюнхен
(Чемпионат Гeрмании)27 января в 21:30
Гравелин - Элан Шалон
(Чемпионат Франции)26 января в 22:30
Задар - Мега Визура
(Адриатическая Лига)26 января в 22:30
Канту - Варезе
(Чемпионат Италии)26 января в 22:30
Портленд - Бруклин Нетс
(НБА)27 января в 3:30
Сакраменто - Нью-Йорк
Хаи Поинт - Пресбитериан
(NCAA)27 января в 3:00
Сент Францис - Вагнер
Арми - Американ
Кливленд Стейт - Окленд
Райт Стейт - Детройт
Сиракьюз - Норс Каролина
Делавер - Норс Каролина
(NCAA)27 января в 3:30
Орландо - Мемфис
(НБА)27 января в 4:00
Миннесота - Оклахома
Филадельфия - Нью-Орлеан
Гарднер-Уэб - Кемпбелл
(NCAA)27 января в 4:00
Милуоки - Валпараисо
(NCAA)27 января в 4:05
Прери Вью - Аркансас
(NCAA)27 января в 4:30
Бостон - Юта
(НБА)27 января в 5:00
Техас - Айова Стейт
(NCAA)27 января в 5:00
Денвер - Клипперс
(НБА)27 января в 6:30
Банк оф Тайван - Пюр-Юс Констракш
(Чемпионат Тайваня)27 января в 10:00
Киа Сорентос - Глобалпорт Батанг Пир
(PBA)27 января в 11:15
Чханвон Сэйкерз - Ульсан М. Фебус
(Чемпионат Южной Кореи)27 января в 13:00
Пусан Соник Бум - Ульсан М. Фебус
Гинебра Кингз - Мералко Болтс
(PBA)27 января в 14:00
Хоптранс-Сиренос - Фортуна
(Чемпионат Литвы)27 января в 19:00
Крайова - Морнар
(Балканская Лига)27 января в 20:00
Теодо Тиват - Сутьеска
(Балканская Лига)27 января в 21:00
Скайлайнерс - Автодор
(Еврочеллендж)27 января в 21:30
ATP Челленджер, Мауи
(Турнир ATP Челленджер)26 января в 23:00
Р.Копс-Джонс/Э.Спирс - М.Крайчек/Б.Заглавова-Стрыцова
(Турнир Большого шлема)27 января в 3:00
Макарова Е. - Халеп С.
Australian Open
П.Эрбер/Н.Маю - Ж.Беннето/Э.Роже-Васслен
Бушар Э. - Шарапова М.
(Турнир Большого шлема)27 января в 4:30
Ю.Гёргес/А.Грёнефельд - К.Бертенс/Й.Ларссон
(Турнир Большого шлема)27 января в 5:30
Х.Чань/Д.Маррэй - А.Главачкова/А.Пейа
Бердых Т. - Надаль Р.
(Турнир Большого шлема)27 января в 6:00
Ванг Д. - У Ди.
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 6:00
ATP Челленджер, Гонконг
Эдмунд К. - Албот Р.
К.Янс-Игнаcик/А.Клепач - Ю.Чань/Ц.Чжэн
(Турнир Большого шлема)27 января в 7:00
Ф.Лопес/М.Мирный - И.Додиг/М.Мело
Девварман С. - Бхамбри Ю.
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 8:00
Беранкис Р. - Минени С.
К.Младенович/Д.Нестор - М.Крайчек/Ф.Мергя
(Турнир Большого шлема)27 января в 9:00
Е.Макарова/Е.Веснина - Б.Маттек-Сандс/Л.Шафаржова
Хо Ч. - Кавчич Б.
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 10:00
Ф.Петцшнер/Х.Вон - С.Ративатана/С.Ративатана
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 10:30
Д.Гаврилова/Л.Сэвилл - К.Среботник/М.Мело
(Турнир Большого шлема)27 января в 11:00
Турнир ITF, Нуслох
(Турнир ITF)27 января в 11:00
Маррэй Э. - Киргиос Н.
(Турнир Большого шлема)27 января в 11:30
А.Клепач/К.Гуччьоне - К.Дельаква/Д.Пирс
(Турнир Большого шлема)27 января в 13:45
Химено-Травер Д. - Мина Дж.
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 19:00
ATP Челленджер, Букараманга
Пелья Г. - Аргуэльо Ф.
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 19:30
Гхем А. - Багнис Ф.
(Турнир ATP Челленджер)27 января в 21:15
Брно - Фатра Злин
(Чемпионат Чехии)26 января в 22:10
Локомотив Нс - Марек Дупница
(Лига чемпионов)27 января в 16:00
ЦСКА София - Марица
(Чемпионат Болгарии)27 января в 17:00
Левски - Казанлак
(Чемпионат Болгарии)27 января в 18:00
Белогорье - Париж
(Лига чемпионов)27 января в 19:00
Олимпиакос - Посожильница
Константа - Пьяченца
Ястшембский Венгель - Теруел
(Лига чемпионов)27 января в 19:30
Будв. Ривьера - Жешув
(Лига чемпионов)27 января в 20:00
Халкбанк - Перуджа
АСХ Воллей - Берлин
(Лига чемпионов)27 января в 21:00
Хуарез Р. - Кастельянос Р.
(WBC)27 января в 6:00
Лига Чемпионов
(Снукер)27 января в 14:00
ITTF Челленджер, Охзенхаузен
(ITTF)27 января в 11:00
Чемпионат Великобритании
(НБЛ)26 января в 22:30
Зимняя Универсиада 2015
(Биатлон)27 января в 14:30
(Прыжки с трамплина)27 января в 16:00
Кубок мира, Шладминг
(Горные лыжи)27 января в 19:45
Чили - Алжир
(Чемпионат Мира)27 января в 13:00
Иран - Саудовская Аравия
(Чемпионат Мира)27 января в 15:00
Босния и Герцеговина - Россия
(Чемпионат Мира)27 января в 17:00
Рымницу Вылча - КС Крайова
(Чемпионат Румынии)27 января в 18:00
Беларусь - Чехия
(Чемпионат Мира)27 января в 19:00
Стинта Бакэу - Дунэреа Кэлэраши
(Чемпионат Румынии)27 января в 19:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ