Галиция до 19 - Интернаcьонал-РС до 19
(Молодежный Кубок Сан-Паулу)8 января в 22:00
Гранада - Севилья
(Кубок Испании)8 января в 22:00
Лутон - Шрусбери Таун
(2-я лига)8 января в 22:45
Ман. Сити до 21 - Челси до 21
(Чемпионат Англии до 21)8 января в 22:45
Маритиму - Насьонал Мадейра
(Кубок Португальской Лиги)8 января в 23:15
Барселона - Эльче
(Кубок Испании)9 января в 0:00
Комерсиал ПИ до 19 - Флуминенсе до 19
(Молодежный Кубок Сан-Паулу)9 января в 2:00
Австралия - Кувейт
(Кубок Азии)9 января в 12:00
Латвия до 18 - Литва до 18
(Сборные до 18 лет)9 января в 12:00
Финляндия до 18 - Словакия до 18
(Сборные до 18 лет)9 января в 14:15
Эстония до 18 - Молдавия до 18
(Сборные до 18 лет)9 января в 14:30
Вердер - Котбус
(Товарищеский матч)9 января в 16:00
Санкт-Петербург до 18 - Республика Корея до 18
(Сборные до 18 лет)9 января в 16:30
Генк - Мехелен
(Товарищеский матч)9 января в 17:00
Москва до 18 - Греция до 18
(Сборные до 18 лет)9 января в 17:00
Аджман - Аль-Шабаб
(Кубок ОАЭ)9 января в 17:30
Аль-Васл - Аль-Айн
Аль-Иттихад Калба - Аль-Наср
Аморебьета - Атлетик Б
(2-й дивизион Б)9 января в 18:00
Вердер - Аль-Фуджайра
(Товарищеский матч)9 января в 18:00
Брюгге - Эраклес Альмело
(Товарищеский матч)9 января в 18:30
Россия до 18 - Беларусь до 18
(Сборные до 18 лет)9 января в 19:00
Херенвен - Стандард
(Товарищеский матч)9 января в 20:00
Вашингтон - Филадельфия
(НХЛ)9 января в 3:00
Баффало - Каролина
Нью-Джерси - Бостон
Даллас - Нэшвилл
(НХЛ)9 января в 4:00
Сан-Хосе - Сент-Луис
Чикаго - Миннесота
Оттава - Колорадо
(НХЛ)9 января в 5:00
Виннипег - Аризона
Флорида - Ванкувер
(НХЛ)9 января в 6:00
Рейнджерс - Лос-Анджелес
(НХЛ)9 января в 6:30
Ермак - Динамо Балашиха
(ВХЛ)9 января в 12:00
Белые Медведи - Ирбис
(МХЛ)9 января в 12:00
Мамонты Югры - Сибирские Снайперы
(МХЛ)9 января в 14:30
Южный Урал - Торос
(ВХЛ)9 января в 15:00
Казцинк-Торпедо - Липецк
(ВХЛ)9 января в 15:30
Сарыарка - Ижсталь
(ВХЛ)9 января в 16:00
СКА - Торпедо НН
(КХЛ)9 января в 17:00
Ариада-Акпарс - Саров
(ВХЛ)9 января в 17:00
Нефтяник - Рязань
Витковице - Литвинов
(Чемпионат Чехии)9 января в 19:00
Спорт Вааса - КАЛПА
(Чемпионат Финляндии)9 января в 19:30
Йокерит - Северсталь
(КХЛ)9 января в 19:30
Пеликанс - Ильвес
Эссет - Ювяскюля
Злин - Карловы Вары
(Чемпионат Чехии)9 января в 19:30
ХПК - Кярпят
Таппара - Сайпа
Либерец - Пльзень
(Чемпионат Чехии)9 января в 20:00
Оломоуц - Млада Болеслав
Пардубице - Спарта Прага
Комета Брно - Тршинец
(Чемпионат Чехии)9 января в 20:20
Краков - Тыхы
(Чемпионат Польши)9 января в 20:30
Бофорс - Вита Хостен
(1-й дивизион)9 января в 21:00
Крефельд - Нюрнберг
(Чемпионат Гeрмании)9 января в 21:30
Реал Мадрид - Галатасарай
(Евролига)8 января в 22:45
Маккаби Т-А - Црвена Звезда
Олимпиакос - Милан
(Евролига)8 января в 23:00
Валпараисо - Кливленд Стейт
(NCAA)9 января в 1:00
Миссури - Луизиана-Лафайет
(NCAA)9 января в 3:00
Мичиган Стейт - Айова
Роберт Моррис - Вагнер
Редфорд - Гарднер-Уэб
Райт Стейт - Янгстаун Стэйт
Нотр Дам - Майами
Оборн - Кентукки
Дейтон - Ст. Бонавентура
Джордж Мейсон - Ричмонд
ЛСЮ - Миссури
Шарлотт - Торонто
(НБА)9 января в 3:30
Окленд - Кливленд Стейт
(NCAA)9 января в 3:30
Норс Дакота Стейт - Небраска Омаха
(NCAA)9 января в 4:00
Хьюстон - Нью-Йорк
(НБА)9 января в 4:00
Рено БигХорнс - Рио-Гранде Вэйли Вайперз
(НБА-Д)9 января в 4:00
УИЧ - Валпараисо
(NCAA)9 января в 4:05
Аризона Стейт - Орегон Стейт
(NCAA)9 января в 5:00
Ратгерс - Небраска
Мемфис - СМЮ
Стэнфорд - ЮКЛА
Остин Спёрс - Бейкерсфилд Джем
(НБА-Д)9 января в 6:00
Майами - Портленд
(НБА)9 января в 6:30
Аризона - Орегон
(NCAA)9 января в 6:30
Пеппердин - БЯЮ
(NCAA)9 января в 7:00
Спартак-Приморье - Университет-Югра
(Чемпионат России)9 января в 11:10
Сидней - Таунсвилл
(NBL)9 января в 11:30
Кайрнс - Перт
(NBL)9 января в 12:30
Иркут - MBA Москва
(Чемпионат России)9 января в 13:00
Аласка Эйсес - Сан Мигуель
(Кубок Филиппин)9 января в 14:00
Сычуань Блю Уэйлз - Бейджин Дакс
(Чемпионат Китая)9 января в 14:35
Ляонин Динозаурс - Гуандун
Тайван Бир - Фибон Бравес
(Чемпионат Тайваня)9 января в 15:00
Сибиу - Энергия Ровинари
(Чемпионат Румынии)9 января в 19:00
Нафта-Университетах - Расай
(Товарищеский турнир)9 января в 19:00
Нижний Новгород - Фенербахче
(Евролига)9 января в 19:30
Черкаски мавпы - ДнепрАзот
(Чемпионат Украины)9 января в 19:30
Николаев - Днепр
БК Одесса - Ферро-ЗНТУ
(Чемпионат Украины)9 января в 20:00
Говерла - БК Киев
Жальгирис - Альба Берлин
(Евролига)9 января в 20:45
Анадолу Эфес - Уникаха
(Евролига)9 января в 21:30
ATP Чeлленджер, Хэппи Вэлли
(Турнир ATP Челленджер)9 января в 3:30
Матье П. - Болт А.
Харрисон Р. - Отом М.
Раонич М. - Грот С.
(Турнир ATP)9 января в 4:00
М.Хингис/С.Лисицки - М.Крайчек/К.Плишкова
(Турнир WTA)9 января в 4:00
Турнир ATP/WTA, Брисбен
(Турнир ATP/WTA)9 января в 4:00
А.Главачкова/Л.Градецка - С.Аояма/Р.Ворацова
(Турнир WTA)9 января в 5:00
Корнэ А. - Радваньска А.
(Сборные)9 января в 5:00
Кузнецов А. - Харрис Э.
(Турнир ATP Челленджер)9 января в 5:00
Турнир WTA, Окленд
Турнир ITF, Гонконг
(Турнир ITF)9 января в 5:00
Кубок Хопмана
Ванг Д. - Менендес-Масейрас А.
(Турнир ATP Челленджер)9 января в 6:00
ATP Челленджер, Нумеа
Нисикори К. - Томич Б.
(Турнир ATP)9 января в 6:30
Возняцки К. - Заглавова-Стрыцова Б.
(Турнир WTA)9 января в 7:00
Халеп С. - Чжен С.
Турнир WTA, Шэньчжэнь
Димитров Г. - Клижан М.
(Турнир ATP)9 января в 7:00
Ш.Се/С.Мирза - К.Гарсиа/К.Среботник
(Турнир WTA)9 января в 8:00
Пэр Б. - Янович Е.
(Сборные)9 января в 8:00
Багдатис М. - Недовесов А.
(Турнир ATP Челленджер)9 января в 8:30
Иванович А. - Лепченко В.
(Турнир WTA)9 января в 8:30
Маннарино А. - Дарси С.
(Турнир ATP Челленджер)9 января в 9:00
Г.Димитров/Т.Коккинакис - А.Долгополов/К.Нисикори
(Турнир ATP)9 января в 9:30
Квитова П. - Бачински Т.
(Турнир WTA)9 января в 9:30
Уильямс В. - Дейвис Л.
(Турнир WTA)9 января в 10:00
Ч.Лан/Я.Ван - Ч.Бююкакчай/К.Кнапп
(Турнир WTA)9 января в 10:30
А.Корнэ/Б.Пэр - А.Радваньска/Е.Янович
(Сборные)9 января в 11:00
Федерер Р. - Дакворт Д.
(Турнир ATP)9 января в 12:00
Шарапова М. - Свитолина Э.
(Турнир WTA)9 января в 13:30
Дельаква К. - Уотсон Х.
(Сборные)9 января в 14:00
Матосевич М. - Маррэй Э.
Гарсия-Лопес Г. - Бедене А.
(Турнир ATP)9 января в 14:30
Турнир ATP, Ченнаи
Батиста-Агут Р. - Лу Е.-С.
Турнир ITF, Швибердинген
(Турнир ITF)9 января в 15:30
Феррер Д. - Карлович И.
(Турнир ATP)9 января в 16:30
Турнир ATP, Доха
Гоффин Д. - Хайдер-Маурер А.
(Турнир ATP)9 января в 17:25
Вавринка С. - Мюллер Ж.
Бердых Т. - Сеппи А.
(Турнир ATP)9 января в 19:00
К.Дельаква/М.Матосевич - Х.Уотсон/Э.Маррэй
(Сборные)9 января в 19:00
Испания до 18 - Беларусь до 18
(Чемпионат Европы)8 января в 22:00
Автодор-Метар - Воронеж
(Чемпионат России)9 января в 14:00
Греция до 20 - Хорватия до 20
(Товарищеский турнир)9 января в 16:30
Бельгия до 19 - Израиль до 19
(Чемпионат Европы)9 января в 17:00
Словения до 19 - Португалия до 19
Заречье-Одинцово - Омичка
(Чемпионат России)9 января в 18:00
Стинта Бакэу - КСМ Бухарест
(Чемпионат Румынии)9 января в 18:15
Эстония до 21 - Турция до 21
Протон - Динамо М
(Чемпионат России)9 января в 19:00
Ленинградка - Уралочка-НТМК
(Чемпионат России)9 января в 19:30
Болгария до 19 - Дания до 19
(Товарищеский турнир)9 января в 19:30
Израиль до 18 - Испания до 18
Кендзежин-Козле - Ястшембский
(Чемпионат Польши)9 января в 20:00
Ралли Дакар
(Ралли-рейд)9 января в 0:30
24-часа Дубая
(Национальное соревнование)9 января в 12:30
Ред Булл Фрозен Раш 2015
(Национальное соревнование)9 января в 20:30
Сауз Африкан Опэн Чемпионшипс
(Европейский тур)9 января в 11:30
(Европейский тур)9 января в 15:30
Командный Кубок Мира
(ITTF)9 января в 9:00
Австралия - Индия
(ODI)9 января в 2:30
Сидней Сиксерз - Хобарт Харрикейнс
(Твенти20)9 января в 11:00
Сидней Тандер - Хобарт Харрикейнс
(Твенти20)9 января в 11:10
ЮАР - Вест-Индия
(ODI)9 января в 19:00
Континентальный кубок
(Керлинг)8 января в 23:30
(Керлинг)9 января в 4:30
Кубок Мира, Альтенберг
(Скелетон)9 января в 11:00
Кубок Мира, Бад-Клайнкирхгайм
(Горные лыжи)9 января в 13:15
Кубок Мира, Валь Торанс
(Фристайл)9 января в 14:00
(Бобслей)9 января в 14:30
Кубок Мира, Тауплиц/Бад-Миттерндорф
(Прыжки с трамплина)9 января в 14:45
Кубок Мира, Оберхоф
(Биатлон)9 января в 16:30
Кубок Мира, Бад Гаштейн
(Сноубординг)9 января в 16:45
(Керлинг)9 января в 18:30
(Сноубординг)9 января в 20:00
Румыния до 21 - Болгария до 21
(Товарищеский матч)9 января в 19:00
Россия до 21 - Австрия до 21
Норвегия - Польша
Хорватия - Сербия
Франция - Аргентина
(Товарищеский матч)9 января в 20:15
КСМ Бухарест - Залэу
(Чемпионат Румынии)9 января в 20:30
Дания - Словения
(Товарищеский матч)9 января в 21:30
Бурела - Барселона
(Чемпионат Испании)9 января в 20:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ