ДР Конго - Кот-д'Ивуар
(Кубок африканских наций)4 февраля в 22:00
Боруссия Д - Аугсбург
(Чемпионат Гeрмании)4 февраля в 22:00
Герта - Байер Л
Хоффенхайм - Вердер
Падерборн - Гамбург
Кельн - Штутгарт
Кобресаль - Аудакс Итальяно
(Чемпионат Чили)4 февраля в 22:00
Симулкаст
Реал Мадрид - Севилья
(Чемпионат Испании)4 февраля в 22:45
Болтон - Ливерпуль
(Кубок Англии)4 февраля в 22:45
Гент - Андерлехт
(Чемпионат Бельгии)4 февраля в 22:45
Виллем II - Утрехт
(Чемпионат Нидерландов)4 февраля в 22:45
Камбююр - Витесс
Наполи - Интер М
(Кубок Италии)4 февраля в 22:45
Перу до 20 - Бразилия до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)4 февраля в 22:50
Яблонец - ФК Копенгаген
(Товарищеский матч)4 февраля в 23:00
Антофагаста - Сан Маркос
(Чемпионат Чили)4 февраля в 23:00
Монако - Бастия
(Кубок Французской Лиги)4 февраля в 23:00
Сетубал - Боавишта
(Кубок Португальской Лиги)4 февраля в 23:15
Гимарайнш - Белененсеш
Унион Эспаньола - Коло Коло
(Чемпионат Чили)5 февраля в 0:00
Интернаcьонал-РС - Сан Хосе
(Чемпионат штата Сан-Паулу)5 февраля в 0:15
Сан-Паулу - Капивариано
(Чемпионат штата Сан-Паулу)5 февраля в 0:30
Вольта Редонда - Ботафого РЖ
(Чемпионат штата Рио-де-Жанейро)5 февраля в 0:30
Аргентина до 20 - Парагвай до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)5 февраля в 1:00
Фламенго - Барра-Манса
(Чемпионат штата Рио-де-Жанейро)5 февраля в 3:00
Коринтианс - Онсе Кальдас
(Кубок Либертадорес)5 февраля в 3:00
Сант.Уондерерс - Унив. Католика
(Чемпионат Чили)5 февраля в 3:00
Уругвай до 20 - Колумбия до 20
(Чемпионат Южной Америки до 20 лет)5 февраля в 3:10
Хагуарес - Закатепек
(Кубок Мексики)5 февраля в 3:55
Гондурас - Венесуэла
(Товарищеский матч)5 февраля в 4:00
Депортиво Тачира - Серро Портеньо
(Кубок Либертадорес)5 февраля в 5:15
Алеврихес Оахака - УНАМ
(Кубок Мексики)5 февраля в 5:55
Тихуана - Депортиво Тепик
Коге - Оденсе
(Товарищеский матч)5 февраля в 14:00
Харимау Муда II - Сингапур до 23
Резекне - Гулбене
(Кубок Латвии)5 февраля в 14:15
Сивас 4 Ейлюль - Анкарагюджю
(Кубок Турции)5 февраля в 14:30
Сариейр - Адана Демирспор
Эль-Раджа - Миср Лел Макаса
(Чемпионат Египта)5 февраля в 15:30
Наджран - Аль-Наср
(Чемпионат Саудовской Аравии)5 февраля в 16:00
ЛАСК - Оцелул
(Товарищеский матч)5 февраля в 16:00
Аль-Садд - Аль-Вакра
(Чемпионат Катара)5 февраля в 16:45
Генк до 19 - Про Дута до 19
(Товарищеский турнир)5 февраля в 17:00
Сантос Л до 19 - Сборная Серии Д
Торино до 19 - Эмполи до 19
Дженоа до 19 - Специя до 19
Славия Прага - Домжале
(Товарищеский матч)5 февраля в 17:00
Нови Пазар - Заврч
Рома до 19 - Болонья до 19
Беневенто до 19 - Ливорно до 19
Бельграно до 19 - Пескара до 19
Аустрия - Хорн
Лех - Левски
(Товарищеский матч)5 февраля в 18:00
Исмаили - Аль-Масри
(Чемпионат Египта)5 февраля в 18:00
Висла Краков - Кубань
Хаджер - Аль-Ахли
(Чемпионат Саудовской Аравии)5 февраля в 18:05
Бурсаспор - Фатих Карагумрук
(Кубок Турции)5 февраля в 19:00
Аль-Сайлия - Катар СК
(Чемпионат Катара)5 февраля в 19:15
Аль-Кхор - Аль-Ахли
Интер М до 19 - Парма до 19
(Товарищеский турнир)5 февраля в 19:30
Локарно - Кьяссо
(Товарищеский матч)5 февраля в 19:30
Боавишта-РЖ - Кабофринсе
(Чемпионат штата Рио-де-Жанейро)5 февраля в 22:00
Динамо Бх - Легия
(Товарищеский матч)5 февраля в 20:00
Аль-Халидж - Аль-Шабаб
(Чемпионат Саудовской Аравии)5 февраля в 20:30
Пантракикос - Каллони
(Чемпионат Греции)5 февраля в 20:30
Эраклес Альмело - Гронинген
(Чемпионат Нидерландов)5 февраля в 20:30
Ризеспор - Бешикташ
(Кубок Турции)5 февраля в 21:30
Китай - Испания
(Универсиада)4 февраля в 22:30
Бостон - Рейнджерс
(НХЛ)5 февраля в 4:00
Питтсбург - Эдмонтон
Сан-Хосе - Калгари
(НХЛ)5 февраля в 6:00
Чехия до 17 - Швеция до 17
(Товарищеский турнир)5 февраля в 14:30
Россия - Республика Корея
(Универсиада)5 февраля в 15:30
Сарыарка - Нефтяник
(ВХЛ)5 февраля в 16:00
Торос - Рубин Тюмень
(ВХЛ)5 февраля в 17:00
Южный Урал - Ариада-Акпарс
Югра - Лада
(КХЛ)5 февраля в 17:30
Ижсталь - Спутник
(ВХЛ)5 февраля в 17:30
США до 17 - Финляндия до 17
(Товарищеский турнир)5 февраля в 18:00
Словакия - Италия
(Универсиада)5 февраля в 18:00
Германия до 19 - Чехия до 19
Финляндия до 18 - Россия до 18
Динамо СПб - Капитан
(МХЛ)5 февраля в 18:00
Рязань - Саров
(ВХЛ)5 февраля в 19:00
Канада - Швеция
(Универсиада)5 февраля в 19:00
Нефтехимик - Адмирал
(КХЛ)5 февраля в 19:00
США - Китай
Словакия - Германия
Финляндия - Россия
(Универсиада)5 февраля в 19:30
Германия - Швеция
Австрия - Словения
(Товарищеский матч)5 февраля в 21:30
Динамо Р - Автомобилист
(КХЛ)5 февраля в 20:30
Чехия - Россия
(Евротур)5 февраля в 20:30
Чехия до 18 - Швеция до 18
(Товарищеский турнир)5 февраля в 21:00
Беларусь - Норвегия
(Универсиада)5 февраля в 21:00
Швеция до 19 - Швейцария до 19
(Товарищеский турнир)5 февраля в 21:15
Франция - Дания
(Универсиада)5 февраля в 21:30
Монпелье - Динамо Курск
(Женская Евролига)4 февраля в 22:00
Авенида - Энерга Торунь
(Женская Евролига)4 февраля в 22:30
Сарагоса - Цедевита
(Еврокубок)4 февраля в 22:30
Остенде - Севилья
Пари-Левалуа - Нептунас
Нанси - Валенсия
(Еврокубок)4 февраля в 22:45
Гран Канария - Сассари
(Еврокубок)4 февраля в 23:00
БК Бурж - Фенербахче
(Женская Евролига)4 февраля в 23:00
Галатасарай - Маккаби Т-А
(Евролига)5 февраля в 2:00
Клемсон - УИЧ
(NCAA)5 февраля в 2:00
Белмон - Морхед Стейт
Кливленд Стейт - УИЧ
Огайо Стейт - Пердью
(NCAA)5 февраля в 2:30
Темпль - Саус Флорида
Джеймс Медисон - УСК Вилмингтон
(NCAA)5 февраля в 2:35
УНХ Вилдкаст - Олбани
(NCAA)5 февраля в 2:45
Бингемптон - Хартфорд
(NCAA)5 февраля в 2:50
ЮэМБиСи - ЮМасс Лоуэлл
(NCAA)5 февраля в 2:55
Вирджиния - Джордж Мейсон
(NCAA)5 февраля в 3:00
Истерн Мичиган - Толедо
Норсистерн - Таусон
Либерти - Уинтроп
Централ Мичиган - Боулинг Грин
Арми - Лехай
Восточная Каролина - Коннектикут
Техас А энд М - Ол Мис
Айдахо Стампид - Гран Рапидз Драйв
(НБА-Д)5 февраля в 3:00
Бостон Униаер. - Нэйви
Детройт - Индиана
(НБА)5 февраля в 3:00
Американ - Лойола (МД)
Нью-Хэмпшир - Олбани
Боулинг Грин - Централ Мичиган
Янгстаун Стэйт - Кливленд Стейт
Ст. Бонавентура - Давидсон
Джорджия Тек - Дьюк
Лехай - Арми
Бакнелл - Лафайетт
Толедо - Баффало
Акрон - Огайо
Лафайетт - Бакнелл
Нэйви - Бостон Униаер.
Бостон колледж - Нотр Дам
Холи Кросс - Колгейт
Маркет - Вилланова
Денвер - Бостон
(НБА)5 февраля в 3:30
Вашингтон - Атланта
Бруклин Нетс - Торонто
Джексонвиль Стейт - Мемфис
(NCAA)5 февраля в 4:00
Лойола (МД) - Американ
Вичита Стэйт - Бредли
Окленд - Грин-Бэй
Оклахома Стейт - Техас
Вайоминг - Колорадо Стэйт
Техас Тех - Канзас
Окленд - УИЧ
Оклахома-Сити Блю - Рио-Гранде Вэйли Вайперз
(НБА-Д)5 февраля в 4:00
Кантон Чардж - Техас Легендз
Майами - Миннесота
(НБА)5 февраля в 4:00
Луисвилл - Американ
Маями Огайо - Северный Иллиноис
Чикаго - Хьюстон
Лейкерс - Милуоки
Оклахома - Нью-Орлеан
Детройт - Валпараисо
(NCAA)5 февраля в 4:05
ТКУ - Байлор
(NCAA)5 февраля в 4:30
Пенн Стейт - Мэриленд
Орландо - Сан-Антонио
(НБА)5 февраля в 4:30
Клемсон - Флорида Стейт
(NCAA)5 февраля в 5:00
Нью Мексико - Эйр Форс
Колорадо Стэйт - Вайоминг
Миссури - Алабама
Эйр Форс - Нью Мексико
Критон - Ксавье
Канзас Стейт - Техас Тех
Провиденс - Джорджтаун
Мемфис - Юта
(НБА)5 февраля в 5:00
Невада - Сан-Диего Стейт
Юта Стейт - Боис Стейт
Лойола - Миссури Стейт
Вашингтон - Орегон
Сан-Хосе Стейт - Фресно Стейт
(NCAA)5 февраля в 6:00
Фресно Стейт - Сан-Хосе Стейт
Сан-Диего Стейт - Невада
Даллас - Голден Стэйт
(НБА)5 февраля в 6:30
Спартак-Приморье - Самара-СГЭУ
(Суперлига)5 февраля в 12:10
Дацин Тайгерз - Фибон Бравес
(Чемпионат Тайваня)5 февраля в 15:00
Кинмен Каулианг Ликор - Пюр-Юс Констракш
(Чемпионат Тайваня)5 февраля в 13:00
Коян Орайэнс - Аньян КДжК
(Чемпионат Южной Кореи)5 февраля в 13:00
Пусан Соник Бум - Ульсан М. Фебус
Иркут - Россия-2
(Суперлига)5 февраля в 14:00
Дацин Тайгерз - Фубон Брейвс
Алматинский Легион - Парма
(Суперлига)5 февраля в 16:00
Истанбул - Бешикташ
(Еврокубок)5 февраля в 18:00
Химки-Подмосковье - Купол-Родники
(Суперлига)5 февраля в 18:00
Делавер - Эри Бэйхоукс
(НБА-Д)5 февраля в 19:00
Пардубице - НГ Острава
(Чемпионат Чехии)5 февраля в 19:00
Давидсон - Джордж Вашингтон
(NCAA)5 февраля в 19:00
Либерти - Гарднер-Уэб
Янгстаун Стэйт - Райт Стейт
(NCAA)5 февраля в 20:00
Маккаби Ашдот - Сопрон
(Еврокубок)5 февраля в 20:30
(Евролига)5 февраля в 21:00
Эстрелья Бургос В. - Оливо Р.
(Турнир ATP)4 февраля в 22:00
Ханеску В. - Андреоцци Г.
(Турнир ATP Челленджер)4 февраля в 22:45
Янович Е. - Пэр Б.
(Турнир ATP)4 февраля в 23:15
Велотти А. - Рублев А.
(Турнир ATP Челленджер)4 февраля в 23:30
Беллуччи Т. - Себальос О.
(Турнир ATP)5 февраля в 0:00
Смычек Т. - Харрисон Р.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 0:15
Химено-Травер Д. - Клижан М.
(Турнир ATP)5 февраля в 4:00
Фратанджело Б. - Болт А.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 5:30
ATP Челленджер, Берни
Чхун Х. - Эдмунд К.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 6:00
Рам Р. - Квигли Э.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 6:15
Бартон М. - Эбден М.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 7:00
Митчелл Б. - Чжан Ц.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 10:30
Португалия - Грузия
(Кубок федерации)5 февраля в 12:00
Украина - Лихтенштейн
Беларусь - Болгария
М.Даниэлл/А.Ситак - К.Флеминг/Д.Марри
(Турнир ATP)5 февраля в 14:00
Кокс Д. - Сметёрст Д.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 15:00
Недовесов А. - Мишон А.
Турнир ATP Челленджер, Глазго
Турнир ATP, Монпелье
(Турнир ATP)5 февраля в 16:00
Дарси С. - Ниеминен Я.
Д.Инглот/Ф.Мергя - Д.Браун/Я.Штруфф
(Турнир ATP)5 февраля в 16:15
Турнир ATP, Загреб
Гарсия-Лопес Г. - Джумхур Д.
Уиллис М. - Отом М.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 16:45
Эйссерик Д. - Бемельманс Р.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 17:45
Мартин А. - Корри Э.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 18:00
Венгрия - Сербия
(Кубок федерации)5 февраля в 18:00
Хорватия - Латвия
Турнир ITF, Мидланд
(Турнир ITF)5 февраля в 18:00
Бельгия - Израиль
Матье П. - Кольшрайбер Ф.
(Турнир ATP)5 февраля в 18:30
Райстер Ю. - Маркора Р.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 18:45
Гранольерс М. - Додиг И.
(Турнир ATP)5 февраля в 19:00
Р.Джунаид/А.Шамасдин - М.Гонг/Х.Пенг
(Турнир ATP)5 февраля в 20:00
Лопес Ф. - Гонсалес А.
Турнир ATP, Кито
Крштин П. - Десейн Н.
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 20:15
ATP Челленджер, Даллас
(Турнир ATP Челленджер)5 февраля в 20:30
Монфис Г. - Де Схеппер К.
(Турнир ATP)5 февраля в 21:15
Фридрихсхафен - Херршинг
Бюль - Нецхопперс
Дюрен - Кобург/Груб
Трефль Гданьск - Скра Белхатув
(Чемпионат Польши)4 февраля в 22:30
Казальмаджоре - Бусто-Арсицио
(Товарищеский турнир)4 февраля в 22:30
СиЭйчСи Экспрессвей - Инчхон Хёнкук
(Чемпионат Южной Кореи)5 февраля в 11:00
Ансан Раш&Кэш - Инчхон Джамбос
Острава - Злин
Острава - Фридек-Мистек
(Товарищеский турнир)5 февраля в 20:00
Простеёв - Олимп Прага
Ч. Будеевице - Брно
(Чемпионат Чехии)5 февраля в 20:00
Либерец - Прага
Майбанк Опэн Малайзии
(Европейский тур)5 февраля в 6:00
(Европейский тур)5 февраля в 10:00
Пюр Силк Бахамас Классик
(LPGA Tour)5 февраля в 19:30
Фармерс Иншурэнс Опэн
(PGA Tour)5 февраля в 20:30
Тур Дубая
(Национальное соревнование)5 февраля в 13:00
Мастерс Германии
(Снукер)4 февраля в 22:15
(Снукер)5 февраля в 12:00
(Снукер)5 февраля в 17:00
ITTF Челленджер
(ITTF)5 февраля в 9:00
Чемпионат Мира 2015
(Горные лыжи)4 февраля в 23:15
Зимняя Универсиада 2015
(Горные лыжи)5 февраля в 12:00
Чемпионат мира, юниоры
(Прыжки с трамплина)5 февраля в 15:00
(Фристайл)5 февраля в 15:00
(Горные лыжи)5 февраля в 20:00
Чемпионат Мира 2014
(Горные лыжи)5 февраля в 21:00
Вардар - Брест
(СЕГА Лига)4 февраля в 22:15
Барселона - Ла Риоха
(Чемпионат Испании)4 февраля в 23:00
Одорхеи - Васлуй
(Кубок Румынии)5 февраля в 19:00
Азоты-Пулавы - Плоцк
(Чемпионат Польши)5 февраля в 20:00
Мец - Севехоф
Прогресс - Спартак М
(Чемпионат России)5 февраля в 18:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ