Симулкаст
(2-й дивизион)6 февраля в 22:00
Аяччо - Лаваль
Анже - Тур
Арль - Ним
Клермон - Ньор
Кретей - Гавр
Орлеан - Шатору
Труа - Газелек Аяччо
Валансьен - Осер
Стандард - Мускрон-Перювельз
(Чемпионат Бельгии)6 февраля в 22:30
Шальке-04 - Боруссия М
(Чемпионат Гeрмании)6 февраля в 22:30
Сент-Этьен - Ланс
(Чемпионат Франции)6 февраля в 22:30
Эйпен - Антверпен
(2-й дивизион)6 февраля в 22:30
Трапани - Карпи
(Серия "Б")6 февраля в 22:30
Депортиво - Эибар
(Чемпионат Испании)6 февраля в 22:45
Альянса Атлетико - Сесар Вальехо
(Чемпионат Перу)7 февраля в 4:00
Реал Потоси - Спорт Бойз
(Чемпионат Боливии)7 февраля в 2:00
Атлетико Уила - Хагуарес Кордоба
(Чемпионат Колумбии)7 февраля в 3:45
Депортиво Куэнка - Унив. Католика Кито
(Чемпионат Эквадора)7 февраля в 4:00
Монаркас - Америка
(Чемпионат Мексики)7 февраля в 4:30
Веракрус - Керетаро
(Чемпионат Мексики)7 февраля в 5:30
Сантос Л - Гвадалахара
(Чемпионат Мексики)7 февраля в 6:30
Централ Кост - Аделаида Юнайтед
(А-Лига)7 февраля в 9:00
Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити
(А-Лига)7 февраля в 11:30
Перт Глори - Сидней
(А-Лига)7 февраля в 13:30
Салгаокар - Ист Бенгал
(Чемпионат Индии)7 февраля в 14:00
ФК Копенгаген - Млада Болеслав
(Товарищеский турнир)7 февраля в 14:00
Униао Мадейра - Порту II
(2-й дивизион)7 февраля в 14:15
Сивасспор - Акхисар
(Чемпионат Турции)7 февраля в 14:30
Динамо Зг - Локомотива
(Чемпионат Хорватии)7 февраля в 17:00
Унион Берлин - Бохум
(2-я бундеслига)7 февраля в 15:00
Зандхаузен - Санкт-Паули
Ордуспор - Аданаспор
(1-я лига)7 февраля в 15:00
ФК Данди - Селтик
(Кубок Шотландии)7 февраля в 15:30
Тоттенхэм - Арсенал Л
(Премьер-Лига)7 февраля в 15:45
Левадиакос - ПАС Янина
(Чемпионат Греции)7 февраля в 16:00
Ганза Росток - Регенсбург
(3-я бундеслига)7 февраля в 16:00
Мюнстер - Оснабрюк
Ахен - Рот-Вайсс Эссен
Динамо Дрезден - Эрфурт
Дуйсбург - Хемниц
Дижон - Сошо
(2-й дивизион)7 февраля в 16:00
Сассари Торрес - ФеральпиСало
(Лега Про)7 февраля в 16:30
Нуова Козенца - Казертана
Губбио - Терамо
Мохун Баган - Пуна
(Чемпионат Индии)7 февраля в 16:30
Ройал Вахингдох - Демпо
Виченца - Перуджа
(Серия "Б")7 февраля в 17:00
ФАР Рабат - Раджа Касабланка
(Чемпионат Марокко)7 февраля в 17:00
Пьяченца - Анкона
(Лега Про)7 февраля в 17:00
Мессина - Паганьезе
Фрозиноне - Ланчано
Зюдтироль - Кремонезе
Эрджиесспор - Газиантепспор
(Чемпионат Турции)7 февраля в 17:00
Ливорно - Бари
Кротоне - Болонья
Модена - Катания
Пескара - Читтаделла
Авеллино - Латина
Виртус Энтелла - Специя
Атлетико-ПР - Локомотив М
(Товарищеский матч)7 февраля в 17:00
Варезе - Про Верчелли
Локомотива - Динамо Зг
Эребру - Динамо М
(Товарищеский турнир)7 февраля в 17:30
Кельн - Падерборн
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 17:30
Вольфсбург - Хоффенхайм
Фрайбург - Боруссия Д
Штутгарт - Бавария
Майнц - Герта
Абердин - Росс Каунти
(Премьер-Лига)7 февраля в 18:00
Ренн - Марсель
(Чемпионат Франции)7 февраля в 18:00
АПОЭЛ - Этникос Ахнас
(Чемпионат Кипра)7 февраля в 18:00
Венеция - Комо
(Лега Про)7 февраля в 18:00
Матера - Катанцаро
Линфилд - Уорренпойнт
(Кубок Северной Ирландии)7 февраля в 18:00
Оран - Эль Хараш
(Чемпионат Алжира)7 февраля в 18:00
Леоя - Баракальдо
(2-й дивизион Б)7 февраля в 18:00
Гленторан - Арма
Хапоэль Т-А - Хапоэль Раан
Л Акуила - Туттокуойо
Клифтонвилл - Баллимена
Астон Вилла - Челси
Лестер Сити - Кристал Пэлас
Манчестер Сити - Халл Сити
Куинз Парк Рейнджерс - Саутгемптон
Суонси - Сандерленд
Атлетико Мадрид - Реал Мадрид
(Чемпионат Испании)7 февраля в 18:00
Уиган Атлетик - Борнмут
(Чемпион-Лига)7 февраля в 18:00
Эрготелис - ОФИ
(Чемпионат Греции)7 февраля в 18:15
Спорт Уанкайо - Альянса Лима
(Чемпионат Перу)7 февраля в 21:00
Аполлон Л - Докса К
(Чемпионат Кипра)7 февраля в 19:00
Каррарезе - Форли
(Лега Про)7 февраля в 19:00
Понтедера - Луччезе
Мантова - Ренате
ДР Конго - Экв. Гвинея
(Кубок африканских наций)7 февраля в 19:00
Каршияка - Элазигспор
(1-я лига)7 февраля в 19:30
Люцерн - Янг Бойз
(Суперлига)7 февраля в 19:45
Универ. де Сукре - Универ. де Сукре
(Чемпионат Боливии)7 февраля в 22:00
Алавес - Осасуна
(2-й дивизион)7 февраля в 20:00
АЕК Ларнака - Отеллос
(Чемпионат Кипра)7 февраля в 20:00
Фенербахче - Трабзонспор
(Чемпионат Турции)7 февраля в 20:00
Сарагоса - Барселона Б
Мехелен - Шарлеруа
(Чемпионат Бельгии)7 февраля в 20:00
Румыния - Болгария
(Товарищеский матч)7 февраля в 20:00
Верона - Торино
(Чемпионат Италии)7 февраля в 20:00
Вильярреал - Гранада
(Чемпионат Испании)7 февраля в 20:00
Раннерс - Лиллестрем
Расинг - Вальядолид
(2-й дивизион)7 февраля в 20:15
Яблонец - Мидтъюлланн
(Товарищеский турнир)7 февраля в 20:30
Гамбург - Ганновер-96
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 20:30
Верия - Атромитос
(Чемпионат Греции)7 февраля в 20:30
Дордрехт - Ден Гааг
(Чемпионат Нидерландов)7 февраля в 20:30
Твенте - Эксельсиор
Эвертон - Ливерпуль
(Премьер-Лига)7 февраля в 20:30
Нидерланды - Таиланд
(Женщины)7 февраля в 21:00
Эльфсборг - Динамо Бх
(Товарищеский матч)7 февраля в 21:00
Савона - Прато
(Лега Про)7 февраля в 21:30
Новара - Про Патрия
Уачипато - Унив. де Чили
(Чемпионат Чили)7 февраля в 21:30
Херенвен - Зволле
(Чемпионат Нидерландов)7 февраля в 21:45
Шо де Фон - Лангнау
(Чемпионат Швейцарии)6 февраля в 22:00
Нотр Дам - Мэн
(NCAA)7 февраля в 3:00
Анахайм - Вашингтон
(НХЛ)7 февраля в 3:00
Сент-Луис - Коламбус
Торонто - Нью-Джерси
Чикаго - Виннипег
(НХЛ)7 февраля в 4:00
Питтсбург - Калгари
(НХЛ)7 февраля в 5:00
Денвер - Колорадо
(NCAA)7 февраля в 5:30
Югра - Октан
(Товарищеский матч)7 февраля в 8:45
Ермак - Сокол Красноярск
(ВХЛ)7 февраля в 12:00
Ирбис - Кристалл Бердск
(МХЛ)7 февраля в 13:00
Чайка - Снежные Барсы
СКА-1946 - Атланты
Алмаз - Беркуты Кубани
(МХЛ)7 февраля в 14:00
Сарыарка - Барс
(ВХЛ)7 февраля в 14:00
Швеция до 17 - Россия до 17
(Товарищеский турнир)7 февраля в 14:30
Торос - Зауралье
(ВХЛ)7 февраля в 15:00
Челмет - Ариада-Акпарс
Южный Урал - Нефтяник
Молот-Прикамье - Спутник
Ижсталь - Рубин Тюмень
(ВХЛ)7 февраля в 16:00
Чехия - Россия
(Евротур)7 февраля в 16:00
Атлант - Автомобилист
(КХЛ)7 февраля в 17:00
Витязь - Адмирал
Саров - Дизель
(ВХЛ)7 февраля в 17:00
Динамо Мн - Югра
(КХЛ)7 февраля в 17:30
Польша - Венгрия
(Еврочеллендж)7 февраля в 17:45
Динамо Р - Трактор
(КХЛ)7 февраля в 18:00
Канада - Россия
(Универсиада)7 февраля в 19:00
Австрия - Словакия
(Еврочеллендж)7 февраля в 20:00
Дания - Норвегия
(Еврочеллендж)7 февраля в 21:00
Альба Берлин - Панатинаикос
(Евролига)6 февраля в 22:00
Триер - Крайльсхайм
(Чемпионат Гeрмании)6 февраля в 22:00
Брюссель - Шарлеруа
Роанн - Булазак
(Про Б)6 февраля в 22:30
Вальядолид - Оренсе
(ЛЕБ Оро)6 февраля в 22:45
Конкеро - Бискайя
(Чемпионат Испании)6 февраля в 23:00
Уникаха - Нижний Новгород
(Евролига)6 февраля в 23:00
Милан - Анадолу Эфес
Мелилья - Овьедо
(ЛЕБ Оро)6 февраля в 23:00
Паленсия Балонсесто - Прат Ховентуд
Клавихо - Наварра
Бургос - Ахаркия
Паскоалотто/Бауру - Капитанес-де-Аресибо
(Лига ФИБА Америка)7 февраля в 2:00
Холи Кросс - Джеймс Медисон
(NCAA)7 февраля в 2:30
Чарльстон Саузен - Редфорд
Кемпбелл - Гарднер-Уэб
Либерти - Пресбитериан
Дрексел - Вильгельм и Мария
Нью-Йорк - Бруклин Нетс
(НБА)7 февраля в 3:00
Лейкерс - Орландо
Кливленд - Индиана
Делавер - Уэстчестер Никс
(НБА-Д)7 февраля в 3:00
Лонгвуд - УСК Эшвилл
Монтепаски - Иона
Канисиус - Манхэттен
Джексонвилл - Ноз Флорида
Дейтон - Джордж Вашингтон
Принстон - Колумбия
Денвер - Детройт
(НБА)7 февраля в 3:30
Клипперс - Торонто
Эри Бэйхоукс - Форт-Уэйн Мад Антс
(НБА-Д)7 февраля в 3:30
Голден Стэйт - Атланта
Филадельфия - Бостон
Пенсильвания - Корнелл
(NCAA)7 февраля в 4:00
Кантон Чардж - Су-Фолс Скайфорс
(НБА-Д)7 февраля в 4:00
Милуоки - Хьюстон
(НБА)7 февраля в 4:00
Нью-Орлеан - Оклахома
Мемфис - Миннесота
Патриотас - Тротамундос
(Лига ФИБА Америка)7 февраля в 4:15
Гран Рапидз Драйв - Остин Спёрс
(НБА-Д)7 февраля в 4:30
Л.А. Ди-Фендерс - Айдахо Стампид
(НБА-Д)7 февраля в 5:00
Юта - Финикс
(НБА)7 февраля в 5:00
Хаи Поинт - Коастл Каролина
(NCAA)7 февраля в 5:00
Майами - Сан-Антонио
(НБА)7 февраля в 5:30
Оклахома-Сити Блю - Бейкерсфилд Джем
(НБА-Д)7 февраля в 6:00
Портленд Стейт - Сакраменто Стейт
(NCAA)7 февраля в 6:00
Инчхон Элефантс - Аньян КДжК
(Чемпионат Южной Кореи)7 февраля в 8:00
Иватэ - Акита
(Чемпионат Японии)7 февраля в 8:00
Йокогама - Сайтама
Коян Орайэнс - Пусан Соник Бум
(Чемпионат Южной Кореи)7 февраля в 10:00
Мельбурн - Вуллонгонг
(NBL)7 февраля в 11:00
Аомори - Ниигата
(Чемпионат Японии)7 февраля в 11:00
Политехника-Гал. - Ферро-ЗНТУ
(Чемпионат Украины)7 февраля в 14:00
Аласка Эйсес - Роуд Уорриорз
(PBA)7 февраля в 12:00
Пюр-Юс Констракш - Дацин Тайгерз
(Чемпионат Тайваня)7 февраля в 12:00
Фукусима - Тояма
(Чемпионат Японии)7 февраля в 12:00
Нагано - Сендай
Гумма - Токио
Таунсвилл - НЗ Брейкерс
(NBL)7 февраля в 12:30
Оита - Нара
(Чемпионат Японии)7 февраля в 12:30
Говерла - ДнепрАзот
(Чемпионат Украины)7 февраля в 15:00
Симанэ - Сига
(Чемпионат Японии)7 февраля в 13:00
Фукусима - Осака
Окинава - Хамамацу
Такамацу - Киото
Фубон Брейвс - Йулон Динос
(Чемпионат Тайваня)7 февраля в 14:00
Лоймаа Бизонз - УНИКС
(Единая Лига ВТБ)7 февраля в 17:00
Будивельник - Днепр
Нимбурк - Прага
(Чемпионат Чехии)7 февраля в 16:00
Локомотив-Кубань - УНИКС
БК Киев - Черкаски мавпы
(Чемпионат Украины)7 февраля в 17:30
Теннесси - Грузия
(NCAA)7 февраля в 20:00
Пренай - Нептунас
(Чемпионат Литвы)7 февраля в 18:00
Чемкэтс Хемниц - Галле
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 18:30
Страконице - Трутнов
(Чемпионат Чехии)7 февраля в 18:30
Имос Брно - Слованка
(Чемпионат Чехии)7 февраля в 19:00
Славия Прага - Валосун Брно
НГ Острава - Йиндржихув-Градец
(Чемпионат Чехии)7 февраля в 19:30
Хофстра - Корнелл
(NCAA)7 февраля в 19:45
Гринсборо - Мерсер
(NCAA)7 февраля в 22:00
Герне - Марбург
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 20:00
Норсистерн - Делавер
Теннесси - Джорджия
Вейк Форест - Джорджия Тек
Маркет - Сетон Хол
Иллинойс - Мичиган Стейт
Байлор - Вест Вирджиния
Лерида - Пальма
(ЛЕБ Оро)7 февраля в 20:00
Авенида - Гран Канария 2014
Пардубице - Брно
(Чемпионат Чехии)7 февраля в 20:00
Геттинген - Хаген
Байройт - Ульм
Мительдойче - Брауншвейг
УНХ Вилдкаст - ЮэМБиСи
(NCAA)7 февраля в 20:45
Воффорд - ВМИ
(NCAA)7 февраля в 20:50
Браянт Юниверсити - Секред Хат
(NCAA)7 февраля в 20:55
Маунт Ст. Мэрис - Сентрал Коннектикут Стейт
(NCAA)7 февраля в 21:00
Сент Францис Бруклин - Вагнер
ЮэМБиСи - УНХ Вилдкаст
Йена - Хемниц
(ПроА)7 февраля в 21:00
Скайлайнерс Джуниорс - Изерлон
Гринсборо - Цитадель
Оберхаузен - Райн-Маин
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 21:00
Южная Дакота - ИУПУИ
Провиденс - Ксавье
Нотр Дам - Дьюк
Темпль - Мемфис
Кирххайм - Финке
(ПроА)7 февраля в 21:30
Фрайбург - Вассербург
(Чемпионат Гeрмании)7 февраля в 21:30
Ферроль - Бембибре
(Чемпионат Испании)7 февраля в 21:30
Туржы Свитави - Усти над Лабем
(Чемпионат Чехии)7 февраля в 21:30
Седис - Доностия
(Чемпионат Испании)7 февраля в 21:45
Монфис Г. - Дарси С.
(Турнир ATP)6 февраля в 22:30
Рам Р. - Габашвили Т.
(Турнир ATP Челленджер)6 февраля в 22:45
Лопес Ф. - Лайович Д.
(Турнир ATP)6 февраля в 23:30
Вердаско Ф. - Лоренци П.
(Турнир ATP)7 февраля в 1:00
Г.Кречмер/А.Сачко - Ф.Лопес/О.Марах
(Турнир ATP)7 февраля в 4:00
ATP Челленджер, Берни
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 6:00
Трунджеллити М. - Смычек Т.
Болт А. - Чхун Х.
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 10:00
Великобритания - Беларусь
(Кубок федерации)7 февраля в 12:00
Лихтенштейн - Португалия
Турция - Грузия
Украина - Болгария
Радванска А. - Кузнецова С.
(Кубок федерации)7 февраля в 14:00
Турнир ATP Челленджер, Глазго
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 14:00
Польша - Россия
Недовесов А. - Десейн Н.
Шмиедлова А. - Бертенс К.
(Кубок федерации)7 февраля в 15:00
Германия - Австралия
Гайдошова Я. - Кербер А.
Нидерланды - Словакия
Солер-Эспиноса С. - Халеп С.
Румыния - Испания
Италия - Франция
(Кубок федерации)7 февраля в 16:00
Эррани С. - Гарсиа К.
Петерсон Р. - Бачински Т.
Швеция - Швейцария
Мугуруса Г. - Бегу И.
Радваньска У. - Шарапова М.
(Кубок федерации)7 февраля в 16:30
Бемельманс Р. - Гез Д.
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 16:30
Турнир ATP, Монпелье
(Турнир ATP)7 февраля в 16:45
Соза Ж. - Янович Е.
Уильямс В. - Ормаэчеа П.
(Кубок федерации)7 февраля в 17:00
Аргентина - США
Турнир ATP, Загреб
(Турнир ATP)7 февраля в 17:30
Багдатис М. - Гарсия-Лопес Г.
Рыбарикова М. - Рус А.
(Кубок федерации)7 февраля в 17:30
Стосур С. - Петкович А.
Джорджи К. - Корнэ А.
(Кубок федерации)7 февраля в 18:00
Ларссон Й. - Бенчич Б.
Монфис Г. - Гаске Р.
(Турнир ATP)7 февраля в 18:30
В.Колхоф/М.Мидделькооп - С.Бубка/А.Недовесов
(Турнир ATP Челленджер)7 февраля в 18:30
Уильямс С. - Иригойен М.
(Кубок федерации)7 февраля в 19:00
Сеппи А. - Гранольерс М.
(Турнир ATP)7 февраля в 19:30
Канада - Чехия
(Кубок федерации)7 февраля в 21:00
Турнир ATP, Кито
(Турнир ATP)7 февраля в 21:00
Эстрелья Бургос В. - Беллуччи Т.
Плишкова Кар. - Абанда Ф.
Мюлуз - Эно Волей
(Чемпионат Франции)6 февраля в 22:00
Нарбонн - Канн
Нант - Аяччо
ВК Нант - Веней
Асан Ури - Тэджон Самсунг
Сеул Кальтекс - Тэджон КДК
Кузбасс - Урал
(Чемпионат России)7 февраля в 12:00
Дубиса - Антивис-Этовис
(Товарищеский матч)7 февраля в 13:00
Альба Блаж - Динамо Бх
(Чемпионат Румынии)7 февраля в 15:45
Локомотив Нс - Факел
(Чемпионат России)7 февраля в 16:00
Динамо Краснодар - Газпром-Югра
(Чемпионат России)7 февраля в 17:00
Динамо М - Нефтяник
(Чемпионат России)7 февраля в 18:00
Левски - ЦСКА София
(Чемпионат Болгарии)7 февраля в 18:30
Губерния - Прикамье
(Чемпионат России)7 февраля в 19:00
Фридек-Мистек - Простеёв
(Товарищеский турнир)7 февраля в 19:00
Острава - Ч. Будеевице
Гавиршов - Злин
Пршибрам - Либерец
Брно - Аэро Одолена Вода
Дрезден - Тюринген
(Товарищеский турнир)7 февраля в 19:30
Читта-ди-Кастелло - Латина
(Чемпионат Италии)7 февраля в 19:30
Стад Франсе - Истр
(Товарищеский турнир)7 февраля в 22:00
Роттенбург - Бюль
Карловарско - Усти над Лабем
Безье - Канн
(Товарищеский турнир)7 февраля в 22:30
Филсбибург - Потсдам
(Товарищеский турнир)7 февраля в 21:00
Херршинг - Миттельдойчланд
Аньер - Оранж Нассау
(Лига Б)7 февраля в 21:00
Висбаден - Шверин
ЛБ Ахен - Гамбург
Нецхопперс - Фридрихсхафен
Ванн - Канне Рошвиль
(Чемпионат Франции)7 февраля в 21:00
ESPN2 Фрайдэй Найт
(Бокс)7 февраля в 5:00
Нордик Файт Найт
(Бокс)7 февраля в 20:00
Ол-Американ Сериес
(NASCAR)6 февраля в 22:30
(NASCAR)7 февраля в 2:30
(NASCAR)7 февраля в 21:00
Уэльс - Англия
(Кубок Шести Наций)6 февраля в 23:05
Германия - Грузия
(Кубок Европейских наций)7 февраля в 16:00
Италия - Ирландия
(Кубок Шести Наций)7 февраля в 17:30
Португалия - Румыния
(Товарищеский матч)7 февраля в 17:45
Франция - Шотландия
(Кубок Шести Наций)7 февраля в 20:00
Ст Хеленз Сэйнтс - Кэтэлэнс Дрэгонз
(Суперлига ESL)6 февраля в 23:00
Уорингтон Вулвиз - Сэлфорд Рэдс
(Суперлига ESL)7 февраля в 18:00
Перт Хит - Аделаида Байт
(ABL)7 февраля в 11:30
Аделаида Байт - Перт Хит
Фармерс Иншурэнс Опэн
(PGA Tour)6 февраля в 23:00
Аллианц Чемпионшип
(Champions Tour)7 февраля в 3:00
Майбанк Опэн Малайзии
(Европейский тур)7 февраля в 6:00
(PGA Tour)7 февраля в 19:00
(PGA Tour)7 февраля в 21:00
Тур Дубая
(Национальное соревнование)7 февраля в 13:15
Суперпрестиж Хоогстратен
(Велокросс)7 февраля в 16:45
Мастерс Германии
(Снукер)7 февраля в 15:00
Европа ТОП 16
(ETTU)7 февраля в 9:00
Денмарк Интернейшнал
(BWF)7 февраля в 14:30
Ранджи Трофи 2015
(Товарищеский турнир)7 февраля в 7:00
Чемпионат Мира 2015
(Горные лыжи)6 февраля в 23:30
Кубок Мира, Нендаз
(Сноубординг)7 февраля в 0:30
Чемпионат Канады
(Фигурное катание)7 февраля в 4:00
Кубок Мира, Иглс
(Скелетон)7 февраля в 11:30
Кубок Мира, Судельфельд
(Сноубординг)7 февраля в 12:00
Чемпионат мира, юниоры
(Лыжные гонки)7 февраля в 12:00
Зимняя Универсиада 2015
(Бобслей)7 февраля в 12:00
Кубок Мира, Ароса
(Горные лыжи)7 февраля в 13:00
(Скелетон)7 февраля в 13:00
(Сноубординг)7 февраля в 13:20
(Скелетон)7 февраля в 14:30
Кубок Мира, Нове Место
(Биатлон)7 февраля в 14:30
(Горные лыжи)7 февраля в 15:45
(Лыжные гонки)7 февраля в 16:00
(Скелетон)7 февраля в 16:15
Кубок Мира, Дрезден
(Конькобежный спорт)7 февраля в 17:00
Кубок Мира, Херенвен
(Конькобежный спорт)7 февраля в 17:25
(Биатлон)7 февраля в 17:30
Кубок Мира, Титизее-Нойштадт
(Прыжки с трамплина)7 февраля в 18:45
(Фигурное катание)7 февраля в 19:15
Гран-При ЮССА
(Сноубординг)7 февраля в 20:30
(Горные лыжи)7 февраля в 20:30
Матч всех звезд
(Чемпионат Германии)6 февраля в 22:45
Залэу - Клуж
(Чемпионат Румынии)7 февраля в 16:00
По Нусти - Монпелье
(Чемпионат Франции)7 февраля в 16:00
Астраханочка - Корона Брашов
(Кубок ЕГФ)7 февраля в 18:00
Биер - Тулуза
(Чемпионат Франции)7 февраля в 18:30
Скьерн - Колдинг
(1-й дивизион)7 февраля в 19:10
Нексе - Везпрем
(СЕГА Лига)7 февраля в 20:00
Глоговец - Поважска Быстрица
Прешов - Нове Замки
Ференцварош - Тертн
(Кубок вызова ЕГФ)7 февраля в 20:15
Сьюдад Энкантада Куэнка - Ла Риоха
(Чемпионат Испании)7 февраля в 20:30
Ларвик - Виборг
(Лига чемпионов)7 февраля в 20:30
Вардар - Крим
(Лига чемпионов)7 февраля в 21:00
Бенфика - Спортинг Л
Мурсия - Интер Мовистар
(Чемпионат Испании)7 февраля в 21:00
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ