Манчестер Юн до 21 - Тоттенхэм до 21
(Чемпионат Англии до 21)10 марта в 22:00
Порту - Базель
(Лига Чемпионов)10 марта в 22:45
Рейнджерс - Квин оф зе Саут
(Чемпионшип)10 марта в 22:45
Реал Мадрид - Шальке-04
Симулкаст
Универ. де Сукре - Уракан
(Кубок Либертадорес)11 марта в 1:30
Монтевидео Вандерерс - Палестино
Пуэбла - Мерида
(Кубок Мексики)11 марта в 1:50
Энвихадо - Депортиво Пасто
(Чемпионат Колумбии)11 марта в 2:00
Расинг Клуб - Спортинг Кристал
(Кубок Либертадорес)11 марта в 3:45
Гуарани Ас - Депортиво Тачира
Керетаро - Гвадалахара
(Кубок Мексики)11 марта в 4:00
Агилас Дорадас - Мильонариос
(Чемпионат Колумбии)11 марта в 4:00
Монтеррей - Коррекаминос
(Кубок Мексики)11 марта в 6:30
Вестерн Сидней - Мельбурн Сити
(А-Лига)11 марта в 12:00
Айеявади Юн - Персиб Бандунг
(Кубок АФК)11 марта в 12:00
Жетысу - Тобол
(Чемпионат Казахстана)11 марта в 12:00
Иртыш Павлодар - Астана
Шахтер К-да - Ордабасы
(Чемпионат Казахстана)11 марта в 13:00
Актобе - Кайрат
Атырау - Тараз
Нью-Радиант - Лао Тайота
(Кубок АФК)11 марта в 14:00
Швеция - Германия
(Кубок Алгарве)11 марта в 15:00
Саут Чайна - Яданарбон
(Кубок АФК)11 марта в 15:00
Окжетпес - Кайсар
(Чемпионат Казахстана)11 марта в 15:00
Паханг - Глобал
(Кубок АФК)11 марта в 15:45
Португалия - Китай
(Кубок Алгарве)11 марта в 16:00
Мессина - Мелфи
(Лега Про)11 марта в 16:30
Реджина - Вигор Ламециа
Лумеццане - Ареццо
Катанцаро - Фоджа
(Лега Про)11 марта в 17:00
Юве Стабия - Нуова Козенца
Беневенто - Аверса Норманна
Аль-Шахния - Аль-Гарафа
(Чемпионат Катара)11 марта в 18:00
Эрбиль - Аль-Кадисия
(Кубок АФК)11 марта в 18:00
Аль-Кувейт - Аль-Риффа
(Кубок АФК)11 марта в 18:25
АПОЭЛ - Анортосис
(Чемпионат Кипра)11 марта в 18:30
Франция - США
(Кубок Алгарве)11 марта в 19:00
Нигерия до 20 - Конго до 20
(Сборные до 20 лет)11 марта в 19:30
Копер - Целе
(Чемпионат Словении)11 марта в 20:00
Астра Джурджу - Стяуа
(Кубок Румынии)11 марта в 20:00
АЕК - Олимпиакос
(Кубок Греции)11 марта в 20:00
Катар СК - Аль-Шамаль
(Чемпионат Катара)11 марта в 20:15
Аль-Кхураитиат - Аль-Ахли
Умм-Салаль - Аль-Араби
Марицбург Юн - Кайзер Чифс
(Чемпионат Южной Африки)11 марта в 20:30
Грёдиг - Штурм
(Чемпионат Австрии)11 марта в 20:30
Рейнджерс - Айлендерс
(НХЛ)11 марта в 2:00
Даллас - Филадельфия
Коламбус - Каролина
Тампа-Бэй - Монреаль
(НХЛ)11 марта в 2:30
Бостон - Оттава
Нью-Джерси - Миннесота
(НХЛ)11 марта в 3:00
Виннипег - Сент-Луис
Лос-Анджелес - Колорадо
(НХЛ)11 марта в 4:00
Бейбарыс Атырау - Алматы
(Чемпионат Казахстана)11 марта в 17:00
Корона Брашов - Дунэреа Галац
(Чемпионат Румынии)11 марта в 19:30
Комета Брно - Злин
(Чемпионат Чехии)11 марта в 20:00
Ястржебье - Подхале Новы-Тарг
(Чемпионат Польши)11 марта в 20:00
Спарта Прага - Градец Кралове
(Чемпионат Чехии)11 марта в 20:30
Санок - Тыхы
(Чемпионат Польши)11 марта в 20:30
Мора - Регле
(1-й дивизион)11 марта в 21:00
Гамбург - Дюссельдорф
(Чемпионат Гeрмании)11 марта в 21:30
Вирджиния Тек - Вейк Форест
(NCAA)10 марта в 22:00
Нантер - Бриндизи
(Еврочеллендж)10 марта в 22:30
Лимож - Шалон-Реймс
(Чемпионат Франции)10 марта в 22:50
Сан-Франциско - БЯЮ
(NCAA)10 марта в 23:00
Коппин Стэйт - Бетюн-Кукмен
(NCAA)11 марта в 1:00
Орландо - Индиана
(НБА)11 марта в 2:00
Айова Энерджи - Делавер
(НБА-Д)11 марта в 2:00
Роберт Моррис - Сент Францис
(NCAA)11 марта в 2:00
Грин-Бэй - Валпараисо
Нью-Орлеан - Бруклин Нетс
(НБА)11 марта в 2:30
Мейн Ред Клаус - Су-Фолс Скайфорс
(НБА-Д)11 марта в 3:00
Норс Каролина - Сауз Каролина Стейт
(NCAA)11 марта в 3:00
Кливленд - Даллас
(НБА)11 марта в 3:30
Торонто - Сан-Антонио
Нью-Йорк - Юта
(НБА)11 марта в 4:00
БЯЮ - Гонзага
(NCAA)11 марта в 4:00
Норс Дакота Стейт - Южная Дакота Стэйт
УС Ирвайн - ЮС Дейвис
Детройт - Лейкерс
(НБА)11 марта в 5:30
КС Фуллертон - ЮСи Риверсайд
(NCAA)11 марта в 6:30
Блэкуотер Элит - Аласка Эйсес
(Кубок Филиппин)11 марта в 11:15
Сеул Найтс - Инчхон Элефантс
(Чемпионат Южной Кореи)11 марта в 13:00
Гинебра Кингз - Роуд Уорриорз
(Кубок Филиппин)11 марта в 14:00
Химки - Зенит Казань
(Еврокубок)11 марта в 20:00
Туров - Пари-Левалуа
(Еврокубок)11 марта в 21:00
УНИКС - Канту
(Еврокубок)11 марта в 19:00
Динамо Курск - Бурж
(Женская Евролига)11 марта в 19:00
Сибиу - Газ Метан Медиаш
(Чемпионат Румынии)11 марта в 19:00
Динамо М - Новосибирск
(Товарищеский матч)11 марта в 19:00
Вентспилс - Тарту Юликоол
(Балтийская лига)11 марта в 19:30
Николаев - БК Киев
(Чемпионат Украины)11 марта в 19:30
Колин - Йиндржихув-Градец
(Чемпионат Чехии)11 марта в 19:45
Черкаски мавпы - Будивельник
(Чемпионат Украины)11 марта в 20:00
Химки - Зенит
УСК Прага - НГ Острава
Опава - Пардубице
Простеёв - Туржы Свитави
Крайова - Приштина
(Балканская Лига)11 марта в 20:00
Банска Быстрица - Комарно
(Чемпионат Словакии)11 марта в 20:00
Свит - МБК Хандлова
Спишска-Нова-Вес - Приевидза
Брно - Усти над Лабем
Карловка Братислава - Интер Братислава
(Чемпионат Словакии)11 марта в 20:30
Каршияка - Летувос Ритас
Фенербахче - Галатасарай
(Женская Евролига)11 марта в 21:25
Харри Н. - Дутра Сильва Р.
(Турнир ATP Челленджер)11 марта в 0:15
Турнир ITF, Герцлия
(Турнир ITF)11 марта в 11:00
Клезар Г. - Эрнандес Х.
(Турнир ATP Челленджер)11 марта в 18:00
Малья Б. - Гонсалес А.
ATP Челленджер, Сантьяго
Турнир ATP, Индиан-Уэллс
(Турнир ATP)11 марта в 20:00
Робер С. - Лондеро Х.
(Турнир ATP Челленджер)11 марта в 20:45
Турнир WTA, Индиан-Уэллс
(Турнир WTA)11 марта в 21:00
Гёргес Ю. - Уотсон Х.
Чирико Л. - Векич Д.
Дзампьери К. - Себальос О.
(Турнир ATP Челленджер)11 марта в 21:15
Трефль Сопот - Стинта Бакэу
(Кубок CEV)10 марта в 22:30
Чхонан Хёндэ - Куми ЛИГ
Корона Брашов - Залэу
(Товарищеский матч)11 марта в 18:00
Нецхопперс - Кобург/Груб
(Чемпионат Гeрмании)11 марта в 21:00
Фенербахче ВК - Динамо М
(Кубок CEV)11 марта в 19:00
Мюнстер - ВС Тюринген
Херршинг - Миттельдойчланд
(Чемпионат Гeрмании)11 марта в 22:00
Скра Белхатув - Перуджа
(Лига чемпионов)11 марта в 20:00
Халкбанк - Зенит Казань
Бурса Б.Шехир Блд - Филсбибург
(Кубок CEV)11 марта в 20:00
Миява - Спишска-Нова-Вес
Нитра - Прешов
Свидник - Комарно
Чикаго Кабс - Кливленд
(MLB)10 марта в 23:00
Техас - Л.А. Энджелз
Цинциннати - Милуоки
(MLB)10 марта в 23:05
(MLB)11 марта в 4:00
Япония - Сборная Европы
(Товарищеский турнир)11 марта в 12:00
Бостон - Н.Й. Янкиз
(MLB)11 марта в 20:00
Тур Лангкави
(UCI Азиатский Тур)11 марта в 10:30
Париж Ницца
(Национальное соревнование)11 марта в 16:00
Тиррено-Адриатико
(UCI Тур)11 марта в 16:30
Шотландия - Шри-Ланка
(Чемпионат Мира)11 марта в 6:30
Ранджи Трофи 2015
(Товарищеский турнир)11 марта в 7:00
Чемпионат Мира МПК
(Горные лыжи)10 марта в 23:00
Кубок Мира, Драммен
(Лыжные гонки)11 марта в 17:15
Чемпионат Мира, Контиолахти
(Биатлон)11 марта в 19:15
ХСВ Гамбург - Магдебург
(Чемпионат Германии)10 марта в 22:15
Злин - Сокол Поруба
(Чемпионат Чехии)11 марта в 19:00
Университет - Луч
(Чемпионат России)11 марта в 17:00
Пермские медведи - Динамо Астрахань
(Кубок России)11 марта в 17:00
Каустик - СГАУ-Саратов
(Кубок России)11 марта в 18:30
Ростов-Дон - Звезда
(Чемпионат России)11 марта в 19:00
Злин ГК - Сокол Поруба
Сала - Баник Мост
(Чемпионат Румынии)11 марта в 20:00
ГКМ Бая-Маре - Брэила
(Чемпионат Румынии)11 марта в 21:00
Ольборг - Рибе-Эсбьерг
(1-й дивизион)11 марта в 21:30
Войводина - БГК им. Мешкова
(СЕГА Лига)11 марта в 21:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ