Буокс - Ст. Галлен
(Кубок Швейцарии)4 марта в 22:00
Вильярреал - Барселона
(Кубок Испании)4 марта в 22:00
США - Норвегия
(Кубок Алгарве)4 марта в 22:00
Олимпия Любляна - Марибор
(Чемпионат Словении)4 марта в 22:05
Цюрих - Грассхоппер
(Кубок Швейцарии)4 марта в 22:15
Бавария - Брауншвейг
(Кубок Германии)4 марта в 22:30
Комо - Новара
(Лега Про)4 марта в 22:30
Оффенбах - Боруссия М
Сьон - Арау
(Кубок Швейцарии)4 марта в 22:30
Монца - Кремонезе
Клуж - Университатя Кл
(Кубок Румынии)4 марта в 22:30
Алессандрия - Сассари Торрес
Симулкаст
(Премьер-Лига)4 марта в 22:40
Мантова - Бассано
(Лега Про)4 марта в 22:45
Лидс Юнайтед - Ипсвич Таун
(Чемпион-Лига)4 марта в 22:45
Селтик - Ст. Джонстон
(Премьер-Лига)4 марта в 22:45
Сток Сити - Эвертон
Ньюкасл - Манчестер Юн
Норвич - Уиган Атлетик
Бирмингем - Блэкпул
Манчестер Сити - Лестер Сити
Вест Хэм - Челси
Куинз Парк Рейнджерс - Арсенал Л
Лацио - Наполи
(Кубок Италии)4 марта в 22:45
Шеффилд Уэнсдей - Блэкберн
Тоттенхэм - Суонси
Ливерпуль - Бернли
(Премьер-Лига)4 марта в 23:00
ПСЖ - Монако
(Кубок Франции)4 марта в 23:00
Эспаньол - Атлетик Б
(Кубок Испании)5 марта в 0:00
Корурипе - Сампайо Корреа
(Северо-Восточный Кубок)5 марта в 1:15
Жеребьевка Кубка Германии
(Кубок Германии)5 марта в 1:15
Коло Коло - Атлас
(Кубок Либертадорес)5 марта в 1:45
Гуарани Ас - Серро Портеньо
(Чемпионат Парагвая)5 марта в 3:30
Вилла Нова - Коритиба
(Кубок Бразилии)5 марта в 4:00
Ботафого ЖП - Сеара
(Северо-Восточный Кубок)5 марта в 4:00
Витория-да-Конкиста - Палмейрас
Алеврихес Оахака - Закатепек
(Кубок Мексики)5 марта в 4:00
Толука - Пуэбла
Ди Си Юнайтед - Алахуэленсе
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)5 марта в 4:00
Америка Натал - Витория
Соккоренше - Спорт Ресифи
Интернаcьонал-РС - Эмелек
(Кубок Либертадорес)5 марта в 4:00
Сан Лоренсо - Коринтианс
Некакса - Депортиво Тепик
(Кубок Мексики)5 марта в 5:55
Америка - Саприсса
(Лига чемпионов КОНКАКАФ)5 марта в 6:00
Хагуарес - УНАМ
(Кубок Мексики)5 марта в 6:00
Локомотив Горна - Черно Море
(Кубок Болгарии)5 марта в 15:00
Эльбасани - Аполония
(Чемпионат Албании)5 марта в 16:00
Аполлон Смирна - Ханья
(Кубок Греции)5 марта в 17:00
ФК Копенгаген - Раннерс
(Кубок Дании)5 марта в 20:00
Ксанти - ОФИ
(Кубок Греции)5 марта в 20:30
Брест - Осер
(Кубок Франции)5 марта в 21:00
Шеффилд Стилерс - Брехэд Клэн
(Чемпионат Великобритании)4 марта в 22:30
Оттава - Виннипег
(НХЛ)5 марта в 3:30
Рейнджерс - Детройт
(НХЛ)5 марта в 4:00
Монреаль - Анахайм
(НХЛ)5 марта в 6:00
Питтсбург - Колорадо
Молот-Прикамье - Спутник
(ВХЛ)5 марта в 17:00
Торос - Зауралье
Алмаз - ХК Рига
(МХЛ)5 марта в 18:30
ХК МВД - Динамо-Шинник
(МХЛ)5 марта в 19:00
Атланты - СКА-Серебряные львы
Рязань - Рубин Тюмень
(ВХЛ)5 марта в 19:00
СКА - Торпедо НН
(КХЛ)5 марта в 19:30
Пеликанс - Спорт Вааса
(Чемпионат Финляндии)5 марта в 19:30
КАЛПА - Сайпа
Пльзень - Млада Болеслав
(Чемпионат Чехии)5 марта в 19:30
Динамо М - Локомотив Я
Таппара - Кярпят
Йокерит - Динамо Мн
Витковице - Пардубице
(Чемпионат Чехии)5 марта в 20:20
Мальмё - Регле
(1-й дивизион)5 марта в 21:00
ХВ-71 - Шеллефтео
(Чемпионат Швеции)5 марта в 21:00
Лулео - Фрелунда
Эребру - Юргорден
Линчепинг - Лександс ИФ
Векше Лейкерс - Ферьестад
Брюнес - МоДо
Уния Освенцим - Тыхы
(Чемпионат Польши)5 марта в 20:30
Цедевита - Гран Канария
(Еврокубок)4 марта в 22:15
Альба Берлин - Жальгирис
(Евролига)4 марта в 22:15
Канту - УНИКС
(Еврокубок)4 марта в 22:30
Валенсия - Бавария
(Еврокубок)4 марта в 22:45
Джеймс Медисон - Чарльстон
(NCAA)5 марта в 2:35
УСК Вилмингтон - Хофстра
(NCAA)5 марта в 2:45
Элон - Делавер
(NCAA)5 марта в 2:55
Норсистерн - Дрексел
(NCAA)5 марта в 3:00
Ла Саль - Сент-Джозеф
Янгстаун Стэйт - Кливленд Стейт
УИЧ - Райт Стейт
Ричмонд - Массачусеттс
Нотр Дам - Луисвилл
Провиденс - Сетон Хол
ЮКФ - Саус Флорида
Обрас - Сиклиста Хуниненсе
(Чемпионат Аргентины)5 марта в 3:00
Айова Энерджи - Гран Рапидз Драйв
(НБА-Д)5 марта в 3:00
Финикс - Орландо
(НБА)5 марта в 3:00
Нью-Йорк - Индиана
Шарлотт - Бруклин Нетс
(НБА)5 марта в 3:30
Юта - Бостон
Кливленд - Торонто
Лейкерс - Майами
(НБА)5 марта в 4:00
Детройт - Нью-Орлеан
Филадельфия - Оклахома
Бейкерсфилд Джем - Оклахома-Сити Блю
(НБА-Д)5 марта в 4:00
Денвер - Миннесота
Детройт - Милуоки
(NCAA)5 марта в 4:00
Мичиган Стейт - Пердью
Майами - Питтсбург
Мемфис - Хьюстон
Вейк Форест - Дьюк
Сакраменто - Сан-Антонио
(НБА)5 марта в 4:30
УСК - ЮКЛА
(NCAA)5 марта в 5:00
Вандербильт - Миссисипи Стейт
Тулса - Цинциннати
ТКУ - Оклахома Стейт
Сент-Джонс АйсК. - Маркет
Иллинойс - Небраска
(NCAA)5 марта в 6:00
Техас Легендз - Санта-Крус Уорриорз
(НБА-Д)5 марта в 6:00
Рио-Гранде Вэйли Вайперз - Рено БигХорнс
Портленд - Клипперс
(НБА)5 марта в 6:30
Милуоки - Голден Стэйт
Орегон - Орегон Стейт
(NCAA)5 марта в 7:00
ЮНЛВ - Сан-Диего Стейт
Пенн Стейт - Огайо Стейт
(NCAA)5 марта в 13:00
ЛСЮ - Теннесси
(NCAA)5 марта в 14:00
Тулейн - Хьюстон
(NCAA)5 марта в 15:00
Аньян КДжК - Инчхон Элефантс
(Чемпионат Южной Кореи)5 марта в 13:00
Коян Орайэнс - Сеул Найтс
Ульсан М. Фебус - Пусан Соник Бум
Чханвон Сэйкерз - Чонджу Иджис
Сеул Тандерз - Вонджу Т. Проми
Левски - Черно Море
(Чемпионат Болгарии)5 марта в 19:00
Ювентус - Пено Жвайгждес
(Чемпионат Литвы)5 марта в 19:30
Фенербахче - Нижний Новгород
(Евролига)5 марта в 21:00
Арнабольди А. - Тейшейра М.
(Турнир ATP Челленджер)4 марта в 23:00
Младенович К. - Звонарева В.
(Турнир WTA)5 марта в 0:15
Турнир WTA, Монтеррей
Херцог П. - Рыбарикова М.
(Турнир WTA)5 марта в 1:30
Бабош Т. - Эррани С.
(Турнир WTA)5 марта в 4:30
Иванович А. - Парментье П.
(Турнир WTA)5 марта в 6:00
Турнир WTA, Куала-Лумпур
(Турнир WTA)5 марта в 9:00
Се Ш. - Эгути М.
Дустов Ф. - Вессе М.
(Турнир ATP Челленджер)5 марта в 13:00
Виттхёфт К. - Коукалова К.
(Турнир WTA)5 марта в 13:00
ATP Челленджер, Кемпер
Гез Д. - Бек Анд.
(Турнир ATP Челленджер)5 марта в 14:45
Возняцки К. - Чжу Л.
(Турнир WTA)5 марта в 15:30
Капас А. - Корри Э.
(Турнир ATP Челленджер)5 марта в 16:00
Брандс Д. - Отом М.
Турнир ITF, Куритиба
(Турнир ITF)5 марта в 17:00
Баррер Г. - Де Схеппер К.
(Турнир ATP Челленджер)5 марта в 19:00
Пэр Б. - Маркора Р.
(Турнир ATP Челленджер)5 марта в 20:30
Перуджа - Скра Белхатув
(Лига чемпионов)4 марта в 22:30
Сеул Кальтекс - ИБК Альтос
(Чемпионат Южной Кореи)5 марта в 11:00
Асан Ури - Чхонан Хёндэ
Эджзадшыбаши - Волеро
(Лига чемпионов)5 марта в 18:30
Карловарско - Злин
(Чемпионат Чехии)5 марта в 20:00
Брно ВК - Пршеров
Аэро Одолена Вода - Либерец
Острава ВК - Брно ВК
Простеёв - Фридек-Мистек
Вакифбанк - Фенербахче ВК
(Лига чемпионов)5 марта в 21:30
Бронкос - Саут Рэббитос
(Австралийская лига NRL)5 марта в 12:05
Цинциннати - Кливленд
(MLB)5 марта в 0:00
Чикаго Уайт Сокс - Л.А. Доджерз
(MLB)5 марта в 5:00
Вуменс Гольф Чемпионс
(LPGA Tour)5 марта в 7:00
Африка Опэн
(Европейский тур)5 марта в 11:30
(Европейский тур)5 марта в 15:30
WGC Кадиллак Чемпионшип
(PGA Tour)5 марта в 19:00
(PGA Tour)5 марта в 21:00
Shoot-Out
(Снукер)5 марта в 15:00
(Снукер)5 марта в 21:00
Чемпионат Англии
(Суперсерия BWF)5 марта в 15:30
Фримантл - Мельбурн
(AFL)5 марта в 11:10
Бангладеш - Шотландия
(Чемпионат Мира)5 марта в 1:00
Чемпионат Мира, Винтерберг
(Скелетон)5 марта в 12:00
Чемпионат мира, юниоры
(Фигурное катание)5 марта в 14:45
Чемпионат Мира, Контиолахти
(Биатлон)5 марта в 19:15
(Фигурное катание)5 марта в 20:00
Флери Луаре - Ницца
(Чемпионат Франции)4 марта в 22:25
Гуммерсбах - Фленсбург-Ханд.
(Кубок Германии)4 марта в 22:45
Шамбери - Нант
(Чемпионат Франции)4 марта в 22:45
СМК Бухарест - ГКМ Бая-Маре
(Чемпионат Румынии)5 марта в 19:00
Виборг - Хольстебро
(Чемпионат Дании)5 марта в 21:30
Анонсы
Астана - Лудогорец. Счет 2:1
Дата матча: 09.08.2023
Брага - Бачка-Топола. Счет 3:0
Олимпия Любляна - Галатасарай. Счет 0:3
Колос - Черноморец Од. Счет 2:0
Манчестер Юнайтед - Атлетик Бильбао. Счет 1:1
Тулуза - Рома. Счет 2:1
ЦСКА - Локомотив М. Счет 4:1
Зенит - Динамо М. Счет 2:3
Оболонь - Динамо Киев. Счет 2:4
Минай - ЛНЗ